Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Гейдельберг → Ольденбург / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Гейдельберг → Ольденбург

Чтобы заказать билеты на поезд Гейдельберг - Ольденбург или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Франкфурт-на-Майне и Карлсруэ. Из Гейдельберга в Ольденбург курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 8 ч 45 мин. Расстояние Гейдельберг - Ольденбург по прямой составляет 417 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Гейдельберг - Ольденбург на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гейдельберга
Прибытие
в Ольденбург
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, Flixbus
02:00 ост. Alte Eppelheimer Str./Emil-Maier-Str. 10:45 ост. Ольденбург
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 940 руб
ежедневно по 14 окт
Cамый быстрый
поезд дальнего следования
автобус
15:16 ост. Alte Eppelheimer Str./Emil-Maier-Str. 23:15 ост. Ольденбург
в пути 7 ч 59 мин
7 ч 59 мин
пересадка 1 ч 39 мин
~ 3 400 руб
поезд дальнего следования
автобус
15:16 ост. Hauptbahnhof 23:15 ост. Ольденбург
в пути 7 ч 59 мин
7 ч 59 мин
пересадка 1 ч 39 мин
~ 3 400 руб
автобус
автобус
09:55 ост. Alte Eppelheimer Str./Emil-Maier-Str. 20:00 ост. Ольденбург
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 30 мин
~ 950 руб
автобус
автобус
09:55, (+1 день) ост. Alte Eppelheimer Str./Emil-Maier-Str. 20:00, (+1 день) ост. Ольденбург
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 30 мин
~ 950 руб
автобус
автобус
09:25 ост. Alte Eppelheimer Str./Emil-Maier-Str. 20:00 ост. Ольденбург
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 40 мин
~ 1 070 руб
автобус
автобус
13:05 ост. Alte Eppelheimer Str./Emil-Maier-Str. 23:55 ост. Ольденбург
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 1 010 руб
поезд дальнего следования
2273
автобус
08:14 вкз. Хайдельберг Хбф 20:00 ост. Ольденбург
в пути 11 ч 46 мин
11 ч 46 мин
пересадка 40 мин
~ 1 520 руб
поезд дальнего следования
автобус
07:28 ост. Alte Eppelheimer Str./Emil-Maier-Str. 20:55 ост. Ольденбург
в пути 13 ч 27 мин
13 ч 27 мин
пересадка 1 ч 56 мин
~ 5 180 руб
поезд дальнего следования
автобус
07:28 ост. Hauptbahnhof 20:55 ост. Ольденбург
в пути 13 ч 27 мин
13 ч 27 мин
пересадка 1 ч 56 мин
~ 5 180 руб
поезд дальнего следования
автобус
07:17 ост. Alte Eppelheimer Str./Emil-Maier-Str. 20:55 ост. Ольденбург
в пути 13 ч 38 мин
13 ч 38 мин
пересадка 1 ч 56 мин
~ 5 180 руб
поезд дальнего следования
автобус
07:17, (+1 день) ост. Alte Eppelheimer Str./Emil-Maier-Str. 20:55, (+1 день) ост. Ольденбург
в пути 13 ч 38 мин
13 ч 38 мин
пересадка 1 ч 56 мин
~ 5 180 руб
поезд дальнего следования
автобус
07:17 ост. Hauptbahnhof 20:55 ост. Ольденбург
в пути 13 ч 38 мин
13 ч 38 мин
пересадка 1 ч 56 мин
~ 5 180 руб
поезд дальнего следования
автобус
07:17, (+1 день) ост. Hauptbahnhof 20:55, (+1 день) ост. Ольденбург
в пути 13 ч 38 мин
13 ч 38 мин
пересадка 1 ч 56 мин
~ 5 180 руб
поезд дальнего следования
автобус
07:28 ост. Alte Eppelheimer Str./Emil-Maier-Str. 21:15 ост. Ольденбург
в пути 13 ч 47 мин
13 ч 47 мин
пересадка 1 ч 56 мин
~ 5 180 руб
поезд дальнего следования
автобус
07:28 ост. Hauptbahnhof 21:15 ост. Ольденбург
в пути 13 ч 47 мин
13 ч 47 мин
пересадка 1 ч 56 мин
~ 5 180 руб
поезд дальнего следования
автобус
07:17 ост. Alte Eppelheimer Str./Emil-Maier-Str. 21:15 ост. Ольденбург
в пути 13 ч 58 мин
13 ч 58 мин
пересадка 1 ч 56 мин
~ 5 180 руб
поезд дальнего следования
автобус
07:17, (+1 день) ост. Alte Eppelheimer Str./Emil-Maier-Str. 21:15, (+1 день) ост. Ольденбург
в пути 13 ч 58 мин
13 ч 58 мин
пересадка 1 ч 56 мин
~ 5 180 руб
поезд дальнего следования
автобус
07:17 ост. Hauptbahnhof 21:15 ост. Ольденбург
в пути 13 ч 58 мин
13 ч 58 мин
пересадка 1 ч 56 мин
~ 5 180 руб
поезд дальнего следования
автобус
07:17, (+1 день) ост. Hauptbahnhof 21:15, (+1 день) ост. Ольденбург
в пути 13 ч 58 мин
13 ч 58 мин
пересадка 1 ч 56 мин
~ 5 180 руб
автобус
автобус
20:40 ост. Alte Eppelheimer Str./Emil-Maier-Str. 10:45, (+1 день) ост. Ольденбург
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 1 050 руб
поезд дальнего следования
2376
автобус
07:46 вкз. Хайдельберг Хбф 23:15 ост. Ольденбург
в пути 15 ч 29 мин
15 ч 29 мин
пересадка 8 ч 49 мин
~ 3 500 руб
автобус
автобус
07:45 ост. Alte Eppelheimer Str./Emil-Maier-Str. 23:15 ост. Ольденбург
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 6 ч
~ 1 070 руб
автобус
автобус
19:00 ост. Alte Eppelheimer Str./Emil-Maier-Str. 10:45, (+1 день) ост. Ольденбург
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 1 050 руб
автобус
автобус
19:00 ост. Alte Eppelheimer Str./Emil-Maier-Str. 10:45, (+1 день) ост. Ольденбург
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 1 080 руб
поезд дальнего следования
автобус
07:28 ост. Alte Eppelheimer Str./Emil-Maier-Str. 23:15 ост. Ольденбург
в пути 15 ч 47 мин
15 ч 47 мин
пересадка 9 ч 39 мин
~ 3 400 руб
поезд дальнего следования
автобус
07:28 ост. Hauptbahnhof 23:15 ост. Ольденбург
в пути 15 ч 47 мин
15 ч 47 мин
пересадка 9 ч 39 мин
~ 3 400 руб
поезд дальнего следования
автобус
07:17 ост. Alte Eppelheimer Str./Emil-Maier-Str. 23:15 ост. Ольденбург
в пути 15 ч 58 мин
15 ч 58 мин
пересадка 9 ч 39 мин
~ 3 400 руб
поезд дальнего следования
автобус
07:17 ост. Hauptbahnhof 23:15 ост. Ольденбург
в пути 15 ч 58 мин
15 ч 58 мин
пересадка 9 ч 39 мин
~ 3 400 руб
автобус
автобус
07:10 ост. Alte Eppelheimer Str./Emil-Maier-Str. 23:15 ост. Ольденбург
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 1 070 руб
автобус
автобус
07:10, (+1 день) ост. Alte Eppelheimer Str./Emil-Maier-Str. 23:15, (+1 день) ост. Ольденбург
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 1 070 руб
Прямые 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
1 пересадка 7 ч 59 мин
7 ч 59 мин
10 ч 5 мин
7 ч 59 мин
Гейдельберг
| на карте
Ганновер
| на карте
Ольденбург
10 ч 5 мин
Гейдельберг
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
Ольденбург
10 ч 50 мин
Гейдельберг
| на карте
Бремен
| на карте
Ольденбург
11 ч 46 мин
Гейдельберг
| на карте
Карлсруэ
| на карте
Ольденбург
13 ч 27 мин
Гейдельберг
| на карте
Берлин
| на карте
Ольденбург
14 ч 5 мин
Гейдельберг
| на карте
Эссен
| на карте
Ольденбург
15 ч 45 мин
Гейдельберг
| на карте
Дюссельдорф
| на карте
Ольденбург
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 940 руб до 5180 руб
940 руб 5180 руб
Время в пути
от 7 ч 59 мин до 16 ч 5 мин
7 ч 59 мин 16 ч 5 мин
Время отправления
от 02:00 до 09:55
02:00 09:55
Время прибытия
от 10:45 до 23:15
10:45 23:15
Маршрут Отправление
из Гейдельберга
Прибытие
в Ольденбург
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, Flixbus
02:00 ост. Alte Eppelheimer Str./Emil-Maier-Str. 10:45 ост. Ольденбург
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 940 руб
ежедневно по 14 окт
Расстояние Гейдельберг - Ольденбург по прямой = 417 км (по дорогам = 584 км )