Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Вэньчжоу → Сучжоу / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Вэньчжоу → Сучжоу

Чтобы заказать билеты на поезд Вэньчжоу - Сучжоу или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Шанхай и Ханчжоу. Из Вэньчжоу в Шанхай курсирует 8 поездов и 16 авиарейсов. Расписание автобусов из Вэньчжоу в Шанхай на данный момент в системе отсутствует. На направлении Вэньчжоу - Шанхай летают авиакомпании: SHANGHAI AIRLINES, AIR CHINA и CHINA EASTERN. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Вэньчжоу в Шанхай составляет 4 ч 12 мин. Расстояние Шанхай - Сучжоу составляет 87 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Вэньчжоу - Сучжоу по прямой составляет 368 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Вэньчжоу - Сучжоу на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Вэньчжоу
Прибытие
в Сучжоу
Время в пути Цена билетов
самолет
FM-9516
такси
18:45 а/п Вэньчжоу 19:55 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
(с трансфером ~2 ч )
~ 1 900 руб
(+ трансфер 1 416 руб)
Cамый удобный
самолет
FM-9516
такси
16:15 а/п Вэньчжоу 17:25 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
(с трансфером ~2 ч )
~ 2 100 руб
(+ трансфер 1 416 руб)
Cамый быстрый
самолет
FM-9516
поезд дальнего следования
G7198
18:45 а/п Вэньчжоу 22:02 вкз. Suzhou North
в пути 3 ч 17 мин
3 ч 17 мин
пересадка 1 ч 37 мин
~ 2 160 руб
самолет
FM-9530
поезд дальнего следования
G7198
17:55 а/п Вэньчжоу 22:02 вкз. Suzhou North
в пути 4 ч 7 мин
4 ч 7 мин
пересадка 2 ч 22 мин
~ 2 360 руб
самолет
FM-9530
поезд дальнего следования
G7198
17:50 а/п Вэньчжоу 22:02 вкз. Suzhou North
в пути 4 ч 12 мин
4 ч 12 мин
пересадка 2 ч 37 мин
~ 2 260 руб
самолет
FM-9516
поезд дальнего следования
G7196
16:15 а/п Вэньчжоу 20:50 вкз. Suzhou North
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 2 360 руб
поезд дальнего следования
D3214
поезд дальнего следования
G7590
14:12 вкз. Yongjia 19:33 вкз. Suzhou North
в пути 5 ч 21 мин
5 ч 21 мин
пересадка 41 мин
~ 1 740 руб
поезд дальнего следования
D3102
поезд дальнего следования
G144
09:31 пл. Wenzhou South 15:04 вкз. Suzhou North
в пути 5 ч 33 мин
5 ч 33 мин
пересадка 42 мин
~ 1 760 руб
поезд дальнего следования
D3122
поезд дальнего следования
G226/G227
08:49 пл. Wenzhou South 14:28 вкз. Suzhou North
в пути 5 ч 39 мин
5 ч 39 мин
пересадка 58 мин
~ 1 760 руб
самолет
FM-9520
поезд дальнего следования
G7062
09:00 а/п Вэньчжоу 15:03 ст. Suzhou YuanQu
в пути 6 ч 3 мин
6 ч 3 мин
пересадка 4 ч 22 мин
~ 2 150 руб
поезд дальнего следования
G7660
поезд дальнего следования
G7590
13:25 пл. Wenzhou South 19:33 вкз. Suzhou North
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
пересадка 1 ч 28 мин
~ 1 740 руб
самолет
FM-9520
поезд дальнего следования
G216
09:00 а/п Вэньчжоу 15:17 вкз. Suzhou North
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
пересадка 4 ч 44 мин
~ 2 160 руб
самолет
FM-9526
поезд дальнего следования
G7198
15:45 а/п Вэньчжоу 22:02 вкз. Suzhou North
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
пересадка 4 ч 42 мин
~ 2 160 руб
самолет
FM-9520
поезд дальнего следования
G138
07:35 а/п Вэньчжоу 13:52 вкз. Suzhou North
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
пересадка 4 ч 39 мин
~ 2 360 руб
самолет
MU-5586
поезд дальнего следования
G138
07:30 а/п Вэньчжоу 13:52 вкз. Suzhou North
в пути 6 ч 22 мин
6 ч 22 мин
пересадка 4 ч 49 мин
~ 2 160 руб
самолет
FM-9520
поезд дальнего следования
G146
09:00 а/п Вэньчжоу 15:28 вкз. Suzhou North
в пути 6 ч 28 мин
6 ч 28 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 2 160 руб
самолет
FM-9520
поезд дальнего следования
G140
07:35 а/п Вэньчжоу 14:04 вкз. Suzhou North
в пути 6 ч 29 мин
6 ч 29 мин
пересадка 4 ч 51 мин
~ 2 360 руб
поезд дальнего следования
D3204
поезд дальнего следования
G7198
15:31 пл. Wenzhou South 22:02 вкз. Suzhou North
в пути 6 ч 31 мин
6 ч 31 мин
пересадка 1 ч 25 мин
~ 1 760 руб
самолет
MU-5586
поезд дальнего следования
G140
07:30 а/п Вэньчжоу 14:04 вкз. Suzhou North
в пути 6 ч 34 мин
6 ч 34 мин
пересадка 5 ч 1 мин
~ 2 160 руб
самолет
FM-9520
поезд дальнего следования
G148
09:00 а/п Вэньчжоу 15:41 вкз. Suzhou North
в пути 6 ч 41 мин
6 ч 41 мин
пересадка 5 ч 8 мин
~ 2 160 руб
самолет
FM-9520
поезд дальнего следования
G226/G227
07:35 а/п Вэньчжоу 14:28 вкз. Suzhou North
в пути 6 ч 53 мин
6 ч 53 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 2 360 руб
самолет
MU-5586
поезд дальнего следования
G226/G227
07:30 а/п Вэньчжоу 14:28 вкз. Suzhou North
в пути 6 ч 58 мин
6 ч 58 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 2 160 руб
самолет
FM-9520
поезд дальнего следования
G7066
09:00 а/п Вэньчжоу 16:18 ст. Suzhou YuanQu
в пути 7 ч 18 мин
7 ч 18 мин
пересадка 5 ч 37 мин
~ 2 150 руб
поезд дальнего следования
D3102
поезд дальнего следования
G7068
09:31 пл. Wenzhou South 16:51 ст. Suzhou YuanQu
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 2 ч 27 мин
~ 1 750 руб
самолет
FM-9520
поезд дальнего следования
G150
09:00 а/п Вэньчжоу 16:28 вкз. Suzhou North
в пути 7 ч 28 мин
7 ч 28 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 2 160 руб
самолет
FM-9520
поезд дальнего следования
G7062
07:35 а/п Вэньчжоу 15:03 ст. Suzhou YuanQu
в пути 7 ч 28 мин
7 ч 28 мин
пересадка 5 ч 42 мин
~ 2 350 руб
поезд дальнего следования
D3122
поезд дальнего следования
G7066
08:49 пл. Wenzhou South 16:18 ст. Suzhou YuanQu
в пути 7 ч 29 мин
7 ч 29 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 1 750 руб
самолет
FM-9520
поезд дальнего следования
G144
07:35 а/п Вэньчжоу 15:04 вкз. Suzhou North
в пути 7 ч 29 мин
7 ч 29 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 2 360 руб
самолет
MU-5586
поезд дальнего следования
G7062
07:30 а/п Вэньчжоу 15:03 ст. Suzhou YuanQu
в пути 7 ч 33 мин
7 ч 33 мин
пересадка 5 ч 52 мин
~ 2 150 руб
самолет
MU-5586
поезд дальнего следования
G144
07:30 а/п Вэньчжоу 15:04 вкз. Suzhou North
в пути 7 ч 34 мин
7 ч 34 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 2 160 руб
самолет
FM-9520
поезд дальнего следования
G216
07:35 а/п Вэньчжоу 15:17 вкз. Suzhou North
в пути 7 ч 42 мин
7 ч 42 мин
пересадка 6 ч 4 мин
~ 2 360 руб
самолет
MU-5586
поезд дальнего следования
G216
07:30 а/п Вэньчжоу 15:17 вкз. Suzhou North
в пути 7 ч 47 мин
7 ч 47 мин
пересадка 6 ч 14 мин
~ 2 160 руб
поезд дальнего следования
D3120
поезд дальнего следования
G7590
11:44 пл. Wenzhou South 19:33 вкз. Suzhou North
в пути 7 ч 49 мин
7 ч 49 мин
пересадка 2 ч 52 мин
~ 1 740 руб
самолет
FM-9520
поезд дальнего следования
G7068
09:00 а/п Вэньчжоу 16:51 ст. Suzhou YuanQu
в пути 7 ч 51 мин
7 ч 51 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 2 150 руб
самолет
FM-9520
поезд дальнего следования
G146
07:35 а/п Вэньчжоу 15:28 вкз. Suzhou North
в пути 7 ч 53 мин
7 ч 53 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 2 360 руб
самолет
MU-5586
поезд дальнего следования
G146
07:30 а/п Вэньчжоу 15:28 вкз. Suzhou North
в пути 7 ч 58 мин
7 ч 58 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 2 160 руб
самолет
FM-9520
поезд дальнего следования
G218
09:00 а/п Вэньчжоу 17:01 вкз. Suzhou North
в пути 8 ч 1 мин
8 ч 1 мин
пересадка 6 ч 28 мин
~ 2 160 руб
поезд дальнего следования
D3122
поезд дальнего следования
G7068
08:49 пл. Wenzhou South 16:51 ст. Suzhou YuanQu
в пути 8 ч 2 мин
8 ч 2 мин
пересадка 3 ч 13 мин
~ 1 750 руб
самолет
FM-9520
поезд дальнего следования
G148
07:35 а/п Вэньчжоу 15:41 вкз. Suzhou North
в пути 8 ч 6 мин
8 ч 6 мин
пересадка 6 ч 28 мин
~ 2 360 руб
самолет
MU-5586
поезд дальнего следования
G148
07:30 а/п Вэньчжоу 15:41 вкз. Suzhou North
в пути 8 ч 11 мин
8 ч 11 мин
пересадка 6 ч 38 мин
~ 2 160 руб
поезд дальнего следования
D3118
поезд дальнего следования
G7590
11:10 пл. Wenzhou South 19:33 вкз. Suzhou North
в пути 8 ч 23 мин
8 ч 23 мин
пересадка 3 ч 18 мин
~ 1 740 руб
поезд дальнего следования
D3120
поезд дальнего следования
G7080
11:44 пл. Wenzhou South 20:18 ст. Suzhou YuanQu
в пути 8 ч 34 мин
8 ч 34 мин
пересадка 3 ч 4 мин
~ 1 750 руб
поезд дальнего следования
G7662/G7663
поезд дальнего следования
G7590
10:08 пл. Wenzhou South 19:33 вкз. Suzhou North
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 4 ч 58 мин
~ 1 740 руб
поезд дальнего следования
G56
поезд дальнего следования
G7590
10:02 пл. Wenzhou South 19:33 вкз. Suzhou North
в пути 9 ч 31 мин
9 ч 31 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 1 740 руб
поезд дальнего следования
D3102
поезд дальнего следования
G7590
09:31 пл. Wenzhou South 19:33 вкз. Suzhou North
в пути 10 ч 2 мин
10 ч 2 мин
пересадка 5 ч 33 мин
~ 1 740 руб
поезд дальнего следования
D3122
поезд дальнего следования
G7590
08:49 пл. Wenzhou South 19:33 вкз. Suzhou North
в пути 10 ч 44 мин
10 ч 44 мин
пересадка 6 ч 8 мин
~ 1 740 руб
поезд дальнего следования
G7670/G7671
поезд дальнего следования
G7590
08:20 пл. Wenzhou South 19:33 вкз. Suzhou North
в пути 11 ч 13 мин
11 ч 13 мин
пересадка 6 ч 41 мин
~ 1 740 руб
поезд дальнего следования
G7504
поезд дальнего следования
G7198
06:45 пл. Wenzhou South 22:02 вкз. Suzhou North
в пути 15 ч 17 мин
15 ч 17 мин
пересадка 11 ч 22 мин
~ 1 760 руб
самолет
FM-9518
поезд дальнего следования
G7198
19:50 а/п Вэньчжоу 22:02, (+1 день) вкз. Suzhou North
в пути 1 день 2 ч 12 мин
1 день 2 ч 12 мин
пересадка 1 день 37 мин
~ 2 160 руб
самолет
FM-9518
поезд дальнего следования
G7198
19:50 а/п Вэньчжоу 22:02, (+1 день) вкз. Suzhou North
в пути 1 день 2 ч 12 мин
1 день 2 ч 12 мин
пересадка 1 день 32 мин
~ 2 160 руб
самолет
FM-9518
поезд дальнего следования
G7198
19:50 а/п Вэньчжоу 22:02, (+1 день) вкз. Suzhou North
в пути 1 день 2 ч 12 мин
1 день 2 ч 12 мин
пересадка 1 день 22 мин
~ 2 160 руб
самолет
CA-1967
поезд дальнего следования
G7198
19:45 а/п Вэньчжоу 22:02, (+1 день) вкз. Suzhou North
в пути 1 день 2 ч 17 мин
1 день 2 ч 17 мин
пересадка 1 день 32 мин
~ 2 160 руб
самолет
FM-9518
поезд дальнего следования
G7198
19:40 а/п Вэньчжоу 22:02, (+1 день) вкз. Suzhou North
в пути 1 день 2 ч 22 мин
1 день 2 ч 22 мин
пересадка 1 день 47 мин
~ 2 360 руб
самолет
CA-1965
поезд дальнего следования
G7198
19:30 а/п Вэньчжоу 22:02, (+1 день) вкз. Suzhou North
в пути 1 день 2 ч 32 мин
1 день 2 ч 32 мин
пересадка 1 день 52 мин
~ 2 360 руб
самолет
FM-9518
поезд дальнего следования
G7198
18:55 а/п Вэньчжоу 22:02, (+1 день) вкз. Suzhou North
в пути 1 день 3 ч 7 мин
1 день 3 ч 7 мин
пересадка 1 день 1 ч 27 мин
~ 2 360 руб
поезд дальнего следования
D3106
поезд дальнего следования
G7198
18:00 пл. Wenzhou South 22:02, (+1 день) вкз. Suzhou North
в пути 1 день 4 ч 2 мин
1 день 4 ч 2 мин
пересадка 22 ч 50 мин
~ 1 760 руб
поезд дальнего следования
D3202
поезд дальнего следования
G7198
17:35 пл. Wenzhou South 22:02, (+1 день) вкз. Suzhou North
в пути 1 день 4 ч 27 мин
1 день 4 ч 27 мин
пересадка 23 ч 15 мин
~ 1 760 руб
поезд дальнего следования
D3114
поезд дальнего следования
G7198
17:20 пл. Wenzhou South 22:02, (+1 день) вкз. Suzhou North
в пути 1 день 4 ч 42 мин
1 день 4 ч 42 мин
пересадка 23 ч 51 мин
~ 1 760 руб