Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Либревиль → Франсвиль

Чтобы заказать билеты на поезд Либревиль - Франсвиль или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Либревиля в Франсвиль курсирует 3 самолета. Расписание автобусов из Либревиля в Франсвиль на данный момент в системе отсутствует. На направлении Либревиль - Франсвиль 3 летают авиакомпании: Afrijet. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 30 мин. Расстояние Либревиль - Франсвиль по прямой составляет 512 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Либревиль - Франсвиль на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Либревиля
Прибытие
в Франсвиль
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
АТР 72, Afrijet
10:00 а/п Леон-Мба 11:30 а/п Франсвиль
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме пт, вс
АТР 42, Afrijet
10:00 а/п Леон-Мба 11:30 а/п Франсвиль
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 300 руб
с 5 июн пт, вс по 3 сен, далее 2 рейса в неделю
АТР 72, Afrijet
12:30 а/п Леон-Мба 14:00 а/п Франсвиль
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 300 руб
по воскресеньям
АТР 72, Afrijet
13:00 а/п Леон-Мба 14:30 а/п Франсвиль
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 300 руб
по пятницам
выбор параметров
Время отправления
от 10:00 до 13:00
10:00 13:00
Время прибытия
от 11:30 до 14:30
11:30 14:30
Маршрут Отправление
из Либревиля
Прибытие
в Франсвиль
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
АТР 72, Afrijet
10:00 а/п Леон-Мба 11:30 а/п Франсвиль
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме пт, вс
АТР 42, Afrijet
10:00 а/п Леон-Мба 11:30 а/п Франсвиль
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 300 руб
с 5 июн пт, вс по 3 сен, далее 2 рейса в неделю
АТР 72, Afrijet
12:30 а/п Леон-Мба 14:00 а/п Франсвиль
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 300 руб
по воскресеньям
АТР 72, Afrijet
13:00 а/п Леон-Мба 14:30 а/п Франсвиль
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 300 руб
по пятницам
выбор параметров
Время отправления
от 10:00 до 13:00
10:00 13:00
Время прибытия
от 11:30 до 14:30
11:30 14:30
Расстояние Либревиль - Франсвиль по прямой = 512 км