Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Штутгарт → а/п Сплит / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Штутгарт → а/п Сплит

Чтобы заказать билеты на поезд Штутгарт - Сплит или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Штутгарт до станции Сплит курсирует 8 авиарейсов. На направлении Штутгарт - Сплит летает авиакомпания: EUROWINGS. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 25 мин. Расстояние Штутгарт - Сплит по прямой составляет 792 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Штутгарт - Сплит на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Штутгарта
Прибытие
в Сплит
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А319, EUROWINGS
10:45 а/п Штутгарт
12:10 а/п Сплит
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 4 000 руб
22,29 янв,
5,12,19,26 фев,
5 мар
Аэробус А319, EUROWINGS 15:05 а/п Штутгарт
16:30 а/п Сплит
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 4 000 руб
по четвергам по 21.03.2019
Аэробус А319, EUROWINGS 17:20 а/п Штутгарт
18:45 а/п Сплит
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 4 000 руб
20,27 янв,
3,10,17,24 фев,
3,10,17 мар
Маршрут Отправление
из Штутгарта
Прибытие
в Сплит
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А319, EUROWINGS
10:45 а/п Штутгарт
12:10 а/п Сплит
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 4 000 руб
22,29 янв,
5,12,19,26 фев,
5 мар
Аэробус А319, EUROWINGS 15:05 а/п Штутгарт
16:30 а/п Сплит
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 4 000 руб
по четвергам по 21.03.2019
Аэробус А319, EUROWINGS 17:20 а/п Штутгарт
18:45 а/п Сплит
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 4 000 руб
20,27 янв,
3,10,17,24 фев,
3,10,17 мар
Расстояние Штутгарт - Сплит по прямой = 792 км