Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Люксембург → Бари / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Люксембург → Бари

Чтобы заказать билеты на поезд Люксембург - Бари или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Мюнхен, Франкфурт-на-Майне и Бергамо. Из Люксембурга в Мюнхен курсирует 20 авиарейсов. На направлении Люксембург - Мюнхен летают авиакомпании: LUXAIR и LUFTHANSA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Из Мюнхена в Бари курсирует 7 авиарейсов. На направлении Мюнхен - Бари летают авиакомпании: AIR DOLOMITI и GERMANIA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 35 мин. Расстояние Люксембург - Бари по прямой составляет 1263 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Люксембург - Бари на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Люксембурга
Прибытие
в Бари
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
LG9731
самолет
EN8218
06:40 а/п Люксембург
11:50 а/п Палесе
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 7 300 руб
Оптимальный маршрут цена/время
такси
самолет
LH294
11:25 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
13:20 а/п Палесе
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
(+трансфер 3 ч 28 мин )
~ 5 000 руб
самолет
LH399
самолет
LH294
06:40 а/п Люксембург
13:20 а/п Палесе
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 7 500 руб
самолет
FR5836
самолет
FR4704
09:00 а/п Люксембург
16:20 а/п Палесе
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 6 200 руб
самолет
LG8011
самолет
FR8709
07:30 а/п Люксембург
16:00 а/п Палесе
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 8 300 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Люксембург
06:40
а/п Мюнхен
07:55
в пути 1 ч 15 мин
самолет LG9731 Люксембург - Мюнхен
ДХЦ-8, LUXAIR
3 100 руб* 15-17,19-24,26-30 ноя,
1,3-8,10-15,17-20,22,24,26-29,31 дек...
а/п Мюнхен
10:15
а/п Палесе
11:50
в пути 1 ч 35 мин
самолет EN8218 Мюнхен - Палесе
Эмбраер 195, AIR DOLOMITI
4 200 руб* 16-19,21,23-26,28,30 ноя,
1-3,5,7-10,12,14-17,19,21-24,26,28-31 дек...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Люксембург а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 3 ч 28 мин (192 км)
такси Люксембург - Франкфурт-на-Майне
а/п Франкфурт-на-Майне
11:25
а/п Палесе
13:20
в пути 1 ч 55 мин
самолет LH294 Франкфурт-на-Майне - Палесе
Аэробус А319, LUFTHANSA
5 000 руб* 15,18,19,22,25,26,29 ноя,
2,3,6,9,10,16,17,20,23,24,27,30 дек...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Люксембург
06:40
а/п Франкфурт-на-Майне
07:30
в пути 50 мин
самолет LH399 Люксембург - Франкфурт-на-Майне
Бомбардье 710, LUFTHANSA
2 500 руб* ежедневно по 13.01.2019 кроме 25 дек,26 дек,27 дек,28 дек,29 дек,...
а/п Франкфурт-на-Майне
11:25
а/п Палесе
13:20
в пути 1 ч 55 мин
самолет LH294 Франкфурт-на-Майне - Палесе
Аэробус А319, LUFTHANSA
5 000 руб* 15,18,19,22,25,26,29 ноя,
2,3,6,9,10,16,17,20,23,24,27,30 дек...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Люксембург
09:00
а/п Орио Аль Серио
10:15
в пути 1 ч 15 мин
самолет FR5836 Люксембург - Орио Аль Серио
Боинг 737, RYANAIR
3 300 руб* 16,17,19,21,23,24,26,28,30 ноя,
1,3,5,7,8,10,12,14,15,17,19,21,22,24,28,29,31 дек...
а/п Орио Аль Серио
14:45
а/п Палесе
16:20
в пути 1 ч 35 мин
самолет FR4704 Орио Аль Серио - Палесе
Боинг 737, RYANAIR
2 900 руб* 31 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Люксембург
07:30
а/п Шарль Де Голль
08:35
в пути 1 ч 5 мин
самолет LG8011 Люксембург - Шарль Де Голль
ДХЦ-8, LUXAIR
2 700 руб* ежедневно кроме 25 дек,01.01.2019
а/п Шарль Де Голль а/п Бове-Тиль Расстояние 59 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 5 ч 5 мин показать на карте Google
а/п Бове-Тиль
13:40
а/п Палесе
16:00
в пути 2 ч 20 мин
самолет FR8709 Бове-Тиль - Палесе
Боинг 737, RYANAIR
5 600 руб* с 19.11.2018 пн
самолет 6 ч 23 мин
такси до Франкфурт-на-Майне
самолетсамолет 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
Люксембург
| на карте
Мюнхен
| на карте
Бари
6 ч 40 мин
Люксембург
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
Бари
7 ч 20 мин
Люксембург
| на карте
Бергамо
| на карте
Бари
8 ч 30 мин
Люксембург
| на карте
Париж
| на карте
Бари
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5000 руб до 8300 руб
5000 руб 8300 руб
Время в пути
от 1 ч 55 мин до 8 ч 30 мин
1 ч 55 мин 8 ч 30 мин
Время отправления
от 06:40 до 11:25
06:40 11:25
Время прибытия
от 11:50 до 16:20
11:50 16:20
Маршрут Отправление
из Люксембурга
Прибытие
в Бари
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
LG9731
самолет
EN8218
06:40 а/п Люксембург
11:50 а/п Палесе
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 7 300 руб
самолет
LG8011
самолет
FR8709
07:30 а/п Люксембург
16:00 а/п Палесе
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 8 300 руб
самолет
FR5836
самолет
FR4704
09:00 а/п Люксембург
16:20 а/п Палесе
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 6 200 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Люксембург
06:40
а/п Мюнхен
07:55
в пути 1 ч 15 мин
самолет LG9731 Люксембург - Мюнхен
ДХЦ-8, LUXAIR
3 100 руб* 15-17,19-24,26-30 ноя,
1,3-8,10-15,17-20,22,24,26-29,31 дек...
а/п Мюнхен
10:15
а/п Палесе
11:50
в пути 1 ч 35 мин
самолет EN8218 Мюнхен - Палесе
Эмбраер 195, AIR DOLOMITI
4 200 руб* 16-19,21,23-26,28,30 ноя,
1-3,5,7-10,12,14-17,19,21-24,26,28-31 дек...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Люксембург
07:30
а/п Шарль Де Голль
08:35
в пути 1 ч 5 мин
самолет LG8011 Люксембург - Шарль Де Голль
ДХЦ-8, LUXAIR
2 700 руб* ежедневно кроме 25 дек,01.01.2019
а/п Шарль Де Голль а/п Бове-Тиль Расстояние 59 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 5 ч 5 мин показать на карте Google
а/п Бове-Тиль
13:40
а/п Палесе
16:00
в пути 2 ч 20 мин
самолет FR8709 Бове-Тиль - Палесе
Боинг 737, RYANAIR
5 600 руб* с 19.11.2018 пн
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Люксембург
09:00
а/п Орио Аль Серио
10:15
в пути 1 ч 15 мин
самолет FR5836 Люксембург - Орио Аль Серио
Боинг 737, RYANAIR
3 300 руб* 16,17,19,21,23,24,26,28,30 ноя,
1,3,5,7,8,10,12,14,15,17,19,21,22,24,28,29,31 дек...
а/п Орио Аль Серио
14:45
а/п Палесе
16:20
в пути 1 ч 35 мин
самолет FR4704 Орио Аль Серио - Палесе
Боинг 737, RYANAIR
2 900 руб* 31 дек
через а/п Мюнхен 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
Люксембург
| на карте
Мюнхен
| на карте
Бари
через а/п Орио Аль Серио 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
Люксембург
| на карте
Бергамо
| на карте
Бари
через Париж 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
Люксембург
| на карте
Париж
| на карте
Бари
через
укажите другой город
Расстояние Люксембург - Бари по прямой = 1263 км