Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Гуанчжоу-Байюнь → а/п Чанчунь / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Гуанчжоу-Байюнь → а/п Чанчунь

Чтобы заказать билеты на поезд Гуанчжоу-Байюнь - Чанчунь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Гуанчжоу-Байюнь до станции Чанчунь курсирует 16 авиарейсов. На направлении Гуанчжоу-Байюнь - Чанчунь летают авиакомпании: CHINA EASTERN, 9 Air, SHENZHEN AIRLINES и CHINA SOUTHERN. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 55 мин. Расстояние Гуанчжоу-Байюнь - Чанчунь по прямой составляет 2534 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Гуанчжоу-Байюнь - Чанчунь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гуанчжоу-Байюня
Прибытие
в Чанчунь
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
08:05 а/п Гуанчжоу-Байюнь
12:00 а/п Чанчунь
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 7 300 руб
пн,ср,пт,сб по 29 мар
Боинг 737, 9 Air 06:30 а/п Гуанчжоу-Байюнь
12:30 а/п Чанчунь
в пути 6 ч
6 ч
~ 7 300 руб
пн, вт, ср
Боинг 737, 9 Air 06:35 а/п Гуанчжоу-Байюнь
12:30 а/п Чанчунь
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 7 300 руб
24-27,31 янв,
1-3,7-10,14-17,21-24,28 фев...
Аэробус А320, CHINA EASTERN 06:55 а/п Гуанчжоу-Байюнь
12:25 а/п Чанчунь
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 7 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES 08:35 а/п Гуанчжоу-Байюнь
14:35 а/п Чанчунь
в пути 6 ч
6 ч
~ 7 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 09:25 а/п Гуанчжоу-Байюнь
13:30 а/п Чанчунь
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 7 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES 11:10 а/п Гуанчжоу-Байюнь
15:25 а/п Чанчунь
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 7 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 13:25 а/п Гуанчжоу-Байюнь
17:35 а/п Чанчунь
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 7 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 16:40 а/п Гуанчжоу-Байюнь
20:45 а/п Чанчунь
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 7 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 19:20 а/п Гуанчжоу-Байюнь
23:25 а/п Чанчунь
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 7 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 55 мин до 6 ч
3 ч 55 мин 6 ч
Время отправления
от 06:30 до 19:20
06:30 19:20
Время прибытия
от 12:00 до 23:25
12:00 23:25
Маршрут Отправление
из Гуанчжоу-Байюня
Прибытие
в Чанчунь
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, 9 Air 06:30 а/п Гуанчжоу-Байюнь
12:30 а/п Чанчунь
в пути 6 ч
6 ч
~ 7 300 руб
пн, вт, ср
Боинг 737, 9 Air 06:35 а/п Гуанчжоу-Байюнь
12:30 а/п Чанчунь
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 7 300 руб
24-27,31 янв,
1-3,7-10,14-17,21-24,28 фев...
Аэробус А320, CHINA EASTERN 06:55 а/п Гуанчжоу-Байюнь
12:25 а/п Чанчунь
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 7 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
08:05 а/п Гуанчжоу-Байюнь
12:00 а/п Чанчунь
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 7 300 руб
пн,ср,пт,сб по 29 мар
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES 08:35 а/п Гуанчжоу-Байюнь
14:35 а/п Чанчунь
в пути 6 ч
6 ч
~ 7 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 09:25 а/п Гуанчжоу-Байюнь
13:30 а/п Чанчунь
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 7 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES 11:10 а/п Гуанчжоу-Байюнь
15:25 а/п Чанчунь
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 7 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 13:25 а/п Гуанчжоу-Байюнь
17:35 а/п Чанчунь
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 7 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 16:40 а/п Гуанчжоу-Байюнь
20:45 а/п Чанчунь
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 7 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 19:20 а/п Гуанчжоу-Байюнь
23:25 а/п Чанчунь
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 7 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 55 мин до 6 ч
3 ч 55 мин 6 ч
Время отправления
от 06:30 до 19:20
06:30 19:20
Время прибытия
от 12:00 до 23:25
12:00 23:25
Расстояние Гуанчжоу-Байюнь - Чанчунь по прямой = 2534 км