Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Штутгарт → Ландау / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов а/п Штутгарт → Ландау

Чтобы заказать билеты на поезд Штутгарт - Ландау или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Штутгарт в Ландау курсирует 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 50 мин. Расстояние Штутгарт - Ландау по прямой составляет 99 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Штутгарт - Ландау на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Штутгарта
Прибытие
в Ландау
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
02:40 ост. аэропорт 04:35 ост. Ландау
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 220 руб
ежедневно по 14 окт
автобус, Flixbus
10:30 ост. аэропорт 12:15 ост. Ландау
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 220 руб
ежедневно по 14 окт
автобус, Flixbus
16:25 ост. аэропорт 18:20 ост. Ландау
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 220 руб
ежедневно по 14 окт
Маршрут Отправление
из Штутгарта
Прибытие
в Ландау
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
02:40 ост. аэропорт 04:35 ост. Ландау
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 220 руб
ежедневно по 14 окт
автобус, Flixbus
10:30 ост. аэропорт 12:15 ост. Ландау
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 220 руб
ежедневно по 14 окт
автобус, Flixbus
16:25 ост. аэропорт 18:20 ост. Ландау
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 220 руб
ежедневно по 14 окт
Расстояние Штутгарт - Ландау по прямой = 99 км (по дорогам = 125 км )