Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Лозанна → ост. Machy

Чтобы заказать билеты на поезд Лозанна - Machy или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Лион, Труа, Женева и Париж. Из Лозанны в Лион курсирует 6 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 37 мин. Из Лиона в Труу курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 45 мин. Из Труы до станции Machy курсирует 5 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 33 мин. Расстояние Лозанна - Machy по прямой составляет 265 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лозанна - Machy на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лозанны
Прибытие
в Machy
Время в пути Цена билетов
такси
самолет
U2-1399
автобус
5589
автобус
33298
06:25 а/п Женева 17:57 ост. Machy
в пути 14 ч 3 мин
14 ч 3 мин
пересадка 7 ч 35 мин
(с трансфером ~1 ч 30 мин )
3 770 руб
такси
автобус
5710
автобус
5589
автобус
33298
23:10 авт.вкз. Женева 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 20 ч 28 мин
20 ч 28 мин
пересадка 7 ч 35 мин
(с трансфером ~1 ч 30 мин )
~ 1 170 руб
(трансфер 16 000 ₽)
такси
автобус
5710
автобус
5589
автобус
33298
22:10 авт.вкз. Женева 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 21 ч 28 мин
21 ч 28 мин
пересадка 8 ч 35 мин
(с трансфером ~1 ч 30 мин )
~ 1 170 руб
(трансфер 16 000 ₽)
такси
самолет
AF-507
автобус
5589
автобус
33298
21:00 а/п Женева 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 23 ч 28 мин
23 ч 28 мин
пересадка 8 ч 5 мин
(с трансфером ~1 ч 30 мин )
3 770 руб
такси
самолет
AF-1043
автобус
5589
автобус
33298
20:30 а/п Женева 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 23 ч 58 мин
23 ч 58 мин
пересадка 17 ч 20 мин
(с трансфером ~1 ч 30 мин )
3 770 руб
такси
самолет
U2-1393
автобус
5589
автобус
33298
20:10 а/п Женева 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 18 мин
1 день 18 мин
пересадка 17 ч 50 мин
(с трансфером ~1 ч 30 мин )
3 770 руб
автобус
самолет
AF-507
автобус
5589
автобус
33298
17:35 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 22 мин
1 день 22 мин
пересадка 10 ч 20 мин
3 860 руб
такси
самолет
U2-1393
автобус
5589
автобус
33298
20:00 а/п Женева 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 28 мин
1 день 28 мин
пересадка 17 ч 55 мин
(с трансфером ~1 ч 30 мин )
3 770 руб
такси
самолет
U2-1393
автобус
5589
автобус
33298
19:35 а/п Женева 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 53 мин
1 день 53 мин
пересадка 18 ч 25 мин
(с трансфером ~1 ч 30 мин )
3 770 руб
автобус
самолет
5O-5842
автобус
5589
автобус
33298
16:55 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 1 ч 2 мин
1 день 1 ч 2 мин
пересадка 17 ч 35 мин
2 660 руб
автобус
самолет
U2-1393
автобус
5589
автобус
33298
16:55 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 1 ч 2 мин
1 день 1 ч 2 мин
пересадка 20 ч
3 860 руб
автобус
самолет
U2-1393
автобус
5589
автобус
33298
16:55 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 1 ч 2 мин
1 день 1 ч 2 мин
пересадка 20 ч 5 мин
3 860 руб
автобус
самолет
AF-1043
автобус
5589
автобус
33298
16:55 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 1 ч 2 мин
1 день 1 ч 2 мин
пересадка 19 ч 55 мин
3 860 руб
такси
самолет
U2-1393
автобус
5589
автобус
33298
19:25 а/п Женева 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 1 ч 3 мин
1 день 1 ч 3 мин
пересадка 18 ч 30 мин
(с трансфером ~1 ч 30 мин )
3 770 руб
такси
самолет
AF-1343
автобус
5589
автобус
33298
18:10 а/п Женева 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 2 ч 18 мин
1 день 2 ч 18 мин
пересадка 19 ч 40 мин
(с трансфером ~1 ч 30 мин )
3 770 руб
такси
самолет
AF-1143
автобус
5589
автобус
33298
17:00 а/п Женева 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 3 ч 28 мин
1 день 3 ч 28 мин
пересадка 20 ч 50 мин
(с трансфером ~1 ч 30 мин )
3 770 руб
такси
самолет
5O-182
автобус
5589
автобус
33298
16:55 а/п Женева 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 3 ч 33 мин
1 день 3 ч 33 мин
пересадка 21 ч 5 мин
(с трансфером ~1 ч 30 мин )
3 770 руб
такси
самолет
U2-1395
автобус
5589
автобус
33298
16:25 а/п Женева 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 4 ч 3 мин
1 день 4 ч 3 мин
пересадка 21 ч 35 мин
(с трансфером ~1 ч 30 мин )
3 770 руб
такси
самолет
U2-1399
автобус
5589
автобус
33298
16:00 а/п Женева 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 4 ч 28 мин
1 день 4 ч 28 мин
пересадка 22 ч
(с трансфером ~1 ч 30 мин )
3 770 руб
автобус
самолет
AF-7415
автобус
5589
автобус
33298
13:05 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 4 ч 52 мин
1 день 4 ч 52 мин
пересадка 21 ч 20 мин
2 660 руб
автобус
самолет
AF-7649
автобус
5589
автобус
33298
13:05 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 4 ч 52 мин
1 день 4 ч 52 мин
пересадка 21 ч 15 мин
2 660 руб
автобус
самолет
U2-1395
автобус
5589
автобус
33298
13:05 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 4 ч 52 мин
1 день 4 ч 52 мин
пересадка 1 день
3 860 руб
автобус
самолет
AF-1143
автобус
5589
автобус
33298
13:05 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 4 ч 52 мин
1 день 4 ч 52 мин
пересадка 23 ч 50 мин
3 860 руб
автобус
самолет
5O-182
автобус
5589
автобус
33298
13:05 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 4 ч 52 мин
1 день 4 ч 52 мин
пересадка 1 день
3 860 руб
такси
самолет
U2-1395
автобус
5589
автобус
33298
15:35 а/п Женева 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 4 ч 53 мин
1 день 4 ч 53 мин
пересадка 22 ч 25 мин
(с трансфером ~1 ч 30 мин )
3 770 руб
автобус
автобус
автобус
5589
автобус
33298
12:20 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 5 ч 37 мин
1 день 5 ч 37 мин
пересадка 17 ч 35 мин
~ 1 460 руб
автобус
самолет
U2-1395
автобус
5589
автобус
33298
12:20 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 5 ч 37 мин
1 день 5 ч 37 мин
пересадка 1 день 35 мин
3 860 руб
автобус
самолет
U2-1399
автобус
5589
автобус
33298
12:20 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 5 ч 37 мин
1 день 5 ч 37 мин
пересадка 1 день 35 мин
3 860 руб
автобус
поезд дальнего следования
5756
автобус
5589
автобус
33298
12:20 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 5 ч 37 мин
1 день 5 ч 37 мин
пересадка 18 ч 23 мин
~ 3 860 руб
автобус
поезд дальнего следования
5756
автобус
5589
автобус
33298
12:20 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 5 ч 37 мин
1 день 5 ч 37 мин
пересадка 18 ч 41 мин
~ 3 960 руб
такси
самолет
AF-1443
автобус
5589
автобус
33298
14:40 а/п Женева 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 5 ч 48 мин
1 день 5 ч 48 мин
пересадка 23 ч 10 мин
(с трансфером ~1 ч 30 мин )
3 770 руб
такси
самолет
AF-1743
автобус
5589
автобус
33298
13:00 а/п Женева 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 7 ч 28 мин
1 день 7 ч 28 мин
пересадка 1 день 50 мин
(с трансфером ~1 ч 30 мин )
3 770 руб
такси
самолет
U2-1397
автобус
5589
автобус
33298
12:10 а/п Женева 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 8 ч 18 мин
1 день 8 ч 18 мин
пересадка 1 день 1 ч 50 мин
(с трансфером ~1 ч 30 мин )
3 770 руб
такси
самолет
AF-1843
автобус
5589
автобус
33298
12:00 а/п Женева 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 8 ч 28 мин
1 день 8 ч 28 мин
пересадка 1 день 1 ч 50 мин
(с трансфером ~1 ч 30 мин )
3 770 руб
автобус
самолет
AF-1743
автобус
5589
автобус
33298
09:15 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 8 ч 42 мин
1 день 8 ч 42 мин
пересадка 1 день 3 ч 40 мин
3 860 руб
автобус
пригородный поезд
EY-5552
автобус
5589
автобус
33298
08:45 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 9 ч 12 мин
1 день 9 ч 12 мин
пересадка 1 день 33 мин
~ 3 560 руб
автобус
самолет
U2-1397
автобус
5589
автобус
33298
08:45 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 9 ч 12 мин
1 день 9 ч 12 мин
пересадка 1 день 4 ч 5 мин
3 860 руб
автобус
самолет
AF-1843
автобус
5589
автобус
33298
08:45 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 9 ч 12 мин
1 день 9 ч 12 мин
пересадка 1 день 3 ч 55 мин
3 860 руб
такси
самолет
U2-1397
автобус
5589
автобус
33298
10:45 а/п Женева 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 9 ч 43 мин
1 день 9 ч 43 мин
пересадка 1 день 3 ч 15 мин
(с трансфером ~1 ч 30 мин )
3 770 руб
такси
самолет
AF-1643
автобус
5589
автобус
33298
10:25 а/п Женева 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 10 ч 3 мин
1 день 10 ч 3 мин
пересадка 1 день 3 ч 25 мин
(с трансфером ~1 ч 30 мин )
3 770 руб
такси
самолет
CA-2605
автобус
5589
автобус
33298
10:00 а/п Женева 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 10 ч 28 мин
1 день 10 ч 28 мин
пересадка 21 ч 5 мин
(с трансфером ~1 ч 30 мин )
3 770 руб
автобус
самолет
U2-1397
автобус
5589
автобус
33298
06:45 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 11 ч 12 мин
1 день 11 ч 12 мин
пересадка 1 день 6 ч 10 мин
3 860 руб
автобус
самолет
AF-1643
автобус
5589
автобус
33298
06:45 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 11 ч 12 мин
1 день 11 ч 12 мин
пересадка 1 день 6 ч
3 860 руб
автобус
самолет
CA-2605
автобус
5589
автобус
33298
06:45 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 11 ч 12 мин
1 день 11 ч 12 мин
пересадка 23 ч 15 мин
3 860 руб
такси
самолет
AF-1543
автобус
5589
автобус
33298
09:05 а/п Женева 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 11 ч 23 мин
1 день 11 ч 23 мин
пересадка 1 день 4 ч 50 мин
(с трансфером ~1 ч 30 мин )
3 770 руб
такси
автобус
автобус
5589
автобус
33298
07:00 авт.вкз. Женева 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 38 мин
1 день 12 ч 38 мин
пересадка 23 ч 50 мин
(с трансфером ~1 ч 30 мин )
~ 1 170 руб
(трансфер 16 000 ₽)
автобус
автобус
5590
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 1 день 3 ч 10 мин
~ 920 руб
автобус
автобус
5590
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 1 день 3 ч 10 мин
~ 920 руб
автобус
автобус
5710
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 1 день 40 мин
~ 1 260 руб
автобус
автобус
5710
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 1 день 40 мин
~ 1 260 руб
автобус
автобус
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 1 день 45 мин
~ 1 260 руб
автобус
автобус
5898
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 1 день 5 мин
~ 1 360 руб
автобус
автобус
5898
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 1 день 5 мин
~ 1 360 руб
автобус
автобус
5226
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 1 день 30 мин
~ 1 360 руб
автобус
автобус
5226
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 1 день 30 мин
~ 1 360 руб
автобус
автобус
5628
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 23 ч 10 мин
~ 1 360 руб
автобус
автобус
2708
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 1 день 5 мин
~ 1 360 руб
автобус
автобус
5628
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 23 ч 10 мин
~ 1 360 руб
автобус
автобус
2708
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 1 день 5 мин
~ 1 360 руб
автобус
автобус
5186
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 1 день 35 мин
~ 1 360 руб
автобус
автобус
5186
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 1 день 35 мин
~ 1 360 руб
автобус
автобус
5242
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 1 день 35 мин
~ 1 360 руб
автобус
автобус
5998
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 23 ч 40 мин
~ 1 360 руб
автобус
автобус
5242
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 1 день 35 мин
~ 1 360 руб
автобус
автобус
5878-0
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 1 день 40 мин
~ 1 360 руб
автобус
автобус
5886
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 23 ч 20 мин
~ 1 460 руб
автобус
автобус
5886
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 23 ч 20 мин
~ 1 460 руб
автобус
автобус
5184
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 23 ч 35 мин
~ 1 460 руб
автобус
автобус
5184
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 23 ч 35 мин
~ 1 460 руб
автобус
автобус
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 1 день 20 мин
~ 1 460 руб
автобус
автобус
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 1 день 20 мин
~ 1 460 руб
автобус
автобус
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 1 день 1 ч
~ 1 460 руб
автобус
автобус
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 1 день 45 мин
~ 1 460 руб
автобус
автобус
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 1 день 40 мин
~ 1 460 руб
автобус
автобус
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 1 день 25 мин
~ 1 460 руб
автобус
автобус
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 1 день 45 мин
~ 1 460 руб
автобус
самолет
AF-7417
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 1 день 5 ч 30 мин
2 660 руб
автобус
самолет
SV-1898
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 18 ч 35 мин
2 660 руб
автобус
самолет
CA-2353
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 22 ч 5 мин
2 660 руб
автобус
самолет
CA-2353
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 22 ч 5 мин
2 660 руб
автобус
самолет
EK-9205
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 22 ч 5 мин
2 660 руб
автобус
самолет
EK-9205
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 22 ч 5 мин
2 660 руб
автобус
самолет
LX-6443
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 22 ч 5 мин
2 660 руб
автобус
самолет
LX-6443
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 22 ч 5 мин
2 660 руб
автобус
самолет
QR-9502
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 22 ч 5 мин
2 660 руб
автобус
самолет
QR-9502
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 22 ч 5 мин
2 660 руб
автобус
самолет
UA-6110
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 22 ч 5 мин
2 660 руб
автобус
самолет
UA-6110
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 22 ч 5 мин
2 660 руб
автобус
самолет
AC-6929
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 22 ч 5 мин
2 660 руб
автобус
самолет
AC-6929
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 22 ч 5 мин
2 660 руб
автобус
самолет
LH-6177
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 22 ч 5 мин
2 660 руб
автобус
самолет
LH-6177
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 22 ч 5 мин
2 660 руб
автобус
самолет
UA-6111
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 22 ч 35 мин
2 660 руб
автобус
самолет
UA-6111
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 22 ч 35 мин
2 660 руб
автобус
самолет
AA-7801
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 22 ч 35 мин
2 660 руб
автобус
самолет
AA-8820
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 22 ч 35 мин
2 660 руб
автобус
самолет
5O-13
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 1 день 5 ч 30 мин
2 660 руб
автобус
самолет
AF-131
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 22 ч 5 мин
2 660 руб
автобус
самолет
AF-123
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 22 ч 5 мин
2 660 руб
автобус
самолет
AF-145
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 22 ч 5 мин
2 660 руб
автобус
самолет
AF-7643
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 1 день 5 ч 25 мин
2 660 руб
автобус
самолет
AF-7645
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 1 день 5 ч 25 мин
2 660 руб
автобус
самолет
5O-182
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 1 день 5 ч 30 мин
2 660 руб
автобус
пригородный поезд
SS-8848
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 1 день 4 ч 31 мин
~ 3 460 руб
автобус
пригородный поезд
BF-7058
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 1 день 4 ч 31 мин
~ 3 460 руб
автобус
пригородный поезд
TX-5402
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 1 день 4 ч 31 мин
~ 3 460 руб
автобус
пригородный поезд
SS-8874
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 1 день 4 ч 27 мин
~ 3 460 руб
автобус
пригородный поезд
BF-7226
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 1 день 4 ч 27 мин
~ 3 460 руб
автобус
пригородный поезд
TX-5404
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 1 день 4 ч 27 мин
~ 3 460 руб
автобус
пригородный поезд
SS-8875
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 1 день 4 ч 31 мин
~ 3 460 руб
автобус
пригородный поезд
TX-5406
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 1 день 4 ч 31 мин
~ 3 460 руб
автобус
пригородный поезд
SS-8863
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 1 день 4 ч 31 мин
~ 3 460 руб
автобус
пригородный поезд
TX-5408
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 1 день 4 ч 31 мин
~ 3 460 руб
автобус
пригородный поезд
EY-5506
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 1 день 4 ч 24 мин
~ 3 560 руб
автобус
пригородный поезд
VN-2141
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 1 день 4 ч 24 мин
~ 3 560 руб
автобус
пригородный поезд
TS-6121
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 1 день 4 ч 24 мин
~ 3 560 руб
автобус
пригородный поезд
TN-4801
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 1 день 4 ч 24 мин
~ 3 560 руб
автобус
пригородный поезд
EK-7098
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 1 день 4 ч 24 мин
~ 3 560 руб
автобус
поезд дальнего следования
UU-5505
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 1 день 4 ч 33 мин
~ 3 560 руб
автобус
пригородный поезд
EY-5529
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 1 день 4 ч 33 мин
~ 3 560 руб
автобус
пригородный поезд
RJ-4051
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 1 день 4 ч 33 мин
~ 3 560 руб
автобус
поезд дальнего следования
UU-5501
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 1 день 4 ч 33 мин
~ 3 560 руб
автобус
пригородный поезд
EY-5594
автобус
5589
автобус
33298
05:00 ост. Лозанна 17:57, (+1 день) ост. Machy
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 1 день 4 ч 33 мин
~ 3 560 руб