Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Хельсинки → Сиань / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Хельсинки → Сиань

Чтобы заказать билеты на поезд Хельсинки - Сиань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Гонконг, Пекин и Чунцин. Из Хельсинки в Гонконг курсирует 4 авиарейса. На направлении Хельсинки - Гонконг летает авиакомпания: FINNAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 9 ч 40 мин. Из Гонконга в Сиань курсирует 3 авиарейса. На направлении Гонконг - Сиань летают авиакомпании: Cathay Dragon и CHINA EASTERN. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч. Расстояние Хельсинки - Сиань по прямой составляет 6968 км. Время в Сиане отличается от времени в Хельсинки на 6 часов. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Хельсинки - Сиань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Хельсинки
Прибытие
в Сиань
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
AY101
самолет
KA946
16:55 а/п Вантаа
14:35, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 28 600 руб
Оптимальный маршрут цена/время
самолет
AY85
самолет
CA1201
18:10 а/п Вантаа
16:35, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 22 300 руб
самолет
AY91
самолет
3U8778
17:40 а/п Вантаа
16:30, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 22 400 руб
самолет
AY85
самолет
MU2112
18:10 а/п Вантаа
17:20, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 22 300 руб
самолет
AY85
самолет
CA1225
18:10 а/п Вантаа
17:35, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 22 300 руб
самолет
AY91
самолет
MU2262
17:40 а/п Вантаа
17:55, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 22 400 руб
самолет
AY105
самолет
MU2895
17:55 а/п Вантаа
18:20, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
пересадка 7 ч
~ 25 400 руб
самолет
AY101
самолет
MU204
16:55 а/п Вантаа
17:50, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 28 600 руб
самолет
AY87
самолет
CA1993
17:25 а/п Вантаа
18:25, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 7 ч 15 мин
~ 26 100 руб
самолет
AY85
самолет
MU2114
18:10 а/п Вантаа
19:15, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 19 ч 5 мин
19 ч 5 мин
пересадка 9 ч 5 мин
~ 22 300 руб
самолет
AY105
самолет
MU2885
17:55 а/п Вантаа
20:05, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
пересадка 8 ч 45 мин
~ 25 400 руб
самолет
AY87
самолет
MU2162
17:25 а/п Вантаа
20:00, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
пересадка 9 ч 5 мин
~ 26 100 руб
самолет
AY91
самолет
HU784
17:40 а/п Вантаа
21:25, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
пересадка 11 ч 40 мин
~ 22 400 руб
самолет
AY105
самолет
HU7504
17:55 а/п Вантаа
21:40, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
пересадка 10 ч 30 мин
~ 25 400 руб
самолет
AY87
самолет
HU7842
17:25 а/п Вантаа
21:20, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 21 ч 55 мин
21 ч 55 мин
пересадка 10 ч 20 мин
~ 26 100 руб
самолет
AY91
самолет
GS7668
17:40 а/п Вантаа
22:30, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 22 ч 50 мин
22 ч 50 мин
пересадка 12 ч 50 мин
~ 22 400 руб
самолет
AY91
самолет
PN6221
17:40 а/п Вантаа
22:35, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 22 ч 55 мин
22 ч 55 мин
пересадка 13 ч
~ 22 400 руб
самолет
AY91
самолет
MU2268
17:40 а/п Вантаа
23:05, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 23 ч 25 мин
23 ч 25 мин
пересадка 13 ч 25 мин
~ 22 400 руб
самолет
AY91
самолет
MU2328
17:40 а/п Вантаа
00:05, (+2 дня) а/п Сяньян
в пути 1 день 25 мин
1 день 25 мин
пересадка 14 ч 25 мин
~ 22 400 руб
самолет
AY105
самолет
JD513
17:55 а/п Вантаа
00:50, (+2 дня) а/п Сяньян
в пути 1 день 55 мин
1 день 55 мин
пересадка 13 ч 45 мин
~ 25 400 руб
самолет
AY87
самолет
FM9207
17:25 а/п Вантаа
19:00, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 26 100 руб
самолет
AY87
самолет
HO1211
17:25 а/п Вантаа
19:30, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 20 ч 5 мин
20 ч 5 мин
пересадка 8 ч 35 мин
~ 26 100 руб
самолет
AY87
самолет
MU2166
17:25 а/п Вантаа
20:45, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 21 ч 20 мин
21 ч 20 мин
пересадка 10 ч
~ 26 100 руб
самолет
AY87
самолет
MU2168
17:25 а/п Вантаа
22:10, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
пересадка 11 ч 10 мин
~ 26 100 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вантаа
16:55
а/п Гонконг
08:40, (+1 день)
в пути 9 ч 45 мин
самолет AY101 Ванта - Гонконг
Аэробус А350, FINNAIR
23 000 руб* 16,17,20,22-24,27,29,30 ноя,
1,4,6-9,11,13-16,18,20-23,27-30 дек...
а/п Гонконг
11:35, (+1 день)
а/п Сяньян
14:35, (+1 день)
в пути 3 ч
самолет KA946 Гонконг - Сяньян
Аэробус А330, Cathay Dragon
5 600 руб* ежедневно кроме 01.03.2019,04.03.2019,05.03.2019,08.03.2019,11.03.2019,...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вантаа
18:10
а/п Кэпитал
07:50, (+1 день)
в пути 7 ч 40 мин
самолет AY85 Ванта - Кэпитал
Аэробус А350, FINNAIR
19 000 руб* ежедневно по 12.01.2019 кроме 7 дек,8 дек,9 дек,10 дек,11 дек,...
а/п Кэпитал
14:20, (+1 день)
а/п Сяньян
16:35, (+1 день)
в пути 2 ч 15 мин
самолет CA1201 Кэпитал - Сяньян
Боинг 737, AIR CHINA
3 300 руб* ежедневно по 03.02.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вантаа
17:40
а/п Чунцин
08:15, (+1 день)
в пути 8 ч 35 мин
самолет AY91 Ванта - Чунцин
Аэробус А330, FINNAIR
20 000 руб* с 18.11.2018 ср,вс по 03.02.2019
а/п Чунцин
15:10, (+1 день)
а/п Сяньян
16:30, (+1 день)
в пути 1 ч 20 мин
самолет 3U8778 Наньнин - Сяньян
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
2 400 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вантаа
18:10
а/п Кэпитал
07:50, (+1 день)
в пути 7 ч 40 мин
самолет AY85 Ванта - Кэпитал
Аэробус А350, FINNAIR
19 000 руб* ежедневно по 12.01.2019 кроме 7 дек,8 дек,9 дек,10 дек,11 дек,...
а/п Кэпитал
15:05, (+1 день)
а/п Сяньян
17:20, (+1 день)
в пути 2 ч 15 мин
самолет MU2112 Кэпитал - Сяньян
Аэробус А321, CHINA EASTERN
3 300 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вантаа
18:10
а/п Кэпитал
07:50, (+1 день)
в пути 7 ч 40 мин
самолет AY85 Ванта - Кэпитал
Аэробус А350, FINNAIR
19 000 руб* ежедневно по 12.01.2019 кроме 7 дек,8 дек,9 дек,10 дек,11 дек,...
а/п Кэпитал
15:20, (+1 день)
а/п Сяньян
17:35, (+1 день)
в пути 2 ч 15 мин
самолет CA1225 Кэпитал - Гуйлинь
Аэробус А321, AIR CHINA
3 300 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вантаа
17:40
а/п Чунцин
08:15, (+1 день)
в пути 8 ч 35 мин
самолет AY91 Ванта - Чунцин
Аэробус А330, FINNAIR
20 000 руб* с 18.11.2018 ср,вс по 03.02.2019 длительная пересадка
а/п Чунцин
16:30, (+1 день)
а/п Сяньян
17:55, (+1 день)
в пути 1 ч 25 мин
самолет MU2262 Чжаньцзян - Сяньян
Аэробус А319, CHINA EASTERN
2 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вантаа
17:55
а/п Нанкин
08:55, (+1 день)
в пути 9 ч
самолет AY105 Ванта - Нанкин
Аэробус А330, FINNAIR
22 000 руб* с 17.11.2018 вт,сб по 29.01.2019
а/п Нанкин
15:55, (+1 день)
а/п Сяньян
18:20, (+1 день)
в пути 2 ч 25 мин
самолет MU2895 Нанкин - Сяньян
Аэробус А320, CHINA EASTERN
3 400 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вантаа
16:55
а/п Гонконг
08:40, (+1 день)
в пути 9 ч 45 мин
самолет AY101 Ванта - Гонконг
Аэробус А350, FINNAIR
23 000 руб* 16,17,20,22-24,27,29,30 ноя,
1,4,6-9,11,13-16,18,20-23,27-30 дек...
а/п Гонконг
14:45, (+1 день)
а/п Сяньян
17:50, (+1 день)
в пути 3 ч 5 мин
самолет MU204 Гонконг - Сяньян
Аэробус А320, CHINA EASTERN
5 600 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вантаа
17:25
а/п Пу Донг
08:15, (+1 день)
в пути 8 ч 50 мин
самолет AY87 Ванта - Пу Донг
Аэробус А350, FINNAIR
22 000 руб* ежедневно кроме 24 дек,25 дек
а/п Пу Донг
15:30, (+1 день)
а/п Сяньян
18:25, (+1 день)
в пути 2 ч 55 мин
самолет CA1993 Пу Донг - Сяньян
Аэробус А321, AIR CHINA
4 100 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вантаа
18:10
а/п Кэпитал
07:50, (+1 день)
в пути 7 ч 40 мин
самолет AY85 Ванта - Кэпитал
Аэробус А350, FINNAIR
19 000 руб* ежедневно по 12.01.2019 кроме 7 дек,8 дек,9 дек,10 дек,11 дек,... длительная пересадка
а/п Кэпитал
16:55, (+1 день)
а/п Сяньян
19:15, (+1 день)
в пути 2 ч 20 мин
самолет MU2114 Кэпитал - Сяньян
Аэробус А321, CHINA EASTERN
3 300 руб* пн, ср, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вантаа
17:55
а/п Нанкин
08:55, (+1 день)
в пути 9 ч
самолет AY105 Ванта - Нанкин
Аэробус А330, FINNAIR
22 000 руб* с 17.11.2018 вт,сб по 29.01.2019 длительная пересадка
а/п Нанкин
17:40, (+1 день)
а/п Сяньян
20:05, (+1 день)
в пути 2 ч 25 мин
самолет MU2885 Нанкин - Сяньян
Аэробус А320, CHINA EASTERN
3 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вантаа
17:25
а/п Пу Донг
08:15, (+1 день)
в пути 8 ч 50 мин
самолет AY87 Ванта - Пу Донг
Аэробус А350, FINNAIR
22 000 руб* ежедневно кроме 24 дек,25 дек длительная пересадка
а/п Пу Донг
17:20, (+1 день)
а/п Сяньян
20:00, (+1 день)
в пути 2 ч 40 мин
самолет MU2162 Пу Донг - Юйлинь
Аэробус А330, CHINA EASTERN
4 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вантаа
17:40
а/п Чунцин
08:15, (+1 день)
в пути 8 ч 35 мин
самолет AY91 Ванта - Чунцин
Аэробус А330, FINNAIR
20 000 руб* с 18.11.2018 ср,вс по 03.02.2019 длительная пересадка
а/п Чунцин
19:55, (+1 день)
а/п Сяньян
21:25, (+1 день)
в пути 1 ч 30 мин
самолет HU784 Чунцин - Сяньян
Аэробус А330, HAINAN AIRLINES
2 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вантаа
17:55
а/п Нанкин
08:55, (+1 день)
в пути 9 ч
самолет AY105 Ванта - Нанкин
Аэробус А330, FINNAIR
22 000 руб* с 17.11.2018 вт,сб по 29.01.2019 длительная пересадка
а/п Нанкин
19:25, (+1 день)
а/п Сяньян
21:40, (+1 день)
в пути 2 ч 15 мин
самолет HU7504 Нанкин - Сяньян
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
3 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вантаа
17:25
а/п Пу Донг
08:15, (+1 день)
в пути 8 ч 50 мин
самолет AY87 Ванта - Пу Донг
Аэробус А350, FINNAIR
22 000 руб* ежедневно кроме 24 дек,25 дек длительная пересадка
а/п Пу Донг
18:35, (+1 день)
а/п Сяньян
21:20, (+1 день)
в пути 2 ч 45 мин
самолет HU7842 Пу Донг - Сяньян
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
4 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вантаа
17:40
а/п Чунцин
08:15, (+1 день)
в пути 8 ч 35 мин
самолет AY91 Ванта - Чунцин
Аэробус А330, FINNAIR
20 000 руб* с 18.11.2018 ср,вс по 03.02.2019 длительная пересадка
а/п Чунцин
21:05, (+1 день)
а/п Сяньян
22:30, (+1 день)
в пути 1 ч 25 мин
самолет GS7668 Чунцин - Сяньян
Аэробус А320, TIANJIN AIRLINES
2 400 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вантаа
17:40
а/п Чунцин
08:15, (+1 день)
в пути 8 ч 35 мин
самолет AY91 Ванта - Чунцин
Аэробус А330, FINNAIR
20 000 руб* с 18.11.2018 ср,вс по 03.02.2019 длительная пересадка
а/п Чунцин
21:15, (+1 день)
а/п Сяньян
22:35, (+1 день)
в пути 1 ч 20 мин
самолет PN6221 Чунцин - Сяньян
Аэробус А319, CHINA WEST AIR
2 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вантаа
17:40
а/п Чунцин
08:15, (+1 день)
в пути 8 ч 35 мин
самолет AY91 Ванта - Чунцин
Аэробус А330, FINNAIR
20 000 руб* с 18.11.2018 ср,вс по 03.02.2019 длительная пересадка
а/п Чунцин
21:40, (+1 день)
а/п Сяньян
23:05, (+1 день)
в пути 1 ч 25 мин
самолет MU2268 Чунцин - Сяньян
Аэробус А320, CHINA EASTERN
2 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вантаа
17:40
а/п Чунцин
08:15, (+1 день)
в пути 8 ч 35 мин
самолет AY91 Ванта - Чунцин
Аэробус А330, FINNAIR
20 000 руб* с 18.11.2018 ср,вс по 03.02.2019 длительная пересадка
а/п Чунцин
22:40, (+1 день)
а/п Сяньян
00:05, (+2 дня)
в пути 1 ч 25 мин
самолет MU2328 Чунцин - Сяньян
Аэробус А319, CHINA EASTERN
2 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вантаа
17:55
а/п Нанкин
08:55, (+1 день)
в пути 9 ч
самолет AY105 Ванта - Нанкин
Аэробус А330, FINNAIR
22 000 руб* с 17.11.2018 вт,сб по 29.01.2019 длительная пересадка
а/п Нанкин
22:40, (+1 день)
а/п Сяньян
00:50, (+2 дня)
в пути 2 ч 10 мин
самолет JD513 Нанкин - Сяньян
Аэробус А321, BEIJING CAPITAL
3 400 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вантаа
17:25
а/п Пу Донг
08:15, (+1 день)
в пути 8 ч 50 мин
самолет AY87 Ванта - Пу Донг
Аэробус А350, FINNAIR
22 000 руб* ежедневно кроме 24 дек,25 дек длительная пересадка
а/п Пу Донг а/п Хунцяо Расстояние 44 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 8 ч 5 мин показать на карте Google
а/п Хунцяо
16:20, (+1 день)
а/п Сяньян
19:00, (+1 день)
в пути 2 ч 40 мин
самолет FM9207 Хунцяо - Сяньян
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES
4 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вантаа
17:25
а/п Пу Донг
08:15, (+1 день)
в пути 8 ч 50 мин
самолет AY87 Ванта - Пу Донг
Аэробус А350, FINNAIR
22 000 руб* ежедневно кроме 24 дек,25 дек длительная пересадка
а/п Пу Донг а/п Хунцяо Расстояние 44 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 8 ч 35 мин показать на карте Google
а/п Хунцяо
16:50, (+1 день)
а/п Сяньян
19:30, (+1 день)
в пути 2 ч 40 мин
самолет HO1211 Хунцяо - Сяньян
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES
4 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вантаа
17:25
а/п Пу Донг
08:15, (+1 день)
в пути 8 ч 50 мин
самолет AY87 Ванта - Пу Донг
Аэробус А350, FINNAIR
22 000 руб* ежедневно кроме 24 дек,25 дек длительная пересадка
а/п Пу Донг а/п Хунцяо Расстояние 44 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 10 ч показать на карте Google
а/п Хунцяо
18:15, (+1 день)
а/п Сяньян
20:45, (+1 день)
в пути 2 ч 30 мин
самолет MU2166 Хунцяо - Сяньян
Аэробус А320, CHINA EASTERN
4 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вантаа
17:25
а/п Пу Донг
08:15, (+1 день)
в пути 8 ч 50 мин
самолет AY87 Ванта - Пу Донг
Аэробус А350, FINNAIR
22 000 руб* ежедневно кроме 24 дек,25 дек длительная пересадка
а/п Пу Донг а/п Хунцяо Расстояние 44 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 11 ч 10 мин показать на карте Google
а/п Хунцяо
19:25, (+1 день)
а/п Сяньян
22:10, (+1 день)
в пути 2 ч 45 мин
самолет MU2168 Хунцяо - Сяньян
Аэробус А321, CHINA EASTERN
4 100 руб* ежедневно
через а/п Гонконг 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
Хельсинки
| на карте
Гонконг
| на карте
Сиань
через а/п Кэпитал 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
Хельсинки
| на карте
Пекин
| на карте
Сиань
через а/п Чунцин 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
Хельсинки
| на карте
Чунцин
| на карте
Сиань
через а/п Нанкин 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
Хельсинки
| на карте
Нанкин
| на карте
Сиань
через а/п Пу Донг 19 ч
19 ч
Хельсинки
| на карте
Шанхай
| на карте
Сиань
через Шанхай 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
Хельсинки
| на карте
Шанхай
| на карте
Сиань
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 22300 руб до 28600 руб
22300 руб 28600 руб
Время в пути
от 15 ч 40 мин до 1 день 55 мин
15 ч 40 мин 1 день 55 мин
Время отправления
от 16:55 до 18:10
16:55 18:10
Время прибытия
от 14:35 до 00:50
14:35 00:50
Маршрут Отправление
из Хельсинки
Прибытие
в Сиань
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
AY101
самолет
KA946
16:55 а/п Вантаа
14:35, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 28 600 руб
самолет
AY101
самолет
MU204
16:55 а/п Вантаа
17:50, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 28 600 руб
самолет
AY87
самолет
CA1993
17:25 а/п Вантаа
18:25, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 7 ч 15 мин
~ 26 100 руб
самолет
AY87
самолет
FM9207
17:25 а/п Вантаа
19:00, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 26 100 руб
самолет
AY87
самолет
HO1211
17:25 а/п Вантаа
19:30, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 20 ч 5 мин
20 ч 5 мин
пересадка 8 ч 35 мин
~ 26 100 руб
самолет
AY87
самолет
MU2162
17:25 а/п Вантаа
20:00, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
пересадка 9 ч 5 мин
~ 26 100 руб
самолет
AY87
самолет
MU2166
17:25 а/п Вантаа
20:45, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 21 ч 20 мин
21 ч 20 мин
пересадка 10 ч
~ 26 100 руб
самолет
AY87
самолет
HU7842
17:25 а/п Вантаа
21:20, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 21 ч 55 мин
21 ч 55 мин
пересадка 10 ч 20 мин
~ 26 100 руб
самолет
AY87
самолет
MU2168
17:25 а/п Вантаа
22:10, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
пересадка 11 ч 10 мин
~ 26 100 руб
самолет
AY91
самолет
3U8778
17:40 а/п Вантаа
16:30, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 22 400 руб
самолет
AY91
самолет
MU2262
17:40 а/п Вантаа
17:55, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 22 400 руб
самолет
AY91
самолет
HU784
17:40 а/п Вантаа
21:25, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
пересадка 11 ч 40 мин
~ 22 400 руб
самолет
AY91
самолет
GS7668
17:40 а/п Вантаа
22:30, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 22 ч 50 мин
22 ч 50 мин
пересадка 12 ч 50 мин
~ 22 400 руб
самолет
AY91
самолет
PN6221
17:40 а/п Вантаа
22:35, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 22 ч 55 мин
22 ч 55 мин
пересадка 13 ч
~ 22 400 руб
самолет
AY91
самолет
MU2268
17:40 а/п Вантаа
23:05, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 23 ч 25 мин
23 ч 25 мин
пересадка 13 ч 25 мин
~ 22 400 руб
самолет
AY91
самолет
MU2328
17:40 а/п Вантаа
00:05, (+2 дня) а/п Сяньян
в пути 1 день 25 мин
1 день 25 мин
пересадка 14 ч 25 мин
~ 22 400 руб
самолет
AY105
самолет
MU2895
17:55 а/п Вантаа
18:20, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
пересадка 7 ч
~ 25 400 руб
самолет
AY105
самолет
MU2885
17:55 а/п Вантаа
20:05, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
пересадка 8 ч 45 мин
~ 25 400 руб
самолет
AY105
самолет
HU7504
17:55 а/п Вантаа
21:40, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
пересадка 10 ч 30 мин
~ 25 400 руб
самолет
AY105
самолет
JD513
17:55 а/п Вантаа
00:50, (+2 дня) а/п Сяньян
в пути 1 день 55 мин
1 день 55 мин
пересадка 13 ч 45 мин
~ 25 400 руб
Оптимальный маршрут цена/время
самолет
AY85
самолет
CA1201
18:10 а/п Вантаа
16:35, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 22 300 руб
самолет
AY85
самолет
MU2112
18:10 а/п Вантаа
17:20, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 22 300 руб
самолет
AY85
самолет
CA1225
18:10 а/п Вантаа
17:35, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 22 300 руб
самолет
AY85
самолет
MU2114
18:10 а/п Вантаа
19:15, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 19 ч 5 мин
19 ч 5 мин
пересадка 9 ч 5 мин
~ 22 300 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вантаа
16:55
а/п Гонконг
08:40, (+1 день)
в пути 9 ч 45 мин
самолет AY101 Ванта - Гонконг
Аэробус А350, FINNAIR
23 000 руб* 16,17,20,22-24,27,29,30 ноя,
1,4,6-9,11,13-16,18,20-23,27-30 дек...
а/п Гонконг
11:35, (+1 день)
а/п Сяньян
14:35, (+1 день)
в пути 3 ч
самолет KA946 Гонконг - Сяньян
Аэробус А330, Cathay Dragon
5 600 руб* ежедневно кроме 01.03.2019,04.03.2019,05.03.2019,08.03.2019,11.03.2019,...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вантаа
16:55
а/п Гонконг
08:40, (+1 день)
в пути 9 ч 45 мин
самолет AY101 Ванта - Гонконг
Аэробус А350, FINNAIR
23 000 руб* 16,17,20,22-24,27,29,30 ноя,
1,4,6-9,11,13-16,18,20-23,27-30 дек...
а/п Гонконг
14:45, (+1 день)
а/п Сяньян
17:50, (+1 день)
в пути 3 ч 5 мин
самолет MU204 Гонконг - Сяньян
Аэробус А320, CHINA EASTERN
5 600 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вантаа
17:25
а/п Пу Донг
08:15, (+1 день)
в пути 8 ч 50 мин
самолет AY87 Ванта - Пу Донг
Аэробус А350, FINNAIR
22 000 руб* ежедневно кроме 24 дек,25 дек
а/п Пу Донг
15:30, (+1 день)
а/п Сяньян
18:25, (+1 день)
в пути 2 ч 55 мин
самолет CA1993 Пу Донг - Сяньян
Аэробус А321, AIR CHINA
4 100 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вантаа
17:25
а/п Пу Донг
08:15, (+1 день)
в пути 8 ч 50 мин
самолет AY87 Ванта - Пу Донг
Аэробус А350, FINNAIR
22 000 руб* ежедневно кроме 24 дек,25 дек длительная пересадка
а/п Пу Донг а/п Хунцяо Расстояние 44 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 8 ч 5 мин показать на карте Google
а/п Хунцяо
16:20, (+1 день)
а/п Сяньян
19:00, (+1 день)
в пути 2 ч 40 мин
самолет FM9207 Хунцяо - Сяньян
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES
4 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вантаа
17:25
а/п Пу Донг
08:15, (+1 день)
в пути 8 ч 50 мин
самолет AY87 Ванта - Пу Донг
Аэробус А350, FINNAIR
22 000 руб* ежедневно кроме 24 дек,25 дек длительная пересадка
а/п Пу Донг а/п Хунцяо Расстояние 44 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 8 ч 35 мин показать на карте Google
а/п Хунцяо
16:50, (+1 день)
а/п Сяньян
19:30, (+1 день)
в пути 2 ч 40 мин
самолет HO1211 Хунцяо - Сяньян
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES
4 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вантаа
17:25
а/п Пу Донг
08:15, (+1 день)
в пути 8 ч 50 мин
самолет AY87 Ванта - Пу Донг
Аэробус А350, FINNAIR
22 000 руб* ежедневно кроме 24 дек,25 дек длительная пересадка
а/п Пу Донг
17:20, (+1 день)
а/п Сяньян
20:00, (+1 день)
в пути 2 ч 40 мин
самолет MU2162 Пу Донг - Юйлинь
Аэробус А330, CHINA EASTERN
4 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вантаа
17:25
а/п Пу Донг
08:15, (+1 день)
в пути 8 ч 50 мин
самолет AY87 Ванта - Пу Донг
Аэробус А350, FINNAIR
22 000 руб* ежедневно кроме 24 дек,25 дек длительная пересадка
а/п Пу Донг а/п Хунцяо Расстояние 44 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 10 ч показать на карте Google
а/п Хунцяо
18:15, (+1 день)
а/п Сяньян
20:45, (+1 день)
в пути 2 ч 30 мин
самолет MU2166 Хунцяо - Сяньян
Аэробус А320, CHINA EASTERN
4 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вантаа
17:25
а/п Пу Донг
08:15, (+1 день)
в пути 8 ч 50 мин
самолет AY87 Ванта - Пу Донг
Аэробус А350, FINNAIR
22 000 руб* ежедневно кроме 24 дек,25 дек длительная пересадка
а/п Пу Донг
18:35, (+1 день)
а/п Сяньян
21:20, (+1 день)
в пути 2 ч 45 мин
самолет HU7842 Пу Донг - Сяньян
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
4 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вантаа
17:25
а/п Пу Донг
08:15, (+1 день)
в пути 8 ч 50 мин
самолет AY87 Ванта - Пу Донг
Аэробус А350, FINNAIR
22 000 руб* ежедневно кроме 24 дек,25 дек длительная пересадка
а/п Пу Донг а/п Хунцяо Расстояние 44 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 11 ч 10 мин показать на карте Google
а/п Хунцяо
19:25, (+1 день)
а/п Сяньян
22:10, (+1 день)
в пути 2 ч 45 мин
самолет MU2168 Хунцяо - Сяньян
Аэробус А321, CHINA EASTERN
4 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вантаа
17:40
а/п Чунцин
08:15, (+1 день)
в пути 8 ч 35 мин
самолет AY91 Ванта - Чунцин
Аэробус А330, FINNAIR
20 000 руб* с 18.11.2018 ср,вс по 03.02.2019
а/п Чунцин
15:10, (+1 день)
а/п Сяньян
16:30, (+1 день)
в пути 1 ч 20 мин
самолет 3U8778 Наньнин - Сяньян
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
2 400 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вантаа
17:40
а/п Чунцин
08:15, (+1 день)
в пути 8 ч 35 мин
самолет AY91 Ванта - Чунцин
Аэробус А330, FINNAIR
20 000 руб* с 18.11.2018 ср,вс по 03.02.2019 длительная пересадка
а/п Чунцин
16:30, (+1 день)
а/п Сяньян
17:55, (+1 день)
в пути 1 ч 25 мин
самолет MU2262 Чжаньцзян - Сяньян
Аэробус А319, CHINA EASTERN
2 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вантаа
17:40
а/п Чунцин
08:15, (+1 день)
в пути 8 ч 35 мин
самолет AY91 Ванта - Чунцин
Аэробус А330, FINNAIR
20 000 руб* с 18.11.2018 ср,вс по 03.02.2019 длительная пересадка
а/п Чунцин
19:55, (+1 день)
а/п Сяньян
21:25, (+1 день)
в пути 1 ч 30 мин
самолет HU784 Чунцин - Сяньян
Аэробус А330, HAINAN AIRLINES
2 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вантаа
17:40
а/п Чунцин
08:15, (+1 день)
в пути 8 ч 35 мин
самолет AY91 Ванта - Чунцин
Аэробус А330, FINNAIR
20 000 руб* с 18.11.2018 ср,вс по 03.02.2019 длительная пересадка
а/п Чунцин
21:05, (+1 день)
а/п Сяньян
22:30, (+1 день)
в пути 1 ч 25 мин
самолет GS7668 Чунцин - Сяньян
Аэробус А320, TIANJIN AIRLINES
2 400 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вантаа
17:40
а/п Чунцин
08:15, (+1 день)
в пути 8 ч 35 мин
самолет AY91 Ванта - Чунцин
Аэробус А330, FINNAIR
20 000 руб* с 18.11.2018 ср,вс по 03.02.2019 длительная пересадка
а/п Чунцин
21:15, (+1 день)
а/п Сяньян
22:35, (+1 день)
в пути 1 ч 20 мин
самолет PN6221 Чунцин - Сяньян
Аэробус А319, CHINA WEST AIR
2 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вантаа
17:40
а/п Чунцин
08:15, (+1 день)
в пути 8 ч 35 мин
самолет AY91 Ванта - Чунцин
Аэробус А330, FINNAIR
20 000 руб* с 18.11.2018 ср,вс по 03.02.2019 длительная пересадка
а/п Чунцин
21:40, (+1 день)
а/п Сяньян
23:05, (+1 день)
в пути 1 ч 25 мин
самолет MU2268 Чунцин - Сяньян
Аэробус А320, CHINA EASTERN
2 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вантаа
17:40
а/п Чунцин
08:15, (+1 день)
в пути 8 ч 35 мин
самолет AY91 Ванта - Чунцин
Аэробус А330, FINNAIR
20 000 руб* с 18.11.2018 ср,вс по 03.02.2019 длительная пересадка
а/п Чунцин
22:40, (+1 день)
а/п Сяньян
00:05, (+2 дня)
в пути 1 ч 25 мин
самолет MU2328 Чунцин - Сяньян
Аэробус А319, CHINA EASTERN
2 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вантаа
17:55
а/п Нанкин
08:55, (+1 день)
в пути 9 ч
самолет AY105 Ванта - Нанкин
Аэробус А330, FINNAIR
22 000 руб* с 17.11.2018 вт,сб по 29.01.2019
а/п Нанкин
15:55, (+1 день)
а/п Сяньян
18:20, (+1 день)
в пути 2 ч 25 мин
самолет MU2895 Нанкин - Сяньян
Аэробус А320, CHINA EASTERN
3 400 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вантаа
17:55
а/п Нанкин
08:55, (+1 день)
в пути 9 ч
самолет AY105 Ванта - Нанкин
Аэробус А330, FINNAIR
22 000 руб* с 17.11.2018 вт,сб по 29.01.2019 длительная пересадка
а/п Нанкин
17:40, (+1 день)
а/п Сяньян
20:05, (+1 день)
в пути 2 ч 25 мин
самолет MU2885 Нанкин - Сяньян
Аэробус А320, CHINA EASTERN
3 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вантаа
17:55
а/п Нанкин
08:55, (+1 день)
в пути 9 ч
самолет AY105 Ванта - Нанкин
Аэробус А330, FINNAIR
22 000 руб* с 17.11.2018 вт,сб по 29.01.2019 длительная пересадка
а/п Нанкин
19:25, (+1 день)
а/п Сяньян
21:40, (+1 день)
в пути 2 ч 15 мин
самолет HU7504 Нанкин - Сяньян
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
3 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вантаа
17:55
а/п Нанкин
08:55, (+1 день)
в пути 9 ч
самолет AY105 Ванта - Нанкин
Аэробус А330, FINNAIR
22 000 руб* с 17.11.2018 вт,сб по 29.01.2019 длительная пересадка
а/п Нанкин
22:40, (+1 день)
а/п Сяньян
00:50, (+2 дня)
в пути 2 ч 10 мин
самолет JD513 Нанкин - Сяньян
Аэробус А321, BEIJING CAPITAL
3 400 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вантаа
18:10
а/п Кэпитал
07:50, (+1 день)
в пути 7 ч 40 мин
самолет AY85 Ванта - Кэпитал
Аэробус А350, FINNAIR
19 000 руб* ежедневно по 12.01.2019 кроме 7 дек,8 дек,9 дек,10 дек,11 дек,...
а/п Кэпитал
14:20, (+1 день)
а/п Сяньян
16:35, (+1 день)
в пути 2 ч 15 мин
самолет CA1201 Кэпитал - Сяньян
Боинг 737, AIR CHINA
3 300 руб* ежедневно по 03.02.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вантаа
18:10
а/п Кэпитал
07:50, (+1 день)
в пути 7 ч 40 мин
самолет AY85 Ванта - Кэпитал
Аэробус А350, FINNAIR
19 000 руб* ежедневно по 12.01.2019 кроме 7 дек,8 дек,9 дек,10 дек,11 дек,...
а/п Кэпитал
15:05, (+1 день)
а/п Сяньян
17:20, (+1 день)
в пути 2 ч 15 мин
самолет MU2112 Кэпитал - Сяньян
Аэробус А321, CHINA EASTERN
3 300 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вантаа
18:10
а/п Кэпитал
07:50, (+1 день)
в пути 7 ч 40 мин
самолет AY85 Ванта - Кэпитал
Аэробус А350, FINNAIR
19 000 руб* ежедневно по 12.01.2019 кроме 7 дек,8 дек,9 дек,10 дек,11 дек,...
а/п Кэпитал
15:20, (+1 день)
а/п Сяньян
17:35, (+1 день)
в пути 2 ч 15 мин
самолет CA1225 Кэпитал - Гуйлинь
Аэробус А321, AIR CHINA
3 300 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вантаа
18:10
а/п Кэпитал
07:50, (+1 день)
в пути 7 ч 40 мин
самолет AY85 Ванта - Кэпитал
Аэробус А350, FINNAIR
19 000 руб* ежедневно по 12.01.2019 кроме 7 дек,8 дек,9 дек,10 дек,11 дек,... длительная пересадка
а/п Кэпитал
16:55, (+1 день)
а/п Сяньян
19:15, (+1 день)
в пути 2 ч 20 мин
самолет MU2114 Кэпитал - Сяньян
Аэробус А321, CHINA EASTERN
3 300 руб* пн, ср, сб
через а/п Гонконг 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
Хельсинки
| на карте
Гонконг
| на карте
Сиань
через а/п Кэпитал 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
Хельсинки
| на карте
Пекин
| на карте
Сиань
через а/п Чунцин 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
Хельсинки
| на карте
Чунцин
| на карте
Сиань
через а/п Нанкин 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
Хельсинки
| на карте
Нанкин
| на карте
Сиань
через а/п Пу Донг 19 ч
19 ч
Хельсинки
| на карте
Шанхай
| на карте
Сиань
через Шанхай 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
Хельсинки
| на карте
Шанхай
| на карте
Сиань
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 22300 руб до 28600 руб
22300 руб 28600 руб
Время в пути
от 15 ч 40 мин до 1 день 55 мин
15 ч 40 мин 1 день 55 мин
Время отправления
от 16:55 до 18:10
16:55 18:10
Время прибытия
от 14:35 до 00:50
14:35 00:50
Правила въезда в Китай для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна виза
Виза получается в посольстве либо через турфирму. Безвизовый въезд для тургрупп от 5 чел. При авиа-транзите в крупнейших китайских аэропортах разрешается выйти в город на срок до 3 суток (в Шанхае и Пекине - до 6 суток). В приграничные с РФ территории существует облегченный доступ гражданам РФ. Безвизовый въезд на остров Хайнань до 30 дней
гражданство Беларусь - не нужна виза
Безвизовый въезд на 30 дней
гражданство Украина - нужна виза
Виза получается в посольстве либо через турфирму. При авиа-транзите в крупнейших китайских аэропортах разрешается выйти в город на срок до 3 суток (в Шанхае и Пекине - до 6 суток). Безвизовый въезд на остров Хайнань до 30 дней
гражданство Казахстан - нужна виза
Виза получается в посольстве либо через турфирму. При авиа-транзите в крупнейших китайских аэропортах разрешается выйти в город на срок до 3 суток (в Шанхае и Пекине - до 6 суток). Безвизовый въезд на остров Хайнань до 30 дней
другое гражданство
Расстояние Хельсинки -