Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ольборг → Фредерисия / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Ольборг → Фредерисия

Чтобы заказать билеты на поезд Ольборг - Фредерисия или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ольборга в Фредерисию курсирует 34 поезда и 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 35 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Ольборга в Фредерисию составляет 2 ч 34 мин. Расстояние Ольборг - Фредерисия по прямой составляет 166 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ольборг - Фредерисия на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ольборга
Прибытие
в Фредерисию
Время в пути Цена билетов
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
15:15 ост. Ольборг
17:50 ост. Фредерисия
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 380 руб
22,23 янв
поезд
04:51 вкз. Ольборг
07:17 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 1 600 руб
пн,ср,чт,пт
TIC
05:07 вкз. Ольборг
07:44 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 1 600 руб
пн,ср,чт,пт
поезд
05:51 вкз. Ольборг
08:17 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 1 600 руб
пн,ср,чт,пт
TIC
06:07 вкз. Ольборг
08:44 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
поезд
06:51 вкз. Ольборг
09:17 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC
07:07 вкз. Ольборг
09:44 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
поезд
07:51 вкз. Ольборг
10:17 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC
08:07 вкз. Ольборг
10:44 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
поезд
08:51 вкз. Ольборг
11:17 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC
09:07 вкз. Ольборг
11:44 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
поезд
09:51 вкз. Ольборг
12:17 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC
10:07 вкз. Ольборг
12:44 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
поезд
10:51 вкз. Ольборг
13:17 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC
11:07 вкз. Ольборг
13:44 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
поезд
11:51 вкз. Ольборг
14:17 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC
12:07 вкз. Ольборг
14:44 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
поезд
12:51 вкз. Ольборг
15:17 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC
13:07 вкз. Ольборг
15:44 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
поезд
13:51 вкз. Ольборг
16:17 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC
14:07 вкз. Ольборг
16:44 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
поезд
14:51 вкз. Ольборг
17:17 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC
15:07 вкз. Ольборг
17:44 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
поезд
15:51 вкз. Ольборг
18:17 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC
16:07 вкз. Ольборг
18:44 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
поезд
16:51 вкз. Ольборг
19:17 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC
17:07 вкз. Ольборг
19:44 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
поезд
17:51 вкз. Ольборг
20:17 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC
18:07 вкз. Ольборг
20:44 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
поезд
18:51 вкз. Ольборг
21:17 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC
19:07 вкз. Ольборг
21:44 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC
20:07 вкз. Ольборг
22:44 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC
21:07 вкз. Ольборг
23:50 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC
22:07 вкз. Ольборг
00:50, (+1 день) ст. Фредерисия
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
~ 1 600 руб
с 19 янв выходные дни
TIC
22:07 вкз. Ольборг
00:50, (+1 день) ст. Фредерисия
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
~ 1 600 руб
пн,ср,чт
TIC
23:07 вкз. Ольборг
01:50, (+1 день) ст. Фредерисия
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 380 руб до 1600 руб
380 руб 1600 руб
Время в пути
от 2 ч 26 мин до 2 ч 43 мин
2 ч 26 мин 2 ч 43 мин
Время отправления
от 04:51 до 23:07
04:51 23:07
Время прибытия
от 07:17 до 01:50
07:17 01:50
Маршрут Отправление
из Ольборга
Прибытие
в Фредерисию
Время в пути Цена билетов
поезд
04:51 вкз. Ольборг
07:17 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 1 600 руб
пн,ср,чт,пт
TIC
05:07 вкз. Ольборг
07:44 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 1 600 руб
пн,ср,чт,пт
поезд
05:51 вкз. Ольборг
08:17 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 1 600 руб
пн,ср,чт,пт
TIC
06:07 вкз. Ольборг
08:44 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
поезд
06:51 вкз. Ольборг
09:17 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC
07:07 вкз. Ольборг
09:44 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
поезд
07:51 вкз. Ольборг
10:17 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC
08:07 вкз. Ольборг
10:44 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
поезд
08:51 вкз. Ольборг
11:17 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC
09:07 вкз. Ольборг
11:44 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
поезд
09:51 вкз. Ольборг
12:17 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC
10:07 вкз. Ольборг
12:44 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
поезд
10:51 вкз. Ольборг
13:17 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC
11:07 вкз. Ольборг
13:44 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
поезд
11:51 вкз. Ольборг
14:17 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC
12:07 вкз. Ольборг
14:44 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
поезд
12:51 вкз. Ольборг
15:17 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC
13:07 вкз. Ольборг
15:44 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
поезд
13:51 вкз. Ольборг
16:17 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC
14:07 вкз. Ольборг
16:44 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
поезд
14:51 вкз. Ольборг
17:17 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC
15:07 вкз. Ольборг
17:44 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
поезд
15:51 вкз. Ольборг
18:17 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC
16:07 вкз. Ольборг
18:44 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
поезд
16:51 вкз. Ольборг
19:17 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC
17:07 вкз. Ольборг
19:44 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
поезд
17:51 вкз. Ольборг
20:17 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC
18:07 вкз. Ольборг
20:44 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
поезд
18:51 вкз. Ольборг
21:17 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC
19:07 вкз. Ольборг
21:44 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC
20:07 вкз. Ольборг
22:44 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC
21:07 вкз. Ольборг
23:50 ст. Фредерисия
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC
22:07 вкз. Ольборг
00:50, (+1 день) ст. Фредерисия
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
~ 1 600 руб
с 19 янв выходные дни
TIC
22:07 вкз. Ольборг
00:50, (+1 день) ст. Фредерисия
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
~ 1 600 руб
пн,ср,чт
TIC
23:07 вкз. Ольборг
01:50, (+1 день) ст. Фредерисия
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 26 мин до 2 ч 43 мин
2 ч 26 мин 2 ч 43 мин
Время отправления
от 04:51 до 23:07
04:51 23:07
Время прибытия
от 07:17 до 01:50
07:17 01:50
Маршрут Отправление
из Ольборга
Прибытие
в Фредерисию
Время в пути Цена билетов
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
15:15 ост. Ольборг
17:50 ост. Фредерисия
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 380 руб
22,23 янв
Расстояние Ольборг - Фредерисия по прямой = 166 км (по ж/д = 244 км ) (по дорогам = 173 км )