Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Кишинев → Одинцово

Чтобы заказать билеты на поезд Кишинев - Одинцово или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва. Из Кишинева в Москву курсирует 17 самолетов и 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 22 ч 45 мин. На направлении Кишинев - Москва 17 летают авиакомпании: AIR MOLDOVA, Fly One и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 50 мин. Расстояние Москва - Одинцово составляет 24 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Кишинев - Одинцово по прямой составляет 1128 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кишинев - Одинцово на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кишинева
Прибытие
в Одинцово
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
5F-131
такси
17:00 а/п Кишинев 18:50 а/п Внуково
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
(с трансфером ~55 мин )
~ 5 400 руб
(+ трансфер 140 руб)
самолет
5F-133
такси
21:40 а/п Кишинев 23:30 а/п Внуково
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
(с трансфером ~55 мин )
~ 5 400 руб
(+ трансфер 140 руб)
самолет
5F-133
такси
22:20 а/п Кишинев 00:10, (+1 день) а/п Внуково
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
(с трансфером ~55 мин )
~ 5 400 руб
(+ трансфер 140 руб)
самолет
5F-121
такси
10:00 а/п Кишинев 12:00 а/п Внуково
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
(с трансфером ~55 мин )
~ 5 400 руб
(+ трансфер 140 руб)
самолет
5F-121
такси
11:40 а/п Кишинев 13:40 а/п Внуково
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
(с трансфером ~55 мин )
~ 5 400 руб
(+ трансфер 140 руб)
самолет
5F-131
такси
16:00 а/п Кишинев 18:00 а/п Внуково
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
(с трансфером ~55 мин )
~ 5 400 руб
(+ трансфер 140 руб)
самолет
5F-131
пригородный поезд
6453
17:00 а/п Кишинев 22:40 пл. Мичуринец
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 3 ч 22 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-121
пригородный поезд
6463
10:00 а/п Кишинев 15:42 пл. Мичуринец
в пути 5 ч 42 мин
5 ч 42 мин
пересадка 3 ч 14 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-131
пригородный поезд
6549
16:00 а/п Кишинев 21:44 пл. Мичуринец
в пути 5 ч 44 мин
5 ч 44 мин
пересадка 3 ч 16 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-121
пригородный поезд
6955
11:40 а/п Кишинев 17:34 пл. Мичуринец
в пути 5 ч 54 мин
5 ч 54 мин
пересадка 3 ч 26 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-131
пригородный поезд
6553
17:00 а/п Кишинев 22:57 пл. Мичуринец
в пути 5 ч 57 мин
5 ч 57 мин
пересадка 3 ч 39 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-131
пригородный поезд
6451
16:00 а/п Кишинев 22:04 пл. Мичуринец
в пути 6 ч 4 мин
6 ч 4 мин
пересадка 3 ч 36 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-131
пригородный поезд
6983
17:00 а/п Кишинев 23:08 ст. Усово
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
пересадка 3 ч 37 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-121
пригородный поезд
6435
11:40 а/п Кишинев 17:49 пл. Мичуринец
в пути 6 ч 9 мин
6 ч 9 мин
пересадка 3 ч 43 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-131
пригородный поезд
6237
17:00 а/п Кишинев 23:10 вкз. Одинцово
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 43 мин
~ 5 500 руб
самолет
9U-177
пригородный поезд
6507
01:40 а/п Кишинев 07:54 пл. Мичуринец
в пути 6 ч 14 мин
6 ч 14 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-121
пригородный поезд
6531
10:00 а/п Кишинев 16:15 пл. Мичуринец
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 49 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-121
пригородный поезд
6195
11:40 а/п Кишинев 17:55 вкз. Одинцово
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 38 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-133
пригородный поезд
6401
22:20 а/п Кишинев 04:36, (+1 день) пл. Мичуринец
в пути 6 ч 16 мин
6 ч 16 мин
пересадка 3 ч 58 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-121
пригородный поезд
7541
10:00 а/п Кишинев 16:16 вкз. Одинцово
в пути 6 ч 16 мин
6 ч 16 мин
пересадка 3 ч 38 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-131
пригородный поезд
7565
16:00 а/п Кишинев 22:16 вкз. Одинцово
в пути 6 ч 16 мин
6 ч 16 мин
пересадка 3 ч 38 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-131
пригородный поезд
7569
17:00 а/п Кишинев 23:16 вкз. Одинцово
в пути 6 ч 16 мин
6 ч 16 мин
пересадка 3 ч 48 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-131
пригородный поезд
6551
16:00 а/п Кишинев 22:17 пл. Мичуринец
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
пересадка 3 ч 49 мин
~ 5 500 руб
самолет
9U-171
пригородный поезд
6543
13:40 а/п Кишинев 19:58 пл. Мичуринец
в пути 6 ч 18 мин
6 ч 18 мин
пересадка 4 ч
~ 5 500 руб
самолет
5F-121
пригородный поезд
7135
11:40 а/п Кишинев 18:01 вкз. Одинцово
в пути 6 ч 21 мин
6 ч 21 мин
пересадка 3 ч 56 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-121
пригородный поезд
7295
11:40 а/п Кишинев 18:01 вкз. Одинцово
в пути 6 ч 21 мин
6 ч 21 мин
пересадка 3 ч 43 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-131
пригородный поезд
6405
17:00 а/п Кишинев 23:22 вкз. Одинцово
в пути 6 ч 22 мин
6 ч 22 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-131
пригородный поезд
6233
16:00 а/п Кишинев 22:23 вкз. Одинцово
в пути 6 ч 23 мин
6 ч 23 мин
пересадка 3 ч 47 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-121
пригородный поезд
6305
11:40 а/п Кишинев 18:04 пл. Мичуринец
в пути 6 ч 24 мин
6 ч 24 мин
пересадка 3 ч 56 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-121
пригородный поезд
6179
10:00 а/п Кишинев 16:25 вкз. Одинцово
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 48 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-121
пригородный поезд
6197
11:40 а/п Кишинев 18:05 вкз. Одинцово
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 48 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-121
пригородный поезд
6973
11:40 а/п Кишинев 18:08 ст. Усово
в пути 6 ч 28 мин
6 ч 28 мин
пересадка 3 ч 47 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-121
пригородный поезд
6673
10:00 а/п Кишинев 16:29 пл. Мичуринец
в пути 6 ч 29 мин
6 ч 29 мин
пересадка 4 ч 1 мин
~ 5 500 руб
самолет
9U-171
пригородный поезд
6545
13:40 а/п Кишинев 20:09 пл. Мичуринец
в пути 6 ч 29 мин
6 ч 29 мин
пересадка 4 ч 11 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-121
пригородный поезд
7129
10:00 а/п Кишинев 16:31 вкз. Одинцово
в пути 6 ч 31 мин
6 ч 31 мин
пересадка 4 ч 6 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-131
пригородный поезд
7151
16:00 а/п Кишинев 22:31 вкз. Одинцово
в пути 6 ч 31 мин
6 ч 31 мин
пересадка 4 ч 6 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-131
пригородный поезд
7153
17:00 а/п Кишинев 23:31 вкз. Одинцово
в пути 6 ч 31 мин
6 ч 31 мин
пересадка 4 ч 16 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-121
пригородный поезд
7283
10:00 а/п Кишинев 16:31 вкз. Одинцово
в пути 6 ч 31 мин
6 ч 31 мин
пересадка 3 ч 53 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-131
пригородный поезд
7331
16:00 а/п Кишинев 22:31 вкз. Одинцово
в пути 6 ч 31 мин
6 ч 31 мин
пересадка 3 ч 53 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-131
пригородный поезд
7339
17:00 а/п Кишинев 23:31 вкз. Одинцово
в пути 6 ч 31 мин
6 ч 31 мин
пересадка 4 ч 3 мин
~ 5 500 руб
самолет
9U-173
пригородный поезд
7123
07:00 а/п Кишинев 13:31 вкз. Одинцово
в пути 6 ч 31 мин
6 ч 31 мин
пересадка 4 ч 16 мин
~ 5 500 руб
самолет
9U-173
пригородный поезд
6525
07:00 а/п Кишинев 13:33 пл. Мичуринец
в пути 6 ч 33 мин
6 ч 33 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-121
пригородный поезд
6437
11:40 а/п Кишинев 18:16 пл. Мичуринец
в пути 6 ч 36 мин
6 ч 36 мин
пересадка 4 ч 8 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-121
пригородный поезд
7549
11:40 а/п Кишинев 18:16 вкз. Одинцово
в пути 6 ч 36 мин
6 ч 36 мин
пересадка 3 ч 58 мин
~ 5 500 руб
самолет
9U-171
пригородный поезд
6307
13:40 а/п Кишинев 20:17 пл. Мичуринец
в пути 6 ч 37 мин
6 ч 37 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-131
пригородный поезд
6455
17:00 а/п Кишинев 23:38 пл. Мичуринец
в пути 6 ч 38 мин
6 ч 38 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-133
пригородный поезд
6301
22:20 а/п Кишинев 04:58, (+1 день) вкз. Одинцово
в пути 6 ч 38 мин
6 ч 38 мин
пересадка 4 ч 11 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-133
пригородный поезд
6301
22:20 а/п Кишинев 04:59, (+1 день) вкз. Одинцово
в пути 6 ч 39 мин
6 ч 39 мин
пересадка 4 ч 13 мин
~ 5 500 руб
самолет
9U-173
пригородный поезд
6615
07:00 а/п Кишинев 13:39 пл. Мичуринец
в пути 6 ч 39 мин
6 ч 39 мин
пересадка 4 ч 23 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-131
пригородный поезд
6453
16:00 а/п Кишинев 22:40 пл. Мичуринец
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 4 ч 12 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-121
пригородный поезд
7457
11:40 а/п Кишинев 18:20 вкз. Одинцово
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 4 ч 17 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-121
пригородный поезд
6181
10:00 а/п Кишинев 16:40 вкз. Одинцово
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 4 ч 3 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-133
пригородный поезд
6301
22:20 а/п Кишинев 05:01, (+1 день) вкз. Одинцово
в пути 6 ч 41 мин
6 ч 41 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 5 500 руб
самолет
SU-1845
пригородный поезд
7453
02:55 а/п Кишинев 09:38 вкз. Одинцово
в пути 6 ч 43 мин
6 ч 43 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-121
пригородный поезд
6199
11:40 а/п Кишинев 18:25 вкз. Одинцово
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 4 ч 8 мин
~ 5 500 руб
самолет
9U-177
пригородный поезд
6125
01:40 а/п Кишинев 08:25 вкз. Одинцово
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 4 ч 18 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-121
пригородный поезд
7543
10:00 а/п Кишинев 16:46 вкз. Одинцово
в пути 6 ч 46 мин
6 ч 46 мин
пересадка 4 ч 8 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-131
пригородный поезд
7567
16:00 а/п Кишинев 22:46 вкз. Одинцово
в пути 6 ч 46 мин
6 ч 46 мин
пересадка 4 ч 8 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-131
пригородный поезд
7571
17:00 а/п Кишинев 23:46 вкз. Одинцово
в пути 6 ч 46 мин
6 ч 46 мин
пересадка 4 ч 18 мин
~ 5 500 руб
самолет
9U-173
пригородный поезд
7531
07:00 а/п Кишинев 13:46 вкз. Одинцово
в пути 6 ч 46 мин
6 ч 46 мин
пересадка 4 ч 18 мин
~ 5 500 руб
самолет
9U-171
пригородный поезд
6217
13:40 а/п Кишинев 20:26 вкз. Одинцово
в пути 6 ч 46 мин
6 ч 46 мин
пересадка 4 ч 18 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-121
пригородный поезд
6533
10:00 а/п Кишинев 16:49 пл. Мичуринец
в пути 6 ч 49 мин
6 ч 49 мин
пересадка 4 ч 23 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-121
пригородный поезд
6551
10:00 а/п Кишинев 16:50 вкз. Одинцово
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 4 ч 13 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-121
пригородный поезд
6509
10:00 а/п Кишинев 16:50 вкз. Одинцово
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 4 ч 13 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-121
пригородный поезд
7137
11:40 а/п Кишинев 18:31 вкз. Одинцово
в пути 6 ч 51 мин
6 ч 51 мин
пересадка 4 ч 26 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-121
пригородный поезд
7299
11:40 а/п Кишинев 18:31 вкз. Одинцово
в пути 6 ч 51 мин
6 ч 51 мин
пересадка 4 ч 13 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-131
пригородный поезд
6517
17:00 а/п Кишинев 23:51 вкз. Одинцово
в пути 6 ч 51 мин
6 ч 51 мин
пересадка 4 ч 23 мин
~ 5 500 руб
самолет
9U-177
пригородный поезд
6509
01:40 а/п Кишинев 08:31 пл. Мичуринец
в пути 6 ч 51 мин
6 ч 51 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 5 500 руб
самолет
9U-177
пригородный поезд
7109
01:40 а/п Кишинев 08:31 вкз. Одинцово
в пути 6 ч 51 мин
6 ч 51 мин
пересадка 4 ч 36 мин
~ 5 500 руб
самолет
9U-171
пригородный поезд
7145
13:40 а/п Кишинев 20:31 вкз. Одинцово
в пути 6 ч 51 мин
6 ч 51 мин
пересадка 4 ч 36 мин
~ 5 500 руб
самолет
9U-177
пригородный поезд
7219
01:40 а/п Кишинев 08:31 вкз. Одинцово
в пути 6 ч 51 мин
6 ч 51 мин
пересадка 4 ч 23 мин
~ 5 500 руб
самолет
9U-171
пригородный поезд
7315
13:40 а/п Кишинев 20:31 вкз. Одинцово
в пути 6 ч 51 мин
6 ч 51 мин
пересадка 4 ч 23 мин
~ 5 500 руб
самолет
9U-173
пригородный поезд
6161
07:00 а/п Кишинев 13:53 вкз. Одинцово
в пути 6 ч 53 мин
6 ч 53 мин
пересадка 4 ч 27 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-121
пригородный поезд
6619
11:40 а/п Кишинев 18:34 пл. Мичуринец
в пути 6 ч 54 мин
6 ч 54 мин
пересадка 4 ч 28 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-133
пригородный поезд
6101
22:20 а/п Кишинев 05:14, (+1 день) вкз. Одинцово
в пути 6 ч 54 мин
6 ч 54 мин
пересадка 4 ч 28 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-121
пригородный поезд
6183
10:00 а/п Кишинев 16:55 вкз. Одинцово
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 4 ч 18 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-121
пригородный поезд
6201
11:40 а/п Кишинев 18:35 вкз. Одинцово
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 4 ч 19 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-121
пригородный поезд
6511
11:40 а/п Кишинев 18:35 вкз. Одинцово
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 4 ч 19 мин
~ 5 500 руб
самолет
9U-171
пригородный поезд
6219
13:40 а/п Кишинев 20:35 вкз. Одинцово
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 4 ч 28 мин
~ 5 500 руб
самолет
SU-1845
пригородный поезд
6701
02:55 а/п Кишинев 09:50 вкз. Одинцово
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 18 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-133
пригородный поезд
6401
21:40 а/п Кишинев 04:36, (+1 день) пл. Мичуринец
в пути 6 ч 56 мин
6 ч 56 мин
пересадка 4 ч 38 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-131
пригородный поезд
6235
16:00 а/п Кишинев 22:56 вкз. Одинцово
в пути 6 ч 56 мин
6 ч 56 мин
пересадка 4 ч 18 мин
~ 5 500 руб
самолет
9U-171
пригородный поезд
6675
13:40 а/п Кишинев 20:36 пл. Мичуринец
в пути 6 ч 56 мин
6 ч 56 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-131
пригородный поезд
6553
16:00 а/п Кишинев 22:57 пл. Мичуринец
в пути 6 ч 57 мин
6 ч 57 мин
пересадка 4 ч 29 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-133
пригородный поезд
6101
22:20 а/п Кишинев 05:17, (+1 день) вкз. Одинцово
в пути 6 ч 57 мин
6 ч 57 мин
пересадка 4 ч 28 мин
~ 5 500 руб
самолет
9U-177
пригородный поезд
7451
01:40 а/п Кишинев 08:37 вкз. Одинцово
в пути 6 ч 57 мин
6 ч 57 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 5 500 руб
самолет
9U-171
пригородный поезд
6221
13:40 а/п Кишинев 20:40 вкз. Одинцово
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 4 ч 33 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-121
пригородный поезд
7131
10:00 а/п Кишинев 17:01 вкз. Одинцово
в пути 7 ч 1 мин
7 ч 1 мин
пересадка 4 ч 36 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-121
пригородный поезд
7287
10:00 а/п Кишинев 17:01 вкз. Одинцово
в пути 7 ч 1 мин
7 ч 1 мин
пересадка 4 ч 23 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-131
пригородный поезд
7335
16:00 а/п Кишинев 23:01 вкз. Одинцово
в пути 7 ч 1 мин
7 ч 1 мин
пересадка 4 ч 23 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-131
пригородный поезд
7343
17:00 а/п Кишинев 00:01, (+1 день) вкз. Одинцово
в пути 7 ч 1 мин
7 ч 1 мин
пересадка 4 ч 33 мин
~ 5 500 руб
самолет
9U-173
пригородный поезд
7263
07:00 а/п Кишинев 14:01 вкз. Одинцово
в пути 7 ч 1 мин
7 ч 1 мин
пересадка 4 ч 33 мин
~ 5 500 руб
самолет
SU-1845
пригородный поезд
6135
02:55 а/п Кишинев 09:56 вкз. Одинцово
в пути 7 ч 1 мин
7 ч 1 мин
пересадка 3 ч 23 мин
~ 5 500 руб
самолет
9U-177
пригородный поезд
6127
01:40 а/п Кишинев 08:42 вкз. Одинцово
в пути 7 ч 2 мин
7 ч 2 мин
пересадка 4 ч 33 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-133
пригородный поезд
6501
22:20 а/п Кишинев 05:24, (+1 день) пл. Мичуринец
в пути 7 ч 4 мин
7 ч 4 мин
пересадка 4 ч 46 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-133
пригородный поезд
6103
22:20 а/п Кишинев 05:24, (+1 день) вкз. Одинцово
в пути 7 ч 4 мин
7 ч 4 мин
пересадка 4 ч 38 мин
~ 5 500 руб
самолет
9U-173
пригородный поезд
6423
07:00 а/п Кишинев 14:04 пл. Мичуринец
в пути 7 ч 4 мин
7 ч 4 мин
пересадка 4 ч 46 мин
~ 5 500 руб
самолет
SU-1845
пригородный поезд
6953
02:55 а/п Кишинев 09:59 пл. Мичуринец
в пути 7 ч 4 мин
7 ч 4 мин
пересадка 3 ч 36 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-121
пригородный поезд
6185
10:00 а/п Кишинев 17:05 вкз. Одинцово
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 4 ч 28 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-121
пригородный поезд
7551
11:40 а/п Кишинев 18:46 вкз. Одинцово
в пути 7 ч 6 мин
7 ч 6 мин
пересадка 4 ч 28 мин
~ 5 500 руб
самолет
9U-177
пригородный поезд
7511
01:40 а/п Кишинев 08:46 вкз. Одинцово
в пути 7 ч 6 мин
7 ч 6 мин
пересадка 4 ч 38 мин
~ 5 500 руб
самолет
9U-173
пригородный поезд
6163
07:00 а/п Кишинев 14:06 вкз. Одинцово
в пути 7 ч 6 мин
7 ч 6 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 5 500 руб
самолет
9U-171
пригородный поезд
7559
13:40 а/п Кишинев 20:46 вкз. Одинцово
в пути 7 ч 6 мин
7 ч 6 мин
пересадка 4 ч 38 мин
~ 5 500 руб
самолет
SU-1845
пригородный поезд
7115
02:55 а/п Кишинев 10:01 вкз. Одинцово
в пути 7 ч 6 мин
7 ч 6 мин
пересадка 3 ч 41 мин
~ 5 500 руб
самолет
SU-1845
пригородный поезд
7231
02:55 а/п Кишинев 10:01 вкз. Одинцово
в пути 7 ч 6 мин
7 ч 6 мин
пересадка 3 ч 28 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-121
пригородный поезд
6971
10:00 а/п Кишинев 17:08 ст. Усово
в пути 7 ч 8 мин
7 ч 8 мин
пересадка 4 ч 27 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-131
пригородный поезд
6983
16:00 а/п Кишинев 23:08 ст. Усово
в пути 7 ч 8 мин
7 ч 8 мин
пересадка 4 ч 27 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-131
пригородный поезд
6985
17:00 а/п Кишинев 00:08, (+1 день) ст. Усово
в пути 7 ч 8 мин
7 ч 8 мин
пересадка 4 ч 37 мин
~ 5 500 руб
самолет
9U-173
пригородный поезд
6965
07:00 а/п Кишинев 14:08 ст. Усово
в пути 7 ч 8 мин
7 ч 8 мин
пересадка 4 ч 37 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-121
пригородный поезд
6439
11:40 а/п Кишинев 18:49 пл. Мичуринец
в пути 7 ч 9 мин
7 ч 9 мин
пересадка 4 ч 43 мин
~ 5 500 руб
самолет
9U-171
пригородный поезд
6547
13:40 а/п Кишинев 20:49 пл. Мичуринец
в пути 7 ч 9 мин
7 ч 9 мин
пересадка 4 ч 51 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-121
пригородный поезд
6311
11:40 а/п Кишинев 18:50 вкз. Одинцово
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 4 ч 33 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-131
пригородный поезд
6237
16:00 а/п Кишинев 23:10 вкз. Одинцово
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 4 ч 33 мин
~ 5 500 руб
самолет
9U-177
пригородный поезд
6413
01:40 а/п Кишинев 08:50 пл. Мичуринец
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 4 ч 52 мин
~ 5 500 руб
самолет
9U-177
пригородный поезд
6303
01:40 а/п Кишинев 08:50 вкз. Одинцово
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 4 ч 43 мин
~ 5 500 руб
самолет
9U-171
пригородный поезд
6403
13:40 а/п Кишинев 20:50 вкз. Одинцово
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 4 ч 43 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-121
пригородный поезд
6187
10:00 а/п Кишинев 17:11 вкз. Одинцово
в пути 7 ч 11 мин
7 ч 11 мин
пересадка 4 ч 33 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-133
пригородный поезд
6105
22:20 а/п Кишинев 05:33, (+1 день) вкз. Одинцово
в пути 7 ч 13 мин
7 ч 13 мин
пересадка 4 ч 46 мин
~ 5 500 руб
самолет
SU-1845
пригородный поезд
6137
02:55 а/п Кишинев 10:08 вкз. Одинцово
в пути 7 ч 13 мин
7 ч 13 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 5 500 руб
самолет
SU-1845
пригородный поезд
6957
02:55 а/п Кишинев 10:08 ст. Усово
в пути 7 ч 13 мин
7 ч 13 мин
пересадка 3 ч 32 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-121
пригородный поезд
6433
10:00 а/п Кишинев 17:14 пл. Мичуринец
в пути 7 ч 14 мин
7 ч 14 мин
пересадка 4 ч 46 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-121
пригородный поезд
6203
11:40 а/п Кишинев 18:55 вкз. Одинцово
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 4 ч 38 мин
~ 5 500 руб
самолет
9U-177
пригородный поезд
6461
01:40 а/п Кишинев 08:55 пл. Мичуринец
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 4 ч 59 мин
~ 5 500 руб
самолет
9U-173
пригородный поезд
6527
07:00 а/п Кишинев 14:15 пл. Мичуринец
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 4 ч 59 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-121
пригородный поезд
6539
11:40 а/п Кишинев 18:56 пл. Мичуринец
в пути 7 ч 16 мин
7 ч 16 мин
пересадка 4 ч 48 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-121
пригородный поезд
7545
10:00 а/п Кишинев 17:16 вкз. Одинцово
в пути 7 ч 16 мин
7 ч 16 мин
пересадка 4 ч 38 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-131
пригородный поезд
7569
16:00 а/п Кишинев 23:16 вкз. Одинцово
в пути 7 ч 16 мин
7 ч 16 мин
пересадка 4 ч 38 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-131
пригородный поезд
7573
17:00 а/п Кишинев 00:16, (+1 день) вкз. Одинцово
в пути 7 ч 16 мин
7 ч 16 мин
пересадка 4 ч 48 мин
~ 5 500 руб
самолет
9U-177
пригородный поезд
6129
01:40 а/п Кишинев 08:56 вкз. Одинцово
в пути 7 ч 16 мин
7 ч 16 мин
пересадка 4 ч 48 мин
~ 5 500 руб
самолет
9U-173
пригородный поезд
7533
07:00 а/п Кишинев 14:16 вкз. Одинцово
в пути 7 ч 16 мин
7 ч 16 мин
пересадка 4 ч 48 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-133
пригородный поезд
6301
21:40 а/п Кишинев 04:58, (+1 день) вкз. Одинцово
в пути 7 ч 18 мин
7 ч 18 мин
пересадка 4 ч 51 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-133
пригородный поезд
6301
21:40 а/п Кишинев 04:59, (+1 день) вкз. Одинцово
в пути 7 ч 19 мин
7 ч 19 мин
пересадка 4 ч 53 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-121
пригородный поезд
6309
10:00 а/п Кишинев 17:20 вкз. Одинцово
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 4 ч 43 мин
~ 5 500 руб
самолет
9U-177
пригородный поезд
6461
01:40 а/п Кишинев 09:00 пл. Мичуринец
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 5 ч 4 мин
~ 5 500 руб
самолет
9U-173
пригородный поезд
6507
07:00 а/п Кишинев 14:20 вкз. Одинцово
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 4 ч 53 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-121
пригородный поезд
7139
11:40 а/п Кишинев 19:01 вкз. Одинцово
в пути 7 ч 21 мин
7 ч 21 мин
пересадка 4 ч 56 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-121
пригородный поезд
7303
11:40 а/п Кишинев 19:01 вкз. Одинцово
в пути 7 ч 21 мин
7 ч 21 мин
пересадка 4 ч 43 мин
~ 5 500 руб
самолет
5F-133
пригородный поезд
6301
21:40 а/п Кишинев 05:01, (+1 день) вкз. Одинцово
в пути 7 ч 21 мин
7 ч 21 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 5 500 руб
самолет
9U-171
пригородный поезд
7147
13:40 а/п Кишинев 21:01 вкз. Одинцово
в пути 7 ч 21 мин
7 ч 21 мин
пересадка 5 ч 6 мин
~ 5 500 руб
самолет
9U-177
пригородный поезд
7223
01:40 а/п Кишинев 09:01 вкз. Одинцово
в пути 7 ч 21 мин
7 ч 21 мин
пересадка 4 ч 53 мин
~ 5 500 руб
самолет
9U-171
пригородный поезд
7319
13:40 а/п Кишинев 21:01 вкз. Одинцово
в пути 7 ч 21 мин
7 ч 21 мин
пересадка 4 ч 53 мин
~ 5 500 руб
самолет
SU-1845
пригородный поезд
7517
02:55 а/п Кишинев 10:16 вкз. Одинцово
в пути 7 ч 21 мин
7 ч 21 мин
пересадка 3 ч 43 мин
~ 5 500 руб