Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Шэньчжэнь Баоань → а/п Иньчуань

Чтобы заказать билеты на поезд Шэньчжэнь Баоань - Иньчуань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ухань и Чэнду. Из Шэньчжэни в Иньчуань курсирует 5 самолетов. На направлении Шэньчжэнь - Иньчуань 5 летают авиакомпании: CHINA SOUTHERN, DONGHAI AIRLINES и SHENZHEN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 5 ч 10 мин. Расстояние - по прямой составляет 1916 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шэньчжэни Баоани
Прибытие
в Иньчуань
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, DONGHAI AIRLINES
06:10 а/п Шэньчжэнь Баоань 11:25 а/п Иньчуань
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
6 000 руб
вт, чт, сб
Боинг 737, DONGHAI AIRLINES
06:40 а/п Шэньчжэнь Баоань 11:50 а/п Иньчуань
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
6 000 руб
пн, ср, пт, вс
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES
08:50 а/п Шэньчжэнь Баоань 14:20 а/п Иньчуань
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
6 000 руб
пн, ср, пт, вс
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN
18:45 а/п Шэньчжэнь Баоань 00:20, (+1 день) а/п Иньчуань
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
6 000 руб
ежедневно
самолет
ZH-9407
самолет
MU-5676
15:55 а/п Шэньчжэнь Баоань 21:45 а/п Иньчуань
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 1 ч 35 мин
7 600 руб
самолет
ZH-9215
самолет
9H-8313
18:30 а/п Шэньчжэнь Баоань 00:40, (+1 день) а/п Иньчуань
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 1 ч 55 мин
6 800 руб
самолет
HU-7874
самолет
9H-8313
17:35 а/п Шэньчжэнь Баоань 00:40, (+1 день) а/п Иньчуань
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 5 мин
6 800 руб
самолет
3U-8438
самолет
MU-2393
10:50 а/п Шэньчжэнь Баоань 18:10 а/п Иньчуань
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 3 ч 5 мин
6 800 руб
самолет
CZ-6637
самолет
MF-8237
10:40 а/п Шэньчжэнь Баоань 18:10 а/п Иньчуань
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 40 мин
7 100 руб
самолет
BK-2786
самолет
FM-9408
16:20 а/п Шэньчжэнь Баоань 23:55 а/п Иньчуань
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч 20 мин
6 800 руб
самолет
HU-7257
самолет
MU-2184
14:20 а/п Шэньчжэнь Баоань 22:00 а/п Иньчуань
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 25 мин
7 200 руб
самолет
HU-7257
самолет
MU-2184
14:20 а/п Шэньчжэнь Баоань 22:00 а/п Иньчуань
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 35 мин
7 200 руб
самолет
ZH-9421
самолет
3U-8793
07:20 а/п Шэньчжэнь Баоань 15:10 а/п Иньчуань
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 3 ч 45 мин
7 200 руб
самолет
CZ-3457
самолет
CA-4231
07:00 а/п Шэньчжэнь Баоань 14:50 а/п Иньчуань
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 3 ч 20 мин
7 600 руб
самолет
CZ-3793
самолет
MU-2302
11:00 а/п Шэньчжэнь Баоань 18:55 а/п Иньчуань
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч 50 мин
6 800 руб
самолет
CZ-3793
самолет
ZH-9223
11:00 а/п Шэньчжэнь Баоань 18:55 а/п Иньчуань
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч 50 мин
6 800 руб
самолет
HU-7057
самолет
3U-8793
07:15 а/п Шэньчжэнь Баоань 15:10 а/п Иньчуань
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч 45 мин
7 200 руб
самолет
HU-7751
самолет
MU-5676
13:45 а/п Шэньчжэнь Баоань 21:40 а/п Иньчуань
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч 20 мин
7 600 руб
самолет
HU-7872
самолет
MU-2389
12:40 а/п Шэньчжэнь Баоань 20:40 а/п Иньчуань
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 50 мин
6 800 руб
самолет
ZH-9211
самолет
MU-2389
12:40 а/п Шэньчжэнь Баоань 20:40 а/п Иньчуань
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 45 мин
6 800 руб
самолет
HU-7751
самолет
MU-5676
13:45 а/п Шэньчжэнь Баоань 21:45 а/п Иньчуань
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 35 мин
7 600 руб
самолет
3U-8438
самолет
MU-2302
10:50 а/п Шэньчжэнь Баоань 18:55 а/п Иньчуань
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 4 ч
6 800 руб
самолет
3U-8438
самолет
ZH-9223
10:50 а/п Шэньчжэнь Баоань 18:55 а/п Иньчуань
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 4 ч
6 800 руб
самолет
3U-8782
самолет
LT-4320
10:15 а/п Шэньчжэнь Баоань 18:20 а/п Иньчуань
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 3 ч 55 мин
7 200 руб
самолет
BK-2786
самолет
9H-8313
16:20 а/п Шэньчжэнь Баоань 00:40, (+1 день) а/п Иньчуань
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 4 ч 5 мин
6 800 руб
самолет
CZ-3621
самолет
CA-4231
06:30 а/п Шэньчжэнь Баоань 14:50 а/п Иньчуань
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 4 ч
7 600 руб
самолет
CA-1308
самолет
CA-1227
09:55 а/п Шэньчжэнь Баоань 18:15 а/п Иньчуань
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч 10 мин
9 200 руб
самолет
CA-1308
самолет
CA-1227
09:55 а/п Шэньчжэнь Баоань 18:15 а/п Иньчуань
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч
9 200 руб
самолет
CZ-6621
самолет
MU-2393
09:40 а/п Шэньчжэнь Баоань 18:10 а/п Иньчуань
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 4 ч
6 800 руб
самолет
9C-8613
самолет
3U-8793
06:35 а/п Шэньчжэнь Баоань 15:10 а/п Иньчуань
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 4 ч 25 мин
7 200 руб
самолет
DZ-6213
самолет
3U-8793
06:35 а/п Шэньчжэнь Баоань 15:10 а/п Иньчуань
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 4 ч 25 мин
7 200 руб
самолет
CA-8186
самолет
CZ-6117
12:35 а/п Шэньчжэнь Баоань 21:10 а/п Иньчуань
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 3 ч 5 мин
9 200 руб
самолет
CA-868
самолет
CA-1219
06:55 а/п Шэньчжэнь Баоань 15:35 а/п Иньчуань
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 3 ч 30 мин
9 200 руб
самолет
CZ-3153
самолет
CA-1217
14:35 а/п Шэньчжэнь Баоань 23:15 а/п Иньчуань
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 3 ч
9 200 руб
самолет
CZ-3238
самолет
CA-8189
11:35 а/п Шэньчжэнь Баоань 20:20 а/п Иньчуань
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 3 ч 25 мин
9 200 руб
самолет
CZ-3455
самолет
MU-2184
13:10 а/п Шэньчжэнь Баоань 22:00 а/п Иньчуань
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 4 ч 40 мин
7 200 руб
самолет
ZH-9405
самолет
MU-5676
12:50 а/п Шэньчжэнь Баоань 21:40 а/п Иньчуань
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 4 ч 10 мин
7 600 руб
самолет
ZH-9405
самолет
MU-5676
12:50 а/п Шэньчжэнь Баоань 21:45 а/п Иньчуань
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 4 ч 25 мин
7 600 руб
самолет
CZ-3568
самолет
MU-5275
06:40 а/п Шэньчжэнь Баоань 15:35 а/п Иньчуань
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 3 ч 30 мин
9 000 руб
самолет
CZ-3453
самолет
MU-5676
12:40 а/п Шэньчжэнь Баоань 21:40 а/п Иньчуань
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 4 ч 25 мин
7 600 руб
самолет
CA-1368
самолет
CA-1217
14:15 а/п Шэньчжэнь Баоань 23:15 а/п Иньчуань
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 3 ч 40 мин
9 200 руб
самолет
CZ-3238
самолет
CZ-6117
11:35 а/п Шэньчжэнь Баоань 20:40 а/п Иньчуань
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 3 ч 45 мин
9 200 руб
самолет
ZH-9109
самолет
MU-2124
16:20 а/п Шэньчжэнь Баоань 01:30, (+1 день) а/п Иньчуань
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 3 ч 45 мин
9 200 руб
самолет
HU-7712
самолет
CA-1227
09:05 а/п Шэньчжэнь Баоань 18:15 а/п Иньчуань
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 3 ч 50 мин
9 200 руб
самолет
CA-4338
самолет
MU-5676
12:30 а/п Шэньчжэнь Баоань 21:45 а/п Иньчуань
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 4 ч 45 мин
7 600 руб
самолет
HU-7714
самолет
MU-2124
16:10 а/п Шэньчжэнь Баоань 01:30, (+1 день) а/п Иньчуань
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 4 ч
9 200 руб
самолет
CA-1314
самолет
MU-2124
16:10 а/п Шэньчжэнь Баоань 01:30, (+1 день) а/п Иньчуань
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 4 ч
9 200 руб
самолет
CA-1306
самолет
CA-1227
08:55 а/п Шэньчжэнь Баоань 18:15 а/п Иньчуань
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 3 ч 55 мин
9 200 руб
самолет
ZH-9425
самолет
MU-2184
12:30 а/п Шэньчжэнь Баоань 22:00 а/п Иньчуань
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 5 ч 20 мин
7 200 руб
самолет
KN-5868
самолет
MU-2124
15:55 а/п Шэньчжэнь Баоань 01:30, (+1 день) а/п Иньчуань
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 4 ч 30 мин
9 200 руб
самолет
MU-5392
самолет
CA-1217
13:40 а/п Шэньчжэнь Баоань 23:15 а/п Иньчуань
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 4 ч 10 мин
9 200 руб
самолет
CZ-3151
самолет
CA-1227
08:30 а/п Шэньчжэнь Баоань 18:15 а/п Иньчуань
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 4 ч 20 мин
9 200 руб
самолет
CZ-3189
самолет
MU-2124
15:35 а/п Шэньчжэнь Баоань 01:30, (+1 день) а/п Иньчуань
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 4 ч 35 мин
9 200 руб
самолет
CZ-3159
самолет
CA-1263
10:30 а/п Шэньчжэнь Баоань 20:25 а/п Иньчуань
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 4 ч 15 мин
9 200 руб
самолет
ZH-9213
самолет
9H-8313
14:30 а/п Шэньчжэнь Баоань 00:40, (+1 день) а/п Иньчуань
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 5 ч 55 мин
6 800 руб
самолет
CA-1384
самолет
MU-2124
15:10 а/п Шэньчжэнь Баоань 01:30, (+1 день) а/п Иньчуань
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 5 ч 5 мин
9 200 руб
самолет
EU-2218
самолет
MU-5676
11:15 а/п Шэньчжэнь Баоань 21:45 а/п Иньчуань
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 6 ч 5 мин
7 600 руб
самолет
EU-2218
самолет
MU-5676
11:15 а/п Шэньчжэнь Баоань 21:45 а/п Иньчуань
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 6 ч
7 600 руб
самолет
ZH-9403
самолет
MU-5676
11:10 а/п Шэньчжэнь Баоань 21:45 а/п Иньчуань
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 6 ч
7 600 руб
самолет
ZH-9107
самолет
MU-2124
14:55 а/п Шэньчжэнь Баоань 01:30, (+1 день) а/п Иньчуань
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 5 ч 5 мин
9 200 руб
самолет
CA-4344
самолет
MU-2184
11:10 а/п Шэньчжэнь Баоань 22:00 а/п Иньчуань
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 6 ч 35 мин
7 200 руб
самолет
MU-2270
самолет
9H-8313
13:40 а/п Шэньчжэнь Баоань 00:40, (+1 день) а/п Иньчуань
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 6 ч 45 мин
6 800 руб
самолет
CZ-3255
самолет
MU-2124
14:10 а/п Шэньчжэнь Баоань 01:30, (+1 день) а/п Иньчуань
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 4 ч 15 мин
9 200 руб
самолет
3U-8702
самолет
MU-5676
10:20 а/п Шэньчжэнь Баоань 21:45 а/п Иньчуань
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 7 ч 15 мин
7 600 руб
самолет
3U-8702
самолет
MU-5676
10:20 а/п Шэньчжэнь Баоань 21:45 а/п Иньчуань
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 7 ч 5 мин
7 600 руб
самолет
CA-1338
самолет
CA-8189
08:25 а/п Шэньчжэнь Баоань 20:20 а/п Иньчуань
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 6 ч 45 мин
9 200 руб
самолет
CZ-8899
самолет
MU-2124
13:30 а/п Шэньчжэнь Баоань 01:30, (+1 день) а/п Иньчуань
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 6 ч 25 мин
9 200 руб
самолет
Y8-7967
самолет
CA-8189
08:20 а/п Шэньчжэнь Баоань 20:20 а/п Иньчуань
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 6 ч 50 мин
9 200 руб
самолет
HU-7712
самолет
CZ-6117
09:05 а/п Шэньчжэнь Баоань 21:10 а/п Иньчуань
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 6 ч 45 мин
9 200 руб
самолет
CZ-3151
самолет
CZ-6117
08:30 а/п Шэньчжэнь Баоань 20:40 а/п Иньчуань
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 6 ч 45 мин
9 200 руб
самолет
CA-1338
самолет
CZ-6117
08:25 а/п Шэньчжэнь Баоань 20:40 а/п Иньчуань
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 7 ч 5 мин
9 200 руб
самолет
CA-1306
самолет
CZ-6117
08:55 а/п Шэньчжэнь Баоань 21:10 а/п Иньчуань
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 6 ч 50 мин
9 200 руб
самолет
Y8-7967
самолет
CZ-6117
08:20 а/п Шэньчжэнь Баоань 20:40 а/п Иньчуань
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 7 ч 10 мин
9 200 руб
самолет
CA-1896
самолет
MU-2124
13:05 а/п Шэньчжэнь Баоань 01:30, (+1 день) а/п Иньчуань
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 7 ч 15 мин
9 200 руб
самолет
HU-7704
самолет
MU-2124
12:50 а/п Шэньчжэнь Баоань 01:30, (+1 день) а/п Иньчуань
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 7 ч 25 мин
9 200 руб
самолет
ZH-9101
самолет
CA-8189
07:30 а/п Шэньчжэнь Баоань 20:20 а/п Иньчуань
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 7 ч 30 мин
9 200 руб
самолет
CA-8186
самолет
MU-2124
12:35 а/п Шэньчжэнь Баоань 01:30, (+1 день) а/п Иньчуань
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 7 ч 25 мин
9 200 руб
самолет
HU-7710
самолет
CA-8189
07:25 а/п Шэньчжэнь Баоань 20:20 а/п Иньчуань
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 7 ч 40 мин
9 200 руб
самолет
CZ-3193
самолет
MU-2124
12:30 а/п Шэньчжэнь Баоань 01:30, (+1 день) а/п Иньчуань
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 7 ч 35 мин
9 200 руб
самолет
ZH-9105
самолет
MU-2124
12:30 а/п Шэньчжэнь Баоань 01:30, (+1 день) а/п Иньчуань
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 7 ч 50 мин
9 200 руб
самолет
ZH-9101
самолет
CZ-6117
07:30 а/п Шэньчжэнь Баоань 20:40 а/п Иньчуань
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 7 ч 50 мин
9 200 руб
самолет
HU-7710
самолет
CZ-6117
07:25 а/п Шэньчжэнь Баоань 20:40 а/п Иньчуань
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 8 ч
9 200 руб
самолет
ZH-9423
самолет
MU-2184
08:35 а/п Шэньчжэнь Баоань 22:00 а/п Иньчуань
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 9 ч
7 200 руб
самолет
CA-868
самолет
CA-8189
06:55 а/п Шэньчжэнь Баоань 20:20 а/п Иньчуань
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 8 ч 15 мин
9 200 руб
самолет
ZH-9401
самолет
MU-5676
08:10 а/п Шэньчжэнь Баоань 21:45 а/п Иньчуань
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 9 ч 15 мин
7 600 руб
самолет
CZ-3465
самолет
MU-2184
08:20 а/п Шэньчжэнь Баоань 22:00 а/п Иньчуань
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 9 ч 30 мин
7 200 руб
самолет
CA-4330
самолет
MU-5676
08:00 а/п Шэньчжэнь Баоань 21:45 а/п Иньчуань
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
пересадка 9 ч 15 мин
7 600 руб
самолет
DZ-6205
самолет
MU-5676
08:00 а/п Шэньчжэнь Баоань 21:45 а/п Иньчуань
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
пересадка 9 ч 25 мин
7 600 руб
самолет
MU-5360
самолет
9C-8507
19:55 а/п Шэньчжэнь Баоань 09:40, (+1 день) а/п Иньчуань
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
пересадка 8 ч 20 мин
9 000 руб
самолет
HU-7741
самолет
MU-5676
07:55 а/п Шэньчжэнь Баоань 21:45 а/п Иньчуань
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 9 ч 30 мин
7 600 руб
самолет
MU-5362
самолет
CA-1258
21:30 а/п Шэньчжэнь Баоань 11:40, (+1 день) а/п Иньчуань
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 8 ч 40 мин
9 000 руб
самолет
CZ-3159
самолет
MU-2124
10:30 а/п Шэньчжэнь Баоань 01:30, (+1 день) а/п Иньчуань
в пути 15 ч
15 ч
пересадка 9 ч 40 мин
9 200 руб
самолет
ZH-9103
самолет
MU-2124
10:00 а/п Шэньчжэнь Баоань 01:30, (+1 день) а/п Иньчуань
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 10 ч
9 200 руб
самолет
CZ-3213
самолет
9H-8313
08:25 а/п Шэньчжэнь Баоань 00:40, (+1 день) а/п Иньчуань
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
пересадка 12 ч 10 мин
6 800 руб
самолет
ZH-9209
самолет
9H-8313
07:05 а/п Шэньчжэнь Баоань 00:40, (+1 день) а/п Иньчуань
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
пересадка 13 ч 40 мин
6 800 руб
самолет
HU-7870
самолет
9H-8313
06:50 а/п Шэньчжэнь Баоань 00:40, (+1 день) а/п Иньчуань
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
пересадка 13 ч 55 мин
6 800 руб
самолет
9C-8753
самолет
9H-8313
06:15 а/п Шэньчжэнь Баоань 00:40, (+1 день) а/п Иньчуань
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
пересадка 14 ч 25 мин
6 800 руб
самолет
PN-6230
самолет
MU-2184
23:30 а/п Шэньчжэнь Баоань 22:00, (+1 день) а/п Иньчуань
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
пересадка 18 ч 15 мин
7 200 руб
самолет
OQ-2312
самолет
MU-2184
22:35 а/п Шэньчжэнь Баоань 22:00, (+1 день) а/п Иньчуань
в пути 23 ч 25 мин
23 ч 25 мин
пересадка 19 ч 15 мин
7 200 руб
самолет
OQ-2312
самолет
MU-2184
22:35 а/п Шэньчжэнь Баоань 22:00, (+1 день) а/п Иньчуань
в пути 23 ч 25 мин
23 ч 25 мин
пересадка 19 ч 5 мин
7 200 руб
самолет
CA-4346
самолет
MU-2184
22:10 а/п Шэньчжэнь Баоань 22:00, (+1 день) а/п Иньчуань
в пути 23 ч 50 мин
23 ч 50 мин
пересадка 19 ч 40 мин
7 200 руб
самолет
ZH-9411
самолет
MU-5676
21:30 а/п Шэньчжэнь Баоань 21:45, (+1 день) а/п Иньчуань
в пути 1 день 15 мин
1 день 15 мин
пересадка 19 ч 55 мин
7 600 руб
самолет
EU-2246
самолет
MU-5676
21:10 а/п Шэньчжэнь Баоань 21:45, (+1 день) а/п Иньчуань
в пути 1 день 35 мин
1 день 35 мин
пересадка 18 ч 45 мин
7 600 руб
самолет
EU-2214
самолет
MU-5676
21:10 а/п Шэньчжэнь Баоань 21:45, (+1 день) а/п Иньчуань
в пути 1 день 35 мин
1 день 35 мин
пересадка 18 ч 30 мин
7 600 руб
самолет
CA-4390
самолет
MU-5676
20:55 а/п Шэньчжэнь Баоань 21:45, (+1 день) а/п Иньчуань
в пути 1 день 50 мин
1 день 50 мин
пересадка 20 ч 35 мин
7 600 руб
самолет
CA-4390
самолет
MU-5676
20:55 а/п Шэньчжэнь Баоань 21:45, (+1 день) а/п Иньчуань
в пути 1 день 50 мин
1 день 50 мин
пересадка 20 ч 30 мин
7 600 руб
самолет
CZ-3911
самолет
CZ-6235
08:20 а/п Шэньчжэнь Баоань 09:20, (+1 день) а/п Иньчуань
в пути 1 день 1 ч
1 день 1 ч
пересадка 21 ч 15 мин
7 100 руб
самолет
CZ-3911
самолет
CZ-6235
08:20 а/п Шэньчжэнь Баоань 09:20, (+1 день) а/п Иньчуань
в пути 1 день 1 ч
1 день 1 ч
пересадка 21 ч 20 мин
7 100 руб
самолет
ZH-9431
самолет
MU-2184
21:00 а/п Шэньчжэнь Баоань 22:00, (+1 день) а/п Иньчуань
в пути 1 день 1 ч
1 день 1 ч
пересадка 20 ч 55 мин
7 200 руб
самолет
ZH-9431
самолет
MU-2184
20:50 а/п Шэньчжэнь Баоань 22:00, (+1 день) а/п Иньчуань
в пути 1 день 1 ч 10 мин
1 день 1 ч 10 мин
пересадка 20 ч 55 мин
7 200 руб
самолет
3U-8788
самолет
MU-2184
20:50 а/п Шэньчжэнь Баоань 22:00, (+1 день) а/п Иньчуань
в пути 1 день 1 ч 10 мин
1 день 1 ч 10 мин
пересадка 21 ч 5 мин
7 200 руб
самолет
3U-8788
самолет
MU-2184
20:50 а/п Шэньчжэнь Баоань 22:00, (+1 день) а/п Иньчуань
в пути 1 день 1 ч 10 мин
1 день 1 ч 10 мин
пересадка 21 ч
7 200 руб
самолет
CA-4384
самолет
MU-5676
20:20 а/п Шэньчжэнь Баоань 21:45, (+1 день) а/п Иньчуань
в пути 1 день 1 ч 25 мин
1 день 1 ч 25 мин
пересадка 20 ч 55 мин
7 600 руб
самолет
HU-7757
самолет
MU-2184
20:30 а/п Шэньчжэнь Баоань 22:00, (+1 день) а/п Иньчуань
в пути 1 день 1 ч 30 мин
1 день 1 ч 30 мин
пересадка 21 ч 5 мин
7 200 руб
самолет
OQ-2336
самолет
MU-2184
20:20 а/п Шэньчжэнь Баоань 22:00, (+1 день) а/п Иньчуань
в пути 1 день 1 ч 40 мин
1 день 1 ч 40 мин
пересадка 21 ч 30 мин
7 200 руб
самолет
MU-5320
самолет
MU-5676
19:45 а/п Шэньчжэнь Баоань 21:45, (+1 день) а/п Иньчуань
в пути 1 день 2 ч
1 день 2 ч
пересадка 21 ч 30 мин
7 600 руб
самолет
ZH-9409
самолет
MU-5676
19:25 а/п Шэньчжэнь Баоань 21:45, (+1 день) а/п Иньчуань
в пути 1 день 2 ч 20 мин
1 день 2 ч 20 мин
пересадка 21 ч 50 мин
7 600 руб
самолет
3U-8706
самолет
MU-5676
19:20 а/п Шэньчжэнь Баоань 21:45, (+1 день) а/п Иньчуань
в пути 1 день 2 ч 25 мин
1 день 2 ч 25 мин
пересадка 22 ч
7 600 руб
самолет
CZ-3279
самолет
9H-8313
22:00 а/п Шэньчжэнь Баоань 00:40, (+2 дня) а/п Иньчуань
в пути 1 день 2 ч 40 мин
1 день 2 ч 40 мин
пересадка 22 ч 20 мин
6 800 руб
самолет
3U-8798
самолет
MU-5676
18:55 а/п Шэньчжэнь Баоань 21:45, (+1 день) а/п Иньчуань
в пути 1 день 2 ч 50 мин
1 день 2 ч 50 мин
пересадка 22 ч 30 мин
7 600 руб
самолет
ZH-9429
самолет
MU-2184
19:05 а/п Шэньчжэнь Баоань 22:00, (+1 день) а/п Иньчуань
в пути 1 день 2 ч 55 мин
1 день 2 ч 55 мин
пересадка 22 ч 55 мин
7 200 руб
самолет
CZ-3641
самолет
MU-2184
19:05 а/п Шэньчжэнь Баоань 22:00, (+1 день) а/п Иньчуань
в пути 1 день 2 ч 55 мин
1 день 2 ч 55 мин
пересадка 22 ч 50 мин
7 200 руб
самолет
CZ-3433
самолет
MU-5676
18:50 а/п Шэньчжэнь Баоань 21:45, (+1 день) а/п Иньчуань
в пути 1 день 2 ч 55 мин
1 день 2 ч 55 мин
пересадка 22 ч 40 мин
7 600 руб
самолет
ZH-9429
самолет
MU-2184
18:50 а/п Шэньчжэнь Баоань 22:00, (+1 день) а/п Иньчуань
в пути 1 день 3 ч 10 мин
1 день 3 ч 10 мин
пересадка 22 ч 55 мин
7 200 руб
самолет
CA-4312
самолет
MU-5676
18:25 а/п Шэньчжэнь Баоань 21:45, (+1 день) а/п Иньчуань
в пути 1 день 3 ч 20 мин
1 день 3 ч 20 мин
пересадка 22 ч 50 мин
7 600 руб
самолет
CZ-3911
самолет
SC-8751
08:20 а/п Шэньчжэнь Баоань 11:50, (+1 день) а/п Иньчуань
в пути 1 день 3 ч 30 мин
1 день 3 ч 30 мин
пересадка 23 ч 30 мин
7 100 руб
самолет
ZH-9427
самолет
MU-2184
18:15 а/п Шэньчжэнь Баоань 22:00, (+1 день) а/п Иньчуань
в пути 1 день 3 ч 45 мин
1 день 3 ч 45 мин
пересадка 23 ч 45 мин
7 200 руб
самолет
ZH-9217
самолет
9H-8313
20:40 а/п Шэньчжэнь Баоань 00:40, (+2 дня) а/п Иньчуань
в пути 1 день 4 ч
1 день 4 ч
пересадка 1 день
6 800 руб
самолет
CA-4314
самолет
MU-5676
17:20 а/п Шэньчжэнь Баоань 21:45, (+1 день) а/п Иньчуань
в пути 1 день 4 ч 25 мин
1 день 4 ч 25 мин
пересадка 23 ч 55 мин
7 600 руб
самолет
CZ-3617
самолет
9H-8313
20:00 а/п Шэньчжэнь Баоань 00:40, (+2 дня) а/п Иньчуань
в пути 1 день 4 ч 40 мин
1 день 4 ч 40 мин
пересадка 23 ч
6 800 руб
самолет
3U-8704
самолет
MU-5676
16:55 а/п Шэньчжэнь Баоань 21:45, (+1 день) а/п Иньчуань
в пути 1 день 4 ч 50 мин
1 день 4 ч 50 мин
пересадка 1 день 30 мин
7 600 руб
самолет
MU-2450
самолет
9H-8313
19:25 а/п Шэньчжэнь Баоань 00:40, (+2 дня) а/п Иньчуань
в пути 1 день 5 ч 15 мин
1 день 5 ч 15 мин
пересадка 1 день 1 ч 5 мин
6 800 руб
самолет
3U-8784
самолет
MU-2184
16:30 а/п Шэньчжэнь Баоань 22:00, (+1 день) а/п Иньчуань
в пути 1 день 5 ч 30 мин
1 день 5 ч 30 мин
пересадка 1 день 1 ч 25 мин
7 200 руб
самолет
HU-7257
самолет
MU-2184
16:25 а/п Шэньчжэнь Баоань 22:00, (+1 день) а/п Иньчуань
в пути 1 день 5 ч 35 мин
1 день 5 ч 35 мин
пересадка 1 день 1 ч 25 мин
7 200 руб
самолет
CZ-3568
самолет
MU-5691
06:40 а/п Шэньчжэнь Баоань 13:25, (+1 день) а/п Иньчуань
в пути 1 день 6 ч 45 мин
1 день 6 ч 45 мин
пересадка 1 день 1 ч 25 мин
9 000 руб
Прямые 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
1 пересадка 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
Шэньчжэнь
| на карте
Чэнду
| на карте
Иньчуань
6 ч 10 мин
Шэньчжэнь
| на карте
Сиань
| на карте
Иньчуань
7 ч 30 мин
Шэньчжэнь
| на карте
Ухань
| на карте
Иньчуань
7 ч 40 мин
Шэньчжэнь
| на карте
Чунцин
| на карте
Иньчуань
8 ч 20 мин
Шэньчжэнь
| на карте
Пекин
| на карте
Иньчуань
8 ч 35 мин
Шэньчжэнь
| на карте
Пекин
| на карте
Иньчуань
8 ч 55 мин
Шэньчжэнь
| на карте
Шанхай
| на карте
Иньчуань
9 ч 35 мин
Шэньчжэнь
| на карте
Пекин
| на карте
Иньчуань
13 ч 45 мин
Шэньчжэнь
| на карте
Шанхай
| на карте
Иньчуань
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6000 руб до 9200 руб
6000 руб 9200 руб
Время в пути
от 5 ч 10 мин до 1 день 6 ч 45 мин