Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Хельсинки → Калуга / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Хельсинки → Калуга

Чтобы заказать билеты на поезд Хельсинки - Калуга или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва и Санкт-Петербург. Из Хельсинки в Москву курсирует 3 поезда и 14 авиарейсов. Расписание автобусов из Хельсинки в Москву на данный момент в системе отсутствует. На направлении Хельсинки - Москва летают авиакомпании: FINNAIR и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 35 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Хельсинки в Москву составляет 16 ч 28 мин. Из Москвы в Калугу курсирует 35 поездов и 28 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 52 мин. Средняя цена жд билета Москва - Калуга составляет не менее 3,91 USD. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Калугу составляет 2 ч 36 мин. Расстояние Хельсинки - Калуга по прямой составляет 902 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Хельсинки - Калуга на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Хельсинки
Прибытие
в Калугу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
самолет
AY-713
автобус
17:40 а/п Хельсинки-Вантаа 00:30, (+1 день) Калуга
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 2 ч 10 мин
самолет
AY-701
самолет
7R-293
07:55 а/п Хельсинки-Вантаа 14:50 а/п Калуга
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 6 300 руб
самолет
AY-701
самолет
7R-293
07:45 а/п Хельсинки-Вантаа 14:50 а/п Калуга
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 6 300 руб
самолет
AY-701
самолет
S7-6007
07:45 а/п Хельсинки-Вантаа 15:15 а/п Калуга
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 6 700 руб
самолет
AY-701
самолет
S7-6007
07:45 а/п Хельсинки-Вантаа 15:20 а/п Калуга
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 6 300 руб
Cамый удобный
самолет
SU-2207
поезд дальнего следования
741В
13:25 а/п Хельсинки-Вантаа 21:18 ст. Калуга 2
в пути 7 ч 53 мин
7 ч 53 мин
пересадка 4 ч 4 мин
~ 5 670 руб
самолет
AY-711
поезд дальнего следования
739А
07:30 а/п Хельсинки-Вантаа 15:24 ст. Калуга 2
в пути 7 ч 54 мин
7 ч 54 мин
пересадка 4 ч 11 мин
~ 5 670 руб
самолет
SU-2203
автобус
11:20 а/п Хельсинки-Вантаа 19:35 Калуга
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 4 970 руб
самолет
AY-701
самолет
7R-293
07:45 а/п Хельсинки-Вантаа 16:00 а/п Калуга
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 6 600 руб
самолет
SU-2203
поезд дальнего следования
107М
11:20 а/п Хельсинки-Вантаа 19:38 ст. Калуга 2
в пути 8 ч 18 мин
8 ч 18 мин
пересадка 4 ч 12 мин
~ 5 670 руб
самолет
AY-715
автобус
11:10 а/п Хельсинки-Вантаа 19:35 Калуга
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 4 970 руб
самолет
AY-715
автобус
11:10 а/п Хельсинки-Вантаа 19:35 Калуга
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 4 970 руб
самолет
AY-715
поезд дальнего следования
107М
11:10 а/п Хельсинки-Вантаа 19:38 ст. Калуга 2
в пути 8 ч 28 мин
8 ч 28 мин
пересадка 4 ч 32 мин
~ 5 670 руб
самолет
AY-715
поезд дальнего следования
107М
11:10 а/п Хельсинки-Вантаа 19:38 ст. Калуга 2
в пути 8 ч 28 мин
8 ч 28 мин
пересадка 4 ч 27 мин
~ 5 670 руб
самолет
SU-2207
поезд дальнего следования
885И
13:25 а/п Хельсинки-Вантаа 21:54 вкз. Калуга-1
в пути 8 ч 29 мин
8 ч 29 мин
пересадка 4 ч 9 мин
~ 5 670 руб
поезд дальнего следования
782З
самолет
7R-293
06:20 вкз. Хельсинки 14:50 а/п Калуга
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 2 ч 28 мин
~ 5 000 руб
самолет
SU-2203
пригородный поезд
6159
11:20 а/п Хельсинки-Вантаа 19:50 вкз. Калуга-1
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 3 ч 36 мин
~ 5 137 руб
самолет
AY-715
автобус
11:05 а/п Хельсинки-Вантаа 19:35 Калуга
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 5 470 руб
самолет
AY-715
пригородный поезд
6159
11:10 а/п Хельсинки-Вантаа 19:50 вкз. Калуга-1
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 3 ч 56 мин
~ 5 137 руб
самолет
AY-715
пригородный поезд
6159
11:10 а/п Хельсинки-Вантаа 19:50 вкз. Калуга-1
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 3 ч 51 мин
~ 5 137 руб
самолет
SU-2207
поезд дальнего следования
741В
12:25 а/п Хельсинки-Вантаа 21:18 ст. Калуга 2
в пути 8 ч 53 мин
8 ч 53 мин
пересадка 4 ч 9 мин
~ 6 170 руб
поезд дальнего следования
782З
самолет
S7-6007
06:20 вкз. Хельсинки 15:15 а/п Калуга
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 2 ч 48 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
782З
самолет
S7-6007
06:20 вкз. Хельсинки 15:20 а/п Калуга
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 3 ч 3 мин
~ 5 000 руб
самолет
SU-2207
автобус
13:25 а/п Хельсинки-Вантаа 22:30 Калуга
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 4 ч 20 мин
самолет
SU-2203
автобус
10:20 а/п Хельсинки-Вантаа 19:35 Калуга
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 5 470 руб
самолет
SU-2203
поезд дальнего следования
107М
10:20 а/п Хельсинки-Вантаа 19:38 ст. Калуга 2
в пути 9 ч 18 мин
9 ч 18 мин
пересадка 4 ч 12 мин
~ 6 170 руб
самолет
SU-2207
поезд дальнего следования
885И
12:25 а/п Хельсинки-Вантаа 21:54 вкз. Калуга-1
в пути 9 ч 29 мин
9 ч 29 мин
пересадка 4 ч 14 мин
~ 6 170 руб
самолет
SU-2203
пригородный поезд
6159
10:20 а/п Хельсинки-Вантаа 19:50 вкз. Калуга-1
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 3 ч 36 мин
~ 5 637 руб
самолет
SU-2203
поезд дальнего следования
883Х
11:20 а/п Хельсинки-Вантаа 20:50 вкз. Калуга-1
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 5 670 руб
самолет
SU-2203
автобус
11:20 а/п Хельсинки-Вантаа 21:00 Калуга
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 4 970 руб
поезд дальнего следования
782З
самолет
7R-293
06:20 вкз. Хельсинки 16:00 а/п Калуга
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 3 ч 38 мин
~ 5 300 руб
самолет
AY-715
поезд дальнего следования
883Х
11:10 а/п Хельсинки-Вантаа 20:50 вкз. Калуга-1
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 5 670 руб
самолет
AY-715
поезд дальнего следования
883Х
11:10 а/п Хельсинки-Вантаа 20:50 вкз. Калуга-1
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 5 670 руб
самолет
AY-711
пригородный поезд
6157
07:30 а/п Хельсинки-Вантаа 17:14 вкз. Калуга-1
в пути 9 ч 44 мин
9 ч 44 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 5 137 руб
самолет
AY-711
пригородный поезд
6157
07:30 а/п Хельсинки-Вантаа 17:14 вкз. Калуга-1
в пути 9 ч 44 мин
9 ч 44 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 5 637 руб
самолет
AY-715
поезд дальнего следования
883Х
11:05 а/п Хельсинки-Вантаа 20:50 вкз. Калуга-1
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 6 170 руб
самолет
AY-715
автобус
11:10 а/п Хельсинки-Вантаа 21:00 Калуга
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 4 970 руб
самолет
AY-715
автобус
11:10 а/п Хельсинки-Вантаа 21:00 Калуга
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 4 970 руб
самолет
AY-715
автобус
11:05 а/п Хельсинки-Вантаа 21:00 Калуга
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 5 470 руб
самолет
SU-2207
поезд дальнего следования
603Ч
13:25 а/п Хельсинки-Вантаа 23:29 вкз. Калуга-1
в пути 10 ч 4 мин
10 ч 4 мин
пересадка 5 ч 23 мин
~ 5 670 руб
самолет
SU-2207
автобус
12:25 а/п Хельсинки-Вантаа 22:30 Калуга
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 4 ч 25 мин
самолет
SU-2203
пригородный поезд
6161
11:20 а/п Хельсинки-Вантаа 21:29 вкз. Калуга-1
в пути 10 ч 9 мин
10 ч 9 мин
пересадка 5 ч 13 мин
~ 5 137 руб
самолет
AY-715
поезд дальнего следования
741В
11:05 а/п Хельсинки-Вантаа 21:18 ст. Калуга 2
в пути 10 ч 13 мин
10 ч 13 мин
пересадка 5 ч 24 мин
~ 6 170 руб
самолет
SU-2201
автобус
21:10 а/п Хельсинки-Вантаа 07:30, (+1 день) Калуга
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 4 ч 35 мин
самолет
AY-715
пригородный поезд
6161
11:05 а/п Хельсинки-Вантаа 21:29 вкз. Калуга-1
в пути 10 ч 24 мин
10 ч 24 мин
пересадка 4 ч 28 мин
~ 5 637 руб
самолет
SU-2203
поезд дальнего следования
883Х
10:20 а/п Хельсинки-Вантаа 20:50 вкз. Калуга-1
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 6 170 руб
самолет
SU-2201
автобус
21:00 а/п Хельсинки-Вантаа 07:30, (+1 день) Калуга
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 5 ч 45 мин
самолет
AY-711
поезд дальнего следования
121В
07:30 а/п Хельсинки-Вантаа 18:04 ст. Калуга 2
в пути 10 ч 34 мин
10 ч 34 мин
пересадка 5 ч 23 мин
~ 6 170 руб
самолет
SU-2203
автобус
10:20 а/п Хельсинки-Вантаа 21:00 Калуга
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 5 470 руб
самолет
AY-715
поезд дальнего следования
885И
11:05 а/п Хельсинки-Вантаа 21:54 вкз. Калуга-1
в пути 10 ч 49 мин
10 ч 49 мин
пересадка 5 ч 29 мин
~ 6 170 руб
самолет
AY-711
автобус
07:30 а/п Хельсинки-Вантаа 18:30 Калуга
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 5 ч 20 мин
самолет
SU-2207
поезд дальнего следования
603Ч
12:25 а/п Хельсинки-Вантаа 23:29 вкз. Калуга-1
в пути 11 ч 4 мин
11 ч 4 мин
пересадка 5 ч 28 мин
~ 6 170 руб
самолет
SU-2203
пригородный поезд
6161
10:20 а/п Хельсинки-Вантаа 21:29 вкз. Калуга-1
в пути 11 ч 9 мин
11 ч 9 мин
пересадка 5 ч 13 мин
~ 5 637 руб
самолет
AY-715
автобус
11:05 а/п Хельсинки-Вантаа 22:30 Калуга
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 5 ч 40 мин
автобус
самолет
7R-293
21:00 Хельсинки 08:40, (+1 день) а/п Калуга
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 7 ч 4 мин
~ 3 320 руб
автобус
самолет
S7-6007
20:20 авт.ст. паромная переправа Viking Line 10:05, (+1 день) а/п Калуга
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 3 350 руб
автобус
самолет
S7-6007
20:20 авт.ст. паромная переправа Viking Line 10:05, (+1 день) а/п Калуга
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 3 420 руб
поезд дальнего следования
031А
самолет
7R-293
17:44 вкз. Хельсинки 08:40, (+1 день) а/п Калуга
в пути 14 ч 56 мин
14 ч 56 мин
пересадка 5 ч 47 мин
~ 5 000 руб
автобус
самолет
7R-293
20:00 ост. метро Kampen 11:35, (+1 день) а/п Калуга
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 3 730 руб
автобус
самолет
7R-293
20:00 Хельсинки 11:35, (+1 день) а/п Калуга
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
пересадка 4 ч
~ 3 750 руб
автобус
самолет
7R-293
20:00 Хельсинки 11:35, (+1 день) а/п Калуга
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
пересадка 6 ч
автобус
самолет
7R-293
20:00 ост. метро Kampen 11:35, (+1 день) а/п Калуга
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
пересадка 7 ч
самолет
AY-711
автобус
07:30 а/п Хельсинки-Вантаа 00:30, (+1 день) Калуга
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 12 ч 15 мин
автобус
самолет
7R-293
15:00 Хельсинки 08:40, (+1 день) а/п Калуга
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 3 460 руб
автобус
самолет
7R-293
15:00 Хельсинки 08:40, (+1 день) а/п Калуга
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
пересадка 8 ч 5 мин
поезд дальнего следования
782З
поезд дальнего следования
139М
06:20 вкз. Хельсинки 01:34, (+1 день) ст. Калуга 2
в пути 19 ч 14 мин
19 ч 14 мин
пересадка 3 ч 43 мин
~ 4 300 руб
самолет
AY-719
автобус
23:55 а/п Хельсинки-Вантаа 00:30, (+2 дня) Калуга
в пути 1 день 35 мин
1 день 35 мин
пересадка 18 ч 55 мин
самолет
AY-719
автобус
23:50 а/п Хельсинки-Вантаа 00:30, (+2 дня) Калуга
в пути 1 день 40 мин
1 день 40 мин
пересадка 19 ч 55 мин
автобус
самолет
7R-293
07:00 Хельсинки 08:40, (+1 день) а/п Калуга
в пути 1 день 1 ч 40 мин
1 день 1 ч 40 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 3 320 руб
автобус
самолет
7R-293
07:00 Хельсинки 08:40, (+1 день) а/п Калуга
в пути 1 день 1 ч 40 мин
1 день 1 ч 40 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 3 320 руб
автобус
самолет
7R-293
06:20 Хельсинки 08:40, (+1 день) а/п Калуга
в пути 1 день 2 ч 20 мин
1 день 2 ч 20 мин
пересадка 8 ч 5 мин
автобус
самолет
7R-293
06:10 Хельсинки 08:40, (+1 день) а/п Калуга
в пути 1 день 2 ч 30 мин
1 день 2 ч 30 мин
пересадка 8 ч 5 мин
автобус
самолет
7R-293
06:00 Хельсинки 08:40, (+1 день) а/п Калуга
в пути 1 день 2 ч 40 мин
1 день 2 ч 40 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 3 320 руб
автобус
самолет
7R-293
06:00 Хельсинки 08:40, (+1 день) а/п Калуга
в пути 1 день 2 ч 40 мин
1 день 2 ч 40 мин
пересадка 8 ч 5 мин
автобус
самолет
7R-293
05:30 Хельсинки 08:40, (+1 день) а/п Калуга
в пути 1 день 3 ч 10 мин
1 день 3 ч 10 мин
пересадка 8 ч 5 мин
поезд дальнего следования
782З
самолет
S7-6007
06:20 вкз. Хельсинки 10:05, (+1 день) а/п Калуга
в пути 1 день 3 ч 45 мин
1 день 3 ч 45 мин
пересадка 21 ч 48 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
782З
самолет
7R-293
06:20 вкз. Хельсинки 11:35, (+1 день) а/п Калуга
в пути 1 день 5 ч 15 мин
1 день 5 ч 15 мин
пересадка 23 ч 13 мин
~ 5 400 руб
самолет
AY-9103
автобус
18:00 а/п Хельсинки-Вантаа 00:30, (+2 дня) Калуга
в пути 1 день 6 ч 30 мин
1 день 6 ч 30 мин
пересадка 12 ч 30 мин
самолет
AY-713
автобус
17:35 а/п Хельсинки-Вантаа 00:30, (+2 дня) Калуга
в пути 1 день 6 ч 55 мин
1 день 6 ч 55 мин
пересадка 1 день 1 ч 10 мин
автобус
самолет
7R-293
03:30 Хельсинки 14:50, (+1 день) а/п Калуга
в пути 1 день 11 ч 20 мин
1 день 11 ч 20 мин
пересадка 16 ч 15 мин
автобус
самолет
S7-6007
03:30 Хельсинки 15:15, (+1 день) а/п Калуга
в пути 1 день 11 ч 45 мин
1 день 11 ч 45 мин
пересадка 16 ч 35 мин
автобус
самолет
S7-6007
03:30 Хельсинки 15:20, (+1 день) а/п Калуга
в пути 1 день 11 ч 50 мин
1 день 11 ч 50 мин
пересадка 16 ч 50 мин
автобус
самолет
7R-293
03:30 Хельсинки 16:00, (+1 день) а/п Калуга
в пути 1 день 12 ч 30 мин
1 день 12 ч 30 мин
пересадка 17 ч 25 мин