Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Хургада → а/п Оснабрук / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Хургада → а/п Оснабрук

Чтобы заказать билеты на поезд Хургада - Оснабрук или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Хургада до станции Оснабрук курсирует 4 авиарейса. На направлении Хургада - Оснабрук летает авиакомпания: GERMANIA. Средняя продолжительность авиарейса – 5 ч 15 мин. Расстояние Хургада - Оснабрук по прямой составляет 3563 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Хургада - Оснабрук на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Хургады
Прибытие
в Оснабрук
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А319, GERMANIA
19:40 а/п Хургада
23:55 а/п Оснабрук
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 11 000 руб
31 окт
Аэробус А319, GERMANIA
19:55 а/п Хургада
01:10, (+1 день) а/п Оснабрук
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 11 000 руб
17,24 окт
Аэробус А319, GERMANIA
20:55 а/п Хургада
01:10, (+1 день) а/п Оснабрук
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 11 000 руб
7,14,21,28 ноя,
5,12 дек
Маршрут Отправление
из Хургады
Прибытие
в Оснабрук
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А319, GERMANIA
19:40 а/п Хургада
23:55 а/п Оснабрук
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 11 000 руб
31 окт
Аэробус А319, GERMANIA
19:55 а/п Хургада
01:10, (+1 день) а/п Оснабрук
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 11 000 руб
17,24 окт
Аэробус А319, GERMANIA
20:55 а/п Хургада
01:10, (+1 день) а/п Оснабрук
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 11 000 руб
7,14,21,28 ноя,
5,12 дек
Правила въезда в Германию для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Беларусь - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Украина - не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Хургада - Оснабрук по прямой = 3563 км