Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Париж → Гавр / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Париж → Гавр

Чтобы заказать билеты на поезд Париж - Гавр или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Парижа в Гавр курсирует 83 поезда. Расписание автобусов из Парижа в Гавр на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Париж, Paris-St-Lazare, Гавр. Средняя продолжительность поездки на поезде из Парижа в Гавр составляет 2 ч 36 мин. Расстояние Париж - Гавр по прямой составляет 178 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Париж - Гавр на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Парижа
Прибытие
в Гавр
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
TER, SNCF
10:03 вкз. Paris-St-Lazare
12:05 ст. Гавр
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
~ 1 700 руб
по воскресеньям
TIB, SNCF
06:51 вкз. Paris-St-Lazare
08:58 ст. Гавр
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 1 700 руб
пн,ср,чт,пт
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
06:51 вкз. Paris-St-Lazare
09:04 ст. Гавр
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 1 700 руб
рабочие дни по 13 май
TIB, SNCF
06:53 вкз. Paris-St-Lazare
08:58 ст. Гавр
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 1 700 руб
пн,ср,чт,пт
TIB, SNCF
06:53 вкз. Paris-St-Lazare
08:59 ст. Гавр
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 1 700 руб
пн,чт
TIB, SNCF
06:53 вкз. Paris-St-Lazare
09:03 ст. Гавр
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 1 700 руб
пн,ср,чт,пт
CIC, SNCF
07:22 вкз. Paris-St-Lazare
10:01 ст. Гавр
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
~ 1 700 руб
по субботам
CIC, SNCF
07:23 вкз. Paris-St-Lazare
09:56 ст. Гавр
в пути 2 ч 33 мин
2 ч 33 мин
~ 1 700 руб
по субботам
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
07:37 вкз. Paris-St-Lazare
10:03 ст. Гавр
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 1 700 руб
по субботам
TIB, SNCF
07:38 вкз. Paris-St-Lazare
10:41 ст. Гавр
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 1 700 руб
по субботам
CIC, SNCF
07:48 вкз. Paris-St-Lazare
09:56 ст. Гавр
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
~ 1 700 руб
по субботам
CIC, SNCF
07:50 вкз. Paris-St-Lazare
09:56 ст. Гавр
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 1 700 руб
по субботам
CIC, SNCF
07:50 вкз. Paris-St-Lazare
09:57 ст. Гавр
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 1 700 руб
по субботам
CIC, SNCF
07:50 вкз. Paris-St-Lazare
09:58 ст. Гавр
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
~ 1 700 руб
по субботам
CIC, SNCF
07:50 вкз. Paris-St-Lazare
10:01 ст. Гавр
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 1 700 руб
по субботам
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
07:50 вкз. Paris-St-Lazare
10:03 ст. Гавр
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 1 700 руб
сб
CIC, SNCF
07:51 вкз. Paris-St-Lazare
09:58 ст. Гавр
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 1 700 руб
пн,ср,чт,пт
CIC, SNCF
07:51 вкз. Paris-St-Lazare
09:59 ст. Гавр
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
~ 1 700 руб
пн,ср,чт,пт
CIC, SNCF
07:53 вкз. Paris-St-Lazare
09:58 ст. Гавр
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 1 700 руб
пн,ср,чт,пт
CIC, SNCF
07:53 вкз. Paris-St-Lazare
09:59 ст. Гавр
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 1 700 руб
пн,чт
CIC, SNCF
07:53 вкз. Paris-St-Lazare
10:02 ст. Гавр
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 700 руб
пн,ср,чт,пт
TIB, SNCF
08:10 вкз. Paris-St-Lazare
10:56 ст. Гавр
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 1 700 руб
с 27 янв вс
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
08:10 вкз. Paris-St-Lazare
11:03 ст. Гавр
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
~ 1 700 руб
сб по 18 май
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
08:37 вкз. Paris-St-Lazare
11:03 ст. Гавр
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 1 700 руб
26,27 янв,
2,3,9,10,16,17,23,24 фев...
TIB, SNCF
08:48 вкз. Paris-St-Lazare
10:56 ст. Гавр
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
~ 1 700 руб
пн
TIB, SNCF
08:50 вкз. Paris-St-Lazare
10:56 ст. Гавр
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 1 700 руб
пн,вс
TIB, SNCF
08:50 вкз. Paris-St-Lazare
10:57 ст. Гавр
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 1 700 руб
по субботам
CIC, SNCF
08:50 вкз. Paris-St-Lazare
10:59 ст. Гавр
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 700 руб
по субботам
TIB, SNCF
08:50 вкз. Paris-St-Lazare
11:02 ст. Гавр
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
~ 1 700 руб
с 27 янв вс
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
08:50 вкз. Paris-St-Lazare
11:03 ст. Гавр
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 1 700 руб
с 26 янв выходные дни
CIC, SNCF
08:51 вкз. Paris-St-Lazare
10:56 ст. Гавр
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 1 700 руб
пн,ср,чт,пт
TIB, SNCF
08:52 вкз. Paris-St-Lazare
10:59 ст. Гавр
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 1 700 руб
пн,ср,чт,пт
TIB, SNCF
08:53 вкз. Paris-St-Lazare
10:56 ст. Гавр
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 1 700 руб
пн,ср,чт,пт
TIB, SNCF
08:53 вкз. Paris-St-Lazare
10:57 ст. Гавр
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
~ 1 700 руб
пн,чт
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
08:53 вкз. Paris-St-Lazare
11:00 ст. Гавр
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 1 700 руб
ср, пт
TIB, SNCF
08:53 вкз. Paris-St-Lazare
11:02 ст. Гавр
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 700 руб
пн,ср,чт,пт
TER, SNCF
09:17 вкз. Paris-St-Lazare
11:40 ст. Гавр
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 1 700 руб
по воскресеньям
TER, SNCF
09:35 вкз. Paris-St-Lazare
11:40 ст. Гавр
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 1 700 руб
по воскресеньям
TER, SNCF
09:36 вкз. Paris-St-Lazare
11:40 ст. Гавр
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
~ 1 700 руб
по воскресеньям
CIC, SNCF
10:09 вкз. Paris-St-Lazare
12:37 ст. Гавр
в пути 2 ч 28 мин
2 ч 28 мин
~ 1 700 руб
по воскресеньям
TIB, SNCF
10:47 вкз. Paris-St-Lazare
12:56 ст. Гавр
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 700 руб
пн,ср,чт,пт
TIB, SNCF
10:49 вкз. Paris-St-Lazare
12:56 ст. Гавр
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 1 700 руб
пн
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
10:49 вкз. Paris-St-Lazare
12:57 ст. Гавр
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
~ 1 700 руб
ср, пт
CIC, SNCF
10:50 вкз. Paris-St-Lazare
12:56 ст. Гавр
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 1 700 руб
пн,ср,чт,пт
TIB, SNCF
10:50 вкз. Paris-St-Lazare
12:58 ст. Гавр
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
~ 1 700 руб
пн,ср,чт,пт
TIB, SNCF
10:50 вкз. Paris-St-Lazare
13:02 ст. Гавр
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
~ 1 700 руб
пн,ср,чт,пт
TER, SNCF
11:02 вкз. Paris-St-Lazare
13:10 ст. Гавр
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
~ 1 700 руб
по субботам
TER, SNCF
11:04 вкз. Paris-St-Lazare
13:10 ст. Гавр
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 1 700 руб
по субботам
TER, SNCF
11:04 вкз. Paris-St-Lazare
13:12 ст. Гавр
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
~ 1 700 руб
по субботам
TER, SNCF
11:05 вкз. Paris-St-Lazare
13:10 ст. Гавр
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 1 700 руб
по субботам
CIC, SNCF
12:23 вкз. Paris-St-Lazare
15:02 ст. Гавр
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
~ 1 700 руб
по субботам
CIC, SNCF
12:26 вкз. Paris-St-Lazare
14:56 ст. Гавр
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 1 700 руб
по субботам
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
12:39 вкз. Paris-St-Lazare
15:03 ст. Гавр
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
~ 1 700 руб
по субботам
TIB, SNCF
12:47 вкз. Paris-St-Lazare
14:56 ст. Гавр
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 700 руб
с 23 янв ср,чт,пт,сб
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
12:48 вкз. Paris-St-Lazare
14:57 ст. Гавр
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 700 руб
ср, чт, пт, сб
TIB, SNCF
12:49 вкз. Paris-St-Lazare
14:56 ст. Гавр
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 1 700 руб
пн,ср,чт,пт,сб
TIB, SNCF
12:49 вкз. Paris-St-Lazare
14:58 ст. Гавр
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 700 руб
пн,ср,чт,пт,сб
TIB, SNCF
12:50 вкз. Paris-St-Lazare
14:56 ст. Гавр
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 1 700 руб
пн,ср,чт,пт,сб
TIB, SNCF
12:50 вкз. Paris-St-Lazare
14:57 ст. Гавр
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 1 700 руб
пн,чт,сб
TIB, SNCF
12:50 вкз. Paris-St-Lazare
15:02 ст. Гавр
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
~ 1 700 руб
пн,ср,чт,пт,сб
TIB, SNCF
13:08 вкз. Paris-St-Lazare
15:56 ст. Гавр
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
~ 1 700 руб
по субботам
TIB, SNCF
13:22 вкз. Paris-St-Lazare
16:01 ст. Гавр
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
~ 1 700 руб
по субботам
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
13:39 вкз. Paris-St-Lazare
16:00 ст. Гавр
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 1 700 руб
по субботам
TIB, SNCF
13:48 вкз. Paris-St-Lazare
15:56 ст. Гавр
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
~ 1 700 руб
по субботам
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
13:48 вкз. Paris-St-Lazare
15:58 ст. Гавр
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 1 700 руб
чт, сб
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
13:48 вкз. Paris-St-Lazare
16:00 ст. Гавр
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
~ 1 700 руб
сб
TIB, SNCF
13:50 вкз. Paris-St-Lazare
15:56 ст. Гавр
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 1 700 руб
по субботам
CIC, SNCF
13:50 вкз. Paris-St-Lazare
15:58 ст. Гавр
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
~ 1 700 руб
по субботам
TIB, SNCF
13:50 вкз. Paris-St-Lazare
15:59 ст. Гавр
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 700 руб
по субботам
TIB, SNCF
13:50 вкз. Paris-St-Lazare
16:01 ст. Гавр
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 1 700 руб
по субботам
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
14:24 вкз. Paris-St-Lazare
17:01 ст. Гавр
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 1 700 руб
выходные дни по 18 май
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
14:40 вкз. Paris-St-Lazare
17:01 ст. Гавр
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 1 700 руб
сб, вс
TIB, SNCF
14:45 вкз. Paris-St-Lazare
16:56 ст. Гавр
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 1 700 руб
по вторникам
TIB, SNCF
14:48 вкз. Paris-St-Lazare
16:56 ст. Гавр
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
~ 1 700 руб
пн,пт,вс
TIB, SNCF
14:49 вкз. Paris-St-Lazare
16:56 ст. Гавр
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 1 700 руб
пн,вс
TIB, SNCF
14:49 вкз. Paris-St-Lazare
17:00 ст. Гавр
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 1 700 руб
с 27 янв вс
CIC, SNCF
14:49 вкз. Paris-St-Lazare
17:13 ст. Гавр
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
~ 1 700 руб
по воскресеньям
TIB, SNCF
14:50 вкз. Paris-St-Lazare
16:56 ст. Гавр
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 1 700 руб
пн,ср,чт,пт,вс
CIC, SNCF
14:50 вкз. Paris-St-Lazare
16:57 ст. Гавр
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 1 700 руб
по воскресеньям
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
14:50 вкз. Paris-St-Lazare
17:01 ст. Гавр
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 1 700 руб
выходные дни
TIB, SNCF
14:50 вкз. Paris-St-Lazare
17:02 ст. Гавр
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
~ 1 700 руб
пн,пт,сб,вс
TIB, SNCF
15:48 вкз. Paris-St-Lazare
17:56 ст. Гавр
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
~ 1 700 руб
по пятницам
TIB, SNCF
15:50 вкз. Paris-St-Lazare
17:56 ст. Гавр
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 1 700 руб
с 23 янв ср,чт,пт
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
15:50 вкз. Paris-St-Lazare
17:57 ст. Гавр
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 1 700 руб
пн, ср, пт
CIC, SNCF
15:50 вкз. Paris-St-Lazare
18:02 ст. Гавр
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
~ 1 700 руб
по понедельникам
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
16:08 вкз. Paris-St-Lazare
18:48 ст. Гавр
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 1 700 руб
по субботам
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
16:18 вкз. Paris-St-Lazare
18:45 ст. Гавр
в пути 2 ч 27 мин
2 ч 27 мин
~ 1 700 руб
чт, сб
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
16:18 вкз. Paris-St-Lazare
18:48 ст. Гавр
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 1 700 руб
сб
TIB, SNCF
16:45 вкз. Paris-St-Lazare
18:56 ст. Гавр
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 1 700 руб
по вторникам
TIB, SNCF
16:48 вкз. Paris-St-Lazare
18:56 ст. Гавр
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
~ 1 700 руб
пн,пт
TIB, SNCF
16:48 вкз. Paris-St-Lazare
19:00 ст. Гавр
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
~ 1 700 руб
по четвергам
TIB, SNCF
16:50 вкз. Paris-St-Lazare
18:56 ст. Гавр
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 1 700 руб
с 25 янв пт
TIB, SNCF
16:50 вкз. Paris-St-Lazare
19:04 ст. Гавр
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
~ 1 700 руб
по понедельникам
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
17:10 вкз. Paris-St-Lazare
20:01 ст. Гавр
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
~ 1 700 руб
сб, вс
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
17:23 вкз. Paris-St-Lazare
19:30 ст. Гавр
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 1 700 руб
пн, ср, пт
TIB, SNCF
17:23 вкз. Paris-St-Lazare
19:33 ст. Гавр
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 1 700 руб
по вторникам
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
17:23 вкз. Paris-St-Lazare
19:36 ст. Гавр
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 1 700 руб
рабочие дни по 13 май
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
17:37 вкз. Paris-St-Lazare
20:01 ст. Гавр
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
~ 1 700 руб
по субботам
CIC, SNCF
17:45 вкз. Paris-St-Lazare
19:56 ст. Гавр
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 1 700 руб
по вторникам
CIC, SNCF
17:48 вкз. Paris-St-Lazare
19:56 ст. Гавр
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
~ 1 700 руб
пн,вс
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 2 мин до 3 ч 3 мин
2 ч 2 мин 3 ч 3 мин
Время отправления
от 06:51 до 17:48
06:51 17:48
Время прибытия
от 08:58 до 20:01
08:58 20:01
Маршрут Отправление
из Парижа
Прибытие
в Гавр
Время в пути Цена билетов
TIB, SNCF
06:51 вкз. Paris-St-Lazare
08:58 ст. Гавр
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 1 700 руб
пн,ср,чт,пт
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
06:51 вкз. Paris-St-Lazare
09:04 ст. Гавр
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 1 700 руб
рабочие дни по 13 май
TIB, SNCF
06:53 вкз. Paris-St-Lazare
08:58 ст. Гавр
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 1 700 руб
пн,ср,чт,пт
TIB, SNCF
06:53 вкз. Paris-St-Lazare
08:59 ст. Гавр
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 1 700 руб
пн,чт
TIB, SNCF
06:53 вкз. Paris-St-Lazare
09:03 ст. Гавр
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 1 700 руб
пн,ср,чт,пт
CIC, SNCF
07:22 вкз. Paris-St-Lazare
10:01 ст. Гавр
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
~ 1 700 руб
по субботам
CIC, SNCF
07:23 вкз. Paris-St-Lazare
09:56 ст. Гавр
в пути 2 ч 33 мин
2 ч 33 мин
~ 1 700 руб
по субботам
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
07:37 вкз. Paris-St-Lazare
10:03 ст. Гавр
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 1 700 руб
по субботам
TIB, SNCF
07:38 вкз. Paris-St-Lazare
10:41 ст. Гавр
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 1 700 руб
по субботам
CIC, SNCF
07:48 вкз. Paris-St-Lazare
09:56 ст. Гавр
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
~ 1 700 руб
по субботам
CIC, SNCF
07:50 вкз. Paris-St-Lazare
09:56 ст. Гавр
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 1 700 руб
по субботам
CIC, SNCF
07:50 вкз. Paris-St-Lazare
09:57 ст. Гавр
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 1 700 руб
по субботам
CIC, SNCF
07:50 вкз. Paris-St-Lazare
09:58 ст. Гавр
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
~ 1 700 руб
по субботам
CIC, SNCF
07:50 вкз. Paris-St-Lazare
10:01 ст. Гавр
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 1 700 руб
по субботам
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
07:50 вкз. Paris-St-Lazare
10:03 ст. Гавр
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 1 700 руб
сб
CIC, SNCF
07:51 вкз. Paris-St-Lazare
09:58 ст. Гавр
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 1 700 руб
пн,ср,чт,пт
CIC, SNCF
07:51 вкз. Paris-St-Lazare
09:59 ст. Гавр
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
~ 1 700 руб
пн,ср,чт,пт
CIC, SNCF
07:53 вкз. Paris-St-Lazare
09:58 ст. Гавр
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 1 700 руб
пн,ср,чт,пт
CIC, SNCF
07:53 вкз. Paris-St-Lazare
09:59 ст. Гавр
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 1 700 руб
пн,чт
CIC, SNCF
07:53 вкз. Paris-St-Lazare
10:02 ст. Гавр
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 700 руб
пн,ср,чт,пт
TIB, SNCF
08:10 вкз. Paris-St-Lazare
10:56 ст. Гавр
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 1 700 руб
с 27 янв вс
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
08:10 вкз. Paris-St-Lazare
11:03 ст. Гавр
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
~ 1 700 руб
сб по 18 май
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
08:37 вкз. Paris-St-Lazare
11:03 ст. Гавр
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 1 700 руб
26,27 янв,
2,3,9,10,16,17,23,24 фев...
TIB, SNCF
08:48 вкз. Paris-St-Lazare
10:56 ст. Гавр
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
~ 1 700 руб
пн
TIB, SNCF
08:50 вкз. Paris-St-Lazare
10:56 ст. Гавр
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 1 700 руб
пн,вс
TIB, SNCF
08:50 вкз. Paris-St-Lazare
10:57 ст. Гавр
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 1 700 руб
по субботам
CIC, SNCF
08:50 вкз. Paris-St-Lazare
10:59 ст. Гавр
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 700 руб
по субботам
TIB, SNCF
08:50 вкз. Paris-St-Lazare
11:02 ст. Гавр
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
~ 1 700 руб
с 27 янв вс
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
08:50 вкз. Paris-St-Lazare
11:03 ст. Гавр
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 1 700 руб
с 26 янв выходные дни
CIC, SNCF
08:51 вкз. Paris-St-Lazare
10:56 ст. Гавр
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 1 700 руб
пн,ср,чт,пт
TIB, SNCF
08:52 вкз. Paris-St-Lazare
10:59 ст. Гавр
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 1 700 руб
пн,ср,чт,пт
TIB, SNCF
08:53 вкз. Paris-St-Lazare
10:56 ст. Гавр
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 1 700 руб
пн,ср,чт,пт
TIB, SNCF
08:53 вкз. Paris-St-Lazare
10:57 ст. Гавр
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
~ 1 700 руб
пн,чт
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
08:53 вкз. Paris-St-Lazare
11:00 ст. Гавр
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 1 700 руб
ср, пт
TIB, SNCF
08:53 вкз. Paris-St-Lazare
11:02 ст. Гавр
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 700 руб
пн,ср,чт,пт
TER, SNCF
09:17 вкз. Paris-St-Lazare
11:40 ст. Гавр
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 1 700 руб
по воскресеньям
TER, SNCF
09:35 вкз. Paris-St-Lazare
11:40 ст. Гавр
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 1 700 руб
по воскресеньям
TER, SNCF
09:36 вкз. Paris-St-Lazare
11:40 ст. Гавр
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
~ 1 700 руб
по воскресеньям
Cамый быстрый маршрут
TER, SNCF
10:03 вкз. Paris-St-Lazare
12:05 ст. Гавр
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
~ 1 700 руб
по воскресеньям
CIC, SNCF
10:09 вкз. Paris-St-Lazare
12:37 ст. Гавр
в пути 2 ч 28 мин
2 ч 28 мин
~ 1 700 руб
по воскресеньям
TIB, SNCF
10:47 вкз. Paris-St-Lazare
12:56 ст. Гавр
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 700 руб
пн,ср,чт,пт
TIB, SNCF
10:49 вкз. Paris-St-Lazare
12:56 ст. Гавр
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 1 700 руб
пн
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
10:49 вкз. Paris-St-Lazare
12:57 ст. Гавр
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
~ 1 700 руб
ср, пт
CIC, SNCF
10:50 вкз. Paris-St-Lazare
12:56 ст. Гавр
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 1 700 руб
пн,ср,чт,пт
TIB, SNCF
10:50 вкз. Paris-St-Lazare
12:58 ст. Гавр
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
~ 1 700 руб
пн,ср,чт,пт
TIB, SNCF
10:50 вкз. Paris-St-Lazare
13:02 ст. Гавр
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
~ 1 700 руб
пн,ср,чт,пт
TER, SNCF
11:02 вкз. Paris-St-Lazare
13:10 ст. Гавр
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
~ 1 700 руб
по субботам
TER, SNCF
11:04 вкз. Paris-St-Lazare
13:10 ст. Гавр
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 1 700 руб
по субботам
TER, SNCF
11:04 вкз. Paris-St-Lazare
13:12 ст. Гавр
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
~ 1 700 руб
по субботам
TER, SNCF
11:05 вкз. Paris-St-Lazare
13:10 ст. Гавр
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 1 700 руб
по субботам
CIC, SNCF
12:23 вкз. Paris-St-Lazare
15:02 ст. Гавр
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
~ 1 700 руб
по субботам
CIC, SNCF
12:26 вкз. Paris-St-Lazare
14:56 ст. Гавр
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 1 700 руб
по субботам
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
12:39 вкз. Paris-St-Lazare
15:03 ст. Гавр
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
~ 1 700 руб
по субботам
TIB, SNCF
12:47 вкз. Paris-St-Lazare
14:56 ст. Гавр
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 700 руб
с 23 янв ср,чт,пт,сб
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
12:48 вкз. Paris-St-Lazare
14:57 ст. Гавр
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 700 руб
ср, чт, пт, сб
TIB, SNCF
12:49 вкз. Paris-St-Lazare
14:56 ст. Гавр
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 1 700 руб
пн,ср,чт,пт,сб
TIB, SNCF
12:49 вкз. Paris-St-Lazare
14:58 ст. Гавр
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 700 руб
пн,ср,чт,пт,сб
TIB, SNCF
12:50 вкз. Paris-St-Lazare
14:56 ст. Гавр
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 1 700 руб
пн,ср,чт,пт,сб
TIB, SNCF
12:50 вкз. Paris-St-Lazare
14:57 ст. Гавр
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 1 700 руб
пн,чт,сб
TIB, SNCF
12:50 вкз. Paris-St-Lazare
15:02 ст. Гавр
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
~ 1 700 руб
пн,ср,чт,пт,сб
TIB, SNCF
13:08 вкз. Paris-St-Lazare
15:56 ст. Гавр
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
~ 1 700 руб
по субботам
TIB, SNCF
13:22 вкз. Paris-St-Lazare
16:01 ст. Гавр
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
~ 1 700 руб
по субботам
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
13:39 вкз. Paris-St-Lazare
16:00 ст. Гавр
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 1 700 руб
по субботам
TIB, SNCF
13:48 вкз. Paris-St-Lazare
15:56 ст. Гавр
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
~ 1 700 руб
по субботам
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
13:48 вкз. Paris-St-Lazare
15:58 ст. Гавр
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 1 700 руб
чт, сб
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
13:48 вкз. Paris-St-Lazare
16:00 ст. Гавр
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
~ 1 700 руб
сб
TIB, SNCF
13:50 вкз. Paris-St-Lazare
15:56 ст. Гавр
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 1 700 руб
по субботам
CIC, SNCF
13:50 вкз. Paris-St-Lazare
15:58 ст. Гавр
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
~ 1 700 руб
по субботам
TIB, SNCF
13:50 вкз. Paris-St-Lazare
15:59 ст. Гавр
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 700 руб
по субботам
TIB, SNCF