Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Атланта → а/п Ньюарк Либерти / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Атланта → а/п Ньюарк Либерти

Чтобы заказать билеты на поезд Атланта - Ньюарк Либерти или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Атланты до станции Ньюарк Либерти курсирует 145 авиарейсов. Расписание автобусов из Атланты до станции Ньюарк Либерти на данный момент в системе отсутствует. На направлении Атланта - Ньюарк Либерти летают авиакомпании: UNITED AIRLINES, DELTA AIR LINES, SPIRIT AIRLINES и SOUTHWEST AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч. Расстояние Атланта - Ньюарк Либерти по прямой составляет 1189 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Атланта - Ньюарк Либерти на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Атланты
Прибытие
в Ньюарк Либерти
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, DELTA AIR LINES
06:00 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал S
08:05 а/п Ньюарк Либерти
Терминал B
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 000 руб
4,11,18,25 мар
Дуглас MD88, DELTA AIR LINES 06:00 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал S
08:06 а/п Ньюарк Либерти
Терминал B
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 4 000 руб
28 янв,
4,11,25 фев
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 06:00 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
08:10 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 000 руб
рабочие дни по 12 фев
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 06:00 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
08:11 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 4 000 руб
с 14 фев ежедневно по 30 мар
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 06:30 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
22:40 а/п Ньюарк Либерти
Терминал A
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 4 000 руб
9,16,23,30 мар,
6 апр
Боинг 737, DELTA AIR LINES 07:40 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал S
09:46 а/п Ньюарк Либерти
Терминал B
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 4 000 руб
2,16 фев
Дуглас MD88, DELTA AIR LINES 07:40 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал S
09:46 а/п Ньюарк Либерти
Терминал B
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 4 000 руб
3,17 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 07:45 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
12:15 а/п Ньюарк Либерти
Терминал A
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 4 000 руб
по субботам по 2 мар
Боинг 717, DELTA AIR LINES 07:55 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал S
10:02 а/п Ньюарк Либерти
Терминал B
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 4 000 руб
с 2 мар по субботам по 30 мар
Боинг 737, DELTA AIR LINES 08:10 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал S
10:18 а/п Ньюарк Либерти
Терминал B
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
~ 4 000 руб
26 янв,
9,23 фев
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 09:45 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
11:55 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 000 руб
23-26,28-31 янв,
1,4-9,11,12 фев
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 09:45 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
12:02 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 28.03 кроме 27 мар
Аэробус А320, UNITED AIRLINES 09:58 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
12:04 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 4 000 руб
2 фев
Дуглас MD88, DELTA AIR LINES 10:44 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал S
12:56 а/п Ньюарк Либерти
Терминал B
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
~ 4 000 руб
с 2 мар ежедневно по 1 апр
Боинг 737, UNITED AIRLINES 10:45 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
13:02 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 4 000 руб
с 8 мар ежедневно кроме сб по 22 мар
Боинг 737, UNITED AIRLINES 10:45 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
13:02 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 4 000 руб
9,16,23 мар
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 11:00 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
13:19 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
~ 4 000 руб
по воскресеньям по 10 фев
Аэробус А319, SPIRIT AIRLINES 11:13 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
13:43 а/п Ньюарк Либерти
Терминал B
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 000 руб
пн, ср, пт, сб по 1 май
Боинг 737, UNITED AIRLINES 12:20 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
14:49 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
~ 4 000 руб
с 14 фев ежедневно по 26 мар
Боинг 737, UNITED AIRLINES 12:22 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
14:38 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
~ 4 000 руб
2 фев
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 12:39 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
14:58 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
~ 4 000 руб
26 янв,
9 фев
Боинг 737, UNITED AIRLINES 12:39 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
14:54 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 000 руб
24,25,28,31 янв,
1,4,7,8 фев
Боинг 737, UNITED AIRLINES 12:39 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
14:55 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
~ 4 000 руб
вт, ср по 13 фев
Боинг 717, DELTA AIR LINES 12:54 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал S
15:08 а/п Ньюарк Либерти
Терминал B
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
~ 4 000 руб
26 янв,
9,23 фев
Боинг 737, UNITED AIRLINES 15:35 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
17:57 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 4 000 руб
1 фев
Боинг 737, UNITED AIRLINES 15:35 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
17:58 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 13.02 кроме 1 фев,4 фев
Боинг 737, UNITED AIRLINES 15:37 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
17:59 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 4 000 руб
4 фев
Боинг 737, UNITED AIRLINES 15:39 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
18:22 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
~ 4 000 руб
с 14 фев ежедневно
Боинг 737, UNITED AIRLINES 17:05 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
19:22 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 4 000 руб
с 14 фев ежедневно по 7 мар
Дуглас MD90, DELTA AIR LINES 17:45 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал S
20:02 а/п Ньюарк Либерти
Терминал B
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 4 000 руб
ежедневно кроме сб по 1 мар
Дуглас MD88, DELTA AIR LINES 17:50 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал S
20:11 а/п Ньюарк Либерти
Терминал B
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 4 000 руб
с 2 мар ежедневно по 30 мар
Боинг 717, DELTA AIR LINES 18:00 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал S
20:18 а/п Ньюарк Либерти
Терминал B
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
~ 4 000 руб
по субботам по 23 фев
Боинг 737, UNITED AIRLINES 18:20 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
21:04 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
~ 4 000 руб
с 8 мар ежедневно
Боинг 737, UNITED AIRLINES 18:25 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
20:48 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 13 фев
Боинг 737, DELTA AIR LINES 18:45 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал S
20:59 а/п Ньюарк Либерти
Терминал B
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
~ 4 000 руб
23-25,27-31 янв,
1,4-8,10-15,18-22,24-28 фев...
Аэробус А319, UNITED AIRLINES 19:15 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
21:58 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
~ 4 000 руб
с 14 фев ежедневно
Аэробус А319, UNITED AIRLINES 19:35 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
21:58 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 4 000 руб
с 5 фев по вторникам по 12 фев
Боинг 737, DELTA AIR LINES 19:36 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал I
21:55 а/п Ньюарк Либерти
Терминал B
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
~ 4 000 руб
с 2 мар ежедневно по 30 мар
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 19:55 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
22:21 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 4 000 руб
по воскресеньям по 10 фев
Аэробус А319, UNITED AIRLINES 19:55 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
22:17 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 4 000 руб
по средам по 13 фев
Аэробус А319, UNITED AIRLINES 19:55 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
22:18 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 4 000 руб
24,25,28,29,31 янв,
4,7,8,11 фев
Аэробус А319, UNITED AIRLINES 20:04 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
22:26 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 4 000 руб
1 фев
Аэробус А321, DELTA AIR LINES 20:45 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал S
23:00 а/п Ньюарк Либерти
Терминал B
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 000 руб
ежедневно кроме сб по 28 фев
Дуглас MD88, DELTA AIR LINES 21:09 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал S
23:25 а/п Ньюарк Либерти
Терминал B
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
~ 4 000 руб
с 3 мар ежедневно кроме сб по 29 мар
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 21:15 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
23:39 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 13.02 кроме 1 фев,4 фев
Боинг 737, UNITED AIRLINES 21:15 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
23:40 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 000 руб
с 14 фев ежедневно
Боинг 737, UNITED AIRLINES 21:19 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
23:40 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 4 000 руб
1 фев
Боинг 737, UNITED AIRLINES 21:23 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
23:43 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 000 руб
4 фев
Дуглас MD88, DELTA AIR LINES 22:20 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал S
00:30, (+1 день) а/п Ньюарк Либерти
Терминал B
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 1 мар
Дуглас MD88, DELTA AIR LINES 22:24 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал S
00:35, (+1 день) а/п Ньюарк Либерти
Терминал B
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 4 000 руб
с 2 мар ежедневно по 30 мар
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 5 мин до 16 ч 10 мин
2 ч 5 мин 16 ч 10 мин
Время отправления
от 06:00 до 22:24
06:00 22:24
Время прибытия
от 08:05 до 00:35
08:05 00:35
Маршрут Отправление
из Атланты
Прибытие
в Ньюарк Либерти
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, DELTA AIR LINES
06:00 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал S
08:05 а/п Ньюарк Либерти
Терминал B
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 000 руб
4,11,18,25 мар
Дуглас MD88, DELTA AIR LINES 06:00 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал S
08:06 а/п Ньюарк Либерти
Терминал B
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 4 000 руб
28 янв,
4,11,25 фев
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 06:00 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
08:10 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 000 руб
рабочие дни по 12 фев
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 06:00 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
08:11 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 4 000 руб
с 14 фев ежедневно по 30 мар
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 06:30 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
22:40 а/п Ньюарк Либерти
Терминал A
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 4 000 руб
9,16,23,30 мар,
6 апр
Боинг 737, DELTA AIR LINES 07:40 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал S
09:46 а/п Ньюарк Либерти
Терминал B
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 4 000 руб
2,16 фев
Дуглас MD88, DELTA AIR LINES 07:40 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал S
09:46 а/п Ньюарк Либерти
Терминал B
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 4 000 руб
3,17 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 07:45 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
12:15 а/п Ньюарк Либерти
Терминал A
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 4 000 руб
по субботам по 2 мар
Боинг 717, DELTA AIR LINES 07:55 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал S
10:02 а/п Ньюарк Либерти
Терминал B
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 4 000 руб
с 2 мар по субботам по 30 мар
Боинг 737, DELTA AIR LINES 08:10 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал S
10:18 а/п Ньюарк Либерти
Терминал B
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
~ 4 000 руб
26 янв,
9,23 фев
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 09:45 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
11:55 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 000 руб
23-26,28-31 янв,
1,4-9,11,12 фев
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 09:45 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
12:02 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 28.03 кроме 27 мар
Аэробус А320, UNITED AIRLINES 09:58 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
12:04 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 4 000 руб
2 фев
Дуглас MD88, DELTA AIR LINES 10:44 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал S
12:56 а/п Ньюарк Либерти
Терминал B
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
~ 4 000 руб
с 2 мар ежедневно по 1 апр
Боинг 737, UNITED AIRLINES 10:45 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
13:02 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 4 000 руб
с 8 мар ежедневно кроме сб по 22 мар
Боинг 737, UNITED AIRLINES 10:45 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
13:02 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 4 000 руб
9,16,23 мар
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 11:00 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
13:19 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
~ 4 000 руб
по воскресеньям по 10 фев
Аэробус А319, SPIRIT AIRLINES 11:13 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
13:43 а/п Ньюарк Либерти
Терминал B
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 000 руб
пн, ср, пт, сб по 1 май
Боинг 737, UNITED AIRLINES 12:20 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
14:49 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
~ 4 000 руб
с 14 фев ежедневно по 26 мар
Боинг 737, UNITED AIRLINES 12:22 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
14:38 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
~ 4 000 руб
2 фев
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 12:39 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
14:58 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
~ 4 000 руб
26 янв,
9 фев
Боинг 737, UNITED AIRLINES 12:39 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
14:54 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 000 руб
24,25,28,31 янв,
1,4,7,8 фев
Боинг 737, UNITED AIRLINES 12:39 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
14:55 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
~ 4 000 руб
вт, ср по 13 фев
Боинг 717, DELTA AIR LINES 12:54 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал S
15:08 а/п Ньюарк Либерти
Терминал B
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
~ 4 000 руб
26 янв,
9,23 фев
Боинг 737, UNITED AIRLINES 15:35 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
17:57 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 4 000 руб
1 фев
Боинг 737, UNITED AIRLINES 15:35 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
17:58 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 13.02 кроме 1 фев,4 фев
Боинг 737, UNITED AIRLINES 15:37 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
17:59 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 4 000 руб
4 фев
Боинг 737, UNITED AIRLINES 15:39 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
18:22 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
~ 4 000 руб
с 14 фев ежедневно
Боинг 737, UNITED AIRLINES 17:05 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
19:22 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 4 000 руб
с 14 фев ежедневно по 7 мар
Дуглас MD90, DELTA AIR LINES 17:45 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал S
20:02 а/п Ньюарк Либерти
Терминал B
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 4 000 руб
ежедневно кроме сб по 1 мар
Дуглас MD88, DELTA AIR LINES 17:50 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал S
20:11 а/п Ньюарк Либерти
Терминал B
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 4 000 руб
с 2 мар ежедневно по 30 мар
Боинг 717, DELTA AIR LINES 18:00 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал S
20:18 а/п Ньюарк Либерти
Терминал B
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
~ 4 000 руб
по субботам по 23 фев
Боинг 737, UNITED AIRLINES 18:20 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
21:04 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
~ 4 000 руб
с 8 мар ежедневно
Боинг 737, UNITED AIRLINES 18:25 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
20:48 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 13 фев
Боинг 737, DELTA AIR LINES 18:45 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал S
20:59 а/п Ньюарк Либерти
Терминал B
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
~ 4 000 руб
23-25,27-31 янв,
1,4-8,10-15,18-22,24-28 фев...
Аэробус А319, UNITED AIRLINES 19:15 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
21:58 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
~ 4 000 руб
с 14 фев ежедневно
Аэробус А319, UNITED AIRLINES 19:35 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
21:58 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 4 000 руб
с 5 фев по вторникам по 12 фев
Боинг 737, DELTA AIR LINES 19:36 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал I
21:55 а/п Ньюарк Либерти
Терминал B
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
~ 4 000 руб
с 2 мар ежедневно по 30 мар
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 19:55 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
22:21 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 4 000 руб
по воскресеньям по 10 фев
Аэробус А319, UNITED AIRLINES 19:55 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
22:17 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 4 000 руб
по средам по 13 фев
Аэробус А319, UNITED AIRLINES 19:55 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
22:18 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 4 000 руб
24,25,28,29,31 янв,
4,7,8,11 фев
Аэробус А319, UNITED AIRLINES 20:04 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
22:26 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 4 000 руб
1 фев
Аэробус А321, DELTA AIR LINES 20:45 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал S
23:00 а/п Ньюарк Либерти
Терминал B
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 000 руб
ежедневно кроме сб по 28 фев
Дуглас MD88, DELTA AIR LINES 21:09 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал S
23:25 а/п Ньюарк Либерти
Терминал B
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
~ 4 000 руб
с 3 мар ежедневно кроме сб по 29 мар
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 21:15 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
23:39 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 13.02 кроме 1 фев,4 фев
Боинг 737, UNITED AIRLINES 21:15 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
23:40 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 000 руб
с 14 фев ежедневно
Боинг 737, UNITED AIRLINES 21:19 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
23:40 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 4 000 руб
1 фев
Боинг 737, UNITED AIRLINES 21:23 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал N
23:43 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 000 руб
4 фев
Дуглас MD88, DELTA AIR LINES 22:20 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал S
00:30, (+1 день) а/п Ньюарк Либерти
Терминал B
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 1 мар
Дуглас MD88, DELTA AIR LINES 22:24 а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
Терминал S
00:35, (+1 день) а/п Ньюарк Либерти
Терминал B
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 4 000 руб
с 2 мар ежедневно по 30 мар
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 5 мин до 16 ч 10 мин
2 ч 5 мин 16 ч 10 мин
Время отправления
от 06:00 до 22:24
06:00 22:24
Время прибытия
от 08:05 до 00:35
08:05 00:35
Расстояние Атланта - Ньюарк Либерти по прямой = 1189 км