Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Белу-Оризонти → Калдас-Новас

Чтобы заказать билеты на поезд Белу-Оризонти - Калдас-Новас или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Белу-Оризонти в Калдас-Новас курсирует 2 самолета. Расписание автобусов из Белу-Оризонти в Калдас-Новас на данный момент в системе отсутствует. На направлении Белу-Оризонти - Калдас-Новас 2 летают авиакомпании: AZUL AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Расстояние Белу-Оризонти - Калдас-Новас по прямой составляет 550 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Белу-Оризонти - Калдас-Новас на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Белу-Оризонти
Прибытие
в Калдас-Новас
Время в пути Цена билетов
АТР 72, AZUL AIRLINES 08:15 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный 09:55 а/п Калдас-Новас
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 400 руб
по воскресеньям
Cамый быстрый
АТР 72, AZUL AIRLINES
08:20 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный 09:35 а/п Калдас-Новас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
с 7 июл по вторникам по 8 сен
АТР 72, AZUL AIRLINES 08:20 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный 10:00 а/п Калдас-Новас
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 400 руб
по четвергам по 10 сен
Маршрут Отправление
из Белу-Оризонти
Прибытие
в Калдас-Новас
Время в пути Цена билетов
АТР 72, AZUL AIRLINES 08:15 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный 09:55 а/п Калдас-Новас
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 400 руб
по воскресеньям
Cамый быстрый
АТР 72, AZUL AIRLINES
08:20 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный 09:35 а/п Калдас-Новас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
с 7 июл по вторникам по 8 сен
АТР 72, AZUL AIRLINES 08:20 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный 10:00 а/п Калдас-Новас
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 400 руб
по четвергам по 10 сен
Расстояние Белу-Оризонти - Калдас-Новас по прямой = 550 км