Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Дортмунд → Орлеан / новый поиск
       



 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания поездов Дортмунд → Орлеан

Чтобы заказать билеты на поезд Дортмунд - Орлеан или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Кёльн и Париж. Расстояние Дортмунд - Кёльн составляет 74 км. Пользуйтесь местными автобусами. Из Кёльна в Париж курсирует 26 поездов. Маршрут поезда проходит через станции Кёльн, Koln Hbf, Париж, Париж Северный. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кёльна в Париж составляет 3 ч 49 мин. Из Парижа в Орлеан курсирует 51 поезд. Маршрут поезда проходит через станции Париж, Гар д'Остерлиц, Aubrais-(les), Орлеан, Этамп, Etampes, Angerville. Средняя продолжительность поездки на поезде из Парижа в Орлеан составляет 1 ч 32 мин. Расстояние Дортмунд - Орлеан по прямой составляет 567 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Дортмунд - Орлеан на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Дортмунда
Прибытие
в Орлеан
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
23
поезд дальнего следования
9412
поезд дальнего следования
860511
04:37 вкз. Dortmund Hbf 14:03 вкз. Орлеан
в пути 9 ч 26 мин
9 ч 26 мин
пересадка 3 ч 8 мин
~ 6 060 руб
поезд дальнего следования
511
поезд дальнего следования
9412
поезд дальнего следования
860511
04:37 вкз. Dortmund Hbf 14:03 вкз. Орлеан
в пути 9 ч 26 мин
9 ч 26 мин
пересадка 2 ч 47 мин
~ 6 060 руб
поезд дальнего следования
511
поезд дальнего следования
9412
поезд дальнего следования
860511
04:37 вкз. Dortmund Hbf 14:03 вкз. Орлеан
в пути 9 ч 26 мин
9 ч 26 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 6 060 руб
поезд дальнего следования
23
поезд дальнего следования
9412
поезд дальнего следования
860511
04:37 вкз. Dortmund Hbf 14:03 вкз. Орлеан
в пути 9 ч 26 мин
9 ч 26 мин
пересадка 2 ч 52 мин
~ 6 060 руб
поезд дальнего следования
23
поезд дальнего следования
9412
поезд дальнего следования
860511
04:37 вкз. Dortmund Hbf 14:03 вкз. Орлеан
в пути 9 ч 26 мин
9 ч 26 мин
пересадка 3 ч 13 мин
~ 6 060 руб
поезд дальнего следования
23
поезд дальнего следования
9412
поезд дальнего следования
860511
04:37 вкз. Dortmund Hbf 14:03 вкз. Орлеан
в пути 9 ч 26 мин
9 ч 26 мин
пересадка 2 ч 57 мин
~ 6 060 руб
поезд дальнего следования
23
поезд дальнего следования
9412
поезд дальнего следования
860511
04:37 вкз. Dortmund Hbf 14:03 вкз. Орлеан
в пути 9 ч 26 мин
9 ч 26 мин
пересадка 3 ч 8 мин
~ 6 060 руб
Cамый быстрый
поезд дальнего следования
23
поезд дальнего следования
9412
поезд дальнего следования
860511
04:37 вкз. Dortmund Hbf 14:03 вкз. Орлеан
в пути 9 ч 26 мин
9 ч 26 мин
пересадка 3 ч 7 мин
поезд дальнего следования
23
поезд дальнего следования
9412
поезд дальнего следования
860511
04:37 вкз. Dortmund Hbf 14:03 вкз. Орлеан
в пути 9 ч 26 мин
9 ч 26 мин
пересадка 3 ч 4 мин
поезд дальнего следования
511
поезд дальнего следования
9412
поезд дальнего следования
860511
04:37 вкз. Dortmund Hbf 14:19 вкз. Орлеан
в пути 9 ч 42 мин
9 ч 42 мин
пересадка 2 ч 52 мин
~ 6 060 руб
поезд дальнего следования
511
поезд дальнего следования
9412
поезд дальнего следования
860511
04:37 вкз. Dortmund Hbf 14:19 вкз. Орлеан
в пути 9 ч 42 мин
9 ч 42 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 6 060 руб
поезд дальнего следования
23
поезд дальнего следования
9412
поезд дальнего следования
860511
04:37 вкз. Dortmund Hbf 14:19 вкз. Орлеан
в пути 9 ч 42 мин
9 ч 42 мин
пересадка 2 ч 57 мин
~ 6 060 руб
поезд дальнего следования
23
поезд дальнего следования
9412
поезд дальнего следования
860511
04:37 вкз. Dortmund Hbf 14:19 вкз. Орлеан
в пути 9 ч 42 мин
9 ч 42 мин
пересадка 3 ч 13 мин
~ 6 060 руб
поезд дальнего следования
23
поезд дальнего следования
9412
поезд дальнего следования
860511
04:37 вкз. Dortmund Hbf 14:19 вкз. Орлеан
в пути 9 ч 42 мин
9 ч 42 мин
пересадка 3 ч 18 мин
~ 6 060 руб
поезд дальнего следования
23
поезд дальнего следования
9412
поезд дальнего следования
860511
04:37 вкз. Dortmund Hbf 14:19 вкз. Орлеан
в пути 9 ч 42 мин
9 ч 42 мин
пересадка 3 ч 2 мин
~ 6 060 руб
поезд дальнего следования
23
поезд дальнего следования
9412
поезд дальнего следования
860511
04:37 вкз. Dortmund Hbf 14:19 вкз. Орлеан
в пути 9 ч 42 мин
9 ч 42 мин
пересадка 3 ч 13 мин
~ 6 060 руб
поезд дальнего следования
23
поезд дальнего следования
9412
поезд дальнего следования
860511
04:37 вкз. Dortmund Hbf 14:19 вкз. Орлеан
в пути 9 ч 42 мин
9 ч 42 мин
пересадка 3 ч 12 мин
поезд дальнего следования
23
поезд дальнего следования
9412
поезд дальнего следования
860511
04:37 вкз. Dortmund Hbf 14:19 вкз. Орлеан
в пути 9 ч 42 мин
9 ч 42 мин
пересадка 3 ч 9 мин
Cамый удобный
поезд дальнего следования
LH-3609
поезд дальнего следования
9448
поезд дальнего следования
14063
08:39 вкз. Dortmund Hbf 19:04 вкз. Орлеан
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 3 ч 51 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
LH-3609
поезд дальнего следования
9448
поезд дальнего следования
14063
08:39 вкз. Dortmund Hbf 19:04 вкз. Орлеан
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 3 ч 48 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
LH-3605
поезд дальнего следования
9424
поезд дальнего следования
14079
06:37 вкз. Dortmund Hbf 00:05, (+1 день) вкз. Орлеан
в пути 17 ч 28 мин
17 ч 28 мин
пересадка 11 ч 28 мин
~ 6 050 руб
поезд дальнего следования
LH-3605
поезд дальнего следования
9424
поезд дальнего следования
14079
06:37 вкз. Dortmund Hbf 00:05, (+1 день) вкз. Орлеан
в пути 17 ч 28 мин
17 ч 28 мин
пересадка 11 ч 49 мин
~ 6 050 руб
поезд дальнего следования
LH-3605
поезд дальнего следования
9424
поезд дальнего следования
14079
06:37 вкз. Dortmund Hbf 00:05, (+1 день) вкз. Орлеан
в пути 17 ч 28 мин
17 ч 28 мин
пересадка 11 ч 33 мин
~ 6 050 руб
поезд дальнего следования
LH-3605
поезд дальнего следования
9424
поезд дальнего следования
14079
06:37 вкз. Dortmund Hbf 00:05, (+1 день) вкз. Орлеан
в пути 17 ч 28 мин
17 ч 28 мин
пересадка 11 ч 44 мин
~ 6 050 руб
поезд дальнего следования
LH-3605
поезд дальнего следования
9424
поезд дальнего следования
14079
06:37 вкз. Dortmund Hbf 00:05, (+1 день) вкз. Орлеан
в пути 17 ч 28 мин
17 ч 28 мин
пересадка 11 ч 44 мин
поезд дальнего следования
LH-3605
поезд дальнего следования
9424
поезд дальнего следования
14079
06:37 вкз. Dortmund Hbf 00:05, (+1 день) вкз. Орлеан
в пути 17 ч 28 мин
17 ч 28 мин
пересадка 11 ч 43 мин
поезд дальнего следования
LH-3605
поезд дальнего следования
9424
поезд дальнего следования
14079
06:37 вкз. Dortmund Hbf 00:05, (+1 день) вкз. Орлеан
в пути 17 ч 28 мин
17 ч 28 мин
пересадка 11 ч 40 мин
поезд дальнего следования
LH-3605
поезд дальнего следования
9424
поезд дальнего следования
14079
06:37 вкз. Dortmund Hbf 00:05, (+1 день) вкз. Орлеан
в пути 17 ч 28 мин
17 ч 28 мин
пересадка 10 ч 52 мин
через Кёльн и Париж 9 ч 26 мин
9 ч 26 мин
Дортмунд
| на карте
Кёльн
| на карте
Париж
| на карте
Орлеан
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5900 руб до 6060 руб
5900 руб 6060 руб
Время в пути
от 9 ч 26 мин до 17 ч 28 мин
9 ч 26 мин 17 ч 28 мин
Время отправления
от 04:37 до 08:39
04:37 08:39
Время прибытия
от 14:03 до 00:05
14:03 00:05
Расстояние Дортмунд - Орлеан по прямой = 567 км (по ж/д = 700 км )