Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Бохум → Эссен

Чтобы заказать билеты на поезд Бохум - Эссен или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Бохума в Эссен курсирует 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 27 мин. Расстояние - по прямой составляет 15 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Бохума
Прибытие
в Эссен
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
07:00 авт.вкз. Бохум 07:25 Центральный автовокзал ZOB
в пути 25 мин
25 мин
~ 33 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
07:30 авт.вкз. Бохум 08:00 Центральный автовокзал ZOB
в пути 30 мин
30 мин
~ 33 руб
пн, сб
автобус, Flixbus
08:45 авт.вкз. Бохум 09:15 Центральный автовокзал ZOB
в пути 30 мин
30 мин
~ 33 руб
пт, вс
Маршрут Отправление
из Бохума
Прибытие
в Эссен
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
07:00 авт.вкз. Бохум 07:25 Центральный автовокзал ZOB
в пути 25 мин
25 мин
~ 33 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
07:30 авт.вкз. Бохум 08:00 Центральный автовокзал ZOB
в пути 30 мин
30 мин
~ 33 руб
пн, сб
автобус, Flixbus
08:45 авт.вкз. Бохум 09:15 Центральный автовокзал ZOB
в пути 30 мин
30 мин
~ 33 руб
пт, вс
Расстояние Бохум - Эссен по прямой = 15 км (по дорогам = 19 км )