Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Гейдельберг → Больцано / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Гейдельберг → Больцано

Чтобы заказать билеты на поезд Гейдельберг - Больцано или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Розенхайм, Ульм и Мюнхен. Из Гейдельберга в Розенхайм курсирует 5 поездов. Расписание автобусов из Гейдельберга в Розенхайм на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Штутгарт, Stuttgart Hbf, Аугсбург, Аугсбург Хбф, Ульм, Ульм Хбф, Гейдельберг, Хайдельберг Хбф, Розенхайм. Средняя продолжительность поездки на поезде из Гейдельберга в Розенхайм составляет 3 ч 56 мин. Из Розенхайма в Больцано курсирует 5 поездов. Расписание автобусов из Розенхайма в Больцано на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Инсбрук, Innsbruck Hbf, Розенхайм, Больцано, Енбах, Куфштайн. Средняя продолжительность поездки на поезде из Розенхайма в Больцано составляет 3 ч 7 мин. Расстояние Гейдельберг - Больцано по прямой составляет 380 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Гейдельберг - Больцано на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гейдельберга
Прибытие
в Больцано
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
12:06 вкз. Хайдельберг Хбф 20:27 ст. Больцано
в пути 8 ч 21 мин
8 ч 21 мин
пересадка 56 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
06:00 вкз. Хайдельберг Хбф 14:27 ст. Больцано
в пути 8 ч 27 мин
8 ч 27 мин
пересадка 53 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
автобус
16:14 вкз. Хайдельберг Хбф 01:05, (+1 день) ост. Bozen (Bolzano)
в пути 8 ч 51 мин
8 ч 51 мин
пересадка 1 ч 44 мин
~ 2 870 руб
поезд дальнего следования
автобус
06:00 вкз. Хайдельберг Хбф 14:55 ост. Bozen (Bolzano)
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 1 ч 19 мин
~ 2 550 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
9B-8592
02:19 вкз. Хайдельберг Хбф 11:15 ст. Больцано
в пути 8 ч 56 мин
8 ч 56 мин
пересадка 32 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
9B-8585
02:19 вкз. Хайдельберг Хбф 11:27 ст. Больцано
в пути 9 ч 8 мин
9 ч 8 мин
пересадка 32 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
10:14 вкз. Хайдельберг Хбф 20:27 ст. Больцано
в пути 10 ч 13 мин
10 ч 13 мин
пересадка 3 ч 19 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
10:14 вкз. Хайдельберг Хбф 20:27 ст. Больцано
в пути 10 ч 13 мин
10 ч 13 мин
пересадка 3 ч 24 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
автобус
14:14 вкз. Хайдельберг Хбф 01:05, (+1 день) ост. Bozen (Bolzano)
в пути 10 ч 51 мин
10 ч 51 мин
пересадка 3 ч 44 мин
~ 2 870 руб
поезд дальнего следования
автобус
12:06 вкз. Хайдельберг Хбф 01:05, (+1 день) ост. Bozen (Bolzano)
в пути 12 ч 59 мин
12 ч 59 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 2 770 руб
поезд дальнего следования
автобус
01:19 вкз. Хайдельберг Хбф 16:00 ост. Bozen (Bolzano)
в пути 14 ч 41 мин
14 ч 41 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 2 240 руб
поезд дальнего следования
автобус
10:14 вкз. Хайдельберг Хбф 01:05, (+1 день) ост. Bozen (Bolzano)
в пути 14 ч 51 мин
14 ч 51 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 2 870 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
01:19 вкз. Хайдельберг Хбф 20:27 ст. Больцано
в пути 19 ч 8 мин
19 ч 8 мин
пересадка 10 ч 32 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
автобус
02:19 вкз. Хайдельберг Хбф 01:05, (+1 день) ост. Bozen (Bolzano)
в пути 22 ч 46 мин
22 ч 46 мин
пересадка 13 ч 53 мин
~ 2 870 руб
поезд дальнего следования
автобус
01:19 вкз. Хайдельберг Хбф 01:05, (+1 день) ост. Bozen (Bolzano)
в пути 23 ч 46 мин
23 ч 46 мин
пересадка 14 ч 53 мин
~ 2 870 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
20:14 вкз. Хайдельберг Хбф 20:27, (+1 день) ст. Больцано
в пути 1 день 13 мин
1 день 13 мин
пересадка 17 ч 19 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
18:14 вкз. Хайдельберг Хбф 20:27, (+1 день) ст. Больцано
в пути 1 день 2 ч 13 мин
1 день 2 ч 13 мин
пересадка 19 ч 23 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
16:14 вкз. Хайдельберг Хбф 20:27, (+1 день) ст. Больцано
в пути 1 день 4 ч 13 мин
1 день 4 ч 13 мин
пересадка 21 ч 23 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
автобус
20:14 вкз. Хайдельберг Хбф 01:05, (+2 дня) ост. Bozen (Bolzano)
в пути 1 день 4 ч 51 мин
1 день 4 ч 51 мин
пересадка 21 ч 40 мин
~ 2 770 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
14:14 вкз. Хайдельберг Хбф 20:27, (+1 день) ст. Больцано
в пути 1 день 6 ч 13 мин
1 день 6 ч 13 мин
пересадка 23 ч 23 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
автобус
18:14 вкз. Хайдельберг Хбф 01:05, (+2 дня) ост. Bozen (Bolzano)
в пути 1 день 6 ч 51 мин
1 день 6 ч 51 мин
пересадка 23 ч 44 мин
~ 2 870 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
12:06 вкз. Хайдельберг Хбф 20:27, (+1 день) ст. Больцано
в пути 1 день 8 ч 21 мин
1 день 8 ч 21 мин
пересадка 1 день 49 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 8 ч 21 мин
8 ч 21 мин
Гейдельберг
| на карте
Розенхайм
| на карте
Больцано
8 ч 27 мин
Гейдельберг
| на карте
Мюнхен
| на карте
Больцано
поезд дальнего следованияавтобус 8 ч 51 мин
8 ч 51 мин
Гейдельберг
| на карте
Мюнхен
| на карте
Больцано
14 ч 41 мин
Гейдельберг
| на карте
Ульм
| на карте
Больцано
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2240 руб до 5300 руб
2240 руб 5300 руб
Время в пути
от 8 ч 21 мин до 1 день 8 ч 21 мин
8 ч 21 мин 1 день 8 ч 21 мин
Время отправления
от 01:19 до 20:14
01:19 20:14
Время прибытия
от 11:15 до 01:05
11:15 01:05
Расстояние Гейдельберг - Больцано по прямой = 380 км (по ж/д = 559 км )