Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Люксембург → ост. Alpe d'Huez - Oz-en-Oisans, Alpe d'Huez

Чтобы заказать билеты на поезд Люксембург - Alpe d'Huez, Alpe d'Huez - Oz-en-Oisans или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Монпелье, Тулуза, Марсель и Валанс. Из Люксембурга в Монпелье курсирует 2 самолета. Расписание автобусов из Люксембурга в Монпелье на данный момент в системе отсутствует. На направлении Люксембург - Монпелье 2 летают авиакомпании: LUXAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 45 мин. Из Монпелье в Alpe d'Huez курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 5 мин. Расстояние - по прямой составляет 499 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Люксембурга
Прибытие
в Alpe d'Huez - Oz-en-Oisans
Время в пути Цена билетов
самолет
FR-2072
автобус
4128
автобус
2371
16:05 а/п Люксембург 09:05, (+1 день) ост. Alpe d'Huez - Oz-en-Oisans
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 5 ч 35 мин
5 270 руб
самолет
LG-8019
самолет
AF-7684
автобус
2371
16:00 а/п Люксембург 09:05, (+1 день) ост. Alpe d'Huez - Oz-en-Oisans
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 9 ч 35 мин
6 160 руб
самолет
V7-2593
автобус
5696
автобус
2371
13:40 а/п Люксембург 09:05, (+1 день) ост. Alpe d'Huez - Oz-en-Oisans
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
пересадка 13 ч
4 770 руб
самолет
V7-2593
автобус
5696
автобус
2371
13:40 а/п Люксембург 09:05, (+1 день) ост. Alpe d'Huez - Oz-en-Oisans
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
пересадка 13 ч
4 770 руб
самолет
V7-2593
автобус
5696
автобус
2371
12:35 а/п Люксембург 09:05, (+1 день) ост. Alpe d'Huez - Oz-en-Oisans
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 14 ч 5 мин
4 770 руб
самолет
LG-8211
автобус
2371
11:05 а/п Люксембург 09:05, (+1 день) ост. Alpe d'Huez - Oz-en-Oisans
в пути 22 ч
22 ч
пересадка 15 ч 10 мин
4 660 руб
самолет
LG-8013
самолет
AF-7686
автобус
2371
11:00 а/п Люксембург 09:05, (+1 день) ост. Alpe d'Huez - Oz-en-Oisans
в пути 22 ч 5 мин
22 ч 5 мин
пересадка 14 ч 40 мин
6 160 руб
самолет
LG-8013
самолет
AF-7538
автобус
2371
11:00 а/п Люксембург 09:05, (+1 день) ост. Alpe d'Huez - Oz-en-Oisans
в пути 22 ч 5 мин
22 ч 5 мин
пересадка 14 ч 45 мин
6 160 руб
самолет
LG-8013
самолет
AF-7538
автобус
2371
11:00 а/п Люксембург 09:05, (+1 день) ост. Alpe d'Huez - Oz-en-Oisans
в пути 22 ч 5 мин
22 ч 5 мин
пересадка 14 ч 40 мин
6 160 руб
самолет
LG-8013
самолет
AF-7552
автобус
2371
11:00 а/п Люксембург 09:05, (+1 день) ост. Alpe d'Huez - Oz-en-Oisans
в пути 22 ч 5 мин
22 ч 5 мин
пересадка 14 ч 40 мин
6 160 руб
самолет
V7-2593
автобус
5696
автобус
2371
08:40 а/п Люксембург 09:05, (+1 день) ост. Alpe d'Huez - Oz-en-Oisans
в пути 1 день 25 мин
1 день 25 мин
пересадка 18 ч
4 770 руб
самолет
LG-8011
самолет
AF-7680
автобус
2371
07:30 а/п Люксембург 09:05, (+1 день) ост. Alpe d'Huez - Oz-en-Oisans
в пути 1 день 1 ч 35 мин
1 день 1 ч 35 мин
пересадка 18 ч
6 160 руб
самолет
LG-8011
самолет
AF-7686
автобус
2371
07:30 а/п Люксембург 09:05, (+1 день) ост. Alpe d'Huez - Oz-en-Oisans
в пути 1 день 1 ч 35 мин
1 день 1 ч 35 мин
пересадка 18 ч 5 мин
6 160 руб
самолет
LG-8011
самолет
AF-7548
автобус
2371
07:30 а/п Люксембург 09:05, (+1 день) ост. Alpe d'Huez - Oz-en-Oisans
в пути 1 день 1 ч 35 мин
1 день 1 ч 35 мин
пересадка 18 ч 10 мин
6 160 руб
самолет
LG-8011
самолет
AF-7548
автобус
2371
07:30 а/п Люксембург 09:05, (+1 день) ост. Alpe d'Huez - Oz-en-Oisans
в пути 1 день 1 ч 35 мин
1 день 1 ч 35 мин
пересадка 18 ч 5 мин
6 160 руб
самолет
LG-8011
самолет
AF-7550
автобус
2371
07:30 а/п Люксембург 09:05, (+1 день) ост. Alpe d'Huez - Oz-en-Oisans
в пути 1 день 1 ч 35 мин
1 день 1 ч 35 мин
пересадка 18 ч 5 мин
6 160 руб
самолет
LG-8011
самолет
AF-7544
автобус
2371
07:30 а/п Люксембург 09:05, (+1 день) ост. Alpe d'Huez - Oz-en-Oisans
в пути 1 день 1 ч 35 мин
1 день 1 ч 35 мин
пересадка 18 ч 5 мин
6 160 руб
самолет
LG-8011
самолет
AF-7556
автобус
2371
07:30 а/п Люксембург 09:05, (+1 день) ост. Alpe d'Huez - Oz-en-Oisans
в пути 1 день 1 ч 35 мин
1 день 1 ч 35 мин
пересадка 18 ч 5 мин
6 160 руб
самолет
LG-8011
самолет
AF-7554
автобус
2371
07:30 а/п Люксембург 09:05, (+1 день) ост. Alpe d'Huez - Oz-en-Oisans
в пути 1 день 1 ч 35 мин
1 день 1 ч 35 мин
пересадка 18 ч 5 мин
6 160 руб
самолет
FR-2072
автобус
4128
автобус
2371
22:05 а/п Люксембург 09:05, (+2 дня) ост. Alpe d'Huez - Oz-en-Oisans
в пути 1 день 11 ч
1 день 11 ч
пересадка 23 ч 35 мин
5 270 руб
самолет
V7-2593
автобус
5696
автобус
2371
21:30 а/п Люксембург 09:05, (+2 дня) ост. Alpe d'Huez - Oz-en-Oisans
в пути 1 день 11 ч 35 мин
1 день 11 ч 35 мин
пересадка 1 день 5 ч 10 мин
4 770 руб
самолет
LG-8011
самолет
AF-7688
автобус
2371
07:30 а/п Люксембург 09:05, (+2 дня) ост. Alpe d'Huez - Oz-en-Oisans
в пути 2 дня 1 ч 35 мин
2 дня 1 ч 35 мин
пересадка 1 день 18 ч 5 мин
6 160 руб
самолет
LG-8011
самолет
AF-7540
автобус
2371
07:30 а/п Люксембург 09:05, (+2 дня) ост. Alpe d'Huez - Oz-en-Oisans
в пути 2 дня 1 ч 35 мин
2 дня 1 ч 35 мин
пересадка 1 день 18 ч 10 мин
6 160 руб
самолет
LG-8011
самолет
AF-7542
автобус
2371
07:30 а/п Люксембург 09:05, (+2 дня) ост. Alpe d'Huez - Oz-en-Oisans
в пути 2 дня 1 ч 35 мин
2 дня 1 ч 35 мин
пересадка 1 день 18 ч 5 мин
6 160 руб
самолет
LG-8011
самолет
AF-7546
автобус
2371
07:30 а/п Люксембург 09:05, (+2 дня) ост. Alpe d'Huez - Oz-en-Oisans
в пути 2 дня 1 ч 35 мин
2 дня 1 ч 35 мин
пересадка 1 день 18 ч 10 мин
6 160 руб
1 пересадка 23 ч 40 мин
23 ч 40 мин
2 пересадки 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
18 ч 45 мин
18 ч 40 мин
Люксембург
| на карте
Тулуза
| на карте
Монпелье
| на карте
Alpe d'Huez
18 ч 45 мин
Люксембург
| на карте
Париж
| на карте
Монпелье
| на карте
Alpe d'Huez
21 ч 5 мин
Люксембург
| на карте
Марсель
| на карте
Валанс
| на карте
Alpe d'Huez
23 ч 45 мин
Люксембург
| на карте
Париж
| на карте
Монпелье
| на карте
Alpe d'Huez
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4660 руб до 6160 руб
4660 руб 6160 руб
Время в пути
от 17 ч до 2 дня 1 ч 35 мин
17 ч 2 дня 1 ч 35 мин
Время отправления
от 07:30 до 22:05
07:30 22:05
Время прибытия
от 09:05 до 09:05
09:05 09:05
Расстояние Люксембург - Alpe d'Huez, Alpe d'Huez - Oz-en-Oisans по прямой = 499 км