Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов Шарджа → а/п Баку имени Гейдара Алиева

Чтобы заказать билеты на поезд Шарджа - Баку имени Гейдара Алиева или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Шарджи до станции Баку имени Гейдара Алиева курсирует 10 самолетов. На направлении Шарджа - Баку имени Гейдара Алиева 10 летают авиакомпании: AIR ARABIA и AZAL. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 50 мин. Расстояние Шарджа - Баку имени Гейдара Алиева по прямой составляет 1756 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шарджа - Баку имени Гейдара Алиева на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шарджи
Прибытие
в Баку имени Гейдару Алиеву
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, AIR ARABIA 06:00 а/п Шарджа 08:55 а/п Баку имени Гейдара Алиева
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 6 900 руб
3 авг
Аэробус А320, AIR ARABIA 06:00 а/п Шарджа 08:55 а/п Баку имени Гейдара Алиева
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 7 000 руб
с 3 июл пт, сб по 29 авг
Аэробус А320, AZAL 07:25 а/п Шарджа 10:20 а/п Баку имени Гейдара Алиева
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 6 900 руб
вт, чт
Аэробус А320, AIR ARABIA 07:25 а/п Шарджа 10:20 а/п Баку имени Гейдара Алиева
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 6 900 руб
ежедневно
Аэробус А320, AIR ARABIA 07:45 а/п Шарджа 10:40 а/п Баку имени Гейдара Алиева
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 6 900 руб
3 авг
Cамый удобный
Аэробус А320, AZAL
13:00 а/п Шарджа 15:55 а/п Баку имени Гейдара Алиева
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 6 900 руб
сб, вс
Аэробус А320, AIR ARABIA 13:00 а/п Шарджа 15:55 а/п Баку имени Гейдара Алиева
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 6 900 руб
ежедневно
Аэробус А320, AIR ARABIA 20:50 а/п Шарджа 23:45 а/п Баку имени Гейдара Алиева
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 6 900 руб
30, 31 июл
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6900 руб до 7000 руб
6900 руб 7000 руб
Время отправления
от 06:00 до 20:50
06:00 20:50
Время прибытия
от 08:55 до 23:45
08:55 23:45
Маршрут Отправление
из Шарджи
Прибытие
в Баку имени Гейдару Алиеву
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, AIR ARABIA 06:00 а/п Шарджа 08:55 а/п Баку имени Гейдара Алиева
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 7 000 руб
с 3 июл пт, сб по 29 авг
Аэробус А320, AIR ARABIA 06:00 а/п Шарджа 08:55 а/п Баку имени Гейдара Алиева
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 6 900 руб
3 авг
Аэробус А320, AZAL 07:25 а/п Шарджа 10:20 а/п Баку имени Гейдара Алиева
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 6 900 руб
вт, чт
Аэробус А320, AIR ARABIA 07:25 а/п Шарджа 10:20 а/п Баку имени Гейдара Алиева
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 6 900 руб
ежедневно
Аэробус А320, AIR ARABIA 07:45 а/п Шарджа 10:40 а/п Баку имени Гейдара Алиева
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 6 900 руб
3 авг
Cамый удобный
Аэробус А320, AZAL
13:00 а/п Шарджа 15:55 а/п Баку имени Гейдара Алиева
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 6 900 руб
сб, вс
Аэробус А320, AIR ARABIA 13:00 а/п Шарджа 15:55 а/п Баку имени Гейдара Алиева
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 6 900 руб
ежедневно
Аэробус А320, AIR ARABIA 20:50 а/п Шарджа 23:45 а/п Баку имени Гейдара Алиева
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 6 900 руб
30, 31 июл
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6900 руб до 7000 руб
6900 руб 7000 руб
Время отправления
от 06:00 до 20:50
06:00 20:50
Время прибытия
от 08:55 до 23:45
08:55 23:45
Правила въезда в Азербайджан для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Запрещено посещать Азербайджан тем, кто до этого побывал в Нагорном Карабахе
не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Запрещено посещать Азербайджан тем, кто до этого побывал в Нагорном Карабахе
не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Запрещено посещать Азербайджан тем, кто до этого побывал в Нагорном Карабахе
не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Запрещено посещать Азербайджан тем, кто до этого побывал в Нагорном Карабахе

Расстояние Шарджа - Баку имени Гейдара Алиева по прямой = 1756 км