Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Париж → а/п Мохамед Пятый / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Париж → а/п Мохамед Пятый

Чтобы заказать билеты на поезд Париж - Мохамед Пятый или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Парижа до станции Мохамед Пятый курсирует 47 авиарейсов. На направлении Париж - Мохамед Пятый летают авиакомпании: ROYAL AIR MAROC, TUI fly Belgium, Transavia France и AIR FRANCE. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 55 мин. Расстояние Париж - Мохамед Пятый по прямой составляет 1913 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Париж - Мохамед Пятый на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Парижа
Прибытие
в Мохамед Пятый
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А320, AIR FRANCE
07:10 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
09:20 а/п Мохамед Пятый
Терминал 1
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 6 800 руб
ежедневно по 27 мар
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 08:30 а/п Париж-Орли
Терминал S
10:30 а/п Мохамед Пятый
Терминал 2
в пути 2 ч
2 ч
~ 6 800 руб
ежедневно по 23 мар
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 11:55 а/п Париж-Орли
Терминал S
13:55 а/п Мохамед Пятый
Терминал 2
в пути 2 ч
2 ч
~ 6 800 руб
пн,вт,ср,сб,вс по 25 мар
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 12:10 а/п Париж-Орли
Терминал S
14:05 а/п Мохамед Пятый
Терминал 2
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 6 800 руб
по пятницам по 29.03.2019
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 12:10 а/п Шарль Де Голль
Терминал 1
14:20 а/п Мохамед Пятый
Терминал 2
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 6 800 руб
20,23,25,27,30 янв,
1,3,6,8,10,13,15,17,20,22-25,27 фев...
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 12:15 а/п Париж-Орли
Терминал S
14:10 а/п Мохамед Пятый
Терминал 2
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 6 800 руб
31 янв
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 12:20 а/п Париж-Орли
Терминал S
14:20 а/п Мохамед Пятый
Терминал 2
в пути 2 ч
2 ч
~ 6 800 руб
24 янв,
7,14,21,28 фев,
7,14 мар
Аэробус А319, AIR FRANCE 12:25 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
14:35 а/п Мохамед Пятый
Терминал 1
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 6 800 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, Transavia France 14:55 а/п Париж-Орли
Терминал S
17:05 а/п Мохамед Пятый
Терминал 2
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 6 800 руб
с 18 фев по понедельникам по 25 мар
Аэробус А319, AIR FRANCE 15:10 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
17:15 а/п Мохамед Пятый
Терминал 1
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 6 800 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, Transavia France 15:20 а/п Париж-Орли
Терминал S
17:30 а/п Мохамед Пятый
Терминал 2
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 6 800 руб
с 20 янв вт,чт,пт,вс по 28 мар
Боинг 737, Transavia France 15:30 а/п Париж-Орли
Терминал S
17:40 а/п Мохамед Пятый
Терминал 2
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 6 800 руб
по субботам по 30 мар
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 16:30 а/п Париж-Орли
Терминал S
18:25 а/п Мохамед Пятый
Терминал 2
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 6 800 руб
по четвергам по 31.01.2019
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 16:30 а/п Париж-Орли
Терминал S
18:30 а/п Мохамед Пятый
Терминал 2
в пути 2 ч
2 ч
~ 6 800 руб
ежедневно по 27.03 кроме 24 янв,31 янв,21 мар,23 мар
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 17:20 а/п Шарль Де Голль
Терминал 1
19:30 а/п Мохамед Пятый
Терминал 2
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 6 800 руб
ежедневно по 29.03 кроме 23 янв,30 янв,6 фев,13 фев
Боинг 737, TUI fly Belgium 18:10 а/п Париж-Орли
20:15 а/п Мохамед Пятый
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 6 800 руб
по средам
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 18:30 а/п Париж-Орли
Терминал S
20:25 а/п Мохамед Пятый
Терминал 2
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 6 800 руб
31 янв
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 18:30 а/п Париж-Орли
Терминал S
20:30 а/п Мохамед Пятый
Терминал 2
в пути 2 ч
2 ч
~ 6 800 руб
ежедневно по 27.03 кроме 31 янв,23 фев,22 мар
Аэробус А320, AIR FRANCE 18:35 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
20:40 а/п Мохамед Пятый
Терминал 1
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 6 800 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, TUI fly Belgium 18:35 а/п Париж-Орли
20:40 а/п Мохамед Пятый
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 6 800 руб
по пятницам
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 18:40 а/п Париж-Орли
Терминал S
20:40 а/п Мохамед Пятый
Терминал 2
в пути 2 ч
2 ч
~ 6 800 руб
23 фев
Боинг 737, TUI fly Belgium 19:20 а/п Париж-Орли
21:25 а/п Мохамед Пятый
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 6 800 руб
по воскресеньям
Боинг 737, TUI fly Belgium 19:55 а/п Париж-Орли
22:00 а/п Мохамед Пятый
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 6 800 руб
по понедельникам
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 20:25 а/п Париж-Орли
Терминал S
22:25 а/п Мохамед Пятый
Терминал 2
в пути 2 ч
2 ч
~ 6 800 руб
с 24 фев по воскресеньям по 24 мар
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 20:30 а/п Париж-Орли
Терминал S
22:30 а/п Мохамед Пятый
Терминал 2
в пути 2 ч
2 ч
~ 6 800 руб
19,20 янв,
21,22,28 фев,
1,7 мар
Боинг 737, TUI fly Belgium 22:45 а/п Париж-Орли
00:50, (+1 день) а/п Мохамед Пятый
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 6 800 руб
по субботам
Маршрут Отправление
из Парижа
Прибытие
в Мохамед Пятый
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А320, AIR FRANCE
07:10 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
09:20 а/п Мохамед Пятый
Терминал 1
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 6 800 руб
ежедневно по 27 мар
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 08:30 а/п Париж-Орли
Терминал S
10:30 а/п Мохамед Пятый
Терминал 2
в пути 2 ч
2 ч
~ 6 800 руб
ежедневно по 23 мар
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 11:55 а/п Париж-Орли
Терминал S
13:55 а/п Мохамед Пятый
Терминал 2
в пути 2 ч
2 ч
~ 6 800 руб
пн,вт,ср,сб,вс по 25 мар
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 12:10 а/п Париж-Орли
Терминал S
14:05 а/п Мохамед Пятый
Терминал 2
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 6 800 руб
по пятницам по 29.03.2019
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 12:10 а/п Шарль Де Голль
Терминал 1
14:20 а/п Мохамед Пятый
Терминал 2
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 6 800 руб
20,23,25,27,30 янв,
1,3,6,8,10,13,15,17,20,22-25,27 фев...
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 12:15 а/п Париж-Орли
Терминал S
14:10 а/п Мохамед Пятый
Терминал 2
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 6 800 руб
31 янв
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 12:20 а/п Париж-Орли
Терминал S
14:20 а/п Мохамед Пятый
Терминал 2
в пути 2 ч
2 ч
~ 6 800 руб
24 янв,
7,14,21,28 фев,
7,14 мар
Аэробус А319, AIR FRANCE 12:25 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
14:35 а/п Мохамед Пятый
Терминал 1
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 6 800 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, Transavia France 14:55 а/п Париж-Орли
Терминал S
17:05 а/п Мохамед Пятый
Терминал 2
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 6 800 руб
с 18 фев по понедельникам по 25 мар
Аэробус А319, AIR FRANCE 15:10 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
17:15 а/п Мохамед Пятый
Терминал 1
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 6 800 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, Transavia France 15:20 а/п Париж-Орли
Терминал S
17:30 а/п Мохамед Пятый
Терминал 2
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 6 800 руб
с 20 янв вт,чт,пт,вс по 28 мар
Боинг 737, Transavia France 15:30 а/п Париж-Орли
Терминал S
17:40 а/п Мохамед Пятый
Терминал 2
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 6 800 руб
по субботам по 30 мар
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 16:30 а/п Париж-Орли
Терминал S
18:25 а/п Мохамед Пятый
Терминал 2
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 6 800 руб
по четвергам по 31.01.2019
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 16:30 а/п Париж-Орли
Терминал S
18:30 а/п Мохамед Пятый
Терминал 2
в пути 2 ч
2 ч
~ 6 800 руб
ежедневно по 27.03 кроме 24 янв,31 янв,21 мар,23 мар
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 17:20 а/п Шарль Де Голль
Терминал 1
19:30 а/п Мохамед Пятый
Терминал 2
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 6 800 руб
ежедневно по 29.03 кроме 23 янв,30 янв,6 фев,13 фев
Боинг 737, TUI fly Belgium 18:10 а/п Париж-Орли
20:15 а/п Мохамед Пятый
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 6 800 руб
по средам
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 18:30 а/п Париж-Орли
Терминал S
20:25 а/п Мохамед Пятый
Терминал 2
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 6 800 руб
31 янв
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 18:30 а/п Париж-Орли
Терминал S
20:30 а/п Мохамед Пятый
Терминал 2
в пути 2 ч
2 ч
~ 6 800 руб
ежедневно по 27.03 кроме 31 янв,23 фев,22 мар
Аэробус А320, AIR FRANCE 18:35 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
20:40 а/п Мохамед Пятый
Терминал 1
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 6 800 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, TUI fly Belgium 18:35 а/п Париж-Орли
20:40 а/п Мохамед Пятый
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 6 800 руб
по пятницам
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 18:40 а/п Париж-Орли
Терминал S
20:40 а/п Мохамед Пятый
Терминал 2
в пути 2 ч
2 ч
~ 6 800 руб
23 фев
Боинг 737, TUI fly Belgium 19:20 а/п Париж-Орли
21:25 а/п Мохамед Пятый
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 6 800 руб
по воскресеньям
Боинг 737, TUI fly Belgium 19:55 а/п Париж-Орли
22:00 а/п Мохамед Пятый
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 6 800 руб
по понедельникам
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 20:25 а/п Париж-Орли
Терминал S
22:25 а/п Мохамед Пятый
Терминал 2
в пути 2 ч
2 ч
~ 6 800 руб
с 24 фев по воскресеньям по 24 мар
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 20:30 а/п Париж-Орли
Терминал S
22:30 а/п Мохамед Пятый
Терминал 2
в пути 2 ч
2 ч
~ 6 800 руб
19,20 янв,
21,22,28 фев,
1,7 мар
Боинг 737, TUI fly Belgium 22:45 а/п Париж-Орли
00:50, (+1 день) а/п Мохамед Пятый
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 6 800 руб
по субботам
Правила въезда в Марокко для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Въезд безвизовый на 90 дней
гражданство Беларусь - нужна виза
Визу нужно получать в посольстве
гражданство Украина - нужна виза
Визу нужно получать в посольстве в Киеве, обычно выдается на 30 дней
гражданство Казахстан - нужна виза
Визу нужно получать в посольстве
другое гражданство
Расстояние Париж - Мохамед Пятый по прямой = 1913 км