Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Париж → ст. Marseille-en-Beauvaisis / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Париж → ст. Marseille-en-Beauvaisis

Чтобы заказать билеты на поезд Париж - Marseille-en-Beauvaisis или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Бове. Из Парижа в Бове курсирует 56 поездов. Расписание автобусов из Парижа в Бове на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Париж, Париж Северный, Бове, Beauvais-Gare-SNCF. Средняя продолжительность поездки на поезде из Парижа в Бове составляет 1 ч 41 мин. Расстояние Бове - Marseille-en-Beauvaisis составляет 18 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Париж - Marseille-en-Beauvaisis по прямой составляет 84 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Париж - Marseille-en-Beauvaisis на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Парижа
Прибытие
в Marseille-en-Beauvaisis
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд дальнего следования
47445
автобус
38459
18:44 ст. Париж Северный 21:02 ст. Marseille-en-Beauvaisis
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
пересадка 21 мин
поезд дальнего следования
47441
автобус
38465
18:35 ст. Париж Северный 20:56 ст. Marseille-en-Beauvaisis
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
пересадка 33 мин
поезд дальнего следования
47427
автобус
38445
16:07 ст. Париж Северный 18:31 ст. Marseille-en-Beauvaisis
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
пересадка 39 мин
поезд дальнего следования
47407
автобус
38451
07:37 ст. Париж Северный 10:02 ст. Marseille-en-Beauvaisis
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
пересадка 39 мин
поезд дальнего следования
47427
автобус
38445
16:05 ст. Париж Северный 18:31 ст. Marseille-en-Beauvaisis
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
пересадка 39 мин
поезд дальнего следования
47407
автобус
38451
07:35 ст. Париж Северный 10:02 ст. Marseille-en-Beauvaisis
в пути 2 ч 27 мин
2 ч 27 мин
пересадка 39 мин
поезд дальнего следования
47441
автобус
38459
18:35 ст. Париж Северный 21:02 ст. Marseille-en-Beauvaisis
в пути 2 ч 27 мин
2 ч 27 мин
пересадка 43 мин
поезд дальнего следования
47407
автобус
38461
07:37 ст. Париж Северный 10:06 ст. Marseille-en-Beauvaisis
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
пересадка 39 мин
поезд дальнего следования
47429
автобус
38463
16:37 ст. Париж Северный 19:06 ст. Marseille-en-Beauvaisis
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
пересадка 43 мин
поезд дальнего следования
47427
автобус
38445
16:01 ст. Париж Северный 18:31 ст. Marseille-en-Beauvaisis
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
пересадка 39 мин
поезд дальнего следования
47407
автобус
38461
07:35 ст. Париж Северный 10:06 ст. Marseille-en-Beauvaisis
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
пересадка 39 мин
поезд дальнего следования
47429
автобус
38463
16:35 ст. Париж Северный 19:06 ст. Marseille-en-Beauvaisis
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
пересадка 43 мин
поезд дальнего следования
47439
автобус
38409
18:05 ст. Париж Северный 20:42 ст. Marseille-en-Beauvaisis
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
пересадка 37 мин
поезд дальнего следования
47439
поезд дальнего следования
38409
18:05 ст. Париж Северный 20:42 ст. Marseille-en-Beauvaisis
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
пересадка 37 мин
поезд дальнего следования
47427
автобус
38443
16:07 ст. Париж Северный 18:47 ст. Marseille-en-Beauvaisis
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
пересадка 39 мин
поезд дальнего следования
47439
автобус
38409
18:01 ст. Париж Северный 20:42 ст. Marseille-en-Beauvaisis
в пути 2 ч 41 мин
2 ч 41 мин
пересадка 37 мин
поезд дальнего следования
47439
поезд дальнего следования
38409
18:01 ст. Париж Северный 20:42 ст. Marseille-en-Beauvaisis
в пути 2 ч 41 мин
2 ч 41 мин
пересадка 37 мин
поезд дальнего следования
47427
автобус
38443
16:05 ст. Париж Северный 18:47 ст. Marseille-en-Beauvaisis
в пути 2 ч 42 мин
2 ч 42 мин
пересадка 39 мин
поезд дальнего следования
47427
автобус
38443
16:01 ст. Париж Северный 18:47 ст. Marseille-en-Beauvaisis
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
пересадка 39 мин
поезд дальнего следования
47417
автобус
38435
11:01 ст. Париж Северный 14:03 ст. Marseille-en-Beauvaisis
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
пересадка 40 мин
поезд дальнего следования
47435
поезд дальнего следования
38409
17:35 ст. Париж Северный 20:42 ст. Marseille-en-Beauvaisis
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
пересадка 1 ч 10 мин
поезд дальнего следования
47417
поезд дальнего следования
38403
11:01 ст. Париж Северный 14:13 ст. Marseille-en-Beauvaisis
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
пересадка 53 мин
поезд дальнего следования
47435
автобус
38459
17:35 ст. Париж Северный 21:02 ст. Marseille-en-Beauvaisis
в пути 3 ч 27 мин
3 ч 27 мин
пересадка 1 ч 43 мин
поезд дальнего следования
47433
поезд дальнего следования
38409
17:07 ст. Париж Северный 20:42 ст. Marseille-en-Beauvaisis
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
пересадка 1 ч 37 мин
поезд дальнего следования
47433
поезд дальнего следования
38409
17:05 ст. Париж Северный 20:42 ст. Marseille-en-Beauvaisis
в пути 3 ч 37 мин
3 ч 37 мин
пересадка 1 ч 37 мин
поезд дальнего следования
47431
поезд дальнего следования
38409
17:01 ст. Париж Северный 20:42 ст. Marseille-en-Beauvaisis
в пути 3 ч 41 мин
3 ч 41 мин
пересадка 1 ч 37 мин
поезд дальнего следования
47317
поезд дальнего следования
38409
16:58 ст. Париж Северный 20:42 ст. Marseille-en-Beauvaisis
в пути 3 ч 44 мин
3 ч 44 мин
пересадка 1 ч 10 мин
~ 840 руб
поезд дальнего следования
47433
автобус
38459
17:07 ст. Париж Северный 21:02 ст. Marseille-en-Beauvaisis
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
пересадка 2 ч 10 мин
поезд дальнего следования
47433
автобус
38459
17:05 ст. Париж Северный 21:02 ст. Marseille-en-Beauvaisis
в пути 3 ч 57 мин
3 ч 57 мин
пересадка 2 ч 10 мин
поезд дальнего следования
47431
автобус
38459
17:01 ст. Париж Северный 21:02 ст. Marseille-en-Beauvaisis
в пути 4 ч 1 мин
4 ч 1 мин
пересадка 2 ч 10 мин
поезд дальнего следования
47317
автобус
38459
16:58 ст. Париж Северный 21:02 ст. Marseille-en-Beauvaisis
в пути 4 ч 4 мин
4 ч 4 мин
пересадка 1 ч 43 мин
~ 658 руб
поезд дальнего следования
47429
поезд дальнего следования
38409
16:37 ст. Париж Северный 20:42 ст. Marseille-en-Beauvaisis
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
пересадка 2 ч 10 мин
поезд дальнего следования
47429
поезд дальнего следования
38409
16:35 ст. Париж Северный 20:42 ст. Marseille-en-Beauvaisis
в пути 4 ч 7 мин
4 ч 7 мин
пересадка 2 ч 10 мин
поезд дальнего следования
47427
поезд дальнего следования
38409
16:07 ст. Париж Северный 20:42 ст. Marseille-en-Beauvaisis
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
пересадка 2 ч 37 мин
поезд дальнего следования
47427
поезд дальнего следования
38409
16:05 ст. Париж Северный 20:42 ст. Marseille-en-Beauvaisis
в пути 4 ч 37 мин
4 ч 37 мин
пересадка 2 ч 37 мин
поезд дальнего следования
47427
поезд дальнего следования
38409
16:01 ст. Париж Северный 20:42 ст. Marseille-en-Beauvaisis
в пути 4 ч 41 мин
4 ч 41 мин
пересадка 2 ч 37 мин
поезд дальнего следования
47401
поезд дальнего следования
38409
06:05 ст. Париж Северный 20:42 ст. Marseille-en-Beauvaisis
в пути 14 ч 37 мин
14 ч 37 мин
пересадка 12 ч 37 мин
поезд дальнего следования
47401
автобус
38459
06:05 ст. Париж Северный 21:02 ст. Marseille-en-Beauvaisis
в пути 14 ч 57 мин
14 ч 57 мин
пересадка 13 ч 10 мин
поезд дальнего следованияавтобус 2 ч 18 мин
поезд до Бове
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 2 ч 37 мин
поезд до Бове
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 658 руб до 840 руб
658 руб 840 руб
Время в пути
от 2 ч 18 мин до 14 ч 57 мин
2 ч 18 мин 14 ч 57 мин
Время отправления
от 06:05 до 18:44
06:05 18:44
Время прибытия
от 10:02 до 21:02
10:02 21:02
Расстояние Париж - Marseille-en-Beauvaisis по прямой = 84 км (по ж/д = 101 км )