Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Барселона → Дубровник

Чтобы заказать билеты на поезд Барселона - Дубровник или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Марсель и Рим. Из Барселоны в Дубровник курсирует 12 самолетов. Расписание автобусов из Барселоны в Дубровник на данный момент в системе отсутствует. На направлении Барселона - Дубровник 12 летают авиакомпании: Norwegian Air и VUELING AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 10 мин. Расстояние Барселона - Дубровник по прямой составляет 1324 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Барселона - Дубровник на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Барселоны
Прибытие
в Дубровник
Время в пути Цена билетов
Airbus A320, VUELING AIRLINES 05:55 а/п Барселона 08:10 а/п Дубровник
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 800 руб
пн, ср по 16 сен
Аэробус А319, VUELING AIRLINES 11:05 а/п Барселона 13:20 а/п Дубровник
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 6 800 руб
13, 20, 27 июн,
4, 11, 18, 25 июл,
5, 12, 19, 26 авг
Аэробус А319, VUELING AIRLINES 12:35 а/п Барселона 14:50 а/п Дубровник
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 800 руб
вт, чт
Airbus A320, VUELING AIRLINES 13:45 а/п Барселона 16:00 а/п Дубровник
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 6 800 руб
по воскресеньям по 23 авг
Аэробус А319, VUELING AIRLINES 13:50 а/п Барселона 16:05 а/п Дубровник
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 800 руб
по пятницам по 11 сен
Cамый удобный
Боинг 737, Norwegian Air
16:15 а/п Барселона 18:25 а/п Дубровник
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 6 100 руб
с 27 июн по субботам по 15 авг
Airbus A320, VUELING AIRLINES 19:05 а/п Барселона 21:20 а/п Дубровник
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 800 руб
с 4 авг по вторникам по 15 сен
Аэробус А319, VUELING AIRLINES 19:25 а/п Барселона 21:40 а/п Дубровник
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 800 руб
по воскресеньям
Airbus A320, VUELING AIRLINES 19:35 а/п Барселона 21:50 а/п Дубровник
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 800 руб
пт, сб по 1 авг
самолет
VY-1280
самолет
OU-664
18:35 а/п Барселона 23:45 а/п Дубровник
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
пересадка 2 ч
~ 7 500 руб
самолет
AZ-79
самолет
VY-6738
16:40 а/п Барселона 21:50 а/п Дубровник
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
пересадка 2 ч
~ 8 700 руб
самолет
VK-1003
самолет
OE-222
15:20 а/п Барселона 20:40 а/п Дубровник
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 10 000 руб
самолет
OU-375
самолет
OU-664
18:20 а/п Барселона 23:45 а/п Дубровник
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 7 500 руб
самолет
VY-6110
самолет
VY-6738
16:15 а/п Барселона 21:50 а/п Дубровник
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 8 900 руб
автобус
3136
самолет
V7-2250
06:30 авт.вкз. Barcelona Nord 21:55 а/п Дубровник
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 6 000 руб
автобус
2708
самолет
V7-2086
12:30 авт.вкз. Barcelona Nord 07:45, (+1 день) а/п Дубровник
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
пересадка 8 ч 30 мин
~ 6 300 руб
автобус
2708
самолет
V7-2086
12:30 авт.вкз. Barcelona Nord 07:50, (+1 день) а/п Дубровник
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
пересадка 8 ч 30 мин
~ 6 300 руб
автобус
2708
самолет
V7-2086
12:30 авт.вкз. Barcelona Nord 08:45, (+1 день) а/п Дубровник
в пути 20 ч 15 мин
20 ч 15 мин
пересадка 9 ч 30 мин
~ 6 300 руб
автобус
2708
самолет
U2-4391
12:30 авт.вкз. Barcelona Nord 08:50, (+1 день) а/п Дубровник
в пути 20 ч 20 мин
20 ч 20 мин
пересадка 9 ч 35 мин
~ 6 600 руб
автобус
2708
самолет
U2-4391
12:30 авт.вкз. Barcelona Nord 08:55, (+1 день) а/п Дубровник
в пути 20 ч 25 мин
20 ч 25 мин
пересадка 9 ч 35 мин
~ 6 700 руб
автобус
2708
самолет
U2-4391
12:30 авт.вкз. Barcelona Nord 12:00, (+1 день) а/п Дубровник
в пути 23 ч 30 мин
23 ч 30 мин
пересадка 12 ч 45 мин
~ 6 900 руб
автобус
3136
самолет
V7-2250
06:30 авт.вкз. Barcelona Nord 08:05, (+1 день) а/п Дубровник
в пути 1 день 1 ч 35 мин
1 день 1 ч 35 мин
пересадка 16 ч 25 мин
~ 6 000 руб
автобус
2708
самолет
U2-4391
12:30 авт.вкз. Barcelona Nord 21:10, (+1 день) а/п Дубровник
в пути 1 день 8 ч 40 мин
1 день 8 ч 40 мин
пересадка 21 ч 45 мин
~ 7 000 руб
Прямые 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
1 пересадка 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
15 ч 25 мин
5 ч 10 мин
Барселона
| на карте
Загреб
| на карте
Дубровник
5 ч 10 мин
Барселона
| на карте
Рим
| на карте
Дубровник
5 ч 20 мин
Барселона
| на карте
Вена
| на карте
Дубровник
15 ч 25 мин
Барселона
| на карте
Марсель
| на карте
Дубровник
19 ч 15 мин
Барселона
| на карте
Лион
| на карте
Дубровник
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5800 руб до 10000 руб
5800 руб 10000 руб
Время в пути
от 2 ч 10 мин до 1 день 8 ч 40 мин
2 ч 10 мин 1 день 8 ч 40 мин
Время отправления
от 05:55 до 19:35
05:55 19:35
Время прибытия
от 08:10 до 21:10
08:10 21:10
Маршрут Отправление
из Барселоны
Прибытие
в Дубровник
Время в пути Цена билетов
Airbus A320, VUELING AIRLINES 05:55 а/п Барселона 08:10 а/п Дубровник
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 800 руб
пн, ср по 16 сен
Аэробус А319, VUELING AIRLINES 11:05 а/п Барселона 13:20 а/п Дубровник
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 6 800 руб
13, 20, 27 июн,
4, 11, 18, 25 июл,
5, 12, 19, 26 авг
Аэробус А319, VUELING AIRLINES 12:35 а/п Барселона 14:50 а/п Дубровник
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 800 руб
вт, чт
Airbus A320, VUELING AIRLINES 13:45 а/п Барселона 16:00 а/п Дубровник
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 6 800 руб
по воскресеньям по 23 авг
Аэробус А319, VUELING AIRLINES 13:50 а/п Барселона 16:05 а/п Дубровник
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 800 руб
по пятницам по 11 сен
Cамый удобный
Боинг 737, Norwegian Air
16:15 а/п Барселона 18:25 а/п Дубровник
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 6 100 руб
с 27 июн по субботам по 15 авг
Airbus A320, VUELING AIRLINES 19:05 а/п Барселона 21:20 а/п Дубровник
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 800 руб
с 4 авг по вторникам по 15 сен
Аэробус А319, VUELING AIRLINES 19:25 а/п Барселона 21:40 а/п Дубровник
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 800 руб
по воскресеньям
Airbus A320, VUELING AIRLINES 19:35 а/п Барселона 21:50 а/п Дубровник
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 800 руб
пт, сб по 1 авг
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5800 руб до 6800 руб
5800 руб 6800 руб
Время в пути
от 2 ч 10 мин до 2 ч 15 мин
2 ч 10 мин 2 ч 15 мин
Время отправления
от 05:55 до 19:35
05:55 19:35
Время прибытия
от 08:10 до 21:50
08:10 21:50
Расстояние Барселона - Дубровник по прямой = 1324 км