Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Мюнхен → а/п Зальцбург

Чтобы заказать билеты на поезд Мюнхен - Зальцбург или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Мюнхен до станции Зальцбург курсирует 14 самолетов. На направлении Мюнхен - Зальцбург 14 летают авиакомпании: AIR CANADA, AIR CHINA, LUFTHANSA, UNITED AIRLINES и VLM Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 59 мин. Расстояние Мюнхен - Зальцбург по прямой составляет 110 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Мюнхен - Зальцбург на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Мюнхена
Прибытие
в Зальцбург
Время в пути Цена билетов
Роад Фидер, LUFTHANSA 03:30 а/п Мюнхен 08:00 а/п Зальцбург
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 2 800 руб
по понедельникам
Роад Фидер, LUFTHANSA 05:00 а/п Мюнхен 08:00 а/п Зальцбург
в пути 3 ч
3 ч
~ 2 800 руб
вт, ср, пт
Лимузин, VLM Airlines
08:30 а/п Мюнхен 10:30 а/п Зальцбург
в пути 2 ч
2 ч
~ 2 800 руб
ежедневно
Cамый удобный
Лимузин, VLM Airlines
10:00 а/п Мюнхен 12:00 а/п Зальцбург
в пути 2 ч
2 ч
~ 2 800 руб
ежедневно
Лимузин, VLM Airlines 11:30 а/п Мюнхен 13:30 а/п Зальцбург
в пути 2 ч
2 ч
~ 2 800 руб
ежедневно
Лимузин, VLM Airlines 13:00 а/п Мюнхен 15:00 а/п Зальцбург
в пути 2 ч
2 ч
~ 2 800 руб
ежедневно
Лимузин, VLM Airlines 14:30 а/п Мюнхен 16:30 а/п Зальцбург
в пути 2 ч
2 ч
~ 2 800 руб
ежедневно
Лимузин, VLM Airlines 16:00 а/п Мюнхен 18:00 а/п Зальцбург
в пути 2 ч
2 ч
~ 2 800 руб
ежедневно
Лимузин, VLM Airlines 17:30 а/п Мюнхен 19:30 а/п Зальцбург
в пути 2 ч
2 ч
~ 2 800 руб
ежедневно
Лимузин, VLM Airlines 19:00 а/п Мюнхен 21:00 а/п Зальцбург
в пути 2 ч
2 ч
~ 2 800 руб
ежедневно
E7W, UNITED AIRLINES 19:00 а/п Мюнхен 23:59 а/п Зальцбург
в пути 4 ч 59 мин
4 ч 59 мин
~ 2 800 руб
пн, вт, ср, чт
Роад Фидер, AIR CHINA 19:30 а/п Мюнхен 06:00, (+1 день) а/п Зальцбург
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 2 800 руб
пн, вт, чт
Лимузин, VLM Airlines 20:30 а/п Мюнхен 22:30 а/п Зальцбург
в пути 2 ч
2 ч
~ 2 800 руб
ежедневно
Cамый быстрый
Лимузин, VLM Airlines
22:00 а/п Мюнхен 23:59 а/п Зальцбург
в пути 1 ч 59 мин
1 ч 59 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
Роад Фидер, AIR CANADA 23:00 а/п Мюнхен 12:00, (+1 день) а/п Зальцбург
в пути 13 ч
13 ч
~ 2 800 руб
ежедневно кроме пт, сб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 59 мин до 13 ч
1 ч 59 мин 13 ч
Время отправления
от 03:30 до 23:00
03:30 23:00
Время прибытия
от 08:00 до 12:00
08:00 12:00
Маршрут Отправление
из Мюнхена
Прибытие
в Зальцбург
Время в пути Цена билетов
Роад Фидер, LUFTHANSA 03:30 а/п Мюнхен 08:00 а/п Зальцбург
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 2 800 руб
по понедельникам
Роад Фидер, LUFTHANSA 05:00 а/п Мюнхен 08:00 а/п Зальцбург
в пути 3 ч
3 ч
~ 2 800 руб
вт, ср, пт
Лимузин, VLM Airlines
08:30 а/п Мюнхен 10:30 а/п Зальцбург
в пути 2 ч
2 ч
~ 2 800 руб
ежедневно
Cамый удобный
Лимузин, VLM Airlines
10:00 а/п Мюнхен 12:00 а/п Зальцбург
в пути 2 ч
2 ч
~ 2 800 руб
ежедневно
Лимузин, VLM Airlines 11:30 а/п Мюнхен 13:30 а/п Зальцбург
в пути 2 ч
2 ч
~ 2 800 руб
ежедневно
Лимузин, VLM Airlines 13:00 а/п Мюнхен 15:00 а/п Зальцбург
в пути 2 ч
2 ч
~ 2 800 руб
ежедневно
Лимузин, VLM Airlines 14:30 а/п Мюнхен 16:30 а/п Зальцбург
в пути 2 ч
2 ч
~ 2 800 руб
ежедневно
Лимузин, VLM Airlines 16:00 а/п Мюнхен 18:00 а/п Зальцбург
в пути 2 ч
2 ч
~ 2 800 руб
ежедневно
Лимузин, VLM Airlines 17:30 а/п Мюнхен 19:30 а/п Зальцбург
в пути 2 ч
2 ч
~ 2 800 руб
ежедневно
Лимузин, VLM Airlines 19:00 а/п Мюнхен 21:00 а/п Зальцбург
в пути 2 ч
2 ч
~ 2 800 руб
ежедневно
E7W, UNITED AIRLINES 19:00 а/п Мюнхен 23:59 а/п Зальцбург
в пути 4 ч 59 мин
4 ч 59 мин
~ 2 800 руб
пн, вт, ср, чт
Роад Фидер, AIR CHINA 19:30 а/п Мюнхен 06:00, (+1 день) а/п Зальцбург
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 2 800 руб
пн, вт, чт
Лимузин, VLM Airlines 20:30 а/п Мюнхен 22:30 а/п Зальцбург
в пути 2 ч
2 ч
~ 2 800 руб
ежедневно
Cамый быстрый
Лимузин, VLM Airlines
22:00 а/п Мюнхен 23:59 а/п Зальцбург
в пути 1 ч 59 мин
1 ч 59 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
Роад Фидер, AIR CANADA 23:00 а/п Мюнхен 12:00, (+1 день) а/п Зальцбург
в пути 13 ч
13 ч
~ 2 800 руб
ежедневно кроме пт, сб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 59 мин до 13 ч
1 ч 59 мин 13 ч
Время отправления
от 03:30 до 23:00
03:30 23:00
Время прибытия
от 08:00 до 12:00
08:00 12:00
Расстояние Мюнхен - Зальцбург по прямой = 110 км