Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Буде → Evenes / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Буде → Evenes

Чтобы заказать билеты на поезд Буде - Evenes или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Буде в Evenes курсирует 3 авиарейса. На направлении Буде - Evenes летает авиакомпания: WIDEROE. Средняя продолжительность авиарейса – 40 мин. Расстояние Буде - Evenes по прямой составляет 165 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Буде - Evenes на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Буде
Прибытие
в Evenes
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, WIDEROE 08:25 а/п Буде 09:05 а/п Evenes
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 400 руб
рабочие дни по 12 дек
ДХЦ-8, WIDEROE 15:05 а/п Буде 15:45 а/п Evenes
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 16 дек
ДХЦ-8, WIDEROE 21:50 а/п Буде 22:30 а/п Evenes
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме сб по 13 дек
Маршрут Отправление
из Буде
Прибытие
в Evenes
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, WIDEROE 08:25 а/п Буде 09:05 а/п Evenes
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 400 руб
рабочие дни по 12 дек
ДХЦ-8, WIDEROE 15:05 а/п Буде 15:45 а/п Evenes
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 16 дек
ДХЦ-8, WIDEROE 21:50 а/п Буде 22:30 а/п Evenes
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме сб по 13 дек
Расстояние Буде - Evenes по прямой = 165 км