Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Флоренция → Scalo Ferroviario

Чтобы заказать билеты на поезд Флоренция - Scalo Ferroviario или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Козенца и Лаурия. Из Флоренции в Scalo Ferroviario курсирует 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 47 мин. Расстояние Флоренция - Scalo Ferroviario по прямой составляет 621 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Флоренция - Scalo Ferroviario на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Флоренции
Прибытие
в Scalo Ferroviario
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, Flixbus
21:00 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1) 06:25, (+1 день) ост. San Marco Argentano
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 31 май
автобус, Flixbus
23:10 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1) 10:05, (+1 день) ост. San Marco Argentano
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 31 май
автобус
автобус
23:10 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1) 10:05, (+1 день) ост. San Marco Argentano
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 1 ч 37 мин
~ 1 100 руб
автобус
автобус
22:45 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1) 10:05, (+1 день) ост. San Marco Argentano
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 1 ч 47 мин
~ 1 100 руб
автобус
автобус
22:45 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1) 10:05, (+1 день) ост. San Marco Argentano
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 1 ч 51 мин
~ 1 100 руб
автобус
автобус
22:45 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1) 10:05, (+1 день) ост. San Marco Argentano
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 1 ч 32 мин
~ 1 100 руб
автобус
автобус
22:45 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1) 10:05, (+1 день) ост. San Marco Argentano
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 45 мин
~ 1 100 руб
автобус
автобус
04:05 ост. Firenze, Piazzale Montelungo 18:35 ост. San Marco Argentano
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 1 400 руб
автобус
автобус
04:05 ост. Firenze, Piazzale Montelungo 18:39 ост. San Marco Argentano
в пути 14 ч 34 мин
14 ч 34 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 1 400 руб
автобус
автобус
04:05 ост. Firenze, Piazzale Montelungo 18:40 ост. San Marco Argentano
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 1 400 руб
автобус
автобус
19:15 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1) 10:05, (+1 день) ост. San Marco Argentano
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
пересадка 4 ч 31 мин
~ 1 300 руб
автобус
автобус
19:15 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1) 10:05, (+1 день) ост. San Marco Argentano
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
пересадка 4 ч 32 мин
~ 1 300 руб
пригородный поезд
9B-7136
автобус
14:25 вкз. Firenze S.M.N 07:20, (+1 день) ост. San Marco Argentano
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 3 800 руб
пригородный поезд
9B-7022
автобус
14:25 вкз. Firenze S.M.N 07:20, (+1 день) ост. San Marco Argentano
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 3 800 руб
автобус
автобус
17:00 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1) 10:05, (+1 день) ост. San Marco Argentano
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 1 200 руб
пригородный поезд
9B-7450
автобус
13:55 вкз. Firenze S.M.N 07:20, (+1 день) ост. San Marco Argentano
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 3 800 руб
пригородный поезд
9B-7022
автобус
14:25 вкз. Firenze S.M.N 08:05, (+1 день) ост. San Marco Argentano
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 3 800 руб
пригородный поезд
9B-7136
автобус
14:25 вкз. Firenze S.M.N 08:05, (+1 день) ост. San Marco Argentano
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 3 800 руб
Прямые 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
1 пересадка 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
16 ч 55 мин
10 ч 55 мин
Флоренция
| на карте
Sala Consilina
| на карте
Scalo Ferroviario
11 ч 20 мин
Флоренция
| на карте
Казерта
| на карте
Scalo Ferroviario
11 ч 20 мин
Флоренция
| на карте
Лаурия
| на карте
Scalo Ferroviario
14 ч 30 мин
Флоренция
| на карте
Козенца
| на карте
Scalo Ferroviario
16 ч 55 мин
Флоренция
| на карте
Милан
| на карте
Scalo Ferroviario
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1100 руб до 3800 руб
1100 руб 3800 руб
Время в пути
от 9 ч 25 мин до 17 ч 40 мин
9 ч 25 мин 17 ч 40 мин
Время отправления
от 04:05 до 23:10
04:05 23:10
Время прибытия
от 18:35 до 10:05
18:35 10:05
Маршрут Отправление
из Флоренции
Прибытие
в Scalo Ferroviario
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, Flixbus
21:00 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1) 06:25, (+1 день) ост. San Marco Argentano
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 31 май
автобус, Flixbus
23:10 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1) 10:05, (+1 день) ост. San Marco Argentano
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 31 май
Расстояние Флоренция - Scalo Ferroviario по прямой = 621 км (по дорогам = 652 км )