Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Лоян → а/п Гуйлинь Лянцзян / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Лоян → а/п Гуйлинь Лянцзян

Чтобы заказать билеты на поезд Лоян - Гуйлинь Лянцзян или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Чжэнчжоу и Нанкин. Из Лояна до станции Гуйлинь Лянцзян курсирует 1 авиарейс. Расписание автобусов из Лояна до станции Гуйлинь Лянцзян на данный момент в системе отсутствует. На направлении Лоян - Гуйлинь Лянцзян летает авиакомпания: Fuzhou Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 5 мин. Расстояние Лоян - Гуйлинь Лянцзян по прямой составляет 1078 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лоян - Гуйлинь Лянцзян на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лояна
Прибытие
в Гуйлинь Лянцзян
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, Fuzhou Airlines
10:55 а/п Лоян 13:00 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 700 руб
вт, чт по 24 окт
поезд дальнего следования
G858/G855
самолет
GT-1020
16:50 вкз. Luoyang Longmen 00:25, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 4 ч 43 мин
~ 4 160 руб
поезд дальнего следования
G655
самолет
MU-2307
14:03 вкз. Luoyang Longmen 21:50 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 7 ч 47 мин
7 ч 47 мин
пересадка 4 ч 7 мин
~ 4 420 руб
поезд дальнего следования
G655
самолет
9H-8311
14:03 вкз. Luoyang Longmen 22:00 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 7 ч 57 мин
7 ч 57 мин
пересадка 4 ч 2 мин
~ 5 120 руб
поезд дальнего следования
G856/G857
самолет
CA-1225
12:44 вкз. Luoyang Longmen 20:50 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 8 ч 6 мин
8 ч 6 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 4 420 руб
поезд дальнего следования
G664
самолет
GT-1020
16:17 вкз. Luoyang Longmen 00:25, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 8 ч 8 мин
8 ч 8 мин
пересадка 4 ч 52 мин
~ 4 190 руб
поезд дальнего следования
G856/G857
самолет
CA-1225
12:44 вкз. Luoyang Longmen 20:55 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 8 ч 11 мин
8 ч 11 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 5 120 руб
поезд дальнего следования
G655
самолет
GS-7683
14:03 вкз. Luoyang Longmen 22:20 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 8 ч 17 мин
8 ч 17 мин
пересадка 4 ч 27 мин
~ 4 420 руб
поезд дальнего следования
K174/K171
самолет
PN-6289
03:40 ст. Лоян 12:00 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 4 180 руб
поезд дальнего следования
G653
самолет
CA-1225
12:26 вкз. Luoyang Longmen 20:50 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 8 ч 24 мин
8 ч 24 мин
пересадка 4 ч 29 мин
~ 4 420 руб
поезд дальнего следования
G653
самолет
CA-1225
12:26 вкз. Luoyang Longmen 20:55 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 8 ч 29 мин
8 ч 29 мин
пересадка 4 ч 29 мин
~ 5 120 руб
поезд дальнего следования
G2007
самолет
GS-7683
13:46 вкз. Luoyang Longmen 22:20 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 8 ч 34 мин
8 ч 34 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 4 420 руб
поезд дальнего следования
G824/G821
самолет
HU-7265
09:39 вкз. Luoyang Longmen 18:15 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 8 ч 36 мин
8 ч 36 мин
пересадка 5 ч 48 мин
~ 4 170 руб
поезд дальнего следования
G852/G853
самолет
MU-2307
13:11 вкз. Luoyang Longmen 21:50 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 8 ч 39 мин
8 ч 39 мин
пересадка 4 ч 46 мин
~ 4 420 руб
поезд дальнего следования
G652
самолет
HU-7265
09:28 вкз. Luoyang Longmen 18:15 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 8 ч 47 мин
8 ч 47 мин
пересадка 5 ч 59 мин
~ 4 170 руб
поезд дальнего следования
G852/G853
самолет
9H-8311
13:11 вкз. Luoyang Longmen 22:00 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 8 ч 49 мин
8 ч 49 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 5 120 руб
поезд дальнего следования
G846/G843
самолет
GT-1020
15:30 вкз. Luoyang Longmen 00:25, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 5 ч 56 мин
~ 4 170 руб
поезд дальнего следования
G858/G855
самолет
GT-1010
16:50 вкз. Luoyang Longmen 01:50, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 6 ч 3 мин
~ 4 860 руб
поезд дальнего следования
K318/K315
самолет
PN-6289
00:16 ст. Лоян 09:20 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 9 ч 4 мин
9 ч 4 мин
пересадка 4 ч 49 мин
~ 4 180 руб
поезд дальнего следования
G856/G857
самолет
MU-2307
12:44 вкз. Luoyang Longmen 21:50 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 9 ч 6 мин
9 ч 6 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 4 420 руб
поезд дальнего следования
G852/G853
самолет
GS-7683
13:11 вкз. Luoyang Longmen 22:20 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 9 ч 9 мин
9 ч 9 мин
пересадка 5 ч 6 мин
~ 4 420 руб
поезд дальнего следования
G824/G821
самолет
SC-4691
09:39 вкз. Luoyang Longmen 18:55 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 9 ч 16 мин
9 ч 16 мин
пересадка 6 ч 13 мин
~ 4 870 руб
поезд дальнего следования
G856/G857
самолет
9H-8311
12:44 вкз. Luoyang Longmen 22:00 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 9 ч 16 мин
9 ч 16 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 5 120 руб
поезд дальнего следования
K126/K127
самолет
PN-6289
02:40 ст. Лоян 12:00 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 5 ч 8 мин
~ 4 180 руб
поезд дальнего следования
G653
самолет
MU-2307
12:26 вкз. Luoyang Longmen 21:50 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 9 ч 24 мин
9 ч 24 мин
пересадка 5 ч 39 мин
~ 4 420 руб
поезд дальнего следования
K174/K171
самолет
HU-7073
03:40 ст. Лоян 13:05 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 4 980 руб
поезд дальнего следования
G652
самолет
SC-4691
09:28 вкз. Luoyang Longmen 18:55 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 9 ч 27 мин
9 ч 27 мин
пересадка 6 ч 24 мин
~ 4 870 руб
поезд дальнего следования
K174/K171
самолет
CA-8935
03:40 ст. Лоян 13:10 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 4 180 руб
поезд дальнего следования
K174/K171
самолет
HU-7073
03:40 ст. Лоян 13:10 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 4 180 руб
поезд дальнего следования
G664
самолет
GT-1010
16:17 вкз. Luoyang Longmen 01:50, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 9 ч 33 мин
9 ч 33 мин
пересадка 6 ч 12 мин
~ 4 890 руб
поезд дальнего следования
G842/G839
самолет
GT-1020
14:51 вкз. Luoyang Longmen 00:25, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 9 ч 34 мин
9 ч 34 мин
пересадка 6 ч 42 мин
~ 4 160 руб
поезд дальнего следования
G653
самолет
9H-8311
12:26 вкз. Luoyang Longmen 22:00 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 9 ч 34 мин
9 ч 34 мин
пересадка 5 ч 34 мин
~ 5 120 руб
поезд дальнего следования
G856/G857
самолет
GS-7683
12:44 вкз. Luoyang Longmen 22:20 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 9 ч 36 мин
9 ч 36 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 4 420 руб
поезд дальнего следования
G651
самолет
CA-1225
11:09 вкз. Luoyang Longmen 20:50 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 9 ч 41 мин
9 ч 41 мин
пересадка 5 ч 52 мин
~ 4 420 руб
поезд дальнего следования
G651
самолет
CA-1225
11:09 вкз. Luoyang Longmen 20:55 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 9 ч 46 мин
9 ч 46 мин
пересадка 5 ч 52 мин
~ 5 120 руб
поезд дальнего следования
G653
самолет
GS-7683
12:26 вкз. Luoyang Longmen 22:20 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 9 ч 54 мин
9 ч 54 мин
пересадка 5 ч 59 мин
~ 4 420 руб
поезд дальнего следования
K132/K133
самолет
PN-6289
23:12 ст. Лоян 09:20, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 10 ч 8 мин
10 ч 8 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 4 180 руб
поезд дальнего следования
K126/K127
самолет
HU-7073
02:40 ст. Лоян 13:05 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 6 ч 23 мин
~ 4 980 руб
поезд дальнего следования
K126/K127
самолет
CA-8935
02:40 ст. Лоян 13:10 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 6 ч 23 мин
~ 4 180 руб
поезд дальнего следования
K126/K127
самолет
HU-7073
02:40 ст. Лоян 13:10 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 6 ч 23 мин
~ 4 180 руб
поезд дальнего следования
K318/K315
самолет
CZ-6891
00:16 ст. Лоян 11:15 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 10 ч 59 мин
10 ч 59 мин
пересадка 5 ч 24 мин
~ 4 180 руб
поезд дальнего следования
K318/K315
самолет
CZ-6891
00:16 ст. Лоян 11:35 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 11 ч 19 мин
11 ч 19 мин
пересадка 5 ч 34 мин
~ 4 880 руб
поезд дальнего следования
K2061
самолет
JD-5223
20:41 ст. Лоян 09:30, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 12 ч 49 мин
12 ч 49 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 5 120 руб
поезд дальнего следования
D308/D305
самолет
BK-2793
23:01 вкз. Luoyang Longmen 11:50, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 12 ч 49 мин
12 ч 49 мин
пересадка 4 ч 33 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
K2061
самолет
JD-5223
20:41 ст. Лоян 09:35, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 12 ч 54 мин
12 ч 54 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 4 420 руб
поезд дальнего следования
K175
самолет
GJ-8745
22:36 ст. Лоян 11:30, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 12 ч 54 мин
12 ч 54 мин
пересадка 5 ч 22 мин
~ 5 070 руб
поезд дальнего следования
D308/D305
самолет
QW-9821
23:01 вкз. Luoyang Longmen 12:00, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 12 ч 59 мин
12 ч 59 мин
пересадка 4 ч 38 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
D308/D305
самолет
SC-4727
23:01 вкз. Luoyang Longmen 12:05, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 13 ч 4 мин
13 ч 4 мин
пересадка 4 ч 48 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
K1296/K1297
самолет
JD-5143
19:50 ст. Лоян 08:55, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 5 ч 14 мин
~ 4 380 руб
поезд дальнего следования
K1363
самолет
CA-1225
07:41 ст. Лоян 20:50 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 13 ч 9 мин
13 ч 9 мин
пересадка 5 ч 48 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
D308/D305
самолет
HO-1717
23:01 вкз. Luoyang Longmen 12:10, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 13 ч 9 мин
13 ч 9 мин
пересадка 4 ч 43 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
K1363
самолет
CA-1225
07:41 ст. Лоян 20:55 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 13 ч 14 мин
13 ч 14 мин
пересадка 5 ч 48 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
D308/D305
самолет
SC-4727
23:01 вкз. Luoyang Longmen 12:20, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 13 ч 19 мин
13 ч 19 мин
пересадка 4 ч 48 мин
~ 6 700 руб
поезд дальнего следования
K1296/K1297
самолет
JD-5223
19:50 ст. Лоян 09:30, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 5 ч 49 мин
~ 5 080 руб
поезд дальнего следования
K1296/K1297
самолет
JD-5223
19:50 ст. Лоян 09:35, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
пересадка 5 ч 54 мин
~ 4 380 руб
поезд дальнего следования
K318/K315
самолет
ZH-8363
00:16 ст. Лоян 14:30 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 14 ч 14 мин
14 ч 14 мин
пересадка 10 ч 4 мин
~ 4 180 руб
поезд дальнего следования
K1354/K1351
самолет
GJ-8745
21:07 ст. Лоян 11:30, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 14 ч 23 мин
14 ч 23 мин
пересадка 6 ч 27 мин
~ 5 150 руб
поезд дальнего следования
K2061
самолет
GJ-8745
20:41 ст. Лоян 11:30, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 14 ч 49 мин
14 ч 49 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 5 120 руб
поезд дальнего следования
D308/D305
самолет
SC-4931
23:01 вкз. Luoyang Longmen 17:35, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 18 ч 34 мин
18 ч 34 мин
пересадка 10 ч 8 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
K174/K171
самолет
GT-1014
03:40 ст. Лоян 22:15 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
пересадка 4 ч 53 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
D308/D305
самолет
HO-1637
23:01 вкз. Luoyang Longmen 18:40, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 19 ч 39 мин
19 ч 39 мин
пересадка 11 ч 13 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
D308/D305
самолет
SC-4931
23:01 вкз. Luoyang Longmen 18:40, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 19 ч 39 мин
19 ч 39 мин
пересадка 11 ч 8 мин
~ 6 700 руб
поезд дальнего следования
K174/K171
самолет
GT-1014
03:40 ст. Лоян 00:45, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 21 ч 5 мин
21 ч 5 мин
пересадка 7 ч 28 мин
~ 6 500 руб
поезд дальнего следования
K174/K171
самолет
GT-1014
03:40 ст. Лоян 00:45, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 21 ч 5 мин
21 ч 5 мин
пересадка 7 ч 23 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
K174/K171
самолет
GT-1014
03:40 ст. Лоян 01:05, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 21 ч 25 мин
21 ч 25 мин
пересадка 8 ч 3 мин
~ 6 500 руб
поезд дальнего следования
D308/D305
самолет
CZ-3264
23:01 вкз. Luoyang Longmen 22:15, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 23 ч 14 мин
23 ч 14 мин
пересадка 14 ч 48 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
D308/D305
самолет
CZ-3272
23:01 вкз. Luoyang Longmen 22:15, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 23 ч 14 мин
23 ч 14 мин
пересадка 14 ч 48 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
D308/D305
самолет
CZ-6406
23:01 вкз. Luoyang Longmen 22:30, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 23 ч 29 мин
23 ч 29 мин
пересадка 14 ч 53 мин
~ 6 600 руб
поезд дальнего следования
D308/D305
самолет
CZ-3266
23:01 вкз. Luoyang Longmen 22:30, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 23 ч 29 мин
23 ч 29 мин
пересадка 14 ч 53 мин
~ 6 700 руб
поезд дальнего следования
K1295/K1298
самолет
SC-4813
07:21 ст. Лоян 11:40, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 1 день 4 ч 19 мин
1 день 4 ч 19 мин
пересадка 22 ч 59 мин
~ 4 610 руб
поезд дальнего следования
K1295/K1298
самолет
SC-4813
07:21 ст. Лоян 11:50, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 1 день 4 ч 29 мин
1 день 4 ч 29 мин
пересадка 23 ч 9 мин
~ 3 910 руб
поезд дальнего следования
K174/K171
самолет
SC-8729
03:40 ст. Лоян 11:00, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 1 день 7 ч 20 мин
1 день 7 ч 20 мин
пересадка 17 ч 38 мин
~ 6 500 руб
поезд дальнего следования
K174/K171
самолет
Y8-7555
03:40 ст. Лоян 11:30, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 1 день 7 ч 50 мин
1 день 7 ч 50 мин
пересадка 16 ч 23 мин
~ 6 500 руб
поезд дальнего следования
K174/K171
самолет
SC-4827
03:40 ст. Лоян 11:40, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 1 день 8 ч
1 день 8 ч
пересадка 16 ч 38 мин
~ 6 500 руб
поезд дальнего следования
K174/K171
самолет
SC-8039
03:40 ст. Лоян 12:00, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 1 день 8 ч 20 мин
1 день 8 ч 20 мин
пересадка 16 ч 33 мин
~ 6 500 руб
поезд дальнего следования
K174/K171
самолет
SC-4827
03:40 ст. Лоян 12:30, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 1 день 8 ч 50 мин
1 день 8 ч 50 мин
пересадка 17 ч 18 мин
~ 7 500 руб
поезд дальнего следования
K174/K171
самолет
SC-2131
03:40 ст. Лоян 12:35, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 1 день 8 ч 55 мин
1 день 8 ч 55 мин
пересадка 16 ч 53 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
K174/K171
самолет
HU-7886
03:40 ст. Лоян 15:35, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 1 день 11 ч 55 мин
1 день 11 ч 55 мин
пересадка 22 ч 23 мин
~ 6 500 руб
поезд дальнего следования
K174/K171
самолет
SC-2139
03:40 ст. Лоян 16:35, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 1 день 12 ч 55 мин
1 день 12 ч 55 мин
пересадка 21 ч 23 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
K174/K171
самолет
SC-2139
03:40 ст. Лоян 18:50, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 1 день 15 ч 10 мин
1 день 15 ч 10 мин
пересадка 23 ч 48 мин
~ 7 400 руб