Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Париж → Милан / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Париж → Милан

Чтобы заказать билеты на поезд Париж - Милан или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Парижа в Милан курсирует 22 поезда, 76 авиарейсов и 5 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 12 ч 30 мин. На направлении Париж - Милан летают авиакомпании: VUELING AIRLINES, EASYJET, ALITALIA, AIR FRANCE и AIGLE AZUR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 20 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Парижа в Милан составляет 7 ч 37 мин. Расстояние Париж - Милан по прямой составляет 641 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Париж - Милан на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Парижа
Прибытие
в Милан
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, AIGLE AZUR
06:35 а/п Париж-Орли
Терминал S
08:00 а/п Мальпенса
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 600 руб
по вторникам по 26 мар
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
18:15 ост. ж/д вокзал Bercy
06:15, (+1 день) авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 500 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
00:30 ост. ж/д вокзал Bercy
13:20 авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 24.01.2019
Аэробус А300, AIR FRANCE 01:40 а/п Шарль Де Голль
03:10 а/п Мальпенса
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 600 руб
по четвергам по 28.03.2019
Аэробус А300, AIR FRANCE 03:00 а/п Шарль Де Голль
04:30 а/п Мальпенса
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 600 руб
по субботам по 30.03.2019
TGK, SNCF
06:11 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
13:50 ст. Milano Porta Garibaldi
в пути 7 ч 39 мин
7 ч 39 мин
~ 6 200 руб
пн,ср,чт,пт
TGK, SNCF
06:12 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
13:50 ст. Milano Porta Garibaldi
в пути 7 ч 38 мин
7 ч 38 мин
~ 6 200 руб
с 28 янв пн
TGK, SNCF
06:20 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
13:50 ст. Milano Porta Garibaldi
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 6 200 руб
с 26 янв пн,сб,вс
TGK, SNCF
06:24 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
13:50 ст. Milano Porta Garibaldi
в пути 7 ч 26 мин
7 ч 26 мин
~ 6 200 руб
с 25 янв пн,пт,сб,вс
TGK, SNCF
06:25 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
13:50 ст. Milano Porta Garibaldi
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 6 200 руб
по воскресеньям
TGK, SNCF
06:27 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
13:50 ст. Milano Porta Garibaldi
в пути 7 ч 23 мин
7 ч 23 мин
~ 6 200 руб
ежедневно кроме вт
TGK, SNCF
06:28 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
13:50 ст. Milano Porta Garibaldi
в пути 7 ч 22 мин
7 ч 22 мин
~ 6 200 руб
пн,ср,чт,пт
TGK, SNCF
06:28 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
13:52 ст. Milano Porta Garibaldi
в пути 7 ч 24 мин
7 ч 24 мин
~ 6 200 руб
с 24 янв пн,чт,пт,сб,вс
TGK, SNCF
06:29 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
13:50 ст. Milano Porta Garibaldi
в пути 7 ч 21 мин
7 ч 21 мин
~ 6 200 руб
ежедневно кроме вт
Аэробус А320, EASYJET 06:40 а/п Шарль Де Голль
08:10 а/п Линате
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 600 руб
ежедневно кроме вс по 27 мар
Аэробус А321, VUELING AIRLINES 06:45 а/п Париж-Орли
Терминал W
08:10 а/п Мальпенса
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 600 руб
пн, пт по 29.03.2019
Аэробус А320, AIGLE AZUR 06:45 а/п Париж-Орли
Терминал S
08:10 а/п Мальпенса
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 600 руб
по субботам по 30.03.2019
Аэробус А320, EASYJET 06:50 а/п Шарль Де Голль
08:15 а/п Мальпенса
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 600 руб
28 янв,
4,8,11,13-15,18,20-22,25,27,28 фев...
Аэробус А320, AIGLE AZUR 06:55 а/п Париж-Орли
Терминал S
08:20 а/п Мальпенса
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 600 руб
пн, ср, пт по 29.03.2019
Аэробус А320, EASYJET 07:00 а/п Шарль Де Голль
08:30 а/п Мальпенса
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 600 руб
27 янв,
3,10,17,24 фев,
3,10,17 мар
Аэробус А320, AIR FRANCE 07:20 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
08:55 а/п Линате
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 600 руб
ежедневно по 30 мар
Эмбраер 175, ALITALIA 07:35 а/п Париж-Орли
Терминал W
09:00 а/п Линате
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 600 руб
ежедневно кроме вс по 23 мар
Аэробус А320, AIGLE AZUR 07:40 а/п Париж-Орли
Терминал S
09:05 а/п Мальпенса
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 600 руб
по четвергам по 28.03.2019
Аэробус А320, EASYJET 07:55 а/п Шарль Де Голль
09:25 а/п Мальпенса
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 600 руб
12,19,26 фев,
5,12,19 мар
Аэробус А320, EASYJET 07:55 а/п Шарль Де Голль
09:25 а/п Линате
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 600 руб
27 янв,
3,10,17,24 фев,
3,10,17 мар
автобус, Flixbus
08:30 ост. ж/д вокзал Bercy
20:50 авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 25.01.2019
Аэробус А320, EASYJET 08:35 а/п Шарль Де Голль
10:05 а/п Мальпенса
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 600 руб
ежедневно кроме вс по 26 мар
Аэробус А318, AIR FRANCE 09:00 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
10:30 а/п Линате
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 600 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Аэробус А318, AIR FRANCE 09:00 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
10:25 а/п Мальпенса
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 600 руб
ежедневно кроме вс по 29 мар
Эмбраер 190, ALITALIA 09:10 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
10:40 а/п Линате
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 600 руб
ежедневно по 24 мар
TGK, SNCF
09:41 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
17:50 ст. Milano Porta Garibaldi
в пути 8 ч 9 мин
8 ч 9 мин
~ 6 200 руб
пн,ср,чт
TGK, SNCF
09:43 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
17:50 ст. Milano Porta Garibaldi
в пути 8 ч 7 мин
8 ч 7 мин
~ 6 200 руб
по воскресеньям
TGK, SNCF
09:45 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
17:50 ст. Milano Porta Garibaldi
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 6 200 руб
по субботам
TGK, SNCF
10:27 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
17:50 ст. Milano Porta Garibaldi
в пути 7 ч 23 мин
7 ч 23 мин
~ 6 200 руб
по средам
TGK, SNCF
10:28 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
17:50 ст. Milano Porta Garibaldi
в пути 7 ч 22 мин
7 ч 22 мин
~ 6 200 руб
ежедневно кроме вт
TGK, SNCF
10:39 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
17:50 ст. Milano Porta Garibaldi
в пути 7 ч 11 мин
7 ч 11 мин
~ 6 200 руб
по воскресеньям
Аэробус А319, ALITALIA 10:40 а/п Париж-Орли
Терминал W
12:05 а/п Линате
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 600 руб
ежедневно кроме сб, вс по 29.03.2019
TGK, SNCF
10:41 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
17:50 ст. Milano Porta Garibaldi
в пути 7 ч 9 мин
7 ч 9 мин
~ 6 200 руб
ежедневно кроме вт
TGK, SNCF
10:41 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
17:53 ст. Milano Porta Garibaldi
в пути 7 ч 12 мин
7 ч 12 мин
~ 6 200 руб
с 24 янв пн,чт,пт,сб,вс
Аэробус А320, EASYJET 10:50 а/п Шарль Де Голль
12:20 а/п Мальпенса
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 600 руб
24,25,31 янв,
1,7,8,11,14,15,18,21,22,25,28 фев...
Аэробус А320, EASYJET 11:00 а/п Париж-Орли
Терминал W
12:25 а/п Линате
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 600 руб
ежедневно кроме вс по 27 мар
Аэробус А320, EASYJET 11:30 а/п Париж-Орли
Терминал W
12:55 а/п Линате
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 600 руб
27 янв,
3,10,17,24 фев,
3,10,17 мар
Аэробус А318, AIR FRANCE 12:15 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
13:45 а/п Мальпенса
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 600 руб
рабочие дни по 28 мар
Аэробус А319, AIR FRANCE 12:20 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
13:50 а/п Линате
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 600 руб
с 26 янв выходные дни по 24 мар
Аэробус А320, EASYJET 12:20 а/п Шарль Де Голль
13:50 а/п Мальпенса
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 600 руб
26 янв,
2,9,16,23 фев,
2,9,16,23 мар
Аэробус А320, AIGLE AZUR 12:20 а/п Париж-Орли
Терминал S
13:45 а/п Мальпенса
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 600 руб
по понедельникам по 25.03.2019
TGK, SNCF
12:45 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
19:50 ст. Milano Porta Garibaldi
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 6 200 руб
с 25 янв пт
TGK, SNCF
12:45 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
19:52 ст. Milano Porta Garibaldi
в пути 7 ч 7 мин
7 ч 7 мин
~ 6 200 руб
по пятницам
Аэробус А320, EASYJET 13:25 а/п Шарль Де Голль
14:55 а/п Мальпенса
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 600 руб
23-25,27,29-31 янв,
1,3,5-8,10-15,17-22,24-28 фев...
TGK, SNCF
14:15 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
21:50 ст. Milano Porta Garibaldi
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 6 200 руб
с 25 янв пн,пт
TGK, SNCF
14:27 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
21:50 ст. Milano Porta Garibaldi
в пути 7 ч 23 мин
7 ч 23 мин
~ 6 200 руб
ежедневно кроме вт
TGK, SNCF
14:28 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
21:50 ст. Milano Porta Garibaldi
в пути 7 ч 22 мин
7 ч 22 мин
~ 6 200 руб
пн,ср,сб
TGK, SNCF
14:33 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
21:50 ст. Milano Porta Garibaldi
в пути 7 ч 17 мин
7 ч 17 мин
~ 6 200 руб
с 26 янв выходные дни
TGK, SNCF
14:39 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
21:50 ст. Milano Porta Garibaldi
в пути 7 ч 11 мин
7 ч 11 мин
~ 6 200 руб
по воскресеньям
TGK, SNCF
14:41 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
21:50 ст. Milano Porta Garibaldi
в пути 7 ч 9 мин
7 ч 9 мин
~ 6 200 руб
ежедневно кроме вт
TGK, SNCF
14:41 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
21:52 ст. Milano Porta Garibaldi
в пути 7 ч 11 мин
7 ч 11 мин
~ 6 200 руб
с 24 янв пн,чт,пт,сб,вс
TGK, SNCF
14:41 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
22:16 ст. Milano Porta Garibaldi
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 6 200 руб
с 28 янв пн
Аэробус А320, EASYJET 15:20 а/п Шарль Де Голль
16:50 а/п Мальпенса
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 600 руб
26 янв,
2,9,16,23 фев,
2,9,16,23 мар
Аэробус А320, EASYJET 15:25 а/п Шарль Де Голль
16:55 а/п Мальпенса
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 600 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Аэробус А318, AIR FRANCE 15:50 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
17:15 а/п Мальпенса
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 600 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, AIGLE AZUR 17:00 а/п Париж-Орли
Терминал S
18:25 а/п Мальпенса
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 600 руб
вт,ср по 26 мар
Аэробус А318, AIR FRANCE 17:05 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
18:35 а/п Мальпенса
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 600 руб
рабочие дни по 28 мар
Аэробус А319, ALITALIA 17:05 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
18:35 а/п Линате
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 600 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, EASYJET 17:15 а/п Шарль Де Голль
18:45 а/п Мальпенса
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 600 руб
25,28 янв,
1,4,7,8,11-15,18-22,25-28 фев...
Аэробус А320, EASYJET 17:55 а/п Шарль Де Голль
19:25 а/п Мальпенса
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 600 руб
9,16,23 фев,
2,9,16,23 мар
Аэробус А320, AIGLE AZUR 17:55 а/п Париж-Орли
Терминал S
19:20 а/п Мальпенса
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 600 руб
по пятницам по 29.03.2019
Аэробус А320, AIR FRANCE 18:10 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
19:35 а/п Линате
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 600 руб
ежедневно кроме сб по 28 мар
Аэробус А320, AIGLE AZUR 18:10 а/п Париж-Орли
Терминал S
19:35 а/п Мальпенса
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 600 руб
по четвергам по 21.03.2019
Аэробус А320, EASYJET 18:40 а/п Шарль Де Голль
20:10 а/п Линате
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 600 руб
ежедневно кроме сб по 27.03.2019
Аэробус А321, VUELING AIRLINES 18:40 а/п Париж-Орли
Терминал W
20:05 а/п Мальпенса
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 600 руб
ежедневно кроме сб по 29 мар
Аэробус А320, AIGLE AZUR 18:50 а/п Париж-Орли
Терминал S
20:15 а/п Мальпенса
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 600 руб
по субботам по 30.03.2019
Аэробус А320, AIGLE AZUR 18:55 а/п Париж-Орли
Терминал S
20:20 а/п Мальпенса
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 600 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
автобус, Flixbus
19:15 ост. ж/д вокзал Bercy
07:30, (+1 день) авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 25.01.2019
Аэробус А320, EASYJET 19:20 а/п Шарль Де Голль
20:45 а/п Мальпенса
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 600 руб
ежедневно кроме сб, вс по 27 мар
Аэробус А319, ALITALIA 19:30 а/п Париж-Орли
Терминал W
20:55 а/п Линате
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 600 руб
ежедневно по 29 мар
Аэробус А320, EASYJET 19:30 а/п Шарль Де Голль
20:55 а/п Мальпенса
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 600 руб
27 янв,
3,10,17,24 фев,
3,10,17 мар
Аэробус А320, AIR FRANCE 20:55 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
22:20 а/п Мальпенса
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 600 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, EASYJET 21:15 а/п Шарль Де Голль
22:45 а/п Мальпенса
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 600 руб
ежедневно кроме сб по 26 мар
Аэробус А319, ALITALIA 21:25 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
22:55 а/п Линате
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 600 руб
ежедневно кроме вс по 28 мар
Аэробус А319, ALITALIA 21:30 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
23:00 а/п Линате
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 600 руб
по воскресеньям по 24 мар
Маршрут Отправление
из Парижа
Прибытие
в Милан
Время в пути Цена билетов
Аэробус А300, AIR FRANCE 01:40 а/п Шарль Де Голль
03:10 а/п Мальпенса
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 600 руб
по четвергам по 28.03.2019
Аэробус А300, AIR FRANCE 03:00 а/п Шарль Де Голль
04:30 а/п Мальпенса
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 600 руб
по субботам по 30.03.2019
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, AIGLE AZUR
06:35 а/п Париж-Орли
Терминал S
08:00 а/п Мальпенса
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 600 руб
по вторникам по 26 мар
Аэробус А320, EASYJET 06:40 а/п Шарль Де Голль
08:10 а/п Линате
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 600 руб
ежедневно кроме вс по 27 мар
Аэробус А321, VUELING AIRLINES 06:45 а/п Париж-Орли
Терминал W
08:10 а/п Мальпенса
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 600 руб
пн, пт по 29.03.2019
Аэробус А320, AIGLE AZUR 06:45 а/п Париж-Орли
Терминал S
08:10 а/п Мальпенса
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 600 руб
по субботам по 30.03.2019
Аэробус А320, EASYJET 06:50 а/п Шарль Де Голль
08:15 а/п Мальпенса
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 600 руб
28 янв,
4,8,11,13-15,18,20-22,25,27,28 фев...
Аэробус А320, AIGLE AZUR 06:55 а/п Париж-Орли
Терминал S
08:20 а/п Мальпенса
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 600 руб
пн, ср, пт по 29.03.2019
Аэробус А320, EASYJET 07:00 а/п Шарль Де Голль
08:30 а/п Мальпенса
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 600 руб
27 янв,
3,10,17,24 фев,
3,10,17 мар
Аэробус А320, AIR FRANCE 07:20 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
08:55 а/п Линате
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 600 руб
ежедневно по 30 мар
Эмбраер 175, ALITALIA 07:35 а/п Париж-Орли
Терминал W
09:00 а/п Линате
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 600 руб
ежедневно кроме вс по 23 мар
Аэробус А320, AIGLE AZUR 07:40 а/п Париж-Орли
Терминал S
09:05 а/п Мальпенса
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 600 руб
по четвергам по 28.03.2019
Аэробус А320, EASYJET 07:55 а/п Шарль Де Голль
09:25 а/п Мальпенса
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 600 руб
12,19,26 фев,
5,12,19 мар
Аэробус А320, EASYJET 07:55 а/п Шарль Де Голль
09:25 а/п Линате
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 600 руб
27 янв,
3,10,17,24 фев,
3,10,17 мар
Аэробус А320, EASYJET 08:35 а/п Шарль Де Голль
10:05 а/п Мальпенса
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 600 руб
ежедневно кроме вс по 26 мар
Аэробус А318, AIR FRANCE 09:00 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
10:30 а/п Линате
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 600 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Аэробус А318, AIR FRANCE 09:00 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
10:25 а/п Мальпенса
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 600 руб
ежедневно кроме вс по 29 мар
Эмбраер 190, ALITALIA 09:10 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
10:40 а/п Линате
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 600 руб
ежедневно по 24 мар
Аэробус А319, ALITALIA 10:40 а/п Париж-Орли
Терминал W
12:05 а/п Линате
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 600 руб
ежедневно кроме сб, вс по 29.03.2019
Аэробус А320, EASYJET 10:50 а/п Шарль Де Голль
12:20 а/п Мальпенса
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 600 руб
24,25,31 янв,
1,7,8,11,14,15,18,21,22,25,28 фев...
Аэробус А320, EASYJET 11:00 а/п Париж-Орли
Терминал W
12:25 а/п Линате
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 600 руб
ежедневно кроме вс по 27 мар
Аэробус А320, EASYJET 11:30 а/п Париж-Орли
Терминал W
12:55 а/п Линате
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 600 руб
27 янв,
3,10,17,24 фев,
3,10,17 мар
Аэробус А318, AIR FRANCE 12:15 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
13:45 а/п Мальпенса
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 600 руб
рабочие дни по 28 мар
Аэробус А319, AIR FRANCE 12:20 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
13:50 а/п Линате
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 600 руб
с 26 янв выходные дни по 24 мар
Аэробус А320, EASYJET 12:20 а/п Шарль Де Голль
13:50 а/п Мальпенса
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 600 руб
26 янв,
2,9,16,23 фев,
2,9,16,23 мар
Аэробус А320, AIGLE AZUR 12:20 а/п Париж-Орли
Терминал S
13:45 а/п Мальпенса
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 600 руб
по понедельникам по 25.03.2019
Аэробус А320, EASYJET 13:25 а/п Шарль Де Голль
14:55 а/п Мальпенса
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 600 руб
23-25,27,29-31 янв,
1,3,5-8,10-15,17-22,24-28 фев...
Аэробус А320, EASYJET 15:20 а/п Шарль Де Голль
16:50 а/п Мальпенса
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 600 руб
26 янв,
2,9,16,23 фев,
2,9,16,23 мар
Аэробус А320, EASYJET 15:25 а/п Шарль Де Голль
16:55 а/п Мальпенса
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 600 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Аэробус А318, AIR FRANCE 15:50 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
17:15 а/п Мальпенса
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 600 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, AIGLE AZUR 17:00 а/п Париж-Орли
Терминал S
18:25 а/п Мальпенса
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 600 руб
вт,ср по 26 мар
Аэробус А318, AIR FRANCE 17:05 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
18:35 а/п Мальпенса
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 600 руб
рабочие дни по 28 мар
Аэробус А319, ALITALIA 17:05 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
18:35 а/п Линате
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 600 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, EASYJET 17:15 а/п Шарль Де Голль
18:45 а/п Мальпенса
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 600 руб
25,28 янв,
1,4,7,8,11-15,18-22,25-28 фев...
Аэробус А320, EASYJET 17:55 а/п Шарль Де Голль
19:25 а/п Мальпенса
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 600 руб
9,16,23 фев,
2,9,16,23 мар
Аэробус А320, AIGLE AZUR 17:55 а/п Париж-Орли
Терминал S
19:20 а/п Мальпенса
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 600 руб
по пятницам по 29.03.2019
Аэробус А320, AIR FRANCE 18:10 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
19:35 а/п Линате
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 600 руб
ежедневно кроме сб по 28 мар
Аэробус А320, AIGLE AZUR 18:10 а/п Париж-Орли
Терминал S
19:35 а/п Мальпенса
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 600 руб
по четвергам по 21.03.2019
Аэробус А320, EASYJET 18:40 а/п Шарль Де Голль
20:10 а/п Линате
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 600 руб
ежедневно кроме сб по 27.03.2019
Аэробус А321, VUELING AIRLINES 18:40 а/п Париж-Орли
Терминал W
20:05 а/п Мальпенса
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 600 руб
ежедневно кроме сб по 29 мар
Аэробус А320, AIGLE AZUR 18:50 а/п Париж-Орли
Терминал S
20:15 а/п Мальпенса
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 600 руб
по субботам по 30.03.2019
Аэробус А320, AIGLE AZUR 18:55 а/п Париж-Орли
Терминал S
20:20 а/п Мальпенса
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 600 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Аэробус А320, EASYJET 19:20 а/п Шарль Де Голль
20:45 а/п Мальпенса
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 600 руб
ежедневно кроме сб, вс по 27 мар
Аэробус А319, ALITALIA 19:30 а/п Париж-Орли
Терминал W
20:55 а/п Линате
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 600 руб
ежедневно по 29 мар
Аэробус А320, EASYJET 19:30 а/п Шарль Де Голль
20:55 а/п Мальпенса
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин