Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Кишинев → Нижний Новгород / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Кишинев → Нижний Новгород

Чтобы заказать билеты на поезд Кишинев - Нижний Новгород или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва, Санкт-Петербург и Минск. Из Кишинева в Москву курсирует 6 поездов, 14 авиарейсов и 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 22 ч 45 мин. На направлении Кишинев - Москва летают авиакомпании: AIR MOLDOVA, Fly One и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 40 мин. Маршрут поезда проходит через станции Домодедово, Кишинев. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кишинева в Москву составляет 1 день 6 ч 16 мин. Из Москвы в Нижний Новгород курсирует 36 поездов, 18 авиарейсов и 44 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 1 мин. На направлении Москва - Нижний Новгород летают авиакомпании: S7 Airlines и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Маршрут поезда проходит через станции Домодедово, Стригино. Средняя цена жд билета Москва - Нижний Новгород составляет не менее 700 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Нижний Новгород составляет 6 ч 26 мин. Расстояние Кишинев - Нижний Новгород по прямой составляет 1472 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кишинев - Нижний Новгород на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кишинева
Прибытие
в Нижний Новгород
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
9U-171
самолет
S7-1097
13:50 а/п Кишинев 20:10 а/п Стригино
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 7 600 руб
самолет
9U-171
самолет
S7-1
13:50 а/п Кишинев 20:25 а/п Стригино
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 7 400 руб
самолет
9U-173
самолет
S7-5
07:10 а/п Кишинев 14:25 а/п Стригино
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 7 400 руб
самолет
9U-173
самолет
S7-1095
07:10 а/п Кишинев 14:25 а/п Стригино
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 7 600 руб
самолет
SU-1845
самолет
SU-1220
02:55 а/п Кишинев 10:40 а/п Стригино
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 7 600 руб
самолет
SU-1845
самолет
SU-1220
02:55 а/п Кишинев 11:10 а/п Стригино
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 7 400 руб
самолет
SU-1845
самолет
SU-1220
01:40 а/п Кишинев 10:40 а/п Стригино
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 3 ч 45 мин
~ 8 100 руб
самолет
5F-131
самолет
SU-1222
16:00 а/п Кишинев 01:10, (+1 день) а/п Стригино
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 7 400 руб
самолет
5F-131
самолет
SU-1222
16:00 а/п Кишинев 01:10, (+1 день) а/п Стригино
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 7 900 руб
самолет
SU-1845
самолет
SU-1220
01:40 а/п Кишинев 11:10 а/п Стригино
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 7 900 руб
самолет
5F-131
автобус
16:00 а/п Кишинев 01:43, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 9 ч 43 мин
9 ч 43 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 6 100 руб
самолет
5F-131
автобус
16:00 а/п Кишинев 01:43, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 9 ч 43 мин
9 ч 43 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 6 100 руб
самолет
5F-121
самолет
SU-1224
10:00 а/п Кишинев 19:45 а/п Стригино
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 7 400 руб
самолет
9U-171
поезд дальнего следования
710Н
13:50 а/п Кишинев 23:59 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 10 ч 9 мин
10 ч 9 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 6 700 руб
самолет
5F-121
самолет
S7-1097
10:00 а/п Кишинев 20:10 а/п Стригино
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 7 600 руб
самолет
9U-173
автобус
07:10 а/п Кишинев 17:33 Нижний Новгород
в пути 10 ч 23 мин
10 ч 23 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 6 100 руб
самолет
9U-173
автобус
07:10 а/п Кишинев 17:33 Нижний Новгород
в пути 10 ч 23 мин
10 ч 23 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 6 100 руб
самолет
5F-121
самолет
S7-1
10:00 а/п Кишинев 20:25 а/п Стригино
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 7 400 руб
самолет
5F-121
самолет
S7-1
10:00 а/п Кишинев 20:25 а/п Стригино
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 7 900 руб
самолет
5F-121
автобус
10:00 а/п Кишинев 20:33 Нижний Новгород
в пути 10 ч 33 мин
10 ч 33 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 6 100 руб
самолет
5F-121
автобус
10:00 а/п Кишинев 20:33 Нижний Новгород
в пути 10 ч 33 мин
10 ч 33 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 6 100 руб
самолет
5F-131
автобус
16:00 а/п Кишинев 02:33, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 10 ч 33 мин
10 ч 33 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 6 100 руб
самолет
5F-131
автобус
16:00 а/п Кишинев 02:33, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 10 ч 33 мин
10 ч 33 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 6 100 руб
самолет
9U-173
поезд дальнего следования
706Н
07:10 а/п Кишинев 17:43 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 10 ч 33 мин
10 ч 33 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 6 700 руб
самолет
5F-121
поезд дальнего следования
732Г
10:00 а/п Кишинев 20:38 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 10 ч 38 мин
10 ч 38 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 6 800 руб
самолет
9U-173
самолет
SU-1226
07:10 а/п Кишинев 17:50 а/п Стригино
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 7 400 руб
самолет
9U-171
автобус
13:50 а/п Кишинев 00:33, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 10 ч 43 мин
10 ч 43 мин
пересадка 5 ч
~ 6 100 руб
самолет
9U-171
автобус
13:50 а/п Кишинев 00:33, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 10 ч 43 мин
10 ч 43 мин
пересадка 5 ч
~ 6 100 руб
самолет
9U-171
самолет
SU-1222
13:50 а/п Кишинев 00:55, (+1 день) а/п Стригино
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 7 600 руб
самолет
9U-175
самолет
SU-1228
20:10 а/п Кишинев 07:20, (+1 день) а/п Стригино
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 8 ч
~ 7 400 руб
самолет
9U-171
поезд дальнего следования
771Н
13:50 а/п Кишинев 01:03, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 11 ч 13 мин
11 ч 13 мин
пересадка 5 ч 38 мин
~ 6 700 руб
самолет
9U-171
самолет
SU-1222
13:50 а/п Кишинев 01:10, (+1 день) а/п Стригино
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 7 400 руб
самолет
SU-1845
самолет
S7-5
02:55 а/п Кишинев 14:25 а/п Стригино
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 7 400 руб
самолет
SU-1845
самолет
S7-1095
02:55 а/п Кишинев 14:25 а/п Стригино
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 7 600 руб
самолет
5F-121
автобус
10:00 а/п Кишинев 21:43 Нижний Новгород
в пути 11 ч 43 мин
11 ч 43 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 6 600 руб
самолет
5F-121
автобус
10:00 а/п Кишинев 21:43 Нижний Новгород
в пути 11 ч 43 мин
11 ч 43 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 6 600 руб
самолет
9U-175
самолет
SU-1228
20:10 а/п Кишинев 07:55, (+1 день) а/п Стригино
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 8 ч 35 мин
~ 7 600 руб
самолет
SU-1845
поезд дальнего следования
704Н
02:55 а/п Кишинев 14:43 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 11 ч 48 мин
11 ч 48 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 6 700 руб
самолет
SU-1845
поезд дальнего следования
730Г
01:40 а/п Кишинев 13:33 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 11 ч 53 мин
11 ч 53 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 7 200 руб
самолет
5F-121
автобус
10:00 а/п Кишинев 22:03 Нижний Новгород
в пути 12 ч 3 мин
12 ч 3 мин
пересадка 5 ч
~ 6 600 руб
самолет
5F-121
автобус
10:00 а/п Кишинев 22:03 Нижний Новгород
в пути 12 ч 3 мин
12 ч 3 мин
пересадка 5 ч
~ 6 600 руб
самолет
5F-121
поезд дальнего следования
734Г
10:00 а/п Кишинев 22:22 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 12 ч 22 мин
12 ч 22 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 7 200 руб
самолет
9U-171
поезд дальнего следования
032Г
13:50 а/п Кишинев 02:13, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 12 ч 23 мин
12 ч 23 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 6 700 руб
самолет
5F-131
поезд дальнего следования
131Г
16:00 а/п Кишинев 04:28, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 12 ч 28 мин
12 ч 28 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 6 700 руб
самолет
5F-131
поезд дальнего следования
145А
16:00 а/п Кишинев 04:28, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 12 ч 28 мин
12 ч 28 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 6 700 руб
самолет
5F-131
поезд дальнего следования
131Г
16:00 а/п Кишинев 04:28, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 12 ч 28 мин
12 ч 28 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 7 200 руб
самолет
5F-131
поезд дальнего следования
145А
16:00 а/п Кишинев 04:28, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 12 ч 28 мин
12 ч 28 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 7 200 руб
самолет
5F-121
автобус
10:00 а/п Кишинев 22:30 авт.ст. Московский вокзал
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 6 100 руб
самолет
5F-121
автобус
10:00 а/п Кишинев 22:30 авт.ст. Московский вокзал
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 6 100 руб
самолет
5F-131
поезд дальнего следования
038Н
16:00 а/п Кишинев 04:30, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 6 700 руб
самолет
9U-173
самолет
SU-1224
07:10 а/п Кишинев 19:45 а/п Стригино
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 9 ч 40 мин
~ 7 400 руб
самолет
5F-131
поезд дальнего следования
110Э
16:00 а/п Кишинев 04:38, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 12 ч 38 мин
12 ч 38 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 6 700 руб
самолет
9U-171
автобус
13:50 а/п Кишинев 02:30, (+1 день) авт.ст. Московский вокзал
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 5 ч
~ 6 100 руб
самолет
9U-171
автобус
13:50 а/п Кишинев 02:30, (+1 день) авт.ст. Московский вокзал
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 5 ч
~ 6 100 руб
самолет
SU-1845
самолет
S7-5
01:40 а/п Кишинев 14:25 а/п Стригино
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 7 900 руб
самолет
SU-1845
самолет
S7-1095
01:40 а/п Кишинев 14:25 а/п Стригино
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 8 100 руб
самолет
9U-173
поезд дальнего следования
084М
07:10 а/п Кишинев 19:57 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 12 ч 47 мин
12 ч 47 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 6 700 руб
самолет
9U-173
поезд дальнего следования
012Я
07:10 а/п Кишинев 19:57 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 12 ч 47 мин
12 ч 47 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 6 700 руб
самолет
5F-131
поезд дальнего следования
272М
16:00 а/п Кишинев 04:48, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 12 ч 48 мин
12 ч 48 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 6 700 руб
самолет
5F-131
поезд дальнего следования
272М
16:00 а/п Кишинев 04:48, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 12 ч 48 мин
12 ч 48 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 7 200 руб
самолет
5F-121
поезд дальнего следования
056Ы
10:00 а/п Кишинев 23:00 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 4 ч 20 мин
~ 6 700 руб
самолет
5F-121
поезд дальнего следования
092И
10:00 а/п Кишинев 23:00 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 4 ч 20 мин
~ 6 700 руб
самолет
SU-1845
поезд дальнего следования
704Н
01:40 а/п Кишинев 14:43 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 13 ч 3 мин
13 ч 3 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 7 200 руб
самолет
5F-131
автобус
16:00 а/п Кишинев 05:30, (+1 день) авт.ст. Московский вокзал
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 6 070 руб
самолет
5F-131
автобус
16:00 а/п Кишинев 05:30, (+1 день) авт.ст. Московский вокзал
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 6 100 руб
самолет
5F-131
автобус
16:00 а/п Кишинев 05:30, (+1 день) авт.ст. Московский вокзал
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 6 100 руб
самолет
5F-131
автобус
16:00 а/п Кишинев 05:30, (+1 день) авт.ст. Московский вокзал
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 6 160 руб
самолет
5F-131
поезд дальнего следования
002Щ
16:00 а/п Кишинев 05:37, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 13 ч 37 мин
13 ч 37 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 7 200 руб
самолет
5F-131
поезд дальнего следования
020Щ
16:00 а/п Кишинев 05:37, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 13 ч 37 мин
13 ч 37 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 7 200 руб
самолет
5F-131
поезд дальнего следования
002М
16:00 а/п Кишинев 05:37, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 13 ч 37 мин
13 ч 37 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 7 200 руб
самолет
9U-171
автобус
13:50 а/п Кишинев 03:30, (+1 день) авт.ст. Московский вокзал
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 6 ч
~ 6 070 руб
самолет
9U-171
автобус
13:50 а/п Кишинев 03:30, (+1 день) авт.ст. Московский вокзал
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 6 ч
~ 6 100 руб
самолет
9U-171
автобус
13:50 а/п Кишинев 03:30, (+1 день) авт.ст. Московский вокзал
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 6 ч
~ 6 100 руб
самолет
9U-171
автобус
13:50 а/п Кишинев 03:30, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 4 ч
самолет
5F-131
поезд дальнего следования
160И
16:00 а/п Кишинев 05:47, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 13 ч 47 мин
13 ч 47 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 6 700 руб
самолет
5F-131
поезд дальнего следования
004З
16:00 а/п Кишинев 05:47, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 13 ч 47 мин
13 ч 47 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 7 200 руб
самолет
5F-131
поезд дальнего следования
006Щ
16:00 а/п Кишинев 05:47, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 13 ч 47 мин
13 ч 47 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 7 200 руб
самолет
5F-131
поезд дальнего следования
206Я
16:00 а/п Кишинев 05:47, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 13 ч 47 мин
13 ч 47 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 7 200 руб
самолет
5F-131
поезд дальнего следования
160И
16:00 а/п Кишинев 05:47, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 13 ч 47 мин
13 ч 47 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 7 200 руб
самолет
9U-173
автобус
07:10 а/п Кишинев 21:00 авт.ст. Московский вокзал
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 6 100 руб
самолет
9U-173
автобус
07:10 а/п Кишинев 21:00 авт.ст. Московский вокзал
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 6 100 руб
самолет
SU-1845
автобус
01:40 а/п Кишинев 15:30 авт.ст. Московский вокзал
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 6 600 руб
самолет
SU-1845
автобус
01:40 а/п Кишинев 15:30 авт.ст. Московский вокзал
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 6 600 руб
самолет
9U-173
автобус
07:10 а/п Кишинев 21:00 Нижний Новгород
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 4 ч 10 мин
самолет
9U-171
поезд дальнего следования
278Я
13:50 а/п Кишинев 04:18, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 14 ч 28 мин
14 ч 28 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 6 700 руб
самолет
5F-131
автобус
16:00 а/п Кишинев 06:30, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 4 ч 30 мин
самолет
5F-131
поезд дальнего следования
036Э
16:00 а/п Кишинев 06:31, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 14 ч 31 мин
14 ч 31 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 7 200 руб
самолет
SU-1845
автобус
02:55 а/п Кишинев 18:00 Нижний Новгород
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
пересадка 4 ч 5 мин
самолет
9U-173
автобус
07:10 а/п Кишинев 22:30 Нижний Новгород
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 5 ч 40 мин
самолет
9U-173
поезд дальнего следования
048В
07:10 а/п Кишинев 22:36 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 15 ч 26 мин
15 ч 26 мин
пересадка 4 ч 28 мин
~ 6 900 руб
самолет
SU-1845
автобус
01:40 а/п Кишинев 18:00 Нижний Новгород
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
пересадка 4 ч 20 мин
самолет
9U-181
поезд дальнего следования
131Г
06:30 а/п Кишинев 04:40, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 22 ч 10 мин
22 ч 10 мин
пересадка 4 ч 42 мин
~ 8 400 руб
самолет
9U-181
поезд дальнего следования
145А
06:30 а/п Кишинев 04:40, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 22 ч 10 мин
22 ч 10 мин
пересадка 4 ч 42 мин
~ 8 400 руб
самолет
9U-181
автобус
06:30 а/п Кишинев 14:00, (+1 день) авт.ст. Московский вокзал
в пути 1 день 7 ч 30 мин
1 день 7 ч 30 мин
пересадка 10 ч 10 мин
~ 7 900 руб
поезд дальнего следования
066Щ
поезд дальнего следования
728Г
23:14 вкз. Кишинев 10:59, (+2 дня) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 1 день 11 ч 45 мин
1 день 11 ч 45 мин
пересадка 2 ч 4 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
066Щ
автобус
23:14 вкз. Кишинев 13:30, (+2 дня) авт.ст. Московский вокзал
в пути 1 день 14 ч 16 мин
1 день 14 ч 16 мин
пересадка 2 ч 22 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
066Щ
автобус
23:14 вкз. Кишинев 13:30, (+2 дня) авт.ст. Московский вокзал
в пути 1 день 14 ч 16 мин
1 день 14 ч 16 мин
пересадка 2 ч 22 мин
~ 4 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
710Н
09:15 Кишинев 23:59, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 1 день 14 ч 44 мин
1 день 14 ч 44 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
047Щ
автобус
10:52 вкз. Кишинев 01:43, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 1 день 14 ч 51 мин
1 день 14 ч 51 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
047Щ
автобус
10:52 вкз. Кишинев 01:43, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 1 день 14 ч 51 мин
1 день 14 ч 51 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 4 700 руб
автобус
автобус
09:15 Кишинев 00:33, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 1 день 15 ч 18 мин
1 день 15 ч 18 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 3 400 руб
автобус
автобус
09:15 Кишинев 00:33, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 1 день 15 ч 18 мин
1 день 15 ч 18 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 3 400 руб
поезд дальнего следования
047Щ
автобус
10:52 вкз. Кишинев 02:33, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 1 день 15 ч 41 мин
1 день 15 ч 41 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
047Щ
автобус
10:52 вкз. Кишинев 02:33, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 1 день 15 ч 41 мин
1 день 15 ч 41 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 4 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
771Н
09:15 Кишинев 01:03, (+2 дня) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 1 день 15 ч 48 мин
1 день 15 ч 48 мин
пересадка 6 ч 3 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
047Щ
автобус
10:52 вкз. Кишинев 03:33, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 1 день 16 ч 41 мин
1 день 16 ч 41 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 4 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
032Г
09:15 Кишинев 02:13, (+2 дня) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 1 день 16 ч 58 мин
1 день 16 ч 58 мин
пересадка 5 ч
~ 4 000 руб
автобус
автобус
09:15 Кишинев 02:30, (+2 дня) авт.ст. Московский вокзал
в пути 1 день 17 ч 15 мин
1 день 17 ч 15 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 3 400 руб
автобус
автобус
09:15 Кишинев 02:30, (+2 дня) авт.ст. Московский вокзал
в пути 1 день 17 ч 15 мин
1 день 17 ч 15 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 3 400 руб
самолет
9U-185
автобус
20:20 а/п Кишинев 14:00, (+2 дня) авт.ст. Московский вокзал
в пути 1 день 17 ч 40 мин
1 день 17 ч 40 мин
пересадка 20 ч 30 мин
~ 7 900 руб
автобус
автобус
09:15 Кишинев 03:15, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 1 день 18 ч
1 день 18 ч
пересадка 5 ч 55 мин
~ 3 390 руб
автобус
автобус
09:15 Кишинев 03:30, (+2 дня) авт.ст. Московский вокзал
в пути 1 день 18 ч 15 мин
1 день 18 ч 15 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 3 370 руб
автобус
автобус
09:15 Кишинев 03:30, (+2 дня) авт.ст. Московский вокзал
в пути 1 день 18 ч 15 мин
1 день 18 ч 15 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 3 400 руб
автобус
автобус
09:15 Кишинев 03:30, (+2 дня) авт.ст. Московский вокзал
в пути 1 день 18 ч 15 мин
1 день 18 ч 15 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 3 400 руб
автобус
автобус
09:15 Кишинев 03:30, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 1 день 18 ч 15 мин
1 день 18 ч 15 мин
пересадка 4 ч 25 мин
поезд дальнего следования
047Щ
автобус
10:52 вкз. Кишинев 05:30, (+2 дня) авт.ст. Московский вокзал
в пути 1 день 18 ч 38 мин
1 день 18 ч 38 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 4 760 руб
поезд дальнего следования
047Щ
автобус
10:52 вкз. Кишинев 05:30, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 1 день 18 ч 38 мин
1 день 18 ч 38 мин
пересадка 4 ч 40 мин
поезд дальнего следования
066Щ
автобус
23:14 вкз. Кишинев 18:00, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 1 день 18 ч 46 мин
1 день 18 ч 46 мин
пересадка 4 ч 52 мин
поезд дальнего следования
047Щ
поезд дальнего следования
206Я
10:52 вкз. Кишинев 05:47, (+2 дня) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 1 день 18 ч 55 мин
1 день 18 ч 55 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 5 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
278Я
09:15 Кишинев 04:18, (+2 дня) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 1 день 19 ч 3 мин
1 день 19 ч 3 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
047Щ
автобус
10:52 вкз. Кишинев 06:30, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 1 день 19 ч 38 мин
1 день 19 ч 38 мин
пересадка 5 ч 40 мин
самолет
9U-185
поезд дальнего следования
347Ж
20:20 а/п Кишинев 16:18, (+2 дня) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 1 день 19 ч 58 мин
1 день 19 ч 58 мин
пересадка 17 ч 50 мин
~ 8 500 руб
автобус
автобус
09:15 Кишинев 05:30, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 1 день 20 ч 15 мин
1 день 20 ч 15 мин
пересадка 6 ч 25 мин
поезд дальнего следования
341Ь
автобус
21:27 вкз. Кишинев 18:00, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 1 день 20 ч 33 мин
1 день 20 ч 33 мин
пересадка 4 ч 36 мин
поезд дальнего следования
341Ь
автобус
21:27 вкз. Кишинев 19:00, (+2 дня) авт.ст. Московский вокзал
в пути 1 день 21 ч 33 мин
1 день 21 ч 33 мин
пересадка 6 ч 36 мин
~ 4 760 руб
поезд дальнего следования
061Щ
самолет
B2-929
21:04 вкз. Кишинев 01:35, (+3 дня) а/п Стригино
в пути 2 дня 4 ч 31 мин
2 дня 4 ч 31 мин
пересадка 23 ч 55 мин
~ 8 500 руб