Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Христофор Колумб → а/п Эльмас / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Христофор Колумб → а/п Эльмас

Чтобы заказать билеты на поезд Христофор Колумб - Эльмас или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Христофор Колумб до станции Эльмас курсирует 11 авиарейсов. На направлении Христофор Колумб - Эльмас летает авиакомпания: VOLOTEA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Расстояние Христофор Колумб - Эльмас по прямой составляет 575 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Христофор Колумб - Эльмас на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Христофора Колумба
Прибытие
в Эльмас
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 717, VOLOTEA
13:25 а/п Христофор Колумб
14:45 а/п Эльмас
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 400 руб
по субботам по 9 фев
Боинг 717, VOLOTEA 14:40 а/п Христофор Колумб
16:00 а/п Эльмас
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 400 руб
по вторникам
Боинг 717, VOLOTEA 16:45 а/п Христофор Колумб
18:05 а/п Эльмас
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 400 руб
с 16.02.2019 по субботам
Маршрут Отправление
из Христофора Колумба
Прибытие
в Эльмас
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 717, VOLOTEA
13:25 а/п Христофор Колумб
14:45 а/п Эльмас
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 400 руб
по субботам по 9 фев
Боинг 717, VOLOTEA 14:40 а/п Христофор Колумб
16:00 а/п Эльмас
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 400 руб
по вторникам
Боинг 717, VOLOTEA 16:45 а/п Христофор Колумб
18:05 а/п Эльмас
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 400 руб
с 16.02.2019 по субботам
Расстояние Христофор Колумб - Эльмас по прямой = 575 км