Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Дортмунд → Билефельд

Чтобы заказать билеты на поезд Дортмунд - Билефельд или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Дортмунда в Билефельд курсирует 8 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 37 мин. Расстояние Дортмунд - Билефельд по прямой составляет 93 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Дортмунд - Билефельд на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Дортмунда
Прибытие
в Билефельд
Время в пути Цена билетов
автобус, Регион Авто
07:00 Дортмунд 08:30 авт.ст. Bahnhof Brackwede
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 160 руб
по субботам
Cамый быстрый
автобус, Benz Express
07:15 Дортмунд 08:30 Билефельд
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 160 руб
вт, чт, сб
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:30 Дортмунд 10:30 авт.ст. Bahnhof Brackwede
в пути 2 ч
2 ч
~ 160 руб
вт, сб
Cамый удобный
автобус, Flixbus
09:20 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf 10:45 авт.ст. Bahnhof Brackwede
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 190 руб
вт, ср, сб
автобус, Евровояж
10:35 Дортмунд 12:10 авт.ст. Bahnhof Brackwede
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 160 руб
чт, вс
автобус, ООО «Экспресс Балтик Сервис»
13:30 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf 16:00 авт.ст. Bahnhof Brackwede
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 220 руб
по субботам по 31 дек
автобус, Flixbus
17:50 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf 19:30 авт.ст. Bahnhof Brackwede
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 160 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 160 руб до 220 руб
160 руб 220 руб
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 2 ч 30 мин
1 ч 15 мин 2 ч 30 мин
Время отправления
от 07:00 до 17:50
07:00 17:50
Время прибытия
от 08:30 до 19:30
08:30 19:30
Маршрут Отправление
из Дортмунда
Прибытие
в Билефельд
Время в пути Цена билетов
автобус, Регион Авто
07:00 Дортмунд 08:30 авт.ст. Bahnhof Brackwede
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 160 руб
по субботам
Cамый быстрый
автобус, Benz Express
07:15 Дортмунд 08:30 Билефельд
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 160 руб
вт, чт, сб
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:30 Дортмунд 10:30 авт.ст. Bahnhof Brackwede
в пути 2 ч
2 ч
~ 160 руб
вт, сб
Cамый удобный
автобус, Flixbus
09:20 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf 10:45 авт.ст. Bahnhof Brackwede
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 190 руб
вт, ср, сб
автобус, Евровояж
10:35 Дортмунд 12:10 авт.ст. Bahnhof Brackwede
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 160 руб
чт, вс
автобус, ООО «Экспресс Балтик Сервис»
13:30 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf 16:00 авт.ст. Bahnhof Brackwede
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 220 руб
по субботам по 31 дек
автобус, Flixbus
17:50 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf 19:30 авт.ст. Bahnhof Brackwede
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 160 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 160 руб до 220 руб
160 руб 220 руб
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 2 ч 30 мин
1 ч 15 мин 2 ч 30 мин
Время отправления
от 07:00 до 17:50
07:00 17:50
Время прибытия
от 08:30 до 19:30
08:30 19:30
Расстояние Дортмунд - Билефельд по прямой = 93 км