Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Люксембург → а/п Сент-Экзюпери

Чтобы заказать билеты на поезд Люксембург - Сент-Экзюпери или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Мец, Франкфурт-на-Майне и Брюссель. Расстояние Люксембург - Мец составляет 55 км. Пользуйтесь местными автобусами. Из Меца до станции Сент-Экзюпери курсирует 5 самолетов. Расписание автобусов из Меца до станции Сент-Экзюпери на данный момент в системе отсутствует. На направлении Мец - Сент-Экзюпери 5 летают авиакомпании: AIR FRANCE. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Расстояние Люксембург - Сент-Экзюпери по прямой составляет 440 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Люксембург - Сент-Экзюпери на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Люксембурга
Прибытие
в Сент-Экзюпери
Время в пути Цена билетов
такси
самолет
AF-1521
07:00 а/п Лорран 08:00 а/п Сент-Экзюпери
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
(с трансфером ~1 ч 40 мин )
~ 2 000 руб
(+ трансфер 15 000 руб)
Cамый быстрый
такси
самолет
AF-1523
14:05 а/п Лорран 15:05 а/п Сент-Экзюпери
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
(с трансфером ~1 ч 40 мин )
~ 2 000 руб
(+ трансфер 15 000 руб)
такси
самолет
AF-1537
18:15 а/п Лорран 19:20 а/п Сент-Экзюпери
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
(с трансфером ~1 ч 40 мин )
~ 2 000 руб
(+ трансфер 15 000 руб)
самолет
LG-6995
самолет
AF-1763
14:25 а/п Люксембург 19:05 а/п Сент-Экзюпери
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 7 100 руб
самолет
LG-8019
самолет
5O-14
16:00 а/п Люксембург 21:15 а/п Сент-Экзюпери
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 5 500 руб
автобус
самолет
AF-1521
02:30 ост. P+R Bouillon 08:00 а/п Сент-Экзюпери
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 2 200 руб
самолет
LH-391
самолет
LH-1076
08:20 а/п Люксембург 14:05 а/п Сент-Экзюпери
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 6 900 руб
самолет
LH-391
самолет
LH-1076
08:20 а/п Люксембург 14:10 а/п Сент-Экзюпери
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 6 900 руб
самолет
LG-8011
самолет
AF-7652
07:30 а/п Люксембург 13:30 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 45 мин
~ 5 200 руб
самолет
U2-2672
самолет
AF-1759
09:10 а/п Люксембург 15:10 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 40 мин
~ 7 400 руб
самолет
LG-8013
самолет
5O-6626
11:00 а/п Люксембург 17:10 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 5 200 руб
самолет
VG-1115
самолет
LH-1078
12:00 а/п Люксембург 18:15 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч
~ 6 900 руб
самолет
LG-6995
самолет
AF-1763
12:45 а/п Люксембург 19:05 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 4 ч
~ 7 100 руб
автобус
самолет
AF-1523
08:30 ост. P+R Bouillon 15:05 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 2 200 руб
самолет
VG-1109
самолет
LH-1076
07:30 а/п Люксембург 14:05 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 6 900 руб
самолет
VG-1109
самолет
LH-1076
07:30 а/п Люксембург 14:10 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 6 900 руб
самолет
VG-1119
самолет
LH-1082
15:00 а/п Люксембург 21:55 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 6 900 руб
автобус
самолет
AF-1523
07:55 ост. P+R Bouillon 15:05 а/п Сент-Экзюпери
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 2 300 руб
самолет
VG-1119
самолет
LH-1082
15:00 а/п Люксембург 22:20 а/п Сент-Экзюпери
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 6 900 руб
самолет
VG-589
самолет
SN-3593
15:00 а/п Люксембург 22:25 а/п Сент-Экзюпери
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 4 ч
~ 6 900 руб
автобус
самолет
SN-3587
02:20 ост. P+R Bouillon 09:50 а/п Сент-Экзюпери
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 4 300 руб
самолет
VG-79
самолет
EY-9234
14:30 а/п Люксембург 22:00 а/п Сент-Экзюпери
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч
~ 7 100 руб
самолет
VG-1113
самолет
LH-1078
10:30 а/п Люксембург 18:10 а/п Сент-Экзюпери
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 6 900 руб
самолет
VG-583
самолет
SN-3591
10:30 а/п Люксембург 18:10 а/п Сент-Экзюпери
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 6 900 руб
самолет
VG-65
самолет
EW-9414
07:30 а/п Люксембург 15:10 а/п Сент-Экзюпери
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 7 100 руб
самолет
LG-8011
самолет
AF-7644
07:30 а/п Люксембург 15:15 а/п Сент-Экзюпери
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 5 200 руб
самолет
LG-6993
самолет
AF-1763
11:10 а/п Люксембург 19:05 а/п Сент-Экзюпери
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 7 100 руб
поезд дальнего следования
88725
самолет
AF-1537
11:16 ст. Люксембург 19:20 а/п Сент-Экзюпери
в пути 8 ч 4 мин
8 ч 4 мин
пересадка 5 ч 56 мин
~ 3 500 руб
самолет
VG-71
самолет
EW-9416
10:30 а/п Люксембург 18:40 а/п Сент-Экзюпери
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 7 100 руб
самолет
VG-73
самолет
EW-9416
11:30 а/п Люксембург 19:40 а/п Сент-Экзюпери
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 7 100 руб
самолет
VG-63
самолет
EW-9414
06:30 а/п Люксембург 14:45 а/п Сент-Экзюпери
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 7 100 руб
автобус
самолет
SN-3587
02:20 ост. P+R Bouillon 10:50 а/п Сент-Экзюпери
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 4 300 руб
самолет
VG-77
самолет
EY-9234
13:30 а/п Люксембург 22:00 а/п Сент-Экзюпери
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 4 ч
~ 7 100 руб
автобус
самолет
SN-3593
13:50 ост. P+R Bouillon 22:25 а/п Сент-Экзюпери
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 4 400 руб
самолет
AZ-145
самолет
AF-1763
10:30 а/п Люксембург 19:05 а/п Сент-Экзюпери
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 7 100 руб
самолет
VG-63
самолет
EW-9414
06:30 а/п Люксембург 15:10 а/п Сент-Экзюпери
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 7 100 руб
самолет
LG-6993
самолет
AF-1763
10:00 а/п Люксембург 19:05 а/п Сент-Экзюпери
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 7 100 руб
самолет
EK-9774
самолет
LH-1082
12:00 а/п Люксембург 21:55 а/п Сент-Экзюпери
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 6 900 руб
самолет
EK-9774
самолет
LH-1082
12:00 а/п Люксембург 22:20 а/п Сент-Экзюпери
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 6 900 руб
самолет
LG-8011
самолет
AF-7646
07:30 а/п Люксембург 18:00 а/п Сент-Экзюпери
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 5 200 руб
автобус
самолет
LH-1078
07:00 ост. P+R Bouillon 18:10 а/п Сент-Экзюпери
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 4 400 руб
автобус
самолет
LH-1078
07:00 ост. P+R Bouillon 18:15 а/п Сент-Экзюпери
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 4 400 руб
самолет
LG-8361
самолет
AC-6800
06:35 а/п Люксембург 19:00 а/п Сент-Экзюпери
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 6 100 руб
автобус
самолет
5O-14
07:55 ост. P+R Bouillon 21:15 а/п Сент-Экзюпери
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 3 200 руб
автобус
самолет
AF-7416
07:55 ост. P+R Bouillon 21:35 а/п Сент-Экзюпери
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 2 900 руб
самолет
ZP-9999
самолет
LH-1074
20:00 а/п Люксембург 09:55, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
пересадка 10 ч 40 мин
~ 6 900 руб
самолет
LG-8011
самолет
AF-7416
07:30 а/п Люксембург 21:35 а/п Сент-Экзюпери
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
пересадка 12 ч
~ 5 200 руб
автобус
самолет
LH-1082
07:00 ост. P+R Bouillon 21:55 а/п Сент-Экзюпери
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
пересадка 9 ч 10 мин
~ 4 400 руб
самолет
LG-8019
самолет
OK-8504
16:00 а/п Люксембург 07:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 15 ч
15 ч
пересадка 3 ч
~ 5 200 руб
автобус
самолет
AF-7648
07:55 ост. P+R Bouillon 23:05 а/п Сент-Экзюпери
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 2 900 руб
автобус
самолет
LH-1082
07:00 ост. P+R Bouillon 22:20 а/п Сент-Экзюпери
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 9 ч 35 мин
~ 4 400 руб
самолет
LG-8019
самолет
CA-2352
16:00 а/п Люксембург 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 4 ч
~ 5 200 руб
самолет
LG-8019
самолет
EK-9200
16:00 а/п Люксембург 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 4 ч
~ 5 200 руб
самолет
LG-8019
самолет
LX-6442
16:00 а/п Люксембург 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 4 ч
~ 5 200 руб
самолет
LG-8019
самолет
NH-8171
16:00 а/п Люксембург 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 4 ч
~ 5 200 руб
самолет
LG-8019
самолет
QR-9513
16:00 а/п Люксембург 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 4 ч
~ 5 200 руб
самолет
LG-8019
самолет
UA-6102
16:00 а/п Люксембург 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 4 ч
~ 5 200 руб
самолет
LG-8019
самолет
AC-6032
16:00 а/п Люксембург 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 4 ч
~ 5 200 руб
самолет
LG-8019
самолет
LH-6176
16:00 а/п Люксембург 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 4 ч
~ 5 200 руб
самолет
LG-8011
самолет
AF-7648
07:30 а/п Люксембург 23:05 а/п Сент-Экзюпери
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
пересадка 13 ч 20 мин
~ 5 200 руб
автобус
самолет
SN-3591
02:20 ост. P+R Bouillon 18:10 а/п Сент-Экзюпери
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
пересадка 10 ч 45 мин
~ 4 300 руб
самолет
LG-8019
самолет
EY-9090
16:00 а/п Люксембург 08:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 16 ч
16 ч
пересадка 3 ч
~ 5 200 руб
самолет
LG-8019
самолет
KE-4268
16:00 а/п Люксембург 08:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 16 ч
16 ч
пересадка 3 ч
~ 5 200 руб
автобус
самолет
AF-1537
02:30 ост. P+R Bouillon 19:20 а/п Сент-Экзюпери
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
пересадка 14 ч 50 мин
~ 2 200 руб
самолет
EY-9251
самолет
SN-3587
17:00 а/п Люксембург 09:50, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 6 900 руб
самолет
LH-397
самолет
CA-2548
18:55 а/п Люксембург 12:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 4 ч 14 мин
~ 6 900 руб
самолет
LG-8021
самолет
DL-142
18:40 а/п Люксембург 12:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
пересадка 3 ч 22 мин
~ 5 200 руб
самолет
LG-8021
самолет
DL-142
18:40 а/п Люксембург 12:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
пересадка 3 ч 52 мин
~ 5 200 руб
самолет
QR-9626
самолет
AF-7652
20:00 а/п Люксембург 13:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 5 200 руб
самолет
VG-1123
самолет
CA-2548
18:00 а/п Люксембург 12:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 18 ч
18 ч
пересадка 3 ч 59 мин
~ 6 900 руб
самолет
EK-9772
самолет
5O-181
16:00 а/п Люксембург 10:20, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 5 500 руб
самолет
SV-9203
самолет
5O-5843
08:00 а/п Люксембург 02:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 5 200 руб
самолет
VG-1117
самолет
LH-7658
13:30 а/п Люксембург 08:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 6 900 руб
автобус
самолет
5O-5843
07:55 ост. P+R Bouillon 02:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
пересадка 9 ч 45 мин
~ 2 900 руб
самолет
VG-1121
самолет
QR-9370
16:30 а/п Люксембург 12:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 6 900 руб
самолет
VG-591
самолет
EK-4608
16:30 а/п Люксембург 12:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 6 900 руб
автобус
самолет
5O-14
07:55 ост. P+R Bouillon 04:25, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 11 ч 40 мин
~ 2 900 руб
поезд дальнего следования
88725
самолет
AF-1521
11:16 ст. Люксембург 08:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 20 ч 44 мин
20 ч 44 мин
пересадка 18 ч 41 мин
~ 3 500 руб
самолет
LG-8011
самолет
5O-14
07:30 а/п Люксембург 04:25, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
пересадка 18 ч 45 мин
~ 5 200 руб
самолет
VG-1119
самолет
EY-9079
15:00 а/п Люксембург 12:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 21 ч
21 ч
пересадка 4 ч
~ 6 900 руб
самолет
EK-9772
самолет
AF-7414
16:00 а/п Люксембург 13:25, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 21 ч 25 мин
21 ч 25 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 5 200 руб
автобус
самолет
OK-8504
07:55 ост. P+R Bouillon 07:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 23 ч 5 мин
23 ч 5 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 2 900 руб
самолет
LG-8367
самолет
AC-6800
19:40 а/п Люксембург 19:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 23 ч 20 мин
23 ч 20 мин
пересадка 17 ч 15 мин
~ 6 100 руб
автобус
самолет
CA-2352
07:55 ост. P+R Bouillon 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 23 ч 35 мин
23 ч 35 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 2 900 руб
автобус
самолет
EK-9200
07:55 ост. P+R Bouillon 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 23 ч 35 мин
23 ч 35 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 2 900 руб
автобус
самолет
LX-6442
07:55 ост. P+R Bouillon 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 23 ч 35 мин
23 ч 35 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 2 900 руб
автобус
самолет
NH-8171
07:55 ост. P+R Bouillon 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 23 ч 35 мин
23 ч 35 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 2 900 руб
автобус
самолет
QR-9513
07:55 ост. P+R Bouillon 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 23 ч 35 мин
23 ч 35 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 2 900 руб
автобус
самолет
UA-6102
07:55 ост. P+R Bouillon 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 23 ч 35 мин
23 ч 35 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 2 900 руб
автобус
самолет
AC-6032
07:55 ост. P+R Bouillon 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 23 ч 35 мин
23 ч 35 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 2 900 руб
автобус
самолет
LH-6176
07:55 ост. P+R Bouillon 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 23 ч 35 мин
23 ч 35 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 2 900 руб
самолет
EK-9774
самолет
EY-9079
12:00 а/п Люксембург 12:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день
1 день
пересадка 4 ч
~ 6 900 руб
автобус
самолет
EY-9090
07:55 ост. P+R Bouillon 08:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 5 мин
1 день 5 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 2 900 руб
автобус
самолет
KE-4268
07:55 ост. P+R Bouillon 08:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 5 мин
1 день 5 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 2 900 руб
автобус
самолет
AA-8835
08:30 ост. P+R Bouillon 09:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 2 800 руб
автобус
самолет
LH-7658
07:00 ост. P+R Bouillon 08:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 1 ч
1 день 1 ч
пересадка 8 ч 15 мин
~ 4 400 руб
автобус
самолет
AF-7640
07:55 ост. P+R Bouillon 09:20, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 1 ч 25 мин
1 день 1 ч 25 мин
пересадка 16 ч 35 мин
~ 2 900 руб
самолет
LG-8011
самолет
AA-8835
07:30 а/п Люксембург 09:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 1 ч 30 мин
1 день 1 ч 30 мин
пересадка 9 ч 25 мин
~ 5 200 руб
самолет
VG-577
самолет
SN-3587
06:00 а/п Люксембург 07:35, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 1 ч 35 мин
1 день 1 ч 35 мин
пересадка 22 ч 10 мин
~ 6 900 руб
самолет
VG-577
самолет
SN-3585
06:00 а/п Люксембург 07:45, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 1 ч 45 мин
1 день 1 ч 45 мин
пересадка 22 ч 20 мин
~ 6 900 руб
самолет
LG-8011
самолет
AF-7640
07:30 а/п Люксембург 09:20, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 1 ч 50 мин
1 день 1 ч 50 мин
пересадка 23 ч 40 мин
~ 5 200 руб
автобус
самолет
AF-7400
07:55 ост. P+R Bouillon 10:10, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 2 ч 15 мин
1 день 2 ч 15 мин
пересадка 17 ч 30 мин
~ 2 900 руб
автобус
самолет
5O-181
07:55 ост. P+R Bouillon 10:20, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 2 ч 25 мин
1 день 2 ч 25 мин
пересадка 17 ч 35 мин
~ 3 200 руб
самолет
LG-8011
самолет
AF-7400
07:30 а/п Люксембург 10:10, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 2 ч 40 мин
1 день 2 ч 40 мин
пересадка 1 день 35 мин
~ 5 200 руб
автобус
самолет
LH-1074
07:00 ост. P+R Bouillon 09:55, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 2 ч 55 мин
1 день 2 ч 55 мин
пересадка 21 ч 10 мин
~ 4 400 руб
самолет
LG-8363
самолет
AC-6800
15:40 а/п Люксембург 19:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 3 ч 20 мин
1 день 3 ч 20 мин
пересадка 21 ч 15 мин
~ 6 100 руб
самолет
LG-8365
самолет
AC-6800
15:15 а/п Люксембург 19:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 3 ч 45 мин
1 день 3 ч 45 мин
пересадка 21 ч 40 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
88725
самолет
AF-1523
11:16 ст. Люксембург 15:05, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 3 ч 49 мин
1 день 3 ч 49 мин
пересадка 1 день 1 ч 46 мин
~ 3 500 руб
автобус
самолет
DL-142
07:55 ост. P+R Bouillon 12:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 4 ч 5 мин
1 день 4 ч 5 мин
пересадка 7 ч 22 мин
~ 2 900 руб
автобус
самолет
DL-142
07:55 ост. P+R Bouillon 12:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 4 ч 5 мин
1 день 4 ч 5 мин
пересадка 7 ч 52 мин
~ 2 900 руб
самолет
VG-577
самолет
SN-3587
06:00 а/п Люксембург 10:50, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 4 ч 50 мин
1 день 4 ч 50 мин
пересадка 1 день 1 ч 25 мин
~ 6 900 руб
автобус
самолет
EY-9079
07:00 ост. P+R Bouillon 12:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 5 ч
1 день 5 ч
пересадка 9 ч 30 мин
~ 4 400 руб
автобус
самолет
QR-9370
07:00 ост. P+R Bouillon 12:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 5 ч
1 день 5 ч
пересадка 10 ч 30 мин
~ 4 400 руб
автобус
самолет
CA-2548
07:00 ост. P+R Bouillon 12:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 5 ч
1 день 5 ч
пересадка 12 ч 29 мин
~ 4 400 руб
автобус
самолет
SN-3587
02:20 ост. P+R Bouillon 07:35, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 5 ч 15 мин
1 день 5 ч 15 мин
пересадка 1 день 10 мин
~ 4 300 руб
автобус
самолет
SN-3585
02:20 ост. P+R Bouillon 07:45, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 5 ч 25 мин
1 день 5 ч 25 мин
пересадка 1 день 20 мин
~ 4 300 руб
самолет
LX-751
самолет
LX-6406
10:35 а/п Люксембург 16:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 5 ч 25 мин
1 день 5 ч 25 мин
пересадка 21 ч 20 мин
~ 6 600 руб
автобус
самолет
AF-7414
07:55 ост. P+R Bouillon 13:25, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 5 ч 30 мин
1 день 5 ч 30 мин
пересадка 20 ч 45 мин
~ 2 900 руб
автобус
самолет
AF-7652
07:55 ост. P+R Bouillon 13:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 5 ч 35 мин
1 день 5 ч 35 мин
пересадка 20 ч 40 мин
~ 2 900 руб
самолет
LX-751
самолет
LX-6406
10:35 а/п Люксембург 17:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 6 ч 25 мин
1 день 6 ч 25 мин
пересадка 21 ч 20 мин
~ 6 600 руб
автобус
самолет
LH-1076
07:00 ост. P+R Bouillon 14:05, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 7 ч 5 мин
1 день 7 ч 5 мин
пересадка 1 день 1 ч 20 мин
~ 4 400 руб
автобус
самолет
LH-1076
07:00 ост. P+R Bouillon 14:10, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 7 ч 10 мин
1 день 7 ч 10 мин
пересадка 1 день 1 ч 25 мин
~ 4 400 руб
автобус
самолет
AF-7644
07:55 ост. P+R Bouillon 15:15, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 7 ч 20 мин
1 день 7 ч 20 мин
пересадка 22 ч 25 мин
~ 2 900 руб
самолет
EK-9773
самолет
EW-9412
00:01 а/п Люксембург 08:35, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 8 ч 34 мин
1 день 8 ч 34 мин
пересадка 23 ч 40 мин
~ 7 500 руб
автобус
самолет
5O-6626
07:55 ост. P+R Bouillon 17:10, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 9 ч 15 мин
1 день 9 ч 15 мин
пересадка 1 день 25 мин
~ 2 900 руб
самолет
EK-9773
самолет
EW-9412
00:01 а/п Люксембург 09:25, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 9 ч 24 мин
1 день 9 ч 24 мин
пересадка 1 день 30 мин
~ 7 100 руб
самолет
EK-9773
самолет
EW-9412
00:01 а/п Люксембург 09:35, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 9 ч 34 мин
1 день 9 ч 34 мин
пересадка 1 день 40 мин
~ 7 500 руб
автобус
самолет
SV-9007
07:55 ост. P+R Bouillon 18:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 10 ч 5 мин
1 день 10 ч 5 мин
пересадка 18 ч 20 мин
~ 2 900 руб
автобус
самолет
AF-7646
07:55 ост. P+R Bouillon 18:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 10 ч 5 мин
1 день 10 ч 5 мин
пересадка 1 день 1 ч 10 мин
~ 2 900 руб
автобус
самолет
AF-134
07:55 ост. P+R Bouillon 18:01, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 10 ч 6 мин
1 день 10 ч 6 мин
пересадка 17 ч 50 мин
~ 2 900 руб
автобус
самолет
AF-142
07:55 ост. P+R Bouillon 18:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 10 ч 35 мин
1 день 10 ч 35 мин
пересадка 18 ч 20 мин
~ 2 900 руб
автобус
самолет
LX-6406
01:00 ост. P+R Bouillon 16:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 15 ч
1 день 15 ч
пересадка 1 день 1 ч 45 мин
~ 4 000 руб
автобус
самолет
LX-6406
01:00 ост. P+R Bouillon 17:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 16 ч
1 день 16 ч
пересадка 1 день 1 ч 45 мин
~ 4 000 руб
самолет 3 ч 40 мин
авто до Лоррана
самолетсамолет 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
Люксембург
| на карте
Милан
| на карте
а/п Сент-Экзюпери
5 ч 15 мин
Люксембург
| на карте
Париж
| на карте
а/п Сент-Экзюпери
5 ч 45 мин
Люксембург
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
а/п Сент-Экзюпери
7 ч 25 мин
Люксембург
| на карте
Брюссель
| на карте
а/п Сент-Экзюпери
7 ч 30 мин
Люксембург
| на карте
Дюссельдорф
| на карте
а/п Сент-Экзюпери
12 ч 25 мин
Люксембург
| на карте
Женева
| на карте
а/п Сент-Экзюпери
14 ч 5 мин
Люксембург
| на карте
Париж
| на карте
а/п Сент-Экзюпери
1 день
Люксембург
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
а/п Сент-Экзюпери
1 день 5 ч 25 мин
Люксембург
| на карте
Цюрих
| на карте
а/п Сент-Экзюпери
автобуссамолет 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
Люксембург
| на карте
Мец
| на карте
а/п Сент-Экзюпери
7 ч 30 мин
Люксембург
| на карте
Брюссель
| на карте
а/п Сент-Экзюпери
11 ч 10 мин
Люксембург
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
а/п Сент-Экзюпери
13 ч 20 мин
Люксембург
| на карте
Париж
| на карте
а/п Сент-Экзюпери
1 день 15 ч
Люксембург
| на карте
Цюрих
| на карте
а/п Сент-Экзюпери
поезд дальнего следованиясамолет 8 ч 4 мин
поезд до Меца
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2000 руб до 7500 руб
2000 руб 7500 руб
Время в пути
от 1 ч до 1 день 16 ч
1 ч 1 день 16 ч
Время отправления
от 00:01 до 20:00
00:01 20:00
Время прибытия
от 08:00 до 19:00