Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Париж → вкз. Blois-Chambord, Блуа / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Париж → вкз. Blois-Chambord, Блуа

Чтобы заказать билеты на поезд Париж - Блуа, Blois-Chambord или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Парижа до станции Блуа, Blois-Chambord курсирует 18 поездов. Расписание автобусов из Парижа до станции Блуа, Blois-Chambord на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Парижа до станции Блуа, Blois-Chambord составляет 1 ч 39 мин. Расстояние Париж - Блуа, Blois-Chambord по прямой составляет 161 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Париж - Блуа, Blois-Chambord на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Парижа
Прибытие
в Blois-Chambord
Время в пути Цена билетов
TIR, SNCF
07:37 ст. Гар д'Остерлиц 09:01 вкз. Blois-Chambord
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 1 300 руб
пн, ср, чт, пт, вс по 21 дек, далее
CIC, SNCF
07:37 ст. Гар д'Остерлиц 09:06 вкз. Blois-Chambord
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 1 300 руб
по средам по 25.12.2019
TIR, SNCF
07:37 ст. Гар д'Остерлиц 09:18 вкз. Blois-Chambord
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 1 300 руб
с 25 сен ср, пт по 24 дек, далее 2 рейса в месяц
TIR, SNCF
07:37 ст. Гар д'Остерлиц 09:19 вкз. Blois-Chambord
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 1 300 руб
с 23 сен пн, пт по 22 дек, далее 2 рейса в месяц
Cамый быстрый
TIR, SNCF
07:38 ст. Гар д'Остерлиц 09:01 вкз. Blois-Chambord
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
~ 1 300 руб
пн, ср, чт, пт, вс по 21 дек, далее
TIR, SNCF
07:38 ст. Гар д'Остерлиц 09:02 вкз. Blois-Chambord
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 1 300 руб
пн, ср, чт, пт, вс по 21 дек, далее
TIR, SNCF
07:38 ст. Гар д'Остерлиц 09:18 вкз. Blois-Chambord
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 1 300 руб
по пятницам по 27.12.2019
поезд «Nantes - Paris-Austerlitz», SNCF
07:56 ст. Гар д'Остерлиц 09:33 вкз. Blois-Chambord
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 1 300 руб
по субботам
поезд «Nantes - Paris-Austerlitz», SNCF
07:58 ст. Гар д'Остерлиц 09:44 вкз. Blois-Chambord
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 1 300 руб
по субботам
Cамый удобный
TIR, SNCF
08:37 ст. Гар д'Остерлиц 10:00 вкз. Blois-Chambord
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
~ 1 300 руб
пн, вс по 21 дек, далее 3 рейса в месяц
TIR, SNCF
10:32 ст. Гар д'Остерлиц 12:01 вкз. Blois-Chambord
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 1 300 руб
по понедельникам по 30.12.2019
CIC, SNCF
10:36 ст. Гар д'Остерлиц 12:01 вкз. Blois-Chambord
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 300 руб
вс по 21 дек, далее 1 рейс в месяц
CIC, SNCF
10:37 ст. Гар д'Остерлиц 12:01 вкз. Blois-Chambord
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 1 300 руб
по воскресеньям по 29.12.2019
TIR, SNCF
12:33 ст. Гар д'Остерлиц 14:10 вкз. Blois-Chambord
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 1 300 руб
по субботам по 28.12.2019
TIR, SNCF
12:38 ст. Гар д'Остерлиц 14:01 вкз. Blois-Chambord
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
~ 1 300 руб
по субботам по 28.12.2019
TIR, SNCF
12:51 ст. Гар д'Остерлиц 14:25 вкз. Blois-Chambord
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 1 300 руб
по вторникам по 31.12.2019
TIR, SNCF
12:59 ст. Гар д'Остерлиц 14:24 вкз. Blois-Chambord
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 300 руб
с 27 сен пт по 26 дек, далее 1 рейс в месяц
TIR, SNCF
12:59 ст. Гар д'Остерлиц 14:25 вкз. Blois-Chambord
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 300 руб
с 23 сен пн по 22 дек, далее 1 рейс в месяц
поезд «Nantes - Paris-Austerlitz», SNCF
13:28 ст. Гар д'Остерлиц 15:12 вкз. Blois-Chambord
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 1 300 руб
вс по 21 дек, далее
CIC, SNCF
13:29 ст. Гар д'Остерлиц 15:25 вкз. Blois-Chambord
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
~ 1 300 руб
по пятницам по 27.12.2019
поезд «Nantes - Paris-Austerlitz», SNCF
13:39 ст. Гар д'Остерлиц 15:12 вкз. Blois-Chambord
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 1 300 руб
по воскресеньям
TIR, SNCF
17:37 ст. Гар д'Остерлиц 19:00 вкз. Blois-Chambord
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
~ 1 300 руб
по воскресеньям по 29.12.2019
TIR, SNCF
17:37 ст. Гар д'Остерлиц 19:01 вкз. Blois-Chambord
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 1 300 руб
по воскресеньям по 29.12.2019
TIR, SNCF
17:38 ст. Гар д'Остерлиц 19:01 вкз. Blois-Chambord
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
~ 1 300 руб
с 28 сен сб по 27 дек, далее 1 рейс в месяц
поезд «Paris-Orleans-Tours», SNCF
22:35 ст. Гар д'Остерлиц 00:12, (+1 день) вкз. Blois-Chambord
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 1 300 руб
по пятницам
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 23 мин до 1 ч 56 мин
1 ч 23 мин 1 ч 56 мин
Время отправления
от 07:37 до 22:35
07:37 22:35
Время прибытия
от 09:01 до 00:12
09:01 00:12
Маршрут Отправление
из Парижа
Прибытие
в Blois-Chambord
Время в пути Цена билетов
TIR, SNCF
07:37 ст. Гар д'Остерлиц 09:01 вкз. Blois-Chambord
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 1 300 руб
пн, ср, чт, пт, вс по 21 дек, далее
CIC, SNCF
07:37 ст. Гар д'Остерлиц 09:06 вкз. Blois-Chambord
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 1 300 руб
по средам по 25.12.2019
TIR, SNCF
07:37 ст. Гар д'Остерлиц 09:18 вкз. Blois-Chambord
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 1 300 руб
с 25 сен ср, пт по 24 дек, далее 2 рейса в месяц
TIR, SNCF
07:37 ст. Гар д'Остерлиц 09:19 вкз. Blois-Chambord
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 1 300 руб
с 23 сен пн, пт по 22 дек, далее 2 рейса в месяц
Cамый быстрый
TIR, SNCF
07:38 ст. Гар д'Остерлиц 09:01 вкз. Blois-Chambord
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
~ 1 300 руб
пн, ср, чт, пт, вс по 21 дек, далее
TIR, SNCF
07:38 ст. Гар д'Остерлиц 09:02 вкз. Blois-Chambord
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 1 300 руб
пн, ср, чт, пт, вс по 21 дек, далее
TIR, SNCF
07:38 ст. Гар д'Остерлиц 09:18 вкз. Blois-Chambord
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 1 300 руб
по пятницам по 27.12.2019
поезд «Nantes - Paris-Austerlitz», SNCF
07:56 ст. Гар д'Остерлиц 09:33 вкз. Blois-Chambord
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 1 300 руб
по субботам
поезд «Nantes - Paris-Austerlitz», SNCF
07:58 ст. Гар д'Остерлиц 09:44 вкз. Blois-Chambord
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 1 300 руб
по субботам
Cамый удобный
TIR, SNCF
08:37 ст. Гар д'Остерлиц 10:00 вкз. Blois-Chambord
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
~ 1 300 руб
пн, вс по 21 дек, далее 3 рейса в месяц
TIR, SNCF
10:32 ст. Гар д'Остерлиц 12:01 вкз. Blois-Chambord
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 1 300 руб
по понедельникам по 30.12.2019
CIC, SNCF
10:36 ст. Гар д'Остерлиц 12:01 вкз. Blois-Chambord
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 300 руб
вс по 21 дек, далее 1 рейс в месяц
CIC, SNCF
10:37 ст. Гар д'Остерлиц 12:01 вкз. Blois-Chambord
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 1 300 руб
по воскресеньям по 29.12.2019
TIR, SNCF
12:33 ст. Гар д'Остерлиц 14:10 вкз. Blois-Chambord
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 1 300 руб
по субботам по 28.12.2019
TIR, SNCF
12:38 ст. Гар д'Остерлиц 14:01 вкз. Blois-Chambord
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
~ 1 300 руб
по субботам по 28.12.2019
TIR, SNCF
12:51 ст. Гар д'Остерлиц 14:25 вкз. Blois-Chambord
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 1 300 руб
по вторникам по 31.12.2019
TIR, SNCF
12:59 ст. Гар д'Остерлиц 14:24 вкз. Blois-Chambord
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 300 руб
с 27 сен пт по 26 дек, далее 1 рейс в месяц
TIR, SNCF
12:59 ст. Гар д'Остерлиц 14:25 вкз. Blois-Chambord
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 300 руб
с 23 сен пн по 22 дек, далее 1 рейс в месяц
поезд «Nantes - Paris-Austerlitz», SNCF
13:28 ст. Гар д'Остерлиц 15:12 вкз. Blois-Chambord
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 1 300 руб
вс по 21 дек, далее
CIC, SNCF
13:29 ст. Гар д'Остерлиц 15:25 вкз. Blois-Chambord
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
~ 1 300 руб
по пятницам по 27.12.2019
поезд «Nantes - Paris-Austerlitz», SNCF
13:39 ст. Гар д'Остерлиц 15:12 вкз. Blois-Chambord
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 1 300 руб
по воскресеньям
TIR, SNCF
17:37 ст. Гар д'Остерлиц 19:00 вкз. Blois-Chambord
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
~ 1 300 руб
по воскресеньям по 29.12.2019
TIR, SNCF
17:37 ст. Гар д'Остерлиц 19:01 вкз. Blois-Chambord
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 1 300 руб
по воскресеньям по 29.12.2019
TIR, SNCF
17:38 ст. Гар д'Остерлиц 19:01 вкз. Blois-Chambord
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
~ 1 300 руб
с 28 сен сб по 27 дек, далее 1 рейс в месяц
поезд «Paris-Orleans-Tours», SNCF
22:35 ст. Гар д'Остерлиц 00:12, (+1 день) вкз. Blois-Chambord
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 1 300 руб
по пятницам
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 23 мин до 1 ч 56 мин
1 ч 23 мин 1 ч 56 мин
Время отправления
от 07:37 до 22:35
07:37 22:35
Время прибытия
от 09:01 до 00:12
09:01 00:12
Расстояние Париж - Блуа, Blois-Chambord по прямой = 161 км (по ж/д = 178 км )