Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Люксембург → Бреда / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Люксембург → Бреда

Чтобы заказать билеты на поезд Люксембург - Бреда или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Амстердам, Эйндховен и Брюссель. Из Люксембурга в Амстердам курсирует 14 авиарейсов. Расписание автобусов из Люксембурга в Амстердам на данный момент в системе отсутствует. На направлении Люксембург - Амстердам летают авиакомпании: EMIRATES, KLM и QATAR AIRWAYS. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Из Амстердама в Бреду курсирует 7 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 55 мин. Расстояние Люксембург - Бреда по прямой составляет 240 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Люксембург - Бреда на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Люксембурга
Прибытие
в Бреду
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
KL-1736
автобус
06:15 а/п Люксембург 14:00 авт.ст. Бреда
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 3 700 руб
самолет
KL-1736
автобус
06:10 а/п Люксембург 14:00 авт.ст. Бреда
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 3 500 руб
самолет
KL-1736
автобус
06:10 а/п Люксембург 14:00 авт.ст. Бреда
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 3 700 руб
самолет
QR-9663
такси
20:00 а/п Люксембург 10:00, (+1 день) а/п Эйндховен
в пути ~16 ч
~16 ч
(с трансфером ~1 ч 30 мин )
~ 3 000 руб
(+ трансфер 5 885 руб)
самолет
QR-9625
автобус
22:00 а/п Люксембург 14:25, (+1 день) авт.ст. Бреда
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
пересадка 4 ч
~ 3 250 руб
самолет
KL-1746
автобус
18:25 а/п Люксембург 14:00, (+1 день) авт.ст. Бреда
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
пересадка 16 ч
~ 3 500 руб
самолет
KL-1746
автобус
18:20 а/п Люксембург 14:00, (+1 день) авт.ст. Бреда
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
пересадка 16 ч
~ 3 700 руб
самолет
KL-1746
автобус
18:05 а/п Люксембург 14:00, (+1 день) авт.ст. Бреда
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
пересадка 16 ч 20 мин
~ 3 500 руб
самолет
EK-9771
автобус
18:00 а/п Люксембург 14:25, (+1 день) авт.ст. Бреда
в пути 20 ч 25 мин
20 ч 25 мин
пересадка 14 ч
~ 3 250 руб
самолет
EY-9251
автобус
17:00 а/п Люксембург 14:25, (+1 день) авт.ст. Бреда
в пути 21 ч 25 мин
21 ч 25 мин
пересадка 8 ч
~ 3 250 руб
самолет
KL-1742
автобус
14:45 а/п Люксембург 14:00, (+1 день) авт.ст. Бреда
в пути 23 ч 15 мин
23 ч 15 мин
пересадка 19 ч 35 мин
~ 3 700 руб
самолет
KL-1742
автобус
14:25 а/п Люксембург 14:00, (+1 день) авт.ст. Бреда
в пути 23 ч 35 мин
23 ч 35 мин
пересадка 20 ч 5 мин
~ 3 500 руб
самолет
KL-1742
автобус
14:20 а/п Люксембург 14:00, (+1 день) авт.ст. Бреда
в пути 23 ч 40 мин
23 ч 40 мин
пересадка 20 ч 10 мин
~ 3 500 руб
самолет
KL-1740
автобус
10:50 а/п Люксембург 14:00, (+1 день) авт.ст. Бреда
в пути 1 день 3 ч 10 мин
1 день 3 ч 10 мин
пересадка 23 ч 35 мин
~ 3 700 руб
самолет
KL-1740
автобус
10:25 а/п Люксембург 14:00, (+1 день) авт.ст. Бреда
в пути 1 день 3 ч 35 мин
1 день 3 ч 35 мин
пересадка 1 день
~ 3 500 руб
самолет
EK-9770
автобус
09:00 а/п Люксембург 14:00, (+1 день) авт.ст. Бреда
в пути 1 день 5 ч
1 день 5 ч
пересадка 19 ч 35 мин
~ 3 500 руб
самолетавтобус 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
Люксембург
| на карте
Амстердам
| на карте
Бреда
16 ч 25 мин
Люксембург
| на карте
Брюссель
| на карте
Бреда
самолет 16 ч
самолет до Эйндховена
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3000 руб до 3700 руб
3000 руб 3700 руб
Время в пути
от 7 ч 45 мин до 1 день 5 ч
7 ч 45 мин 1 день 5 ч
Время отправления
от 06:10 до 22:00
06:10 22:00
Время прибытия
от 14:00 до 14:25
14:00 14:25
Расстояние Люксембург - Бреда по прямой = 240 км