Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Гуанчжоу-Байюнь → а/п Тунжэнь / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Гуанчжоу-Байюнь → а/п Тунжэнь

Чтобы заказать билеты на поезд Гуанчжоу-Байюнь - Тунжэнь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Гуанчжоу-Байюнь до станции Тунжэнь курсирует 4 авиарейса. На направлении Гуанчжоу-Байюнь - Тунжэнь летают авиакомпании: CHINA SOUTHERN и HAINAN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 30 мин. Расстояние Гуанчжоу-Байюнь - Тунжэнь по прямой составляет 641 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Гуанчжоу-Байюнь - Тунжэнь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гуанчжоу-Байюня
Прибытие
в Тунжэнь
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
14:00 а/п Гуанчжоу-Байюнь
15:40 а/п Тунжэнь
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 600 руб
вт, чт, сб
Аэробус А319, CHINA SOUTHERN 19:20 а/п Гуанчжоу-Байюнь
20:50 а/п Тунжэнь
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
пн, ср
Аэробус А319, CHINA SOUTHERN 19:40 а/п Гуанчжоу-Байюнь
21:10 а/п Тунжэнь
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
пт, вс
Маршрут Отправление
из Гуанчжоу-Байюня
Прибытие
в Тунжэнь
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
14:00 а/п Гуанчжоу-Байюнь
15:40 а/п Тунжэнь
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 600 руб
вт, чт, сб
Аэробус А319, CHINA SOUTHERN 19:20 а/п Гуанчжоу-Байюнь
20:50 а/п Тунжэнь
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
пн, ср
Аэробус А319, CHINA SOUTHERN 19:40 а/п Гуанчжоу-Байюнь
21:10 а/п Тунжэнь
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
пт, вс
Расстояние Гуанчжоу-Байюнь - Тунжэнь по прямой = 641 км