Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Париж → Кастельон-де-ла-Плана

Чтобы заказать билеты на поезд Париж - Кастельон-де-ла-Плана или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Валенсия и Аликанте. Из Парижа в Кастельон-де-ла-Плану курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 18 ч 5 мин. Расстояние Париж - Кастельон-де-ла-Плана по прямой составляет 1007 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Париж - Кастельон-де-ла-Плана на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Парижа
Прибытие
в Кастельон-де-ла-Плану
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
17:15 ост. ж/д вокзал Bercy 11:20, (+1 день) авт.вкз. Кастельон-де-ла-Плана
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
~ 2 300 руб
29-31 май,
1, 2 июн
Cамый удобный
самолет
VY-8153
такси
09:30 а/п Орли 11:20 а/п Валенсия
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 5 200 руб
(+ трансфер 5 100 руб)
самолет
VY-8155
такси
13:10 а/п Орли 15:00 а/п Валенсия
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 5 200 руб
(+ трансфер 5 100 руб)
самолет
VY-8159
такси
21:35 а/п Орли 23:25 а/п Валенсия
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 5 200 руб
(+ трансфер 5 100 руб)
самолет
TO-3170
такси
06:00 а/п Орли 07:55 а/п Валенсия
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 5 200 руб
(+ трансфер 5 100 руб)
самолет
TO-3174
такси
12:20 а/п Орли 14:15 а/п Валенсия
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 5 200 руб
(+ трансфер 5 100 руб)
самолет
TO-3174
такси
12:25 а/п Орли 14:20 а/п Валенсия
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 5 200 руб
(+ трансфер 5 100 руб)
самолет
TO-3174
такси
12:45 а/п Орли 14:40 а/п Валенсия
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 5 200 руб
(+ трансфер 5 100 руб)
самолет
TO-3176
такси
18:00 а/п Орли 19:55 а/п Валенсия
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 5 200 руб
(+ трансфер 5 100 руб)
самолет
AF-9414
такси
08:55 а/п Шарль-де-Голль 10:50 а/п Валенсия
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 5 200 руб
(+ трансфер 5 100 руб)
самолет
UX-1006
такси
09:20 а/п Шарль-де-Голль 11:15 а/п Валенсия
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 5 200 руб
(+ трансфер 5 100 руб)
самолет
AF-9414
такси
09:55 а/п Шарль-де-Голль 11:50 а/п Валенсия
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 5 200 руб
(+ трансфер 5 100 руб)
самолет
UX-1004
такси
15:10 а/п Шарль-де-Голль 17:05 а/п Валенсия
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 5 200 руб
(+ трансфер 5 100 руб)
самолет
AF-9414
такси
17:25 а/п Шарль-де-Голль 19:20 а/п Валенсия
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 5 200 руб
(+ трансфер 5 100 руб)
самолет
UX-1008
такси
21:15 а/п Шарль-де-Голль 23:10 а/п Валенсия
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 5 200 руб
(+ трансфер 5 100 руб)
самолет
FR-9001
такси
14:25 а/п Бове-Тиль 16:20 а/п Валенсия
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 5 200 руб
(+ трансфер 5 100 руб)
самолет
FR-9001
такси
18:55 а/п Бове-Тиль 20:50 а/п Валенсия
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 5 200 руб
(+ трансфер 5 100 руб)
самолет
TO-3174
такси
12:55 а/п Орли 14:50 а/п Валенсия
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 5 900 руб
(+ трансфер 5 100 руб)
самолет
TO-3174
такси
17:30 а/п Орли 19:25 а/п Валенсия
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 5 900 руб
(+ трансфер 5 100 руб)
самолет
AF-6010
самолет
V7-1426
10:30 а/п Орли 14:50 а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 7 400 руб
самолет
AF-6010
самолет
V7-1426
10:30 а/п Орли 14:50 а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 7 500 руб
самолет
FR-9001
автобус
14:25 а/п Бове-Тиль 19:20 авт.вкз. Кастельон-де-ла-Плана
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
пересадка 2 ч
~ 5 300 руб
самолет
AF-7662
самолет
V7-1426
09:40 а/п Шарль-де-Голль 14:50 а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 7 000 руб
самолет
AF-6008
самолет
V7-1426
09:15 а/п Орли 14:50 а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 7 000 руб
самолет
VY-8155
автобус
13:10 а/п Орли 19:20 авт.вкз. Кастельон-де-ла-Плана
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 5 300 руб
самолет
5O-5701
самолет
V7-1426
01:35 а/п Шарль-де-Голль 07:50 а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 6 900 руб
самолет
AF-6006
самолет
V7-1426
08:30 а/п Орли 14:50 а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 7 000 руб
самолет
TO-3174
автобус
12:55 а/п Орли 19:20 авт.вкз. Кастельон-де-ла-Плана
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 6 000 руб
самолет
AF-7672
самолет
V7-1426
08:25 а/п Шарль-де-Голль 14:50 а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 7 000 руб
самолет
TO-3174
автобус
12:45 а/п Орли 19:20 авт.вкз. Кастельон-де-ла-Плана
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 5 300 руб
самолет
3V-4128
самолет
V7-1426
01:10 а/п Шарль-де-Голль 07:50 а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 6 900 руб
самолет
AF-6006
самолет
V7-1426
08:00 а/п Орли 14:50 а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 7 400 руб
самолет
TO-3174
автобус
12:25 а/п Орли 19:20 авт.вкз. Кастельон-де-ла-Плана
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 4 ч
~ 5 300 руб
самолет
TO-3174
автобус
12:20 а/п Орли 19:20 авт.вкз. Кастельон-де-ла-Плана
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 4 ч 5 мин
~ 5 300 руб
самолет
5O-5725
самолет
V7-1426
00:40 а/п Шарль-де-Голль 07:50 а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 6 900 руб
самолет
U2-2432
самолет
W9-4495
08:55 а/п Шарль-де-Голль 16:15 а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 9 100 руб
самолет
U2-2432
самолет
W9-4495
08:55 а/п Шарль-де-Голль 16:25 а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 9 100 руб
самолет
AF-6004
самолет
V7-1426
07:15 а/п Орли 14:50 а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 7 000 руб
самолет
AF-7660
самолет
V7-1426
07:10 а/п Шарль-де-Голль 14:50 а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 7 000 руб
самолет
U2-3152
самолет
FR-8555
10:00 а/п Шарль-де-Голль 17:40 а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 4 ч
~ 9 300 руб
самолет
U2-3152
самолет
FR-8555
10:00 а/п Шарль-де-Голль 17:45 а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 9 300 руб
самолет
U2-3152
самолет
FR-8555
09:50 а/п Шарль-де-Голль 17:40 а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 9 300 руб
самолет
U2-3152
самолет
FR-8555
09:50 а/п Шарль-де-Голль 17:45 а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 9 300 руб
самолет
AF-6002
самолет
V7-1426
06:30 а/п Орли 14:50 а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 7 000 руб
самолет
AF-9414
автобус
09:55 а/п Шарль-де-Голль 19:20 авт.вкз. Кастельон-де-ла-Плана
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 5 300 руб
самолет
SV-9773
самолет
W9-4495
07:00 а/п Шарль-де-Голль 16:25 а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 9 100 руб
пригородный поезд
9F-9005
самолет
FR-8555
06:33 ст. Париж Восточный 16:05 а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 9 ч 32 мин
9 ч 32 мин
пересадка 4 ч 43 мин
~ 9 200 руб
самолет
BA-303
самолет
W9-4495
06:45 а/п Шарль-де-Голль 16:25 а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 6 ч
~ 9 100 руб
пригородный поезд
9F-9005
самолет
W9-4495
06:33 ст. Париж Восточный 16:15 а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 9 ч 42 мин
9 ч 42 мин
пересадка 4 ч 53 мин
~ 9 200 руб
самолет
VY-8153
автобус
09:30 а/п Орли 19:20 авт.вкз. Кастельон-де-ла-Плана
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 7 ч
~ 5 300 руб
самолет
VY-8252
автобус
09:30 а/п Орли 19:20 авт.вкз. Кастельон-де-ла-Плана
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 5 900 руб
самолет
VY-8252
автобус
09:30 а/п Орли 19:20 авт.вкз. Кастельон-де-ла-Плана
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 5 900 руб
пригородный поезд
9F-9005
самолет
W9-4495
06:33 ст. Париж Восточный 16:25 а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 9 ч 52 мин
9 ч 52 мин
пересадка 5 ч 3 мин
~ 9 200 руб
самолет
UX-1006
автобус
09:20 а/п Шарль-де-Голль 19:20 авт.вкз. Кастельон-де-ла-Плана
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 7 ч 5 мин
~ 5 300 руб
самолет
FR-9035
автобус
09:20 а/п Бове-Тиль 19:20 авт.вкз. Кастельон-де-ла-Плана
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 3 ч 15 мин
~ 6 600 руб
самолет
FR-9035
автобус
09:20 а/п Бове-Тиль 19:20 авт.вкз. Кастельон-де-ла-Плана
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 3 ч 25 мин
~ 6 600 руб
поезд дальнего следования
9F-9009
самолет
FR-8555
07:33 ст. Париж Восточный 17:40 а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 10 ч 7 мин
10 ч 7 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 9 200 руб
поезд дальнего следования
9F-9009
самолет
FR-8555
07:33 ст. Париж Восточный 17:45 а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 10 ч 12 мин
10 ч 12 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 9 200 руб
самолет
BA-303
самолет
FR-8555
07:25 а/п Шарль-де-Голль 17:45 а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 9 100 руб
самолет
AF-9414
автобус
08:55 а/п Шарль-де-Голль 19:20 авт.вкз. Кастельон-де-ла-Плана
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
9F-9007
самолет
FR-8555
07:03 ст. Париж Восточный 17:40 а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 10 ч 37 мин
10 ч 37 мин
пересадка 5 ч 48 мин
~ 9 200 руб
самолет
SV-9773
самолет
FR-8555
07:00 а/п Шарль-де-Голль 17:40 а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 9 100 руб
поезд дальнего следования
9F-9007
самолет
FR-8555
07:03 ст. Париж Восточный 17:45 а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 10 ч 42 мин
10 ч 42 мин
пересадка 5 ч 53 мин
~ 9 200 руб
самолет
SV-9773
самолет
FR-8555
07:00 а/п Шарль-де-Голль 17:45 а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 9 100 руб
самолет
BA-303
самолет
FR-8555
06:45 а/п Шарль-де-Голль 17:40 а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 9 100 руб
самолет
BA-303
самолет
FR-8555
06:45 а/п Шарль-де-Голль 17:45 а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 7 ч 20 мин
~ 9 100 руб
пригородный поезд
9F-9005
самолет
FR-8555
06:33 ст. Париж Восточный 17:40 а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 11 ч 7 мин
11 ч 7 мин
пересадка 6 ч 18 мин
~ 9 200 руб
пригородный поезд
9F-9005
самолет
FR-8555
06:33 ст. Париж Восточный 17:45 а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 11 ч 12 мин
11 ч 12 мин
пересадка 6 ч 23 мин
~ 9 200 руб
самолет
VY-8254
автобус
07:50 а/п Орли 19:20 авт.вкз. Кастельон-де-ла-Плана
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 5 ч
~ 6 000 руб
самолет
VY-8249
автобус
23:00 а/п Шарль-де-Голль 11:20, (+1 день) авт.вкз. Кастельон-де-ла-Плана
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 5 000 руб
самолет
FR-6356
автобус
22:45 а/п Бове-Тиль 11:20, (+1 день) авт.вкз. Кастельон-де-ла-Плана
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 5 000 руб
самолет
VY-8256
автобус
06:40 а/п Орли 19:20 авт.вкз. Кастельон-де-ла-Плана
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 5 900 руб
самолет
TO-3240
автобус
06:25 а/п Орли 19:20 авт.вкз. Кастельон-де-ла-Плана
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 5 900 руб
самолет
TO-3240
автобус
06:10 а/п Орли 19:20 авт.вкз. Кастельон-де-ла-Плана
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 5 900 руб
самолет
VY-8247
автобус
22:00 а/п Шарль-де-Голль 11:20, (+1 день) авт.вкз. Кастельон-де-ла-Плана
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 5 000 руб
самолет
TO-3170
автобус
06:00 а/п Орли 19:20 авт.вкз. Кастельон-де-ла-Плана
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 10 ч 25 мин
~ 5 300 руб
самолет
VY-8023
автобус
21:55 а/п Орли 11:20, (+1 день) авт.вкз. Кастельон-де-ла-Плана
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 5 000 руб
самолет
FR-6356
автобус
21:50 а/п Бове-Тиль 11:20, (+1 день) авт.вкз. Кастельон-де-ла-Плана
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 5 000 руб
самолет
FR-6356
автобус
21:25 а/п Бове-Тиль 11:20, (+1 день) авт.вкз. Кастельон-де-ла-Плана
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 5 000 руб
самолет
AF-1448
автобус
21:05 а/п Шарль-де-Голль 11:20, (+1 день) авт.вкз. Кастельон-де-ла-Плана
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 5 000 руб
самолет
FR-6356
автобус
20:45 а/п Бове-Тиль 11:20, (+1 день) авт.вкз. Кастельон-де-ла-Плана
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
пересадка 8 ч 25 мин
~ 5 000 руб
самолет
U2-3921
автобус
20:35 а/п Шарль-де-Голль 11:20, (+1 день) авт.вкз. Кастельон-де-ла-Плана
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
пересадка 8 ч 30 мин
~ 5 000 руб
самолет
VY-8021
автобус
20:05 а/п Орли 11:20, (+1 день) авт.вкз. Кастельон-де-ла-Плана
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
пересадка 9 ч 15 мин
~ 5 000 руб
самолет
KE-4255
автобус
20:00 а/п Шарль-де-Голль 11:20, (+1 день) авт.вкз. Кастельон-де-ла-Плана
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 9 ч
~ 5 000 руб
самолет
VY-8245
автобус
18:50 а/п Шарль-де-Голль 11:20, (+1 день) авт.вкз. Кастельон-де-ла-Плана
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
пересадка 10 ч 20 мин
~ 5 000 руб
автобус
самолет
W9-4495
23:55 авт.вкз. Gallieni 16:25, (+1 день) а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 6 500 руб
самолет
TO-3238
автобус
18:20 а/п Орли 11:20, (+1 день) авт.вкз. Кастельон-де-ла-Плана
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 11 ч
~ 5 600 руб
самолет
TO-3238
автобус
18:15 а/п Орли 11:20, (+1 день) авт.вкз. Кастельон-де-ла-Плана
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 11 ч 5 мин
~ 5 600 руб
автобус
самолет
W9-4495
23:00 авт.вкз. Gallieni 16:15, (+1 день) а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 6 500 руб
самолет
VY-8029
автобус
17:55 а/п Орли 11:20, (+1 день) авт.вкз. Кастельон-де-ла-Плана
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
пересадка 11 ч 25 мин
~ 5 000 руб
автобус
самолет
W9-4495
23:00 авт.вкз. Gallieni 16:25, (+1 день) а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 6 500 руб
самолет
AF-1248
автобус
17:50 а/п Шарль-де-Голль 11:20, (+1 день) авт.вкз. Кастельон-де-ла-Плана
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
пересадка 11 ч 25 мин
~ 5 000 руб
автобус
самолет
FR-8555
23:55 авт.вкз. Gallieni 17:40, (+1 день) а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 6 500 руб
автобус
самолет
FR-8555
23:55 авт.вкз. Gallieni 17:45, (+1 день) а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 6 500 руб
автобус
самолет
FR-8555
22:15 авт.вкз. Gallieni 16:05, (+1 день) а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 6 500 руб
автобус
самолет
W9-4495
22:15 авт.вкз. Gallieni 16:15, (+1 день) а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 18 ч
18 ч
пересадка 6 ч 15 мин
~ 6 500 руб
автобус
самолет
W9-4495
22:15 авт.вкз. Gallieni 16:25, (+1 день) а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 6 500 руб
автобус
самолет
FR-8555
21:45 авт.вкз. Gallieni 16:05, (+1 день) а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 6 500 руб
самолет
JL-9527
самолет
W9-4495
22:00 а/п Шарль-де-Голль 16:25, (+1 день) а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 9 100 руб
автобус
самолет
W9-4495
21:45 авт.вкз. Gallieni 16:15, (+1 день) а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 6 500 руб
самолет
VY-8019
автобус
16:45 а/п Орли 11:20, (+1 день) авт.вкз. Кастельон-де-ла-Плана
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
пересадка 12 ч 35 мин
~ 5 500 руб
автобус
самолет
W9-4495
21:45 авт.вкз. Gallieni 16:25, (+1 день) а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 6 500 руб
автобус
самолет
FR-8555
23:00 авт.вкз. Gallieni 17:40, (+1 день) а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 6 500 руб
автобус
самолет
FR-8555
23:00 авт.вкз. Gallieni 17:45, (+1 день) а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 6 500 руб
самолет
AF-76
самолет
W9-4495
21:30 а/п Шарль-де-Голль 16:15, (+1 день) а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 9 100 руб
самолет
AF-76
самолет
W9-4495
21:30 а/п Шарль-де-Голль 16:25, (+1 день) а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 9 100 руб
автобус
самолет
FR-8555
21:00 авт.вкз. Gallieni 16:05, (+1 день) а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 19 ч 5 мин
19 ч 5 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 6 500 руб
самолет
AF-1748
автобус
16:05 а/п Шарль-де-Голль 11:20, (+1 день) авт.вкз. Кастельон-де-ла-Плана
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
пересадка 13 ч
~ 5 000 руб
автобус
самолет
W9-4495
21:00 авт.вкз. Gallieni 16:15, (+1 день) а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 6 500 руб
автобус
самолет
W9-4495
21:00 авт.вкз. Gallieni 16:25, (+1 день) а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 6 500 руб
автобус
самолет
FR-8555
22:15 авт.вкз. Gallieni 17:40, (+1 день) а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 6 500 руб
автобус
самолет
FR-8555
22:15 авт.вкз. Gallieni 17:45, (+1 день) а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 6 500 руб
автобус
самолет
FR-8555
20:30 авт.вкз. Gallieni 16:05, (+1 день) а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 6 500 руб
самолет
JL-9527
самолет
FR-8555
22:00 а/п Шарль-де-Голль 17:40, (+1 день) а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 9 100 руб
самолет
U2-3919
автобус
15:35 а/п Шарль-де-Голль 11:20, (+1 день) авт.вкз. Кастельон-де-ла-Плана
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 13 ч 40 мин
~ 5 000 руб
самолет
JL-9527
самолет
FR-8555
22:00 а/п Шарль-де-Голль 17:45, (+1 день) а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 9 100 руб
самолет
AF-1548
автобус
15:25 а/п Шарль-де-Голль 11:20, (+1 день) авт.вкз. Кастельон-де-ла-Плана
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
пересадка 13 ч 50 мин
~ 5 000 руб
самолет
VY-8031
автобус
15:20 а/п Орли 11:20, (+1 день) авт.вкз. Кастельон-де-ла-Плана
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 14 ч
~ 5 500 руб
самолет
VY-8035
автобус
15:10 а/п Шарль-де-Голль 11:20, (+1 день) авт.вкз. Кастельон-де-ла-Плана
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
пересадка 14 ч
~ 5 000 руб
самолет
AF-76
самолет
FR-8555
21:30 а/п Шарль-де-Голль 17:40, (+1 день) а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 9 100 руб
самолет
AF-76
самолет
FR-8555
21:30 а/п Шарль-де-Голль 17:40, (+1 день) а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 9 100 руб
самолет
AF-76
самолет
FR-8555
21:30 а/п Шарль-де-Голль 17:45, (+1 день) а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 20 ч 15 мин
20 ч 15 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 9 100 руб
самолет
AF-76
самолет
FR-8555
21:30 а/п Шарль-де-Голль 17:45, (+1 день) а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 20 ч 15 мин
20 ч 15 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 9 100 руб
самолет
VY-8250
автобус
22:20 а/п Орли 19:20, (+1 день) авт.вкз. Кастельон-де-ла-Плана
в пути 21 ч
21 ч
пересадка 14 ч 30 мин
~ 5 900 руб
самолет
FR-9035
автобус
22:10 а/п Бове-Тиль 19:20, (+1 день) авт.вкз. Кастельон-де-ла-Плана
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
пересадка 14 ч 35 мин
~ 5 900 руб
самолет
VY-8017
автобус
13:40 а/п Орли 11:20, (+1 день) авт.вкз. Кастельон-де-ла-Плана
в пути 21 ч 40 мин
21 ч 40 мин
пересадка 15 ч 40 мин
~ 5 000 руб
самолет
VY-8159
автобус
21:35 а/п Орли 19:20, (+1 день) авт.вкз. Кастельон-де-ла-Плана
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
пересадка 18 ч 55 мин
~ 5 300 руб
самолет
FR-9035
автобус
21:35 а/п Бове-Тиль 19:20, (+1 день) авт.вкз. Кастельон-де-ла-Плана
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
пересадка 15 ч 10 мин
~ 5 900 руб
самолет
UX-1008
автобус
21:15 а/п Шарль-де-Голль 19:20, (+1 день) авт.вкз. Кастельон-де-ла-Плана
в пути 22 ч 5 мин
22 ч 5 мин
пересадка 19 ч 10 мин
~ 5 300 руб
самолет
AF-1648
автобус
12:40 а/п Шарль-де-Голль 11:20, (+1 день) авт.вкз. Кастельон-де-ла-Плана
в пути 22 ч 40 мин
22 ч 40 мин
пересадка 16 ч 35 мин
~ 5 000 руб
самолет
FR-9035
автобус
20:15 а/п Бове-Тиль 19:20, (+1 день) авт.вкз. Кастельон-де-ла-Плана
в пути 23 ч 5 мин
23 ч 5 мин
пересадка 16 ч 30 мин
~ 6 600 руб
самолет
UA-6066
самолет
FR-8555
16:00 а/п Шарль-де-Голль 16:05, (+1 день) а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 1 день 5 мин
1 день 5 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 9 100 руб
самолет
UA-6066
самолет
W9-4495
16:00 а/п Шарль-де-Голль 16:15, (+1 день) а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 1 день 15 мин
1 день 15 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 9 100 руб
самолет
FR-9001
автобус
18:55 а/п Бове-Тиль 19:20, (+1 день) авт.вкз. Кастельон-де-ла-Плана
в пути 1 день 25 мин
1 день 25 мин
пересадка 21 ч 30 мин
~ 5 300 руб
самолет
UA-6066
самолет
W9-4495
16:00 а/п Шарль-де-Голль 16:25, (+1 день) а/п Castellon-Costa Azahar
в пути 1 день 25 мин
1 день 25 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 9 100 руб
самолет
VY-8015
автобус
10:50 а/п Орли 11:20, (+1 день) авт.вкз. Кастельон-де-ла-Плана
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
пересадка 18 ч 30 мин
~ 5 000 руб
самолет
VY-8243
автобус
10:40 а/п Шарль-де-Голль 11:20, (+1 день) авт.вкз. Кастельон-де-ла-Плана
в пути 1 день 40 мин
1 день 40 мин
пересадка 18 ч 30 мин
~ 5 000 руб
самолет
5O-541
автобус
10:15 а/п Шарль-де-Голль 11:20, (+1 день) авт.вкз. Кастельон-де-ла-Плана
в пути 1 день 1 ч 5 мин
1 день 1 ч 5 мин
пересадка 19 ч 10 мин
~ 5 000 руб
самолет
AF-1348
автобус
10:05 а/п Шарль-де-Голль 11:20, (+1 день) авт.вкз. Кастельон-де-ла-Плана
в пути 1 день 1 ч 15 мин
1 день 1 ч 15 мин
пересадка 19 ч 10 мин
~ 5 000 руб
самолет
TO-3176
автобус
18:00 а/п Орли 19:20, (+1 день) авт.вкз. Кастельон-де-ла-Плана
в пути 1 день 1 ч 20 мин
1 день 1 ч 20 мин
пересадка 22 ч 25 мин
~ 5 300 руб