Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Дортмунд → Ганновер

Чтобы заказать билеты на поезд Дортмунд - Ганновер или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Дортмунда в Ганновер курсирует 6 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 37 мин. Расстояние - по прямой составляет 185 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Дортмунда
Прибытие
в Ганновер
Время в пути Цена билетов
автобус, Регион Авто
07:00 Дортмунд 10:00 Ганновер
в пути 3 ч
3 ч
~ 320 руб
по субботам до 25.12.2021
автобус, Benz Express
07:15 Дортмунд 10:00 Ганновер
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 320 руб
вт, чт, сб до 30.12.2021
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:30 Дортмунд 12:00 Ганновер
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 320 руб
вт, сб до 28.12.2021
автобус, Визит-Тур
08:30 Дортмунд 17:00 Ганновер
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 800 руб
вт, вс до 28.12.2021
автобус, Flixbus
10:20 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf 13:15 авт.вкз. Ганновер
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 390 руб
вт, сб
автобус, Евровояж
10:35 Дортмунд 14:00 Ганновер
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 330 руб
чт, вс до 30.12.2021
автобус, Амрон
11:30 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf 17:20 авт.вкз. Ганновер
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 430 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 320 руб до 800 руб
320 руб 800 руб
Время в пути
от 2 ч 45 мин до 8 ч 30 мин
2 ч 45 мин 8 ч 30 мин
Время отправления
от 07:00 до 11:30
07:00 11:30
Время прибытия
от 10:00 до 17:20
10:00 17:20
Маршрут Отправление
из Дортмунда
Прибытие
в Ганновер
Время в пути Цена билетов
автобус, Регион Авто
07:00 Дортмунд 10:00 Ганновер
в пути 3 ч
3 ч
~ 320 руб
по субботам до 25.12.2021
автобус, Benz Express
07:15 Дортмунд 10:00 Ганновер
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 320 руб
вт, чт, сб до 30.12.2021
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:30 Дортмунд 12:00 Ганновер
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 320 руб
вт, сб до 28.12.2021
автобус, Визит-Тур
08:30 Дортмунд 17:00 Ганновер
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 800 руб
вт, вс до 28.12.2021
автобус, Flixbus
10:20 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf 13:15 авт.вкз. Ганновер
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 390 руб
вт, сб
автобус, Евровояж
10:35 Дортмунд 14:00 Ганновер
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 330 руб
чт, вс до 30.12.2021
автобус, Амрон
11:30 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf 17:20 авт.вкз. Ганновер
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 430 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 320 руб до 800 руб
320 руб 800 руб
Время в пути
от 2 ч 45 мин до 8 ч 30 мин
2 ч 45 мин 8 ч 30 мин
Время отправления
от 07:00 до 11:30
07:00 11:30
Время прибытия
от 10:00 до 17:20
10:00 17:20
Расстояние Дортмунд - Ганновер по прямой = 185 км (по дорогам = 186 км )