Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Линате → а/п Гамбург

Чтобы заказать билеты на поезд Линате - Гамбург или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Штутгарт. От станции Линате до станции Гамбург курсирует 2 самолета. Расписание автобусов от станции Линате до станции Гамбург на данный момент в системе отсутствует. На направлении Линате - Гамбург 2 летают авиакомпании: ALITALIA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 50 мин. Расстояние Линате - Гамбург по прямой составляет 911 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Линате - Гамбург на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Линате
Прибытие
в Гамбург
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Аэробус А319, ALITALIA
11:40 а/п Линате 13:30 а/п Гамбург
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 5 500 руб
ежедневно по 30 июл
самолет
AZ-444
самолет
EW-7041
09:35 а/п Линате 13:30 а/п Гамбург
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 5 800 руб
самолет
AZ-444
самолет
EW-7041
09:35 а/п Линате 13:35 а/п Гамбург
в пути 4 ч
4 ч
пересадка 1 ч 35 мин
~ 5 800 руб
Прямые 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
1 пересадка 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Линате
Прибытие
в Гамбург
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Аэробус А319, ALITALIA
11:40 а/п Линате 13:30 а/п Гамбург
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 5 500 руб
ежедневно по 30 июл
Расстояние Линате - Гамбург по прямой = 911 км