Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Штутгарт → Падерборн

Чтобы заказать билеты на поезд Штутгарт - Падерборн или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ганновер, Дюссельдорф и Мюнхен. От станции Штутгарт в Ганновер курсирует 30 самолетов. Расписание автобусов от станции Штутгарт в Ганновер на данный момент в системе отсутствует. На направлении Штутгарт - Ганновер 30 летают авиакомпании: EUROWINGS. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние Ганновер - Падерборн составляет 101 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Штутгарт - Падерборн по прямой составляет 340 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Штутгарт - Падерборн на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Штутгарта
Прибытие
в Падерборн
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
EW-2050
самолет
VG-1578
18:55 а/п Штутгарт 23:00 а/п Падерборн
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 3 600 руб
самолет
XC-5808
самолет
VG-390
18:45 а/п Штутгарт 23:00 а/п Падерборн
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
пересадка 2 ч
~ 3 300 руб
самолет
EW-2050
автобус
18:55 а/п Штутгарт 23:40 ост. Paderborn Maspernplatz
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
самолет
EW-2054
самолет
VG-1578
18:10 а/п Штутгарт 23:00 а/п Падерборн
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 3 500 руб
самолет
EW-2050
самолет
VG-1578
17:40 а/п Штутгарт 23:00 а/п Падерборн
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 3 600 руб
самолет
EW-2054
автобус
18:10 а/п Штутгарт 23:40 ост. Paderborn Maspernplatz
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 2 500 руб
самолет
EW-2050
самолет
VG-1576
15:55 а/п Штутгарт 21:30 а/п Падерборн
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 3 300 руб
самолет
EW-2052
самолет
VG-1564
06:55 а/п Штутгарт 12:30 а/п Падерборн
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч
~ 3 600 руб
самолет
EW-2050
самолет
VG-1576
15:50 а/п Штутгарт 21:30 а/п Падерборн
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 3 300 руб
самолет
EW-2050
самолет
VG-1576
15:45 а/п Штутгарт 21:30 а/п Падерборн
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 3 600 руб
самолет
EW-2034
самолет
VG-1822
18:45 а/п Штутгарт 00:30, (+1 день) а/п Падерборн
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 4 000 руб
самолет
LH-2149
самолет
LH-2182
17:20 а/п Штутгарт 23:15 а/п Падерборн
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 3 600 руб
самолет
EW-2034
самолет
VG-1822
18:35 а/п Штутгарт 00:30, (+1 день) а/п Падерборн
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 3 600 руб
самолет
EW-2050
автобус
17:40 а/п Штутгарт 23:40 ост. Paderborn Maspernplatz
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 2 ч 45 мин
~ 2 600 руб
самолет
EW-2032
автобус
17:15 а/п Штутгарт 23:15 ост. Paderborn Maspernplatz
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
самолет
EW-2052
самолет
VG-1564
06:30 а/п Штутгарт 12:30 а/п Падерборн
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 25 мин
~ 3 500 руб
самолет
XC-5808
автобус
18:45 а/п Штутгарт 00:50, (+1 день) ост. Paderborn Maspernplatz
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 2 200 руб
самолет
EW-2052
самолет
VG-1564
06:25 а/п Штутгарт 12:30 а/п Падерборн
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 3 300 руб
самолет
LH-2153
самолет
LH-2178
06:35 а/п Штутгарт 12:45 а/п Падерборн
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 3 600 руб
самолет
LH-127
самолет
LH-7058
06:05 а/п Штутгарт 12:30 а/п Падерборн
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
самолет
VG-1037
самолет
LH-2180
13:30 а/п Штутгарт 19:55 а/п Падерборн
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 3 600 руб
самолет
EW-2056
самолет
VG-1570
10:30 а/п Штутгарт 17:00 а/п Падерборн
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 3 600 руб
самолет
VG-1027
самолет
LH-2178
06:00 а/п Штутгарт 12:45 а/п Падерборн
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 3 600 руб
самолет
VG-1041
самолет
LH-2182
16:30 а/п Штутгарт 23:15 а/п Падерборн
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 3 600 руб
самолет
VG-1027
самолет
LH-2178
06:00 а/п Штутгарт 12:50 а/п Падерборн
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 3 600 руб
самолет
EW-2032
самолет
VG-1820
15:35 а/п Штутгарт 22:30 а/п Падерборн
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 4 000 руб
самолет
EW-2052
самолет
VG-1566
07:00 а/п Штутгарт 14:00 а/п Падерборн
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 4 ч 25 мин
~ 3 600 руб
самолет
VG-1027
самолет
LH-2178
06:00 а/п Штутгарт 13:00 а/п Падерборн
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 4 ч
~ 3 900 руб
самолет
EW-2032
самолет
VG-1820
15:25 а/п Штутгарт 22:30 а/п Падерборн
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 4 000 руб
самолет
EW-2032
самолет
VG-1822
17:15 а/п Штутгарт 00:30, (+1 день) а/п Падерборн
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 3 600 руб
самолет
EW-2032
самолет
VG-1820
15:15 а/п Штутгарт 22:30 а/п Падерборн
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 3 900 руб
самолет
EW-2030
самолет
VG-1812
07:10 а/п Штутгарт 14:30 а/п Падерборн
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 3 900 руб
самолет
EW-2032
автобус
15:35 а/п Штутгарт 23:15 ост. Paderborn Maspernplatz
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 3 000 руб
самолет
EW-2050
автобус
15:55 а/п Штутгарт 23:40 ост. Paderborn Maspernplatz
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 2 300 руб
самолет
EW-2050
автобус
15:50 а/п Штутгарт 23:40 ост. Paderborn Maspernplatz
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 2 300 руб
самолет
EW-2032
автобус
15:25 а/п Штутгарт 23:15 ост. Paderborn Maspernplatz
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 3 000 руб
самолет
EW-2032
самолет
VG-1820
14:40 а/п Штутгарт 22:30 а/п Падерборн
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 3 900 руб
самолет
EW-2050
автобус
15:45 а/п Штутгарт 23:40 ост. Paderborn Maspernplatz
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 2 600 руб
самолет
EW-2032
самолет
VG-1820
14:35 а/п Штутгарт 22:30 а/п Падерборн
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 4 000 руб
самолет
EW-2032
автобус
15:15 а/п Штутгарт 23:15 ост. Paderborn Maspernplatz
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 25 мин
~ 2 900 руб
самолет
LH-7237
самолет
LH-2176
00:30 а/п Штутгарт 08:45 а/п Падерборн
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 3 600 руб
самолет
LH-7237
самолет
LH-2176
00:30 а/п Штутгарт 08:50 а/п Падерборн
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 3 600 руб
самолет
EW-2032
автобус
14:40 а/п Штутгарт 23:15 ост. Paderborn Maspernplatz
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 4 ч
~ 2 900 руб
самолет
EW-2032
автобус
14:35 а/п Штутгарт 23:15 ост. Paderborn Maspernplatz
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 3 000 руб
самолет
LH-7215
самолет
LH-7058
02:45 а/п Штутгарт 12:30 а/п Падерборн
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
самолет
LH-7209
самолет
LH-7058
02:30 а/п Штутгарт 12:30 а/п Падерборн
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 2 ч 30 мин
~ 2 800 руб
самолет
LH-7207
самолет
LH-7058
01:35 а/п Штутгарт 12:30 а/п Падерборн
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 2 800 руб
самолет
LH-7203
самолет
LH-7058
23:50 а/п Штутгарт 12:30, (+1 день) а/п Падерборн
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 5 ч
~ 2 800 руб
самолет
EW-2056
автобус
10:30 а/п Штутгарт 23:40 ост. Paderborn Maspernplatz
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 9 ч 45 мин
~ 2 600 руб
самолет
AC-6806
самолет
LH-7058
23:00 а/п Штутгарт 12:30, (+1 день) а/п Падерборн
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 2 800 руб
самолет
AC-6816
самолет
LH-7058
23:00 а/п Штутгарт 12:30, (+1 день) а/п Падерборн
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 2 800 руб
самолет
LH-7205
самолет
LH-7058
21:45 а/п Штутгарт 12:30, (+1 день) а/п Падерборн
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 2 800 руб
самолет
LH-7213
самолет
LH-7058
21:45 а/п Штутгарт 12:30, (+1 день) а/п Падерборн
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 2 800 руб
самолет
UA-6594
самолет
LH-7058
21:00 а/п Штутгарт 12:30, (+1 день) а/п Падерборн
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 8 ч 31 мин
~ 2 800 руб
самолет
EY-9426
самолет
LH-7058
21:00 а/п Штутгарт 12:30, (+1 день) а/п Падерборн
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 2 800 руб
самолет
EY-9497
самолет
VG-364
18:00 а/п Штутгарт 09:50, (+1 день) а/п Падерборн
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 3 200 руб
самолет
EW-2030
автобус
07:10 а/п Штутгарт 23:15 ост. Paderborn Maspernplatz
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
пересадка 11 ч 30 мин
~ 2 900 руб
самолет
LH-139
самолет
LH-7058
20:15 а/п Штутгарт 12:30, (+1 день) а/п Падерборн
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
пересадка 11 ч 30 мин
~ 2 800 руб
самолет
AA-8866
самолет
LH-7058
20:15 а/п Штутгарт 12:30, (+1 день) а/п Падерборн
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 2 800 руб
самолет
LH-139
самолет
LH-7058
20:05 а/п Штутгарт 12:30, (+1 день) а/п Падерборн
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
пересадка 11 ч 40 мин
~ 2 800 руб
самолет
OK-8193
самолет
LH-7058
20:00 а/п Штутгарт 12:30, (+1 день) а/п Падерборн
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 2 800 руб
самолет
EK-4377
самолет
LH-7058
20:00 а/п Штутгарт 12:30, (+1 день) а/п Падерборн
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 2 800 руб
самолет
EW-2052
автобус
07:00 а/п Штутгарт 23:40 ост. Paderborn Maspernplatz
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
пересадка 13 ч 20 мин
~ 2 600 руб
самолет
EW-2052
автобус
06:55 а/п Штутгарт 23:40 ост. Paderborn Maspernplatz
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
пересадка 13 ч 25 мин
~ 2 600 руб
самолет
EW-2030
автобус
06:15 а/п Штутгарт 23:15 ост. Paderborn Maspernplatz
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 12 ч 20 мин
~ 2 600 руб
самолет
VG-1145
самолет
LH-7058
19:30 а/п Штутгарт 12:30, (+1 день) а/п Падерборн
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 11 ч
~ 2 800 руб
самолет
EW-2052
автобус
06:30 а/п Штутгарт 23:40 ост. Paderborn Maspernplatz
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
пересадка 13 ч 50 мин
~ 2 500 руб
самолет
EW-2052
автобус
06:25 а/п Штутгарт 23:40 ост. Paderborn Maspernplatz
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
пересадка 13 ч 55 мин
~ 2 300 руб
самолет
LH-137
самолет
LH-7058
18:50 а/п Штутгарт 12:30, (+1 день) а/п Падерборн
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
пересадка 12 ч 55 мин
~ 2 900 руб
самолет
LH-137
самолет
LH-7058
18:30 а/п Штутгарт 12:30, (+1 день) а/п Падерборн
в пути 18 ч
18 ч
пересадка 13 ч 15 мин
~ 2 900 руб
самолет
EW-2030
самолет
VG-1822
06:15 а/п Штутгарт 00:30, (+1 день) а/п Падерборн
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 14 ч 35 мин
~ 3 600 руб
самолет
VG-1143
самолет
LH-7058
18:00 а/п Штутгарт 12:30, (+1 день) а/п Падерборн
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
пересадка 12 ч 30 мин
~ 2 800 руб
самолет
LH-7231
самолет
LH-7058
18:00 а/п Штутгарт 12:30, (+1 день) а/п Падерборн
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
пересадка 10 ч 50 мин
~ 2 800 руб
самолет
SV-8257
самолет
LH-7058
18:00 а/п Штутгарт 12:30, (+1 день) а/п Падерборн
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 2 800 руб
самолет
SV-8259
самолет
LH-7058
18:00 а/п Штутгарт 12:30, (+1 день) а/п Падерборн
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 2 800 руб
самолет
LH-7201
самолет
LH-7058
17:00 а/п Штутгарт 12:30, (+1 день) а/п Падерборн
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
пересадка 11 ч 50 мин
~ 2 800 руб
самолет
VG-1141
самолет
LH-7058
16:30 а/п Штутгарт 12:30, (+1 день) а/п Падерборн
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 14 ч
~ 2 800 руб
самолет
VG-1139
самолет
LH-7058
15:00 а/п Штутгарт 12:30, (+1 день) а/п Падерборн
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
пересадка 15 ч 30 мин
~ 2 800 руб
самолет
LH-7211
самолет
LH-7058
14:30 а/п Штутгарт 12:30, (+1 день) а/п Падерборн
в пути 22 ч
22 ч
пересадка 14 ч 15 мин
~ 2 800 руб
самолет
LH-135
самолет
LH-7058
14:25 а/п Штутгарт 12:30, (+1 день) а/п Падерборн
в пути 22 ч 5 мин
22 ч 5 мин
пересадка 17 ч 20 мин
~ 2 900 руб
самолет
LH-135
самолет
LH-7058
14:20 а/п Штутгарт 12:30, (+1 день) а/п Падерборн
в пути 22 ч 10 мин
22 ч 10 мин
пересадка 17 ч 25 мин
~ 2 800 руб
самолет
VG-1137
самолет
LH-7058
13:30 а/п Штутгарт 12:30, (+1 день) а/п Падерборн
в пути 23 ч
23 ч
пересадка 17 ч
~ 2 800 руб
самолет
VG-1135
самолет
LH-7058
12:00 а/п Штутгарт 12:30, (+1 день) а/п Падерборн
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
пересадка 18 ч 30 мин
~ 2 800 руб
самолет
LH-7201
самолет
LH-7058
11:00 а/п Штутгарт 12:30, (+1 день) а/п Падерборн
в пути 1 день 1 ч 30 мин
1 день 1 ч 30 мин
пересадка 17 ч 50 мин
~ 2 800 руб
самолет
LH-133
самолет
LH-7058
10:55 а/п Штутгарт 12:30, (+1 день) а/п Падерборн
в пути 1 день 1 ч 35 мин
1 день 1 ч 35 мин
пересадка 20 ч 45 мин
~ 2 900 руб
самолет
LH-133
самолет
LH-7058
10:50 а/п Штутгарт 12:30, (+1 день) а/п Падерборн
в пути 1 день 1 ч 40 мин
1 день 1 ч 40 мин
пересадка 20 ч 50 мин
~ 2 800 руб
самолет
VG-1133
самолет
LH-7058
10:30 а/п Штутгарт 12:30, (+1 день) а/п Падерборн
в пути 1 день 2 ч
1 день 2 ч
пересадка 20 ч
~ 2 800 руб
самолет
EW-2038
автобус
20:35 а/п Штутгарт 23:15, (+1 день) ост. Paderborn Maspernplatz
в пути 1 день 2 ч 40 мин
1 день 2 ч 40 мин
пересадка 22 ч 5 мин
~ 2 900 руб
самолет
VG-1131
самолет
LH-7058
09:00 а/п Штутгарт 12:30, (+1 день) а/п Падерборн
в пути 1 день 3 ч 30 мин
1 день 3 ч 30 мин
пересадка 21 ч 30 мин
~ 2 800 руб
самолет
EW-2038
самолет
VG-1822
20:35 а/п Штутгарт 00:30, (+2 дня) а/п Падерборн
в пути 1 день 3 ч 55 мин
1 день 3 ч 55 мин
пересадка 1 день 20 мин
~ 3 900 руб
самолет
LH-131
самолет
LH-7058
08:30 а/п Штутгарт 12:30, (+1 день) а/п Падерборн
в пути 1 день 4 ч
1 день 4 ч
пересадка 23 ч 10 мин
~ 2 800 руб
самолет
EW-2054
автобус
19:35 а/п Штутгарт 23:40, (+1 день) ост. Paderborn Maspernplatz
в пути 1 день 4 ч 5 мин
1 день 4 ч 5 мин
пересадка 1 день 50 мин
~ 2 300 руб
самолет
LH-131
самолет
LH-7058
08:25 а/п Штутгарт 12:30, (+1 день) а/п Падерборн
в пути 1 день 4 ч 5 мин
1 день 4 ч 5 мин
пересадка 23 ч 15 мин
~ 2 900 руб
самолет
EW-2054
автобус
19:30 а/п Штутгарт 23:40, (+1 день) ост. Paderborn Maspernplatz
в пути 1 день 4 ч 10 мин
1 день 4 ч 10 мин
пересадка 1 день 55 мин
~ 2 600 руб
самолет
EW-2034
автобус
18:45 а/п Штутгарт 23:15, (+1 день) ост. Paderborn Maspernplatz
в пути 1 день 4 ч 30 мин
1 день 4 ч 30 мин
пересадка 23 ч 55 мин
~ 3 000 руб
самолет
EW-2034
автобус
18:35 а/п Штутгарт 23:15, (+1 день) ост. Paderborn Maspernplatz
в пути 1 день 4 ч 40 мин
1 день 4 ч 40 мин
пересадка 1 день 5 мин
~ 2 600 руб
самолет
VG-1129
самолет
LH-7058
07:30 а/п Штутгарт 12:30, (+1 день) а/п Падерборн
в пути 1 день 5 ч
1 день 5 ч
пересадка 23 ч
~ 2 800 руб
самолет
LH-127
самолет
LH-7058
06:20 а/п Штутгарт 12:30, (+1 день) а/п Падерборн
в пути 1 день 6 ч 10 мин
1 день 6 ч 10 мин
пересадка 1 день 1 ч 20 мин
~ 2 800 руб
самолет
VG-1127
самолет
LH-7058
06:00 а/п Штутгарт 12:30, (+1 день) а/п Падерборн
в пути 1 день 6 ч 30 мин
1 день 6 ч 30 мин
пересадка 1 день 30 мин
~ 2 800 руб
самолет
EY-9497
автобус
18:00 а/п Штутгарт 00:50, (+2 дня) ост. Paderborn Maspernplatz
в пути 1 день 6 ч 50 мин
1 день 6 ч 50 мин
пересадка 16 ч 15 мин
~ 2 100 руб
самолетсамолет 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
а/п Штутгарт
| на карте
Ганновер
| на карте
Падерборн
4 ч 15 мин
а/п Штутгарт
| на карте
Дюссельдорф
| на карте
Падерборн
5 ч 45 мин
а/п Штутгарт
| на карте
Бремен
| на карте
Падерборн
5 ч 55 мин
а/п Штутгарт
| на карте
Мюнхен
| на карте
Падерборн
6 ч 25 мин
а/п Штутгарт
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
Падерборн
9 ч 45 мин
а/п Штутгарт
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
Падерборн
самолетавтобус 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
а/п Штутгарт
| на карте
Ганновер
| на карте
Падерборн
6 ч
а/п Штутгарт
| на карте
Бремен
| на карте
Падерборн
6 ч 5 мин
а/п Штутгарт
| на карте
Дюссельдорф
| на карте
Падерборн
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2100 руб до 4000 руб
2100 руб 4000 руб
Время в пути
от 4 ч 5 мин до 1 день 6 ч 50 мин
4 ч 5 мин 1 день 6 ч 50 мин
Время отправления
от 00:30 до 23:50
00:30 23:50
Время прибытия
от 08:45 до 00:50
08:45 00:50
Расстояние Штутгарт - Падерборн по прямой = 340 км