Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Мюнхен → а/п Ламеция-Терме

Чтобы заказать билеты на поезд Мюнхен - Ламеция-Терме или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Милан и Рим. От станции Мюнхен до станции Ламеция-Терме курсирует 6 самолетов. Расписание автобусов от станции Мюнхен до станции Ламеция-Терме на данный момент в системе отсутствует. На направлении Мюнхен - Ламеция-Терме 6 летают авиакомпании: Condor, EUROWINGS и LUFTHANSA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 55 мин. Расстояние Мюнхен - Ламеция-Терме по прямой составляет 1111 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Мюнхен - Ламеция-Терме на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Мюнхена
Прибытие
в Ламеция-Терме
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, Condor 05:50 а/п Мюнхен 07:50 а/п Ламеция-Терме
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 300 руб
по пятницам
Cамый быстрый
Airbus A320, LUFTHANSA
08:40 а/п Мюнхен 10:35 а/п Ламеция-Терме
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 300 руб
с 30 май выходные дни по 28 авг, далее 2 рейса в неделю
Cамый удобный
Аэробус А320, Condor
17:45 а/п Мюнхен 19:45 а/п Ламеция-Терме
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 300 руб
по понедельникам
Аэробус А320, EUROWINGS 17:55 а/п Мюнхен 19:55 а/п Ламеция-Терме
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 300 руб
по четвергам
Аэробус А320, EUROWINGS 18:50 а/п Мюнхен 20:50 а/п Ламеция-Терме
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 300 руб
вт, сб
самолет
EN-8268
самолет
U2-2861
06:55 а/п Мюнхен 11:20 а/п Ламеция-Терме
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 7 300 руб
самолет
AZ-433
самолет
AZ-1173
18:05 а/п Мюнхен 23:00 а/п Ламеция-Терме
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 6 400 руб
самолет
AZ-433
самолет
AZ-1173
18:00 а/п Мюнхен 23:00 а/п Ламеция-Терме
в пути 5 ч
5 ч
пересадка 2 ч 15 мин
~ 6 900 руб
Прямые 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
1 пересадка 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
а/п Мюнхен
| на карте
Милан
| на карте
а/п Ламеция-Терме
4 ч 55 мин
а/п Мюнхен
| на карте
Рим
| на карте
а/п Ламеция-Терме
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5300 руб до 7300 руб
5300 руб 7300 руб
Время в пути
от 1 ч 55 мин до 5 ч
1 ч 55 мин 5 ч
Время отправления
от 05:50 до 18:50
05:50 18:50
Время прибытия
от 07:50 до 23:00
07:50 23:00
Маршрут Отправление
из Мюнхена
Прибытие
в Ламеция-Терме
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, Condor 05:50 а/п Мюнхен 07:50 а/п Ламеция-Терме
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 300 руб
по пятницам
Cамый быстрый
Airbus A320, LUFTHANSA
08:40 а/п Мюнхен 10:35 а/п Ламеция-Терме
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 300 руб
с 30 май выходные дни по 28 авг, далее 2 рейса в неделю
Cамый удобный
Аэробус А320, Condor
17:45 а/п Мюнхен 19:45 а/п Ламеция-Терме
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 300 руб
по понедельникам
Аэробус А320, EUROWINGS 17:55 а/п Мюнхен 19:55 а/п Ламеция-Терме
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 300 руб
по четвергам
Аэробус А320, EUROWINGS 18:50 а/п Мюнхен 20:50 а/п Ламеция-Терме
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 300 руб
вт, сб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 55 мин до 2 ч
1 ч 55 мин 2 ч
Время отправления
от 05:50 до 18:50
05:50 18:50
Время прибытия
от 07:50 до 20:50
07:50 20:50
Расстояние Мюнхен - Ламеция-Терме по прямой = 1111 км