Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Харбин → а/п Wudalianchi Dedu / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Харбин → а/п Wudalianchi Dedu

Чтобы заказать билеты на поезд Харбин - Wudalianchi Dedu или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Харбин до станции Wudalianchi Dedu курсирует 4 авиарейса. На направлении Харбин - Wudalianchi Dedu летают авиакомпании: CHENGDU AIRLINES и Loong Air. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние Харбин - Wudalianchi Dedu по прямой составляет 315 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Харбин - Wudalianchi Dedu на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Харбина
Прибытие
в Wudalianchi Dedu
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Авро, CHENGDU AIRLINES
08:20 а/п Харбин
09:20 а/п Wudalianchi Dedu
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
пт, вс
Авро, CHENGDU AIRLINES 08:25 а/п Харбин
09:25 а/п Wudalianchi Dedu
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
по понедельникам
Авро, CHENGDU AIRLINES 09:25 а/п Харбин
10:25 а/п Wudalianchi Dedu
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
по средам
Маршрут Отправление
из Харбина
Прибытие
в Wudalianchi Dedu
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Авро, CHENGDU AIRLINES
08:20 а/п Харбин
09:20 а/п Wudalianchi Dedu
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
пт, вс
Авро, CHENGDU AIRLINES 08:25 а/п Харбин
09:25 а/п Wudalianchi Dedu
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
по понедельникам
Авро, CHENGDU AIRLINES 09:25 а/п Харбин
10:25 а/п Wudalianchi Dedu
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
по средам
Расстояние Харбин - Wudalianchi Dedu по прямой = 315 км