Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Кишинев → Плоешти / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Кишинев → Плоешти

Чтобы заказать билеты на поезд Кишинев - Плоешти или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Бухарест. Из Кишинева в Плоешти курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Кишинева в Плоешти на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Бакэу, Кишинев, Унгены, Яссы, Пашкани. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кишинева в Плоешти составляет 12 ч 23 мин. Расстояние Кишинев - Плоешти по прямой составляет 317 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кишинев - Плоешти на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кишинева
Прибытие
в Плоешти
Время в пути Цена билетов
поезд, CFM
16:56 вкз. Кишинев 05:19, (+1 день) ст. Плоешти
в пути 12 ч 23 мин
12 ч 23 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 22.11 кроме 21 ноя, далее примерно через день
Cамый быстрый
самолет
RO-202
автобус
09:30 а/п Кишинев 14:35 ост. Плоешти
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 6 220 руб
самолет
RO-204
поезд дальнего следования
106Ь
14:20 а/п Кишинев 20:10 ст. Плоешти
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 6 870 руб
самолет
RO-210
автобус
05:40 а/п Кишинев 14:35 ост. Плоешти
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 6 220 руб
самолет
RO-210
автобус
05:40, (+1 день) а/п Кишинев 14:35, (+1 день) ост. Плоешти
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 6 220 руб
самолет
RO-202
поезд дальнего следования
106Ь
09:30 а/п Кишинев 20:10 ст. Плоешти
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 8 ч 30 мин
~ 6 870 руб
Прямые 12 ч 23 мин
12 ч 23 мин
1 пересадка 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
5 ч 50 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2300 руб до 6870 руб
2300 руб 6870 руб
Время в пути
от 5 ч 5 мин до 12 ч 23 мин
5 ч 5 мин 12 ч 23 мин
Время отправления
от 05:40 до 05:40
05:40 05:40
Время прибытия
от 14:35 до 14:35
14:35 14:35
Маршрут Отправление
из Кишинева
Прибытие
в Плоешти
Время в пути Цена билетов
поезд, CFM
16:56 вкз. Кишинев 05:19, (+1 день) ст. Плоешти
в пути 12 ч 23 мин
12 ч 23 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 22.11 кроме 21 ноя, далее примерно через день
Правила въезда в Румынию для граждан
выбрать гражданство
нужна виза
Требуется румынская национальная или шенгенская виза (или виза Болгарии, Хорватии, Кипра), её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Румынии - 90 дней в течение полугода
нужна виза
Требуется румынская национальная или шенгенская виза (или виза Болгарии, Хорватии, Кипра), её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Румынии - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Румынии - 90 дней в течение полугода
нужна виза
Требуется румынская национальная или шенгенская виза (или виза Болгарии, Хорватии, Кипра), её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Румынии - 90 дней в течение полугода

Расстояние Кишинев - Плоешти по прямой = 317 км (по ж/д = 538 км )