Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Хельсинки → Санкт-Петербург / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания автобусов Хельсинки → Санкт-Петербург

Чтобы заказать билеты на поезд Хельсинки - Санкт-Петербург или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Хельсинки в Санкт-Петербург курсирует 34 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 15 мин. Расстояние Хельсинки - Санкт-Петербург по прямой составляет 300 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Хельсинки - Санкт-Петербург на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Хельсинки
Прибытие
в Санкт-Петербург
Время в пути Цена билетов
автобус
03:30 Хельсинки 21:00 Санкт-Петербург
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
по средам по 25.12.2019
автобус
04:00 Хельсинки 21:00 Санкт-Петербург
в пути 17 ч
17 ч
~ 620 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
04:00 Хельсинки 21:00 Санкт-Петербург
в пути 17 ч
17 ч
по средам по 25.12.2019
автобус
04:10 Хельсинки 21:00 Санкт-Петербург
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
по средам по 25.12.2019
автобус
04:20 Хельсинки 21:00 Санкт-Петербург
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
по средам по 25.12.2019
автобус
04:30 Хельсинки 21:00 Санкт-Петербург
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 620 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
05:00 Хельсинки 21:00 Санкт-Петербург
в пути 16 ч
16 ч
~ 620 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
05:30 Хельсинки 23:00 Санкт-Петербург
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
по средам по 25.12.2019
автобус
06:00 Хельсинки 23:00 Санкт-Петербург
в пути 17 ч
17 ч
~ 620 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
06:00 Хельсинки 23:00 Санкт-Петербург
в пути 17 ч
17 ч
по средам по 25.12.2019
автобус
06:10 Хельсинки 23:00 Санкт-Петербург
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
по средам по 25.12.2019
автобус
06:20 Хельсинки 23:00 Санкт-Петербург
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
по средам по 25.12.2019
автобус
07:00 Хельсинки 23:00 Санкт-Петербург
в пути 16 ч
16 ч
~ 620 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
07:00 Хельсинки 23:30 Санкт-Петербург
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 620 руб
по средам по 25.12.2019
Мерседес спринтер, "СканТур" ООО
11:00 ост. метро Kampen 19:30 авт.ст. Площадь Восстания
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 630 руб
по понедельникам по 30.12.2019
Mercedes, Визит
11:00 Хельсинки 20:00 авт.ст. Площадь Восстания
в пути 9 ч
9 ч
~ 650 руб
ежедневно
автобус, Скандинавия ТК
11:00 Хельсинки 19:00 Санкт-Петербург
в пути 8 ч
8 ч
~ 760 руб
ежедневно
Мерседес Спринтер, "Королев Ю.Н." ИП
11:00 ост. метро Kampen 18:00 Санкт-Петербург
в пути 7 ч
7 ч
по понедельникам по 30.12.2019
Мерседес-Бенц Спринтер, "Титерин Б.Л." ИП
11:00 Хельсинки 19:00 Санкт-Петербург
в пути 8 ч
8 ч
по понедельникам по 30.12.2019
Mercedes, Scandinavia / ИП Титерин Б.Л.
11:20 авт.ст. паромная переправа Viking Line 19:00 авт.ст. Площадь Восстания
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 650 руб
ежедневно
автобус, ScandiBus / ИП Иванов В.А.
11:20 авт.ст. паромная переправа Viking Line 19:10 авт.ст. Площадь Восстания
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 720 руб
ежедневно
MAN, "Совавто-С.Петербург" АО
12:00 Хельсинки 21:00 Санкт-Петербург
в пути 9 ч
9 ч
по понедельникам по 30.12.2019
Cамый удобный
автобус
13:00 Хельсинки 16:01 Санкт-Петербург
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 620 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
13:30 Хельсинки 16:31 Санкт-Петербург
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 620 руб
по средам по 25.12.2019
Cамый быстрый
автобус
13:30 Хельсинки 16:31 Санкт-Петербург
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
по средам по 25.12.2019
автобус
13:45 Хельсинки 16:46 Санкт-Петербург
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 620 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
14:00 Хельсинки 17:01 Санкт-Петербург
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 620 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
14:00 Хельсинки 17:01 Санкт-Петербург
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
по средам по 25.12.2019
автобус
14:10 Хельсинки 17:11 Санкт-Петербург
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
по средам по 25.12.2019
автобус
14:20 Хельсинки 17:21 Санкт-Петербург
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
по средам по 25.12.2019
автобус
15:00 Хельсинки 18:01 Санкт-Петербург
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 620 руб
по средам по 25.12.2019
Мерседес спринтер, "СканТур" ООО
15:00 ост. метро Kampen 23:30 авт.ст. Площадь Восстания
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 630 руб
по понедельникам по 30.12.2019
Mercedes, Визит
15:00 Хельсинки 23:00 авт.ст. Площадь Восстания
в пути 8 ч
8 ч
~ 650 руб
ежедневно
автобус, Скандинавия ТК
15:00 Хельсинки 23:00 Санкт-Петербург
в пути 8 ч
8 ч
~ 760 руб
ежедневно
Мерседес Спринтер, "Королев Ю.Н." ИП
15:00 ост. метро Kampen 22:00 Санкт-Петербург
в пути 7 ч
7 ч
по понедельникам по 30.12.2019
Мерседес-Бенц Спринтер, "Титерин Б.Л." ИП
15:00 Хельсинки 23:00 Санкт-Петербург
в пути 8 ч
8 ч
по понедельникам по 30.12.2019
Mercedes, Scandinavia / ИП Титерин Б.Л.
15:20 авт.ст. паромная переправа Viking Line 23:00 авт.ст. Площадь Восстания
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 650 руб
ежедневно
автобус, ScandiBus / ИП Иванов В.А.
15:20 авт.ст. паромная переправа Viking Line 23:10 авт.ст. Площадь Восстания
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 720 руб
ежедневно
автобус
15:30 Хельсинки 18:31 Санкт-Петербург
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 620 руб
по средам по 25.12.2019
Golden Dragon, Третий Парк
15:45 Хельсинки 23:30 автовокзал №2
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 750 руб
ежедневно кроме сб, вс
Мерседес спринтер, "СканТур" ООО
20:00 ост. метро Kampen 05:30, (+1 день) авт.ст. Площадь Восстания
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 630 руб
по понедельникам по 30.12.2019
Mercedes, Визит
20:00 Хельсинки 06:00, (+1 день) авт.ст. Площадь Восстания
в пути 10 ч
10 ч
~ 650 руб
ежедневно
Мерседес Спринтер, "Королев Ю.Н." ИП
20:00 ост. метро Kampen 03:00, (+1 день) Санкт-Петербург
в пути 7 ч
7 ч
по понедельникам по 30.12.2019
Мерседес-Бенц Спринтер, "Титерин Б.Л." ИП
20:00 Хельсинки 04:00, (+1 день) Санкт-Петербург
в пути 8 ч
8 ч
по понедельникам по 30.12.2019
Mercedes, Scandinavia / ИП Титерин Б.Л.
20:20 авт.ст. паромная переправа Viking Line 04:00, (+1 день) авт.ст. Площадь Восстания
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 650 руб
ежедневно
автобус, ScandiBus / ИП Иванов В.А.
20:20 авт.ст. паромная переправа Viking Line 04:10, (+1 день) авт.ст. Площадь Восстания
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 720 руб
ежедневно
автобус
21:00 Хельсинки 00:01, (+1 день) Санкт-Петербург
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 620 руб
по средам по 25.12.2019
Маршрут Отправление
из Хельсинки
Прибытие
в Санкт-Петербург
Время в пути Цена билетов
автобус
03:30 Хельсинки 21:00 Санкт-Петербург
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
по средам по 25.12.2019
автобус
04:00 Хельсинки 21:00 Санкт-Петербург
в пути 17 ч
17 ч
по средам по 25.12.2019
автобус
04:00 Хельсинки 21:00 Санкт-Петербург
в пути 17 ч
17 ч
~ 620 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
04:10 Хельсинки 21:00 Санкт-Петербург
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
по средам по 25.12.2019
автобус
04:20 Хельсинки 21:00 Санкт-Петербург
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
по средам по 25.12.2019
автобус
04:30 Хельсинки 21:00 Санкт-Петербург
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 620 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
05:00 Хельсинки 21:00 Санкт-Петербург
в пути 16 ч
16 ч
~ 620 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
05:30 Хельсинки 23:00 Санкт-Петербург
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
по средам по 25.12.2019
автобус
06:00 Хельсинки 23:00 Санкт-Петербург
в пути 17 ч
17 ч
по средам по 25.12.2019
автобус
06:00 Хельсинки 23:00 Санкт-Петербург
в пути 17 ч
17 ч
~ 620 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
06:10 Хельсинки 23:00 Санкт-Петербург
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
по средам по 25.12.2019
автобус
06:20 Хельсинки 23:00 Санкт-Петербург
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
по средам по 25.12.2019
автобус
07:00 Хельсинки 23:00 Санкт-Петербург
в пути 16 ч
16 ч
~ 620 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
07:00 Хельсинки 23:30 Санкт-Петербург
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 620 руб
по средам по 25.12.2019
Мерседес Спринтер, "Королев Ю.Н." ИП
11:00 ост. метро Kampen 18:00 Санкт-Петербург
в пути 7 ч
7 ч
по понедельникам по 30.12.2019
Мерседес-Бенц Спринтер, "Титерин Б.Л." ИП
11:00 Хельсинки 19:00 Санкт-Петербург
в пути 8 ч
8 ч
по понедельникам по 30.12.2019
Мерседес спринтер, "СканТур" ООО
11:00 ост. метро Kampen 19:30 авт.ст. Площадь Восстания
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 630 руб
по понедельникам по 30.12.2019
Mercedes, Визит
11:00 Хельсинки 20:00 авт.ст. Площадь Восстания
в пути 9 ч
9 ч
~ 650 руб
ежедневно
автобус, Скандинавия ТК
11:00 Хельсинки 19:00 Санкт-Петербург
в пути 8 ч
8 ч
~ 760 руб
ежедневно
Mercedes, Scandinavia / ИП Титерин Б.Л.
11:20 авт.ст. паромная переправа Viking Line 19:00 авт.ст. Площадь Восстания
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 650 руб
ежедневно
автобус, ScandiBus / ИП Иванов В.А.
11:20 авт.ст. паромная переправа Viking Line 19:10 авт.ст. Площадь Восстания
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 720 руб
ежедневно
MAN, "Совавто-С.Петербург" АО
12:00 Хельсинки 21:00 Санкт-Петербург
в пути 9 ч
9 ч
по понедельникам по 30.12.2019
Cамый удобный
автобус
13:00 Хельсинки 16:01 Санкт-Петербург
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 620 руб
по средам по 25.12.2019
Cамый быстрый
автобус
13:30 Хельсинки 16:31 Санкт-Петербург
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
по средам по 25.12.2019
автобус
13:30 Хельсинки 16:31 Санкт-Петербург
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 620 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
13:45 Хельсинки 16:46 Санкт-Петербург
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 620 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
14:00 Хельсинки 17:01 Санкт-Петербург
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
по средам по 25.12.2019
автобус
14:00 Хельсинки 17:01 Санкт-Петербург
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 620 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
14:10 Хельсинки 17:11 Санкт-Петербург
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
по средам по 25.12.2019
автобус
14:20 Хельсинки 17:21 Санкт-Петербург
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
по средам по 25.12.2019
Мерседес Спринтер, "Королев Ю.Н." ИП
15:00 ост. метро Kampen 22:00 Санкт-Петербург
в пути 7 ч
7 ч
по понедельникам по 30.12.2019
Мерседес-Бенц Спринтер, "Титерин Б.Л." ИП
15:00 Хельсинки 23:00 Санкт-Петербург
в пути 8 ч
8 ч
по понедельникам по 30.12.2019
автобус
15:00 Хельсинки 18:01 Санкт-Петербург
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 620 руб
по средам по 25.12.2019
Мерседес спринтер, "СканТур" ООО
15:00 ост. метро Kampen 23:30 авт.ст. Площадь Восстания
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 630 руб
по понедельникам по 30.12.2019
Mercedes, Визит
15:00 Хельсинки 23:00 авт.ст. Площадь Восстания
в пути 8 ч
8 ч
~ 650 руб
ежедневно
автобус, Скандинавия ТК
15:00 Хельсинки 23:00 Санкт-Петербург
в пути 8 ч
8 ч
~ 760 руб
ежедневно
Mercedes, Scandinavia / ИП Титерин Б.Л.
15:20 авт.ст. паромная переправа Viking Line 23:00 авт.ст. Площадь Восстания
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 650 руб
ежедневно
автобус, ScandiBus / ИП Иванов В.А.
15:20 авт.ст. паромная переправа Viking Line 23:10 авт.ст. Площадь Восстания
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 720 руб
ежедневно
автобус
15:30 Хельсинки 18:31 Санкт-Петербург
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 620 руб
по средам по 25.12.2019
Golden Dragon, Третий Парк
15:45 Хельсинки 23:30 автовокзал №2
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 750 руб
ежедневно кроме сб, вс
Мерседес Спринтер, "Королев Ю.Н." ИП
20:00 ост. метро Kampen 03:00, (+1 день) Санкт-Петербург
в пути 7 ч
7 ч
по понедельникам по 30.12.2019
Мерседес-Бенц Спринтер, "Титерин Б.Л." ИП
20:00 Хельсинки 04:00, (+1 день) Санкт-Петербург
в пути 8 ч
8 ч
по понедельникам по 30.12.2019
Мерседес спринтер, "СканТур" ООО
20:00 ост. метро Kampen 05:30, (+1 день) авт.ст. Площадь Восстания
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 630 руб
по понедельникам по 30.12.2019
Mercedes, Визит
20:00 Хельсинки 06:00, (+1 день) авт.ст. Площадь Восстания
в пути 10 ч
10 ч
~ 650 руб
ежедневно
Mercedes, Scandinavia / ИП Титерин Б.Л.
20:20 авт.ст. паромная переправа Viking Line 04:00, (+1 день) авт.ст. Площадь Восстания
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 650 руб
ежедневно
автобус, ScandiBus / ИП Иванов В.А.
20:20 авт.ст. паромная переправа Viking Line 04:10, (+1 день) авт.ст. Площадь Восстания
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 720 руб
ежедневно
автобус
21:00 Хельсинки 00:01, (+1 день) Санкт-Петербург
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 620 руб
по средам по 25.12.2019
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода

Расстояние Хельсинки - Санкт-Петербург по прямой = 300 км