Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов Оснабрюк → Ольтен

Чтобы заказать билеты на поезд Оснабрюк - Ольтен или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Франкфурт-на-Майне и Базель. Из Оснабрюка в Ольтен курсирует 1 поезд. Маршрут поезда проходит через станции Кёльн, Koln Hbf, Дюссельдорф, Дюссельдорф Хбф, Базель, Basel SBB, Дуйсбург, Главный ж/д вокзал, Дортмунд, Dortmund Hbf. Средняя продолжительность поездки на поезде из Оснабрюка в Ольтен составляет 7 ч 48 мин. Расстояние - по прямой составляет 547 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Оснабрюка
Прибытие
в Ольтен
Время в пути Цена билетов
поезд, SBB
06:37 вкз. Osnabruck Hbf 14:25 авт.ст. Ольтен
в пути 7 ч 48 мин
7 ч 48 мин
~ 6 000 руб
ежедневно
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
10:37 вкз. Osnabruck Hbf 20:25 авт.ст. Ольтен
в пути 9 ч 48 мин
9 ч 48 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 6 300 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
00:37 вкз. Osnabruck Hbf 11:28 авт.ст. Ольтен
в пути 10 ч 51 мин
10 ч 51 мин
пересадка 59 мин
~ 6 500 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
00:37 вкз. Osnabruck Hbf 11:28 авт.ст. Ольтен
в пути 10 ч 51 мин
10 ч 51 мин
пересадка 52 мин
~ 6 500 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
08:37 вкз. Osnabruck Hbf 20:25 авт.ст. Ольтен
в пути 11 ч 48 мин
11 ч 48 мин
пересадка 4 ч 9 мин
~ 6 200 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
08:37 вкз. Osnabruck Hbf 20:25 авт.ст. Ольтен
в пути 11 ч 48 мин
11 ч 48 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 6 290 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
08:37 вкз. Osnabruck Hbf 20:25 авт.ст. Ольтен
в пути 11 ч 48 мин
11 ч 48 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 6 300 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
00:37 вкз. Osnabruck Hbf 12:25 авт.ст. Ольтен
в пути 11 ч 48 мин
11 ч 48 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 6 500 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:37 вкз. Osnabruck Hbf 20:25 авт.ст. Ольтен
в пути 12 ч 48 мин
12 ч 48 мин
пересадка 6 ч 13 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
00:37 вкз. Osnabruck Hbf 13:25 авт.ст. Ольтен
в пути 12 ч 48 мин
12 ч 48 мин
пересадка 2 ч 48 мин
~ 6 500 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:04 вкз. Osnabruck Hbf 20:25 авт.ст. Ольтен
в пути 13 ч 21 мин
13 ч 21 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 9 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
00:37 вкз. Osnabruck Hbf 15:25 авт.ст. Ольтен
в пути 14 ч 48 мин
14 ч 48 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 6 300 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
00:37 вкз. Osnabruck Hbf 15:25 авт.ст. Ольтен
в пути 14 ч 48 мин
14 ч 48 мин
пересадка 6 ч 51 мин
~ 6 300 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
00:37 вкз. Osnabruck Hbf 18:25 авт.ст. Ольтен
в пути 17 ч 48 мин
17 ч 48 мин
пересадка 7 ч 48 мин
~ 6 500 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
00:37 вкз. Osnabruck Hbf 20:25 авт.ст. Ольтен
в пути 19 ч 48 мин
19 ч 48 мин
пересадка 9 ч 48 мин
~ 6 500 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
21:37 вкз. Osnabruck Hbf 20:25, (+1 день) авт.ст. Ольтен
в пути 22 ч 48 мин
22 ч 48 мин
пересадка 13 ч 37 мин
~ 6 290 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
21:37 вкз. Osnabruck Hbf 20:25, (+1 день) авт.ст. Ольтен
в пути 22 ч 48 мин
22 ч 48 мин
пересадка 13 ч 34 мин
~ 6 600 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
21:37 вкз. Osnabruck Hbf 20:25, (+1 день) авт.ст. Ольтен
в пути 22 ч 48 мин
22 ч 48 мин
пересадка 14 ч 5 мин
~ 6 600 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
16:37 вкз. Osnabruck Hbf 20:25, (+1 день) авт.ст. Ольтен
в пути 1 день 3 ч 48 мин
1 день 3 ч 48 мин
пересадка 20 ч 15 мин
~ 6 300 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:04 вкз. Osnabruck Hbf 12:25, (+1 день) авт.ст. Ольтен
в пути 1 день 5 ч 21 мин
1 день 5 ч 21 мин
пересадка 17 ч 35 мин
~ 9 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
14:37 вкз. Osnabruck Hbf 20:25, (+1 день) авт.ст. Ольтен
в пути 1 день 5 ч 48 мин
1 день 5 ч 48 мин
пересадка 22 ч 15 мин
~ 6 300 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
12:37 вкз. Osnabruck Hbf 20:25, (+1 день) авт.ст. Ольтен
в пути 1 день 7 ч 48 мин
1 день 7 ч 48 мин
пересадка 1 день 15 мин
~ 6 300 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:04 вкз. Osnabruck Hbf 18:25, (+1 день) авт.ст. Ольтен
в пути 1 день 11 ч 21 мин
1 день 11 ч 21 мин
пересадка 23 ч 35 мин
~ 9 700 руб
Прямые 7 ч 48 мин
7 ч 48 мин
1 пересадка 9 ч 48 мин
9 ч 48 мин
9 ч 48 мин
Оснабрюк
| на карте
Мангейм
| на карте
Ольтен
10 ч 51 мин
Оснабрюк
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
Ольтен
11 ч 48 мин
Оснабрюк
| на карте
Базель
| на карте
Ольтен
11 ч 48 мин
Оснабрюк
| на карте
Фрайбург
| на карте
Ольтен
13 ч 21 мин
Оснабрюк
| на карте
Берлин
| на карте
Ольтен
14 ч 48 мин
Оснабрюк
| на карте
Дюссельдорф
| на карте
Ольтен
14 ч 48 мин
Оснабрюк
| на карте
Майнц
| на карте
Ольтен
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6000 руб до 9700 руб
6000 руб 9700 руб
Время в пути
от 7 ч 48 мин до 1 день 11 ч 21 мин
7 ч 48 мин 1 день 11 ч 21 мин
Время отправления
от 00:37 до 21:37
00:37 21:37
Время прибытия
от 11:28 до 20:25
11:28 20:25
Маршрут Отправление
из Оснабрюка
Прибытие
в Ольтен
Время в пути Цена билетов
поезд, SBB
06:37 вкз. Osnabruck Hbf 14:25 авт.ст. Ольтен
в пути 7 ч 48 мин
7 ч 48 мин
~ 6 000 руб
ежедневно
Расстояние Оснабрюк - Ольтен по прямой = 547 км (по ж/д = 736 км )