Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов а/п Бетел → Quinhagak

Чтобы заказать билеты на поезд Бетел - Quinhagak или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Бетел в Quinhagak курсирует 4 самолета. Расписание автобусов от станции Бетел в Quinhagak на данный момент в системе отсутствует. На направлении Бетел - Quinhagak 4 летают авиакомпании: Ryan Air Services и Grant Aviation. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Расстояние Бетел - Quinhagak по прямой составляет 116 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Бетел - Quinhagak на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Бетела
Прибытие
в Quinhagak
Время в пути Цена билетов
Цессна, Grant Aviation 08:30 а/п Бетел 09:20 а/п Quinhagak
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 300 руб
ежедневно кроме вс
Casa C212, Ryan Air Services 09:00 а/п Бетел 10:55 а/п Quinhagak
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 1 300 руб
вт, чт, сб
Cамый быстрый
Цессна, Grant Aviation
13:00 а/п Бетел 13:50 а/п Quinhagak
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
Цессна, Grant Aviation 17:00 а/п Бетел 17:50 а/п Quinhagak
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 50 мин до 1 ч 55 мин
50 мин 1 ч 55 мин
Время отправления
от 08:30 до 17:00
08:30 17:00
Время прибытия
от 09:20 до 17:50
09:20 17:50
Маршрут Отправление
из Бетела
Прибытие
в Quinhagak
Время в пути Цена билетов
Цессна, Grant Aviation 08:30 а/п Бетел 09:20 а/п Quinhagak
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 300 руб
ежедневно кроме вс
Casa C212, Ryan Air Services 09:00 а/п Бетел 10:55 а/п Quinhagak
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 1 300 руб
вт, чт, сб
Cамый быстрый
Цессна, Grant Aviation
13:00 а/п Бетел 13:50 а/п Quinhagak
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
Цессна, Grant Aviation 17:00 а/п Бетел 17:50 а/п Quinhagak
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 50 мин до 1 ч 55 мин
50 мин 1 ч 55 мин
Время отправления
от 08:30 до 17:00
08:30 17:00
Время прибытия
от 09:20 до 17:50
09:20 17:50
Расстояние Бетел - Quinhagak по прямой = 116 км