Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Сиань → Шиянь

Чтобы заказать билеты на поезд Сиань - Шиянь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ухань, Дачжоу и Чжэнчжоу. Из Сиани в Ухань курсирует 12 поездов и 6 самолетов. Расписание автобусов из Сиани в Ухань на данный момент в системе отсутствует. На направлении Сиань - Ухань 6 летают авиакомпании: AIR CHINA, CHINA SOUTHERN, JOY AIR, XIAMENAIR и CHINA EASTERN. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 30 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Сиани в Ухань составляет 9 ч 51 мин. Из Ухани в Шиянь курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Ухани в Шиянь на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Ухани в Шиянь составляет 4 ч 54 мин. Расстояние Сиань - Шиянь по прямой составляет 249 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сиань - Шиянь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сиани
Прибытие
в Шиянь
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
JR-1463
поезд дальнего следования
D5206/D5207
06:25 а/п Сиань Сяньян 16:56 вкз. Шиянь
в пути 10 ч 31 мин
10 ч 31 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 4 000 руб
самолет
G5-2917
поезд дальнего следования
K1174/K1171
06:50 а/п Сиань Сяньян 18:44 вкз. Шиянь
в пути 11 ч 54 мин
11 ч 54 мин
пересадка 3 ч 2 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
G666
поезд дальнего следования
K1062/K1063
16:03 вкз. Сиань-Северный 05:04, (+1 день) вкз. Шиянь
в пути 13 ч 1 мин
13 ч 1 мин
пересадка 1 ч 32 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
G854/G851
поезд дальнего следования
K1062/K1063
15:30 вкз. Сиань-Северный 05:04, (+1 день) вкз. Шиянь
в пути 13 ч 34 мин
13 ч 34 мин
пересадка 1 ч 51 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
G858/G855
поезд дальнего следования
K1062/K1063
15:05 вкз. Сиань-Северный 05:04, (+1 день) вкз. Шиянь
в пути 13 ч 59 мин
13 ч 59 мин
пересадка 2 ч 22 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
G664
поезд дальнего следования
K1062/K1063
14:40 вкз. Сиань-Северный 05:04, (+1 день) вкз. Шиянь
в пути 14 ч 24 мин
14 ч 24 мин
пересадка 2 ч 31 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
G658
поезд дальнего следования
K15
10:30 вкз. Сиань-Северный 01:41, (+1 день) вкз. Шиянь
в пути 15 ч 11 мин
15 ч 11 мин
пересадка 2 ч 32 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
G846/G843
поезд дальнего следования
K1062/K1063
13:45 вкз. Сиань-Северный 05:04, (+1 день) вкз. Шиянь
в пути 15 ч 19 мин
15 ч 19 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
G842/G839
поезд дальнего следования
K1062/K1063
13:00 вкз. Сиань-Северный 05:04, (+1 день) вкз. Шиянь
в пути 16 ч 4 мин
16 ч 4 мин
пересадка 4 ч 21 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
G838/G835
поезд дальнего следования
K1062/K1063
12:20 вкз. Сиань-Северный 05:04, (+1 день) вкз. Шиянь
в пути 16 ч 44 мин
16 ч 44 мин
пересадка 5 ч
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
G662
поезд дальнего следования
K1062/K1063
11:35 вкз. Сиань-Северный 05:04, (+1 день) вкз. Шиянь
в пути 17 ч 29 мин
17 ч 29 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
K176
поезд дальнего следования
K15
08:07 ст. Сиань 01:41, (+1 день) вкз. Шиянь
в пути 17 ч 34 мин
17 ч 34 мин
пересадка 54 мин
~ 2 700 руб
поезд дальнего следования
G834/G831
поезд дальнего следования
K1062/K1063
11:20 вкз. Сиань-Северный 05:04, (+1 день) вкз. Шиянь
в пути 17 ч 44 мин
17 ч 44 мин
пересадка 6 ч 6 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
G828/G825
поезд дальнего следования
K1062/K1063
10:45 вкз. Сиань-Северный 05:04, (+1 день) вкз. Шиянь
в пути 18 ч 19 мин
18 ч 19 мин
пересадка 6 ч 34 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
G656
поезд дальнего следования
K1062/K1063
10:05 вкз. Сиань-Северный 05:04, (+1 день) вкз. Шиянь
в пути 18 ч 59 мин
18 ч 59 мин
пересадка 7 ч 24 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
G98/G95
поезд дальнего следования
K1062/K1063
09:50 вкз. Сиань-Северный 05:04, (+1 день) вкз. Шиянь
в пути 19 ч 14 мин
19 ч 14 мин
пересадка 7 ч 59 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
T266/T263
поезд дальнего следования
D5206/D5207
21:40 ст. Сиань 16:56, (+1 день) вкз. Шиянь
в пути 19 ч 16 мин
19 ч 16 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
G654
поезд дальнего следования
K1062/K1063
08:50 вкз. Сиань-Северный 05:04, (+1 день) вкз. Шиянь
в пути 20 ч 14 мин
20 ч 14 мин
пересадка 8 ч 30 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
G824/G821
поезд дальнего следования
K1062/K1063
08:00 вкз. Сиань-Северный 05:04, (+1 день) вкз. Шиянь
в пути 21 ч 4 мин
21 ч 4 мин
пересадка 9 ч 27 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
G652
поезд дальнего следования
K1062/K1063
07:50 вкз. Сиань-Северный 05:04, (+1 день) вкз. Шиянь
в пути 21 ч 14 мин
21 ч 14 мин
пересадка 9 ч 38 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
K1352/K1353
поезд дальнего следования
K1062/K1063
07:01 ст. Сиань 05:04, (+1 день) вкз. Шиянь
в пути 22 ч 3 мин
22 ч 3 мин
пересадка 6 ч 12 мин
~ 2 900 руб
поезд дальнего следования
K318/K315
поезд дальнего следования
D5206/D5207
18:52 ст. Сиань 16:56, (+1 день) вкз. Шиянь
в пути 22 ч 4 мин
22 ч 4 мин
пересадка 4 ч
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
K2062
поезд дальнего следования
K1062/K1063
06:45 ст. Сиань 05:04, (+1 день) вкз. Шиянь
в пути 22 ч 19 мин
22 ч 19 мин
пересадка 5 ч 29 мин
~ 2 900 руб
поезд дальнего следования
K1295/K1298
поезд дальнего следования
K15
01:54 ст. Сиань 01:41, (+1 день) вкз. Шиянь
в пути 23 ч 47 мин
23 ч 47 мин
пересадка 10 ч 9 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
G854/G851
поезд дальнего следования
D5206/D5207
15:30 вкз. Сиань-Северный 16:56, (+1 день) вкз. Шиянь
в пути 1 день 1 ч 26 мин
1 день 1 ч 26 мин
пересадка 16 ч 41 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
G858/G855
поезд дальнего следования
D5206/D5207
15:05 вкз. Сиань-Северный 16:56, (+1 день) вкз. Шиянь
в пути 1 день 1 ч 51 мин
1 день 1 ч 51 мин
пересадка 17 ч 20 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
G846/G843
поезд дальнего следования
D5206/D5207
13:45 вкз. Сиань-Северный 16:56, (+1 день) вкз. Шиянь
в пути 1 день 3 ч 11 мин
1 день 3 ч 11 мин
пересадка 18 ч 23 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
G842/G839
поезд дальнего следования
D5206/D5207
13:00 вкз. Сиань-Северный 16:56, (+1 день) вкз. Шиянь
в пути 1 день 3 ч 56 мин
1 день 3 ч 56 мин
пересадка 19 ч 17 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
G838/G835
поезд дальнего следования
D5206/D5207
12:20 вкз. Сиань-Северный 16:56, (+1 день) вкз. Шиянь
в пути 1 день 4 ч 36 мин
1 день 4 ч 36 мин
пересадка 19 ч 55 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
G834/G831
поезд дальнего следования
D5206/D5207
11:20 вкз. Сиань-Северный 16:56, (+1 день) вкз. Шиянь
в пути 1 день 5 ч 36 мин
1 день 5 ч 36 мин
пересадка 20 ч 55 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
G828/G825
поезд дальнего следования
D5206/D5207
10:45 вкз. Сиань-Северный 16:56, (+1 день) вкз. Шиянь
в пути 1 день 6 ч 11 мин
1 день 6 ч 11 мин
пересадка 21 ч 32 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
G98/G95
поезд дальнего следования
D5206/D5207
09:50 вкз. Сиань-Северный 16:56, (+1 день) вкз. Шиянь
в пути 1 день 7 ч 6 мин
1 день 7 ч 6 мин
пересадка 23 ч 12 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
G824/G821
поезд дальнего следования
D5206/D5207
08:00 вкз. Сиань-Северный 16:56, (+1 день) вкз. Шиянь
в пути 1 день 8 ч 56 мин
1 день 8 ч 56 мин
пересадка 1 день 12 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
K1295/K1298
поезд дальнего следования
D5206/D5207
01:54 ст. Сиань 16:56, (+1 день) вкз. Шиянь
в пути 1 день 15 ч 2 мин
1 день 15 ч 2 мин
пересадка 19 ч 22 мин
~ 4 300 руб
самолет
FU-6675
поезд дальнего следования
K1514/K1511
поезд дальнего следования
K15
07:15 а/п Сиань Сяньян 01:41, (+2 дня) вкз. Шиянь
в пути 1 день 18 ч 26 мин
1 день 18 ч 26 мин
пересадка 1 день 11 ч 16 мин
~ 3 200 руб
самолет
9H-8327
поезд дальнего следования
K1514/K1511
поезд дальнего следования
K15
06:40 а/п Сиань Сяньян 01:41, (+2 дня) вкз. Шиянь
в пути 1 день 19 ч 1 мин
1 день 19 ч 1 мин
пересадка 1 день 11 ч 46 мин
~ 3 200 руб
1 пересадка 10 ч 31 мин
10 ч 31 мин
13 ч 1 мин
10 ч 31 мин
Сиань
| на карте
Ухань
| на карте
Шиянь
11 ч 54 мин
Сиань
| на карте
Дачжоу
| на карте
Шиянь
13 ч 1 мин
Сиань
| на карте
Чжэнчжоу
| на карте
Шиянь
23 ч 47 мин
Сиань
| на карте
Сянъян
| на карте
Шиянь
2 пересадки 1 день 18 ч 26 мин
1 день 18 ч 26 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2500 руб до 4300 руб
2500 руб 4300 руб
Время в пути
от 10 ч 31 мин до 1 день 19 ч 1 мин
10 ч 31 мин 1 день 19 ч 1 мин
Время отправления
от 01:54 до 21:40
01:54 21:40
Время прибытия
от 16:56 до 01:41
16:56 01:41
Расстояние Сиань - Шиянь по прямой = 249 км (по ж/д = 1078 км )