Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов а/п Халим Перданакусума → а/п Radin Inten II

Чтобы заказать билеты на поезд Халим Перданакусума - Radin Inten II или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Джакарты в Бандар-Лампунг курсирует 27 самолетов. Расписание автобусов из Джакарты в Бандар-Лампунг на данный момент в системе отсутствует. На направлении Джакарта - Бандар-Лампунг 27 летают авиакомпании: BATIK AIR, CITILINK INDONESIA, GARUDA INDONESIA, NAM Air, LION AIR и SRIWIJAYA AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 35 мин. Расстояние - по прямой составляет 221 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Халима Перданакусумы
Прибытие
в Radin Inten II
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, LION AIR
06:00 а/п Джакарта Сукарно-Хатта 06:45 а/п Radin Inten II
в пути 45 мин
45 мин
1 500 руб
Боинг 737, GARUDA INDONESIA
06:55 а/п Джакарта Сукарно-Хатта 07:55 а/п Radin Inten II
в пути 1 ч
1 ч
1 500 руб
Боинг 737, LION AIR
07:10 а/п Джакарта Сукарно-Хатта 08:00 а/п Radin Inten II
в пути 50 мин
50 мин
1 500 руб
Боинг 737, SRIWIJAYA AIR
07:15 а/п Джакарта Сукарно-Хатта 08:05 а/п Radin Inten II
в пути 50 мин
50 мин
1 500 руб
Боинг 737, LION AIR
08:00 а/п Джакарта Сукарно-Хатта 08:50 а/п Radin Inten II
в пути 50 мин
50 мин
1 500 руб
Боинг 737, GARUDA INDONESIA
09:05 а/п Джакарта Сукарно-Хатта 10:00 а/п Radin Inten II
в пути 55 мин
55 мин
1 500 руб
Боинг 737, SRIWIJAYA AIR
09:55 а/п Джакарта Сукарно-Хатта 10:45 а/п Radin Inten II
в пути 50 мин
50 мин
1 500 руб
Боинг 737, LION AIR
10:10 а/п Джакарта Сукарно-Хатта 11:00 а/п Radin Inten II
в пути 50 мин
50 мин
1 500 руб
Боинг 737, LION AIR
11:00 а/п Джакарта Сукарно-Хатта 11:50 а/п Radin Inten II
в пути 50 мин
50 мин
1 500 руб
Боинг 737, LION AIR
11:30 а/п Джакарта Сукарно-Хатта 12:15 а/п Radin Inten II
в пути 45 мин
45 мин
1 500 руб
Боинг 737, GARUDA INDONESIA
12:35 а/п Джакарта Сукарно-Хатта 13:35 а/п Radin Inten II
в пути 1 ч
1 ч
1 500 руб
Боинг 737, BATIK AIR
13:00 а/п Джакарта Сукарно-Хатта 13:50 а/п Radin Inten II
в пути 50 мин
50 мин
1 500 руб
Боинг 737, SRIWIJAYA AIR
13:35 а/п Джакарта Сукарно-Хатта 14:25 а/п Radin Inten II
в пути 50 мин
50 мин
1 500 руб
Боинг 737, LION AIR
14:35 а/п Джакарта Сукарно-Хатта 15:20 а/п Radin Inten II
в пути 45 мин
45 мин
1 500 руб
Боинг 737, GARUDA INDONESIA
15:30 а/п Джакарта Сукарно-Хатта 16:20 а/п Radin Inten II
в пути 50 мин
50 мин
1 500 руб
Боинг 737, SRIWIJAYA AIR
15:50 а/п Джакарта Сукарно-Хатта 16:40 а/п Radin Inten II
в пути 50 мин
50 мин
1 500 руб
Боинг 737, BATIK AIR
16:00 а/п Джакарта Сукарно-Хатта 16:50 а/п Radin Inten II
в пути 50 мин
50 мин
1 500 руб
Боинг 737, SRIWIJAYA AIR
16:15 а/п Джакарта Сукарно-Хатта 16:55 а/п Radin Inten II
в пути 40 мин
40 мин
1 500 руб
Airbus A320, BATIK AIR
16:30 а/п Халим Перданакусума 17:20 а/п Radin Inten II
в пути 50 мин
50 мин
1 500 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA
16:55 а/п Джакарта Сукарно-Хатта 17:55 а/п Radin Inten II
в пути 1 ч
1 ч
1 500 руб
Боинг 737, LION AIR
17:10 а/п Джакарта Сукарно-Хатта 18:00 а/п Radin Inten II
в пути 50 мин
50 мин
1 500 руб
Боинг 737, NAM Air
18:30 а/п Джакарта Сукарно-Хатта 19:20 а/п Radin Inten II
в пути 50 мин
50 мин
1 500 руб
Airbus A320, BATIK AIR
18:55 а/п Джакарта Сукарно-Хатта 19:45 а/п Radin Inten II
в пути 50 мин
50 мин
1 500 руб
АТР 42, CITILINK INDONESIA
19:20 а/п Халим Перданакусума 19:55 а/п Radin Inten II
в пути 35 мин
35 мин
1 500 руб
ежедневно до 30 ноя
Боинг 737, SRIWIJAYA AIR
19:45 а/п Джакарта Сукарно-Хатта 20:35 а/п Radin Inten II
в пути 50 мин
50 мин
1 500 руб
Боинг 737, LION AIR
20:00 а/п Джакарта Сукарно-Хатта 20:40 а/п Radin Inten II
в пути 40 мин
40 мин
1 500 руб
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Халима Перданакусумы
Прибытие
в Radin Inten II
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, LION AIR
06:00 а/п Джакарта Сукарно-Хатта 06:45 а/п Radin Inten II
в пути 45 мин
45 мин
1 500 руб
Боинг 737, GARUDA INDONESIA
06:55 а/п Джакарта Сукарно-Хатта 07:55 а/п Radin Inten II
в пути 1 ч
1 ч
1 500 руб
Боинг 737, LION AIR
07:10 а/п Джакарта Сукарно-Хатта 08:00 а/п Radin Inten II
в пути 50 мин
50 мин
1 500 руб
Боинг 737, SRIWIJAYA AIR
07:15 а/п Джакарта Сукарно-Хатта 08:05 а/п Radin Inten II
в пути 50 мин
50 мин
1 500 руб
Боинг 737, LION AIR
08:00 а/п Джакарта Сукарно-Хатта 08:50 а/п Radin Inten II
в пути 50 мин
50 мин
1 500 руб
Боинг 737, GARUDA INDONESIA
09:05 а/п Джакарта Сукарно-Хатта 10:00 а/п Radin Inten II
в пути 55 мин
55 мин
1 500 руб
Боинг 737, SRIWIJAYA AIR
09:55 а/п Джакарта Сукарно-Хатта 10:45 а/п Radin Inten II
в пути 50 мин
50 мин
1 500 руб
Боинг 737, LION AIR
10:10 а/п Джакарта Сукарно-Хатта 11:00 а/п Radin Inten II
в пути 50 мин
50 мин
1 500 руб
Боинг 737, LION AIR
11:00 а/п Джакарта Сукарно-Хатта 11:50 а/п Radin Inten II
в пути 50 мин
50 мин
1 500 руб
Боинг 737, LION AIR
11:30 а/п Джакарта Сукарно-Хатта 12:15 а/п Radin Inten II
в пути 45 мин
45 мин
1 500 руб
Боинг 737, GARUDA INDONESIA
12:35 а/п Джакарта Сукарно-Хатта 13:35 а/п Radin Inten II
в пути 1 ч
1 ч
1 500 руб
Боинг 737, BATIK AIR
13:00 а/п Джакарта Сукарно-Хатта 13:50 а/п Radin Inten II
в пути 50 мин
50 мин
1 500 руб
Боинг 737, SRIWIJAYA AIR
13:35 а/п Джакарта Сукарно-Хатта 14:25 а/п Radin Inten II
в пути 50 мин
50 мин
1 500 руб
Боинг 737, LION AIR
14:35 а/п Джакарта Сукарно-Хатта 15:20 а/п Radin Inten II
в пути 45 мин
45 мин
1 500 руб
Боинг 737, GARUDA INDONESIA
15:30 а/п Джакарта Сукарно-Хатта 16:20 а/п Radin Inten II
в пути 50 мин
50 мин
1 500 руб
Боинг 737, SRIWIJAYA AIR
15:50 а/п Джакарта Сукарно-Хатта 16:40 а/п Radin Inten II
в пути 50 мин
50 мин
1 500 руб
Боинг 737, BATIK AIR
16:00 а/п Джакарта Сукарно-Хатта 16:50 а/п Radin Inten II
в пути 50 мин
50 мин
1 500 руб
Боинг 737, SRIWIJAYA AIR
16:15 а/п Джакарта Сукарно-Хатта 16:55 а/п Radin Inten II
в пути 40 мин
40 мин
1 500 руб
Airbus A320, BATIK AIR
16:30 а/п Халим Перданакусума 17:20 а/п Radin Inten II
в пути 50 мин
50 мин
1 500 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA
16:55 а/п Джакарта Сукарно-Хатта 17:55 а/п Radin Inten II
в пути 1 ч
1 ч
1 500 руб
Боинг 737, LION AIR
17:10 а/п Джакарта Сукарно-Хатта 18:00 а/п Radin Inten II
в пути 50 мин
50 мин
1 500 руб
Боинг 737, NAM Air
18:30 а/п Джакарта Сукарно-Хатта 19:20 а/п Radin Inten II
в пути 50 мин
50 мин
1 500 руб
Airbus A320, BATIK AIR
18:55 а/п Джакарта Сукарно-Хатта 19:45 а/п Radin Inten II
в пути 50 мин
50 мин
1 500 руб
АТР 42, CITILINK INDONESIA
19:20 а/п Халим Перданакусума 19:55 а/п Radin Inten II
в пути 35 мин
35 мин
1 500 руб
ежедневно до 30 ноя
Боинг 737, SRIWIJAYA AIR
19:45 а/п Джакарта Сукарно-Хатта 20:35 а/п Radin Inten II
в пути 50 мин
50 мин
1 500 руб
Боинг 737, LION AIR
20:00 а/п Джакарта Сукарно-Хатта 20:40 а/п Radin Inten II
в пути 40 мин
40 мин
1 500 руб
выбор параметров
Расстояние Халим Перданакусума - Radin Inten II по прямой = 221 км