Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Париж → ост. Мулин / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Париж → ост. Мулин

Чтобы заказать билеты на поезд Париж - Мулин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Невер. Из Парижа до станции Мулин курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 15 мин. Расстояние Париж - Мулин по прямой составляет 267 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Париж - Мулин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Парижа
Прибытие
в Мулин
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
автобус, Flixbus
16:15 ост. ж/д вокзал Bercy 20:30 ост. Мулин
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 590 руб
по пятницам по 12 июл
поезд дальнего следования
5963
автобус
14:00 вкз. Paris-Bercy 20:30 ост. Мулин
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 33 мин
~ 2 110 руб
поезд дальнего следования
5959
автобус
13:00 вкз. Paris-Bercy 20:30 ост. Мулин
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 4 ч 33 мин
~ 2 110 руб
Прямые 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
1 пересадка 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Парижа
Прибытие
в Мулин
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
автобус, Flixbus
16:15 ост. ж/д вокзал Bercy 20:30 ост. Мулин
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 590 руб
по пятницам по 12 июл
Расстояние Париж - Мулин по прямой = 267 км (по дорогам = 330 км )